Любовь в троем за или против.

Отношения полов.

#61  Kalisto » Пт 13.10.2006, 17:51

irkutskswingers:Милая Kalisto, я не понимаю Вашей враждебности, что это за "плевать" и "никто никому ничего не должен" ? Такое ощущение, что вы мужчина, и вам элементарно завидно. Если плевать, то зачем постите в эту тему ?


Спасибо :) давно столько не смеялась :) Представляю как ухмыляется сейчас Благородный Дон :)) Я вот думаю, может мне пора начать говорить глупости, что бы перестали принимать за мужчину :))
rkutskswingers, ну где вы увидели враждебность то? ну процитируйте хоть одну фразу в которой я откровенно враждебна? :)) Мне действительно все равно что и как у других пар :) И действительно никто никому ничего не должен :)) (Поспорите?)
Почему я "постю"эту тему? Я женщина и люблю поболтать, не о моде и природе :) А еще больше мне нравится быть услышанной, поспорить - это же здорово :)
Встретиться втроем? Да за рюмкой чая? :) Прикольно.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#62  irkutskswingers » Сб 14.10.2006, 11:32

У нас встреча сегодня с одной симпатичной парой
Как все пройдет - прийду, расскажу.
Может все вчетвером в этот топик заглянем, они тож люди просвещенные :)
Последний раз редактировалось irkutskswingers Пн 16.10.2006, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#63  Di » Сб 14.10.2006, 19:06

irkutskswingers
Ну вот, а говоришь не агитатор)))) Просто скрытый такой агитатор)

Kalisto
))))))))))))))))
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#64  bogomaus » Сб 14.10.2006, 21:14

irkutskswingers

Блин..интересно стало :lol2: А скажите пожалуйста такие подробности...Вы с женой встречаетесь только с парами,или бывает,что приглашаете только парня или девушку? И если только с парами..то сексом занимаетесь все вместе на одной кровати например,или всё же разбегаетесь по комнатам? Прошу прощения если вопросы кажутся нелепыми,но мне очень интересно :wink:

Kalisto
ни куда пока не ходи!)))))))))))))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#65  Di » Сб 14.10.2006, 22:23

irkutskswingers
Ссылку на ЖЖ в студию!)))))
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#66  Lexsus5084 » Вс 15.10.2006, 0:53

А я бы хотел попробовать свинг,только жена пока неготова. Как её убедить? :?
Lexsus5084
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 5:24
Откуда: Иркутск

#67  Ziabreks » Вс 15.10.2006, 11:23

2bogomaus я ей схожу втроем.... всех ведь похоронят, причем в двадцати шести местах..... :)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#68  Hexus » Вс 15.10.2006, 11:56

насколько понятно..-первое-требуются красивые пары!))
второе-требуются красивые девочки би...
третье мужиков не надо! ибо вдвоем ЕГО жену отлюбливать не моги!)))
личное ИМХО...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

но если отлюбливаешь его жену то он должен отлюбить товю!)
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#69  irkutskswingers » Пн 16.10.2006, 10:20

bogomaus Я по порядку, можно ?
Вы с женой встречаетесь только с парами,или бывает,что приглашаете только парня или девушку

Не только с парами, бывает и второе, и третье
занимаетесь все вместе на одной кровати например

занимаемся все вместе на одной кровати
Это называется - открытый свинг. Есть еще и закрытый, но мы его неприемлем

Di Никаких ссылок
Lexsus5084 http://swingplaneta.com Там есть каталоги сайтов, может, там почитать, где то я встречал полезную статью про начала отношений

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Hexus Почитайте внимательно мои ответы выше, и Вы поймете, что поняли меня неверно
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#70  Nati » Пн 16.10.2006, 11:16

irkutskswingers Если честно, завидую :wink:
Мы с мужем 2 года назад попробовали свинг и открытый и закрытый и вообще всё что только возможно между мужчинами и женщинами, просто крышу несло от секса, от вседозволенности и откровенности. Но побороть свою ревность я так и не смогла. Знать о том ,что твой любимый муж занимался с кем то сексом, одно, а видеть это - совсем другое.
Теперь у нас всё проще, прозаичней и без истерик .."дорогой, ты не возражаешь..", "дорогая ты не против..."
Но всё же считаю, что это лучше, чем совершенно случайно узнать, что вместо волейбола у него был секс. Каждый находит компромисс, кто то закрывает глаза на действительность и верит, что возможно сохранить верность одному человеку ВСЮ жизнь.
Я предпочитаю знать, но не видеть :)
Nati
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 16.10.2006, 10:53

