Любовь в троем за или против.

Отношения полов.

#81  Ziabreks » Ср 18.10.2006, 16:17

irkutskswingers - что вы батенька, если уж идти - то до конца, а то как то однобоко получается я бы сказал....
я вот кстати всю жизнь мечтал быть женщиной - останавливает одно - эти мужики такие уроды... как представлю что с ними целоваться надо... нее, я таки ярковыраженный гетеросексуал :) а был бы женщиной - стал бы лесбиянкой по любому....:)

а текст - супер, примерно так я себе все и представлял, да в общем то именно так все и происходит чаще всего...
к сексу надо относиться с юмором - не встал, похохотали и баиньки :)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#82  bogomaus » Ср 18.10.2006, 21:03

Ziabreks

Респект!!! :mrgreen: :mrgreen:

Di
Через пол года после свадьбы.А до свадьбы сколько время были знакомы? Оно тоже идёт в счёт.
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#83  Ziabreks » Чт 19.10.2006, 0:15

bogomaus не подмазывайся, ты тоже урод. С моей сексуальной на тебя точки зрения. :) :) :)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#84  irkutskswingers » Чт 19.10.2006, 14:33

Ziabreks
да в общем то именно так все и происходит чаще всего...

А вы, батенька, сами то пробовали ? А то судя по цитате, опыта у вас больше меня, да только все какой то причудливый, смешливый
bogomaus не подмазывайся, ты тоже урод
фии, грубиян

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

bogomaus
Через пол года после свадьбы.А до свадьбы сколько время были знакомы? Оно тоже идёт в счёт.
Хотелось бы разъяснить ситуацию, Свингом мы занялись в первый раз в 2000 году. А через полгода после свадьбы - это просто был эксперимент, много чего было. И делалось это исключительно для приобретения полезного сексуального опыта. А вот уже после всех экспериментов, свинг сейчас предпочитаем
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#85  Hexus » Чт 19.10.2006, 15:14

irkutskswingers
ПРЯМОЙ вопрос!
А Выготовы чтобы я с Вами поучаствовал?
(кстати моногих моучает)
и на каких условиях? :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

ф попу не ДАМ!!))ибо лесбиян закоренелый! :lol2:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#86  Ziabreks » Чт 19.10.2006, 16:30

irkutskswingers опыта - однозначно больше, тут я даже и спорить не буду ;) "петров скажи.." (С.)
в студенчестве много чего было, и выяснилось практически то, что подозревалось теоретически - секс толпой конечно может быть интересен, но только если компания полностью би... а вот если компания гетеро то получается сплошной ржач, как и описано в рассказике....
а хужЕе всего, если в компании есть и би и гетеро.. в зависимости от соотношения гетеро бегает либо от би либо за ним.. с палкой...

конечно bogomaus урод, понятно к его замечательным человеческим качествам это не имеет никакого отношения...
я и на себя то в зеркало не могу без содрогания смотреть, как женщины ЭТО вообще могут обнимать??? ужос... :)

...."фии, грубиян..." irkutskswingers вы с супругой попеременке пишете? больно уж эта реплика выделяется из общего ряда, ощущение что написал другой человек.... ;)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#87  hook » Вт 14.11.2006, 19:35

как выйти на вас?
hook
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 14.11.2006, 19:18
Откуда: irkutsk

#88  madmag » Пн 11.12.2006, 16:58

Почитал так это все , кому реально интрересно участие в свинге частных "вечерах" , а не болтовня пишите на baite@mail.ru
madmag
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 11.12.2006, 16:54

#89  anka » Пн 18.12.2006, 1:10

ну смотря как и с кем..... Если с еще одной девушкой, то тогда ни-НИ!!!! А если с мужчиной, то можно и подумать...... :)
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

Аватара
спонсор