#71  irkutskswingers » Пн 16.10.2006, 12:14

Nati Интересный какой у вас поворот... Действительно, люди все очень разные, и башню у каждого по-своему сносит
Мы пробовали сначала практиковать "свободные отношения", но тут то как раз ревность нас и разрывала на части. Когда знаешь, что именно сейчас твою жену... от ревности с ума можно сойти. Поэтому, от свободных отношений, мы перешли наоборот к свингу, что нам понравилось, на чем, мы, собственно, и остановились
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#72  Kalisto » Вт 17.10.2006, 9:27

Lexsus5084, есть хорошая поговорка: "Не стоит начинать ссору или скандал с тем, с кем не готов расстаться навсегда" Думаю, со свингом да и с любым видом "свободного секса" Дело обстоит так же.
А то получится как у Булгакова: :"- я в восхищении. Этот двадцатилетний мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал ее в публичный дом." :)
Irkutswinger, у меня к вам три вопроса:
У вас есть дети? ; Чему вы, как личность, научились, практикуя свинг? :)(Вы стали мудрее? добрее? смиреннее? Можете ли вы сказать что этот вид взаимоотношений помог вам что-то понять и осознать?) ;
ну и Вы можете, положа руку на сердце, сказать, что любите свою супругу и не представляяте свою жизнь без нее?
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#73  irkutskswingers » Вт 17.10.2006, 14:17

Kalisto Интересная поговорка, правда слышал другие её интерпретации -из уст самого Роберта Де Ниро в "Схватке", помните? :) Не думаю, что к человеческим отношениям она приемлема, разве что речь идет об отрицательных отношениях. Свинг я к ним не отношу, ну и дальше бла-бла-бла по тексту
Да у нас есть дети, большие уже детки.
Безусловно, когда речь идет о взаимоотношениях (человек-человек, а не половой орган - половой орган), они чему то учат обе стороны, в нашем случае три-четыре стороны. Мудрее я конечно не стал, да и красоты не прибавилось, если не считать, конечно пары сотен сожженых калорий
Да вот вам кусочек письма, которое прислала нам одна пара этим летом уже после того, как "все прошло":
Пара 23 июля 2006 в 21:32
привет) благодарим вас за совместно проведенную ночь)))
это сильно подхлестнуло нашу секс.жизнь между собой . Вам спасибо

Думаю каждая пара идет в свинг за чем то своим, а находит, или нет, уж не знаю.
Для меня лично, это адреналин, откровенный флирт, восхищение моей женой - да, мне нравится, когде ей восхищаются, что ж тут греха таить.
Одновременно, это расслабление, необыкновенная свобода и удовольствие.
Любовь? Обязательно! Обязательно любовь и острейшее желание прикосновений, игры. Вот наверное самое главное слово - игра. Игра в секс, в основе которой глубочайшее доверие, любовь и нежность.
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#74  Kalisto » Вт 17.10.2006, 15:49

Отлично! я нашла подтверждение теории Лазарева :) (кому интересно сюда: http://neo2026.narod.ru/books/lazarev5.txt.html)
"Между любящими людьми всегда должен быть Бог,
они должны любить друг друга через Бога. Тогда чем больше любви друг к другу, тем сильнее будет устремление к Богу. Говоря простым языком, в человеческой любви всегда должна быть какая-то дистанция, отстраненность от любимого человека. Как сказал один философ: "Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении".
Видимо вы слишком сильно любите жену - тем самым убивая ее, и для того что бы оградить друг от друга, вы выбрали свинг- вместо Бога вы ставите между собой других людей. Это и помогает вам сохранять равновесие. Плохо другое - вы тешите свою гордыню, а это уже смертельный грех. Дети у вас есть, если они здоровы и не болеют - поздравляю, но если что не в порядке у них и у вас со здоровьем или удачливостью - задумайтесь - нет ли в том вашей вины. За все нужно платить, увы - чаще всего за нас расплачиваются наши дети.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#75  irkutskswingers » Вт 17.10.2006, 15:59

Kalisto Ого, как завернули то. :lol2:
Между любящими людьми всегда должен быть Бог
Это что - аксиома? Не согласен, если теорема, то где ж доказательства ?
Религиозной философии мне тут еще не доставало, блин
Я понимаю, как хорошо, если что - все проблемы можно свалить на Бога, дескать мало веровали и прочее. Какого бога вы предпочитаете в это время суток ? Не торопитесь с ответом, ибо подавляющее большинство землян верят в Будду, а к тому же, учтите, что Аллах серьезно набирает силу в последнее время...
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#76  Kalisto » Вт 17.10.2006, 16:49

Вы ничего не поняли :( прочитайте сначала по ссылке, потом уже задавайте вопросы.
При чем здесь конкретная религия?
Для тех кто не любит читать и думать: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." или "Мужчина охладевает к женщине,которая слишком сильно его любит,и наоборот. Видимо,с сердечными чувствами дело обстаит как с благодеяниями : кто не в состоянии отплатить за них,тот становится неблагодарным." (Н-С де Шамфор)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#77  bogomaus » Вт 17.10.2006, 23:32

Kalisto irkutskswingers

В данном случае и на данном этапе отношений как у них,когда они давно вместе и дети взрослые,эти Пушкинские фразы увы не действительны.Они действуют и имеют место быть только в зарождающихся отношениях..

Никогда не задумывался,даже не принимал в расчёт...но теперь кажется,что в свинге на определённом этапе отношений что то есть.. :oops:
..друг у меня женатый 2 года.пол года теребет жену уже чтоб найти девушку "би"... :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#78  Di » Ср 18.10.2006, 1:37

bogomaus
вообще-то они начали свингом заниматься через полгода. Полгода - это не срок.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#79  Kalisto » Ср 18.10.2006, 10:34

bogomaus :) Еще как действуют :) Если отношения есть - они действуют. Вот если отношений нет, тогда конечно. А я бы на месте жены вашего друга в ответ на девушку би потребовала мальчика гея. Для равновесия так сказать :)

Добавлено спустя 1 час 27 секунд:

Блин :) ржунимагу:
"......Итак, родители совершили подвиг. Секс, в одночасье лишенный налета порочной таинственности, полностью утратил для меня интерес как раз в то время, когда мои сверстницы повально теряли девственность, зарабатывали "репутацию" и неосторожно беременели. Все вокруг лихорадочно спаривались, - я увлеченно осваивала турбо-Паскаль. Подружки порхали по клубам и дискотекам - я пила водку в компании ребят из компьютерного клуба и страстно и нецензурно спорила об уровнях нормализации баз данных.

Отсутствие груди и косметики, очки и кеды значительно облегчали мне жизнь. Разумеется, девственности я лишилась по классическим канонам жанра - в день моего восемнадцатилетия, в институтской серверной, на ящике с сетевыми кабелями и в объятиях несколько перезрелого русского сисадмина по кличке дядя Леша, который, очевидно, так и не оправился от нервного потрясения, потому что вскоре после этого на мне женился.

Дальнейшие мои сексуальные открытия происходили уже в законной постели и на фоне крепкого замужества, и потому были лишены предписанного им душевного смятения, трепетных сомнений и самобичевательных сожалений. Вопроса "будет ли он уважать тебя наутро", сами понимаете, передо мной не стояло. Поэтому я довольно быстро усвоила разнообразные техники и без всякого смущения их практиковала, при свете и без, в спальне и в кухне, на диване и в салоне автомобиля - благодаря моей сложившейся антиромантичности и потребительскому отношению к сексу, мой весьма похотливый, но патологически верный супруг наслаждался возможностью овладеть мною в любой момент и в любом месте, не снимая ботинок, а зачастую и собственно штанов. В свечах, музыке, шампанском и прочей мишуре я не нуждалась. Я нуждалась в экспериментах, ибо оргазм, при всех своих замечательных свойствах, сам по себе оставался одной и той же физиологической функцией, и быстро утрачивал свою привлекательность как самоцель.

Следуя, как и полагается ленивым зажравшимся индивидумам, проторенной дорожкой, мы попробовали "секс на людях". Кажется, мы перестраховались. Людей на ночном пляже почти не наблюдалось, не считая военного патруля, принявшего нашу машину за бандитсткую стрелку и ослепившего нас прожекторами. В окно задвинулась мрачная казенная харя и потребовала документы. Муж не растерялся и явил харе аргументом нашей непричастности крупные обнаженные чресла. Харя, впечатлившись, растворилась в ночи, а муж газанул и стремительно вылетел на междугородное шоссе, сопровождаемый одобрительным свистом, апплодисментами и пожеланиями всяческих успехов.

Вторым нашим самостоятельным походом в неизведанное был, как и полагается, садомазохизм. Сыграл свою роковую роль мой с детства выпестованный интерес к динамике отношений палача и жертвы, - представить себя я могла только в пассивной роли, что несколько осложняло ситуацию. Однако четко выраженный доминантный характер моего мужа вселял некоторую надежду. Сцены изнасилования проходили на "ура", правда, пару раз я неосторожно влетела башкой в спинку кровати и оставила на ней (спинке) внушительную вмятину. Причисленная тем самым к разряду людей, из которых советский классик в припадке человеколюбия предлагал делать гвозди, я возгордилась, но изнасилования пришлось прекратить - семья наша сидела по уши в долгах, и крушить по праздной прихоти драгоценную мебель было неосмотрительно. После этого мы попробовали привязывать меня к кровати, но и в этом не поимели должного успеха. Во-первых, значительно снижалась маневренность. Во-вторых, при виде беспомощного тела в моем муже просы палась неведомая доселе мстительность, и он начинал подло и бессовестно щекотаться. От щекотки я писаюсь, а запасных матрацев мы в резерве не имели. И наконец, в третьих, один раз муж, оставив меня привязанной, пошел в туалет, и у меня подгорел в духовке фруктовый пирог, о котором я начисто позабыла в водовороте страстей. Ерунда, конечно, но этим пирогом я планировала угощать приглашенную на вечер свекровь, и посему так отчаянно рвалась спасти свое творение, что до крови ободрала запястья. Короче, идея засохла на корню. И тогда я вытащила из рукава последний козырь - использование подручных средств с нанесением символических телесных повреждений. Я готова была пойти на эту жертву (точнее, у меня коленки тряслись от нетерпения, но сию компрометирующую деталь я решила скромно утаить, - и, как оказалось позже, правильно сделала).

Вот тут мой красавец-супруг и продемонстрировал себя во всем спектре своей мерзопакостности. Испражнился, что называется, мне в самую душу. Разложив на постели в ряд: скалку кухонную деревянную (1шт.), вилку и нож столовые мельхиоровые (2 шт.), тапок домашний ношеный (1шт.), прищепки бельевые (2шт.) и велосипедный насос (1 шт.), он с видом профессионала поинтересовался, с чего бы я предпочла начать сессию. Мысленно плюнув ему в глаза, я молча удалилась в ванную и там вывернула кран до упора, чтобы не слышно было моего утробного ржания. Больше всего меня почему-то оскорбила скалка кухонная деревянная, хотя, если вдуматься, из всего набора именно ей нашлось бы самое разнообразное применение. Но такого откровенно глумливого отношения к своей маленькой тайне я не простила. С тех пор единственной садо-мазо практикой, оставшейся в нашем арсенале, являлась саечка, которую муж с видимым наслаждением оттягивал по моей заднице, стоило мне, замечтавшись, неосторожно наклониться или просто случайно ее отклячить

На очереди стояла, как вы уже догадались, групповуха. Но здесь мой демократичный доселе супруг оставался непреклонен, обнаружив нрав эгоиста и собственника. Ему было, видите ли, западло на время одолжить жену другому. (Возможность параллельно поиметь чужую жену его, правда, не возмущала). И здесь мне как нельзя кстати пригодился всосанный с молоком еврейской мамы талант филигранного воздействия на чувство вины. Я припомнила дорогому супругу скалку кухонную деревянную и незаживающую душевную рану, которую он так бесчувственно мне ею нанес. Пригрозив мимоходом (из-за запертой на задвижу двери туалета - на всякий случай), что групповуху я все равно попробую, с ним или без него, а он пусть решает сам, западло ему или как, я одержала частичную победу. Муж поставил два резонных, но заметно сокращающих мои опции условия. Во-первых, кандидатов в участники будет выбирать он. И во-вторых, если я все-таки попробую без него, мне выдернут обе ноги. Засим и порешили.

Оставалось всего ничего - найти подходящих партнеров. Для начала мы решили ограничиться обыкновенной гетеросексуальной парой. Разумеется, знакомые и родственники отпадали - мы планировали общаться с ними еще какое-то время. Объявление дали в интернет-форуме - жалко было тратить в поте лица заработанные тугрики на публикацию в газете. "Молодая привлекательная супружеская пара (м. и ж.) ищет идентичное число партнеров для группового секса, той же конфигурации". Как вы догадались, объявление давала не я... ну, не доверял мне в вопросе оргий суровый муж, не доверял. На следующий же день посыпались отзывы. Господи, какой только мрази мы не получали...

Краснея и стараясь не встречаться глазами, мы уже было махнули на идею рукой, как вдруг наткнулись на ироничное, вежливое, сдержанное письмо, с приложенной фотографией. Фотография выглядела честной - на ней не было пухлогубых пышногрудых блондинок и рельефно лоснящихся полуметровых органов. Мужчина был в очках, что окончательно меня растрогало, а женщина была в меру привлекательна, чтобы заинтересовать моего мужа, но и в меру кривонога, чтобы успокоить меня. "Была не была, в крайнем случае - одним анекдотом больше", решили мы и назначили встречу на субботу, в восемь часов, в одном совершенно нейтральном баре-ресторане, где мы точно знали, что не наткнемся ни на кого из знакомых. Свою фотографию посылать мы все-таки не решились, избрав опознавательным сигналом три желтые розы, которые мой муж будет держать в руках и впоследствии галантно поднесет новой знакомой. Мы убивали двух зайцев - во-первых, сохраняли конфиденциальность, во-вторых, прозрачно намекали, что не лаптем щ и хлебаем, знакомы с правилами хорошего тона, и того же, в свою очередь, ожидаем от них.

В ресторан мы ввалились, опоздав по уставу ровно на пять минут. К нашему удивлению, нас уже ждали - и внешне действительно совпадали с присланной фотографией. Женщина оказалась даже симпатичнее. У нее было милое, красивое лицо и слегка полноватая, но невероятно женственная фигура. На ее фоне я выглядела жалкой глистой. Мы смущенно поздоровались, отделались от цветочков и, хватив для храбрости по стопочке текилы, завязали непринужденную беседу. Наши потенциальные партнеры в сфере коллективных совокуплений оказались, как и мы, совершенными новичками, и это несколько успокаивало. Не хотелось срамиться перед профессионалами. К тому же, они производили впечатление вполне интеллигентных людей, а мужчина и вовсе оказался программистом, что мгновенно сблизило его с моим мужем. Мы довольно весело болтали о том о сем, травили анекдоты, материли правительство, и вскоре дошла очередь до обсуждения собственно цели нашего свидания. Мы заметно снизили тон и, смущенно озираясь через плеч о - как бы кто не подслушал, - оперативно, по-деловому, шпионски кодируя слова, обговорили детали. Для первого раза было решено - 1) мужчины будут трахать и вообще всячески употреблять исключительно женщин, 2) никакого орала-анала, плюс - поцелуев в губы между "чужими" противоположного пола (поправку насчет противоположного пола внесла я, вовремя спохватившись - протестов не последовало) и 3) без имен и фамилий, если нам так хочется - можем пользоваться псевдонимами. Я к тому времени была уже достаточно пьяной и потому с унынием подумала, что более тоскливой оргии этот свет еще не видел. Но - дареному коню... Посидев еще полчасика и добравшись до нужной кондиции, решили ехать к ним (до них было ближе) и предаться плотским утехам прямо сейчас, чтоб потом стрезва не сдрейфить.

Будучи людьми ответственными, хоть и развратными, мы решили машины ставить на парковке и взять такси. Ехали молча, напряженно пялясь в окна, и по приезду на место (наши новые знакомые снимали симпатичное двухкомнатное гнездо недалеко от центра) хором отметили, что неплохо было бы и, того... добрать. Женщина - она назвалась Кариной - попросила меня помочь ей накрыть на стол, а мужики уединились у телевизора. Я начинала беспокоиться, что вместо групповухи получается обыкновенная пьянка, что мы так и просидим до утра у телевизора, обменяемся телефонами и адресами и потом еще лет двадцать будем таскаться друг к другу в гости, праздновать дни рождения и Новый Год... Надежда была только на спиртное, коего, к счастью, оказалось достаточно. Мы быстренько нарезали пару салатиков, разложили на тарелки хлеб, сыр и колбасу и налили по первой. Выпили за "лося". Налили по второй...

Когда кончилась вторая бутылка водки, я, уже на полном серьезе впадая в панику, решила брать быка за рога и начала молча раздеваться. Карина последовала моему примеру и обнажила великолепную розовую грудь. Ах, друзья мои, какая эта была грудь!.. Мы с мужем, точно по команде, одновременно вперили в нее вожделенные взоры и плотоядно сглотнули слюну. С трудом подавляя волнующее желание тотчас же распластаться пред нею ниц, спеть ей пару дифирамбов и совершить небольшое жертвоприношение, я остервенело вцепилась зубами в кусок колбасы. Дело в том, что я, пожизненная доска, тайно благоговею перед женщинами, щедро одаренными телесной пышностью.

Здесь же моим глазам открылся истинный шедевр сексуально озабоченного скульптора... Однако, решив не торопить события, мы разделись только до пояса - обе были в джинсах - и принялись подначивать мужиков. Мой муж лихим ковбойским жестом зашвырнул свою футболку куда-то на люстру, а Каринин очкарик долго не мог расстегнуть пуговицы на рубашке, чуть не выбил себе пальцем глаз и нам пришлось втроем ему помогать. Наконец рубашку сняли, и свету явилось хлипкое бледное пузико. Глядя на загорелый, хоть и довольно волосатый, мощный торс своего суженого, я испытывала смешанные чувства. С одной стороны, он, такой красивый, мой законный муж. С другой стороны, взамен за него я получаю Карининого растыку с кисельным брюшком. Хотя, почему взамен - вполне можно получить обоих... Хотя бы временно.

Каким-то загадочным образом у нас снова оказались полные рюмки. Мы молча чокнулись, выпили и, не закусывая, принялись всем квартетом стаскивать штаны. Я с нехорошим удовольствием отметила, что вдобавок к кривым ногам, Карина обладает чересчур обширной задницей с легкими признаками целлюлита. В этот момент я поймала на себе ее удовлетворенный взгляд. Наверное, она точно так же радовалась моим торчащим ребрам, плоскому заду и тому контрасту, который создавала ее роскошная грудь на фоне моих пупырышков.

Чья-то невидимая рука продолжала наливать. После каждой рюмки мы освобождались от очередного элемента одежды, пока все четверо не остались в чем мать родила. Постепенно мы все очутились на полу. Кто-то тут же бесцеремонно схватил меня за зад. Я обернулась - это был мой муж, вероятно, он решил до последнего заслонять меня грудью, как Матросов амбразуру...

Раздраженно стряхнув с себя мужа, я решила, что начну с Карины. С мужиком я уже пробовала, а вот с женщиной еще не доводилось, и, может быть, больше не доведется. Я икнула и несмело позвала ее. Она откликнулась откуда-то из-под стола. Мы поползли навстречу друг другу, а сзади полз упорный муж, продолжая защищать мой плоский зад от вражеских вторжений, хоть защищать было пока что не от кого. Каринин очкастый мужик - очков он так и не снял - забился в угол и оттуда затравленно озирался по сторонам. Я решила сменить тактику и шепнула Карине на ухо, чтоб брала его за складочку на брюшке и тащила сюда, в общее веселье. Муж, пользуясь заминкой, тут же нагло мной овладел - сотворила же природа такую жадину. Из вежливости я позволила ему пометить свою территорию, но потом категорично из-под него вытекла - тут как раз подоспел очкарик с Кариной. Она молча и целеустремленно тянула его за ногу, а он, цепляясь руками за ковер, истошно вопил "Не надо, я не хочу!". По-моему, он спьяну вообразил, что после меня будет у мужа следующим. Я с уважением посмотрела на Карину - какая сильная женщина. Я мужа со своей половины постели спихнуть не могу, когда он во сне туда прикатывается... Потом мы вдвоем с Кариной долго успокаивали ее истеричного программиста - целовались, обжимались, даже станцевали что-то вроде стриптиза без музыки - только бы перестал икать и вздрагивать. Муж по свойски обхватил его за плечи, наклонился к уху и проникновенно пообещал: "Не бойся, дружище, я тебя **ать не буду". Кажется, на него подействовало. Не поднимаясь с колен, он нащупал на столе недопитую бутылку какого-то ликера и залпом осушил ее прямо из горлышка.

К тому моменту мы с Кариной уже позабыли о нем и серьезно друг другом увлеклись. Время от времени мы отрывались друг от друга и перекидывались короткими репликами. "Где ты так похудела?" - спрашивала Карина, подрагивая от моих ласк. "В папу такая",- с неохотой отвечала я и впивалась губами в ее губы. "У вас шикарная отделка..."- изгибаясь от наслаждения, шептала я.- "Мрамор?.." "Керамика", - страстно задыхалась Карина и целовала мою грудь.- "Шурин делал... контрактор..." "Сколько вы платите за жилье?" - возникал в моей голове следующий вопрос, пока она скользила губами вдоль моего живота. "Пятьсот тридцать в месяц, но это без привязки", - выныривая между моих ляжек, говорила Карина. - "А вы снимаете или купили?" "Купили",-отвечала я, меняясь с ней местами, - "две ссуды, одна ипотечная" - я сделала паузу, подождав, пока она закончит вскрикивать, - "плюс машину выплачиваем". Короче, обе наши сильные половинки, свято следуя правилам, остались как бы не у дел. Их это, впрочем, мало смущало - они смотрели на нас во все глаза и в буквальном смысле слова занимались собой. Изредка, подобно нам, они перекликались, запинаясь от усердия. "У тебя что?" - "Субару прошлогодняя" - "А у меня Форд, шесть лет... подвеска проседает" - "Ты по скидке брал?" - "Нет, подержанную, по пре... прейскуранту" - "А у меня что-то со свечами, две простреливают... из гаража вернули... после теста" - "В гараж не сд.. сдавай***ам... доломают... я тебе дам телефон одного мужика, он за п... пузырь сделает"...

Дальнейшее я помню смутно, туманными эпизодами. Кажется, Карина во время оргазма сильно лягнула ногою ножку стола, и с него со звоном посыпалась на пол мелкая посуда. Муж опять принялся меня домогаться, и я, разозлившись, схватила с пола упавшую вилку и изо всех сил ткнула его в ляжку. Он взвыл и подпрыгнул, ударившись головой об стол. Я отползла на всякий случай подальше, и муж во всеоружии приземлился прямо на очкарика. Тот снова начал голосить - "Ты же обещал!", и Карина поспешно оттащила его в безопасный угол. Помню, как я зачем-то полезла на стол, видимо, проголодавшись, помню, что предлагала всем по очереди тазик с оливье, когда на меня снова накинулся лишившийся всякой совести муж, и я классически тяпнулась в этот тазик всей мордой. По-моему, муж все-таки добился своего, не вынимая меня из тазика, ибо помню, что этим оливье я в конце-концов подавилась. Еще помню, как очкарик с визгом бился в истерике в Карининых объятиях, а мой окончательно охреневший супруг настой чиво пытался попасть ему в рот соленым огурчиком - "на, закуси", совершенно не врубаясь во всю двусмысленность своего поведения и особенно огурчика. После этого я выключилась.

Очнулись мы все на следующее утро в соответствующем состоянии. Нам было как худо, что мы даже не сообразили одеться - только похмелившись и придя немного в себя мы наконец заметили, что до сих пор дефилируем голышом. Потом мы по очереди отмывались в ванной. Друг на друга в упор старались не смотреть. Очкастый с подозрением поглядывал в сторону моего мужа и заметно напрягался, проверяя целость ануса. Муж с подозрением поглядывал в сторону очкастого, сосредоточенно вспоминая, посягал тот на мою нетрезвую плоть или не посягал. И только мы с Кариной вели себя, как нормальные похмельные бабы - сначала морщились и стонали, потом смущенно посмеивались, потом наводили порядок, по очереди закатывая глаза в сторону притихших мужиков. Уходили поспешно, бормоча традиционные "спасибо" и "до свидания". Больше мы с ними не виделись.

С тех пор мы с мужем занимаемся любовью в единственной позе - коленно-локтевой, так как в ней обоим удобно смотреть телевизор. Семья у нас, несмотря на это, крепкая и дружная."
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#80  irkutskswingers » Ср 18.10.2006, 11:43

Kalisto Ааатличный текст, автору респект. Слава богу, у нас такого не было :lol2: :lol2:
Насчет
потребовала мальчика гея
- не считаю, что это равноценное предложение. Все-таки, когда две девочки занимаются петтингом, это красиво, когда мальчики целуются - это тьфу, бэээ
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор