2-й тур конкурса "Мистер Порт Иркутск"

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Виктор » Пн 9.05.2005, 21:35

Посмотреть первую часть можно >>> тут <<<

2-й этап: "предвыборная компания" :)
А) Нет никаких ограничений. Разрешено:
- агетирование. Под ним понимается в данном случае призыв к голосованию за себя.
Агетировать можно в чате *по большей часте в привате, т.к. за громкие выкрики можно получить бан*.
- предвыборные речи. Собственно являются подвидом агетирования, с той лишь разницей, что пишутся они в форуме. Сообщение должно содержать обоснование того, почему посетители Порта должны за вас голосовать, почему именно вы достойны получить это звание. Допускается создание всего одного поста каждым претендентом, который позднее может быть дополнен. Все последующие сообщения от данного конкурсанта на данную тему будут удаляться.
- реклама (собственно разрешена, но она должна быть умной, лозунги типа "Голосуй за ГРИШУ" и т.д. будут удаляться как флуд). Рекламируя того или иного кандидата нужно указать почему именно он достоин этого звания. Антиреклама запрещена, кроме случаев, когда негатив может быть подтверждён фактами. Зато разрешена грамотная критика. Грань между антирекламой и грамотной критикой определяет модератор.
- дебаты. *Ну это-то мы умеем, нас не корми - дай поспорить*.
Соблюдайте рамки приличия, говорите по ситуации.
Решать что есть что - право модератора. Действия модераторов не оспариваются. Оскорбления в адрес конкурсантов будут удаляться.
Б) Испытания/задания.
Присылаться они будут конкурсантам примерно одновременно, о дате отправления результатов и сбора ваших ответов будет сообщаться заранее, так что вам придётся заходить в форум и проверять ЛС чуть ли не каждый день, иначе вы рискуете упустить срок и будете сняты с голосования либо оштрафованы.
Будет 3 комплекта заданий, на выполнение каждого комплекта будет даваться 2 дня. В каждом комплекте 3 задания/испытания. По затратам времени каждый комплект займёт отсилы часа 2, так что не думаю, что данное условие должно отпугнуть потенциальных участников.
Должны соблюдаться след. условия при выполнении испытаний/заданий:
- выполняться они должны в срок
- выполняться они должны целиком
- выполняться они должны лично
- задания не могут обсуждаться и не должны быть опубликованы
Несоблюдение условий также влечёт снятие конкурсанта с голосования, либо будут применены штрафные санкции в виде снятия баллов при подведении итогов голосования. Когда количество штрафных баллов достигнет 12, участник снимается с конкурса. О всех штрафных санкциях будет сообщаться в топике заранее. Количество штрафных баллов также будет указано в вашей анкете. За невыполнение одного испытания/задания штраф - 3 балла, за нарушение правил конкурса - от 1 до 2-х *на усмотрение организаторов*.


Соискатели:

Участник № 1.
Анкета.
Ник: Ivan_83
Имя: Иван
Вес: 70
Рост: 183
Размеры: не мерил, но уверен что 90х60х90 :)
Дата рождения: 22.02.1983
Регистрация в чате: 16.08.2004
Профиль в форуме: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=629
О себе: Родился и живу в иркутске, недалеко от кт Чайка, что бывает весьма удобно. В прошлом году окончил ИГПУ (физик-информатик), теперь учусь в нархозе на маркетолога, дальше будет видно. Люблю спойконую музыку, отдыхать на природе небольшой компанией, люблю гулять звёдной ночью на природе под луной. Увлекаюсь автотуризмом, цифровой фотографией,
компьютерами, психологией.
В чатах сижу уже примерно 7 год, в форумах сравнительно недавно.
Когда выбирал ник, то решил что он представлять МЕНЯ в сети, давал
немного информации обо мне, и чтобы его не нужно было обновлять
каждый год.
ICQ: 179365117
Фото.
1 Сникерс, съел и готов
2 Байкал, берёза и один дуб
3 Тоже озеро и девчёнки
Изображение
Изображение

Изображение

Участник № 2.
Анкета.
Ник: sektor *Выбрал такой ник, имхо являюсь фанатом группы Сектор Газа;слушаю Хоя
уже лет 8...*
Имя: Дмитрий
Рост: 192
Дата рождения: 31.10.86 *по задиаку-скорпион*
Регистрация в чате: 03.04.2004
Профиль в форуме: http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... file&u=422
О себе: обитаю в куйбышевском районе большой деревни под названием Иркутск...
Увлечения:люблю играть в воллейбол;люблю природу;нравится пропадать в
сети...более подробную инфу можно узнать на моём сайте - http://dimasirkutsk.narod.ru-там/ много моих фоток,статьи написанные мною и пр...голосуйте за меня и будет вам счастье,много
много счастья...
ICQ: 246336639
Фото.

Изображение

Участник № 3.
Анкета.
Ник: dexter (и там и там), по нику можно судить и о самом человеке. Моя цель при подборе ника была такая: люди должны были себе представить маленького, смешного, жизнерадостного человечика. Опыт показал, что мне это удалось :)
Имя: Зовут меня Павел и я понятий не имею, как заполучил это имя :) Я был свидетелем подбора имени для моего младшего брата :) хаотичность сплошная. Просто выбрали мне и всё тут - ничего не поделаешь.
Дата рождения: Родилси 8 января одна тысяча девятьсот
восемьдесят девятого года. Козерог.
Место дислокации: Где я живу... ну ребят... в последнее время ловлю себя на мысли, что это совершенно не важно, просто я всегда там, где меня ждут. Расстояние - не помеха :)
Регистрация в чате: 23.03.2004
Профиль в форуме: http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... file&u=157
О себе: Сам я обожаю танцы. Занимаюсь ими добрых 10 лет. Боготворю хорошую музыку. Слушать готов ВСЁ, кроме тяжёлого рока. Нравится классика, джаз, но в то же время более всего слушаю електронику техно. I like English very much. К тому же, пытаюсь сам освоить игру на фортепиано. Осведомлём в парфюмери - обожаю хорошие духи и всё КРАСИВОЕ, изучаю искусство эдакого "нюхача" :) Люблю экстримальные виды спорта, особенно, горный велосипед. И ещё: я не люблю, когда море спокойное, мне нужно, чтобы оно бушевало - только тогда я чувствую себя в норме. ну и всё пока... Желаю удачи соперникам. Пусть победит сильнейший
Фото.

Изображение

Участник № 4.
Анкета.
Ник: P@SH@ ник одинаковый и в чате и в форуме. Ник выбрал, так просто, а точнее спросил у брата какой мне выбрать ник, он мне и посоветовал, мне понравилось...
Имя: Имя моё Павел. Назвали в честь обоих дедушек, при чем один из них родился тоже 6 февраля.
Рост: 176 см
Дата рождения: родился 6 февраля 1989 года *Знак задиака Водолей*
Место дислокации: родился в Санкт-Петербурге, с 4 лет живу в Иркутске...
Регистрация в чате: 03.08.2004
Профиль в форуме: http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... file&u=963
О себе:Увлечения: стрельба из лука, велосипед горный, книги, компьютер есно дело, английский и многое другое... люблю гулять с друзьями.... и ваще я за МИР во всём Мире!!!!!!!
Фото.
ей 2 года, но другой фотки пока нет

Изображение

Участник № 5.
Анкета.
Ник: Ник и в чате и в форуме: shershavy
Имя: Артём
Рост: 181см
Дата рождения: 21 апреля 1983
Место дислокации: Иркутск-2, Шелехов
Регистрация в чате: 05.06.2004
Профиль в форуме: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=455
О себе: А фиг знает, чего о себе писать. Любит экстримальный отдых,
всё нестандартное, испытывает слабость к женскому полу и компьютерам,
пишет докторскуюю диссертацию на тему "Компьютер или женщина. Плюсы и
минусы" :) .
Сайт: www.artyomka.irk.ru
Фото.

Изображение
Изображение
Изображение

Участник № 6.
Анкета.
Ник: Stern (в переводе с немецкого "Звезда", а смысл звезды очень глубокий и философский)
Имя: Женя
Вес: 60
Рост: 170
Дата рождения: 3.03.1982
Регистрация в чате: 26.03.2004
Профиль в форуме: http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... file&u=382
О себе: Родился и живу в Шелехове. Работаю на ИркАЗе литейщиком цветных металлов. Люблю играть в Starcraft, поэтому отношу себя к геймерам киберспортсменам. Из музыки предпочитаю
основном панк-рок, тежелый рок, house, dance... Увлекаюсь всем. В
свободное время занимаюсь стрельбой, или атлетикой, чтением, написанием
музыки.
Фото.

Изображение Изображение Изображение

Участник № 7.
Анкета.
Ник: -_-Ligalaiz-_-
Имя: АРТЁМ
Рост: 174 см
Дата рождения: 04.12.85. *СТРЕЛЕЦ*
Регистрация в чате: 07.01.2005
Профиль в форуме: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1443
Место дислокации: м-н УНиверситетский
О себе: Учусь в политехе .......вот........не люблю сидеть дома , люблю клубы , играть в бильрд, много девчёнок везде ходить, а ещё недавно играл в большой тенис.....чего же ещё такого написать .......ну ещё я учусь хорошо.....ну там голосуйте за меня и всё такое...... ну вот ещё мой тел если чё звоните 89027617441 (тел. только для женского пола)
Фото.

Изображение Изображение

Участник № 8.
Анкета.
Ник: голый._пёс *выбрал ник потому что, это пришло первым в голову )))*
Имя: Жека
Рост: 173 см
Дата рождения: 15.09.87
Регистрация в чате: 12.11.2004
Профиль в форуме: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1228
Место дислокации: свердловский район
О себе: заканчиваю 11 класс ....))) не очень люблю учиться, увлекаюсь баскетболом, компьютером и многим другим ... нравиться сидеть в чате особенно по вечерам ...Слушаю Рэп - NTL, многоточие, Ю.Г, каста. Не курю ...)) ненавижу писать анкеты ....
Фото.

Изображение Изображение

Участник № 9.
Анкета.
Ник: Kozan_ova. Ник сам говорит за себя. У нас в школе есть обычаё, 10 класс поздравляет 11 класс с выпуском, и вручает всем выпускникам типо кличек. Ну и по заслугам, которые я заслужил чучась ещё в школе вот такое вот имя.
Имя: Константин
Рост: 172
Дата рождения: 14.12.1983г. ( стрелец )
Регистрация в чате: 19.09.2004
Профиль в форуме: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=665
О себе: *допиши*
Фото.

Изображение Изображение

Участник № 10.
Анкета.
Ник: Ник я выбрал по совершенно случайным событиям. Раньше, когда это было еще прикольно для меня, я ходил весь в коже и за это меня прозвали кожаный, тока звали меня по-англицки - SKIN. Что меня не устраивало. Потому, как незачем меня кликать по такому нику, када я не являюсь скинхэдом. Вот. Поэтому требовалось срочно себя переименовывать. А в это время мне пришла кофта из Германии с надписью А.С.А.В. - ну я и подумал, а чего бы и нет?
Имя: Макс. На счет имени - честно говоря не знаю, почему меня назвали менно так, но оно мне очень нравится и я его не променял бы ни на какое другое...
Вес: 85
Рост: 190
Дата рождения: 24.10.1982, Скорпион
Профиль в форуме: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=473
О себе: Живу, как кочевник =) Ангарск-Иркутск-Шелехов. Полный транзит =))) Но меня это никоим образом не напрягает, ибо находиться в одном и том же месте всё время - не интересно. Надо быть везде и всегда, а по лучшей возможности - только в хороших местах, что мне крайне редко удается. В жизни - совершенно живой человек и хватающийся за каждую интересную весчь или случай, смотря что попадается на жизненном пути. Вот. Вообще веду спортивный образ жизни, не курю, люблю заниматься всем на свете, - главное, шоб интересно было
Фото.
1. Ничего особенного, просто не хватает рогов =)
2. Ну, надеюсь этого человека вы, конечно же узнали...да-да-да, это Я =) А рядом, совсем невзрачный человек из команды КВН "УЕ" Яша. Хороший был КВН.
3. Ну, а это моя команда по пейнтболлу. Это в укор тем, кто не захотел принять в этом мероприятии участия, и зря, хочу сказать! Эту фотографию выставил специално, чтобы все посмотрели, что даже девушки умеют стрелять метко!

Изображение
Изображение
Изображение

Участник № 11.
Анкета.
Ник: На форуме зарегился только ради конкурса, а в чате "висел давно" =)))
Мой ник в чате и форуме Melkij... Вообще то у меня раньше ник был везде AndrewSOAD, из-за того что практически нигде не было сообщения типа: "чЮвак с таким именем уже существует, придумайте другое!" Но потом он мне надоел, да и звучит не очень то красиво, как будто я мега фанат System of a Down, хотя я их обожаю и слушаю, все же предпочитаю не ограничивать себя никакими рамками, будь то какие то рамки субкультуры или общественно-моральные рамки.... И когда я придумывал новый ник, отцу что то от меня понадобилось и он позвал меня "Мелкий, иди сюда..блаблабла" =))) Я подумал прикольно и стал юзать ник Melkij (правда достали спрашивать: "А почему Мелкий? У
тя какой рост?" отвечаю сразу 173 см.=)
Имя: Зовут меня Андрюша, по паспорту мне 15 =) лет, но этому мало кто верит, так как чЮвак я продвинутый, и меньше 20 мне по общению ну никак не дают =)))) О себе рассказывать не люблю, т.к. незнаю как я выгляжу для людей со стороны, да мне и неважно =))) главное что меня
любят=)
Рост: 173
Дата рождения: *укажи*
Профиль в форуме: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1447
О себе: Могу написать о том что интересуюсь психологией (нет, не так как многие на уровне "Вы хотите поговорить об этом?", мои познания несколько глубже, но я на них не запариваюсь, как впрочем и на всем остальном), обожаю позитивных, веселых людей (оригинально блин=), и меня чаще всего интересуют люди с "сумашедшинкой", я имею ввиду не ограниченных на чем либо одном дятлов, а людей неординарных, выделяющихся =) Обожаю музыку и книги =) Читаю сейчас "Степан Разин" Злобина, а слушаю в основном 5'nizza =))) Еще занимаюсь кучей всякой фигни =) В общем я - белый, пушистый, сволочь =))))) PS Кому интересно, фотко моих много тут - http://public.fotki.com/Melkij13/
Фото.

Изображение
Изображение
Изображение

У участников есть ряд нарушений, если они не будут устранены, то соискатели не будут допущены до голосования. Основное нарушение: недобор сообщений в форуме. Участникам разосланы сообщения по ЛС, содержащие задания. Крайний срок их исполнения - четверг 12-е.
Так что пока задания выполняются можно обсудить участников, почитать их ответы и т.д.
Последний раз редактировалось Виктор Вт 10.05.2005, 0:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#2  P@SH@ » Пн 9.05.2005, 22:04

ВСЕМ ПРИВЕТ

так как с этого дня официально разрешено агитировать то я пожалуй начну........

Уважаемые чатлане, ПортИркутяне, и просто гости нашего славного сайта... :lol: :lol: :lol:

я призываю вас голосовать за меня!!!!


фабрики РАБОЧИМ, землю-КРЕСТЬЯНАМ


но это я так....

вы спросите почему вы должны голосовать за меня?
отвечу: потому что я хороший умный и образованный парень(сам себя не похвалеш никто не похвалит)... и как я уже говорил Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ


я участник номер 4...
Последний раз редактировалось P@SH@ Вт 10.05.2005, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
P@SH@
постоялец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб 29.01.2005, 0:24
Откуда: Иркутск

#3  NeXi » Пн 9.05.2005, 22:44

Виктор, это так и должно быть или какое-то недоразумение, почему у двух участников одна и та же фотка, вроде на близнецов не тянут :roll:
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#4  Виктор » Пн 9.05.2005, 23:50

NeXi
Все косяки будут устраняться по мере появления =)

Kozan_ova, -_-Ligalaiz-_-
Наберите 10 сообщений в форуме, иначе будите сняты с голосования.
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#5  ZAICHIK » Вт 10.05.2005, 0:42

Макс, Йопт!! Почему у тебя голова квадратная?
Хаер жжжжот..Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#6  Sexy » Вт 10.05.2005, 0:47

Я хочу проголосовать за -_-Ligalaiz-_- 8)
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#7  ZAICHIK » Вт 10.05.2005, 1:06

Виктор, а ты чО не участвуешь? Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#8  ZAICHIK » Вт 10.05.2005, 1:36

Цитата с первой части конкурса!!
сектАр:ZAICHIK
не нравится что-то не участвуй...хотя ты и так не будешь...боишься видимо,что кто-нибудь тебя на улице опознает...или решил местным инкогнито побыть...

ИзображениеИзображение НедАждёшься!
Кому надо, я свою фотку отослал.. Некоторые даже знают как мя звать..
Но тебе в их числе навряд ли быть.. Изображение
Учи Албанский..
С праздником.. нахх.. Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#9  Танюськ@ » Вт 10.05.2005, 1:46

я хочу проголосовать за -_-Ligalaiz-_- и Kozan_ova ОНИ ФОРЕВЕР!!!!!!! хоть и пива не купили нам...НО ВСЁ РАВНО ОНИ СУПЕР!!!! :wink:
Аватара пользователя
Танюськ@
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб 16.10.2004, 16:53
Откуда: Иркутск

#10  Arina » Вт 10.05.2005, 2:31

Услови крнкурса были написаны четко, синим по серому и каждый мог сколько угодно разпосмотреть условия. Тем не менее многие участники не выполнили эти самые условия по причине природной лени или невнимательности. Время сдачи выполненного задания указано в форуме, что однако не помешало уастникам спрашивать меня в чате когда сдать задание.
Для того чтобы набрать необходимый минимум собщений в форуме не надо флудить. Причин две:
1. модератор форума вырежет флуд и количество сообщений сокращается .. может оказаться что их станет менее 10;
2. Флуд - есть нежелательное явление, которо оставляет негативное впечаптление у остальных, особенно модраторов. Кроме того сообщение не несущее смысловой нагрузки для меня означает что вы неспособны написать ничего умного... Мое отношение к вам будет явно не самым радужным.
Советую дописать информацию о себе, тем кто это еще не сделал. После просмотра анкет и фото могу сделать несколько замечаний.

Ivan-83 все таки поставил фотос девушками....
Dexter понравилась анкета, читается легко, оставляет приятное впатление приэтом абсолютно не напрягает. Вот фото твое? Выглдит как английский пай-мальчик из средней школы... еслнастоясчее, то я требую еще фото... хотябы на мое мыло
shershavy какой мусчина ;)
Kozan_ova Вместо фото на диванчике лучше бы поставил фотографию с Байкала, где ты сидишь на камушке... Она удачнее... Информацию было трудно написать?
Melkij вызывает сомнение хвалебная песнь в честь себя любимого. Насколько я помню нужны были фото "чтобы можно было разгладеть вас". Вторая фотография позволяет разглядеть лишь ляЖки у девушки, но никак не тебя. имхо такая фота что никакой информации о вашей внешности не несет.

Стоит заметить, что поа только 2 конкурсанта активизировали свою деятльность: Sektor и P@SH@
остальным советую брать пример...

Танюськ@, Sexy Кричать может не стоит. Выкрики "Голосуй за ГРИШУ" и т.д. будут удаляться как флуд), потому что "Рекламируя того или иного кандидата нужно указать почему именно он достоин этого звания." Девочки либо поясняем почему вы ЗА, либо не постим вообще.
Виктор почисти флуд плиз...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#11  Ivan_83 » Вт 10.05.2005, 4:54

Arina -
Хорошая фота, симпотишные девушки, куча восспоминаний о лете - почему бы и нет!?
Моя предвыборная компания началась давно, и носит иной характер.
Кричать, призывать голосвать за себя, покупать голоса я не собираюсь, так же как и накручивать голоса.
Пусть каждый голосует за того, кто ему больше нравится.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#12  beaver » Вт 10.05.2005, 9:13

Уважаемые организаторы, вы из этого конкурса решили сделать шоу?
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#13  B_E_A_U_T_Y » Вт 10.05.2005, 9:26

P@SH@:вы спросите почему вы должны голосовать за меня?
отвечу: потому что я хороший умный и образованный парень(сам себя не похвалиш ни кто не похвалит)...

и после этого вы говорите, что вы образованный юноша "ПОХВАЛИШ"-по-мойму это 9 класс, правописание глаголов во втором склонении....и еще повторите правописание местоимений с частицами "ни"...образованный вы наш....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#14  Ivan_83 » Вт 10.05.2005, 10:12

P@SH@ -
"фабрики РАБОЧИМ, землю-КРЕСТЬЯНАМ" -
Так камунисты уже пробовали, ничё не вышло, давай лучше вот так попробуем:
"фабрики - КРЕСТЬЯНАМ, землю - РАБОЧИМ" :)))

B_E_A_U_T_Y -
Ничё страшного, я в слове из трёх букв делаю до пяти ашибак :)
А в ДЕДсад не берут, хоть и признают за своего, гаварят бальшой слишкам )
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#15  Ivan_83 » Вт 10.05.2005, 10:14

PS: забыл добавить в анкете что я без вредных привычек, и пью строго в меру, даже за чужой счёт :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#16  картинка » Вт 10.05.2005, 13:41

ВОТ это даааа!!! Какие парни в нашем чате симпатишные!!!! Очь даже симпатишные.. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#17  Ivan_83 » Вт 10.05.2005, 13:56

картинка -
Симпатишные и многие свободные.
Девушки у нас тоже симпатишные.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#18  sektor » Вт 10.05.2005, 15:40

Ну как говорится очень приятно,что Виктор наконец-то выложил все фейсы в топик...так же прочитал задания и немного офигел,ну я бы сказал они странноватые...кхм...я бы такие без бутылки не составил :mrgreen: ...всё-таки праздники сказываются на всех))))
Ivan_83
старый развратник(на счёт 3-ей фоты)...а не много девчушек...да шутю,я так понимаю остальные просто в объектив не вошли :mrgreen:
P@SH@
просто супер пупер весомые доказ-ва того,что нужно за тебя голосовать... :twisted:
картинка
ну так...такие мы вот симпотяЖки...
beaver
ну так скучно же...народ требует зрелищ... на шоу это не докатывает...ибо не хватает постоянного ведущего подстрекающего всех на гадости к примеру...а мы же тихо,мирно будем вести честную борьбу...
для тех у кого меньше 10 сообщений
Ребята для набирания десяти сообщений не надо флудить,имхо эта вся гадость будет удаляться...достаточно зайти в любой раздел форума,выбрать понравившиеся темы и там просто написать своё мнение...
ZAICHIK
ты наверное себя тайным агентом возомнил...да нах...кому-то твоя фотка...проснись-тыИзображение
Товарищи даже не знаю как вас призвать голосовать за меня...девчушкам-хохотушкам желаю поголосовать за вашего кумира...и я не претендую на ваши голоса...знакомых,друзей конкурсантов на свою сторону сманить думаю не удастся...Ну а для неопределившихся:думаю я достоин звания Мистер Порт Иркутск...и мои основания-это не образованность(что конечно имеет место быть) и ум(тоже есть маненько)...а прежде всего то,что большую часть своего интернетного веремечка я просиживаю именно здесь:обсуждая разные темы на форуме,балаболя в чате...выступаю здесь в качестве антимата и антифлуда,а конкретнее слежу за чистотой русского языка(ну шоб матюков не было),за манерой общения(типа на*уй посылать только в привате))))),за убийством на месте конфликтов и пр...мне нравятся многие люди здесь обитающие,с которыми приятно не только печатным вариантом общаться,но и разговаривать на встречах чата...и я не чувствую полноценность интернета без такого славного местечка как Порт Иркутск...Я за секс во всём мире(не путайте с беспорядочным перепихом-это наз-ся бл*дство),имхо нравится в этом деле экспериментировать,читать об этом инфу,изучать то или иное...так что кто любит это дело и проголосует за меня сделает правильный выбор...Ну а теперь так сказать мой лозунг:КАЖДОМУ СВОЕМУ ИЗБИРАТЕЛЮ ПО ПРЕЗЕРВАТИВУ(это означает,что в случае победы каждый кто проголосовал за меня сможет получить свою "резинку" и использовать её на своё усматрение-как по назначению так и без...к примеру шарик можно надуть))))...:можно конечно ещё написать,почему я достоин этого звания...но все наверное претенденты считают себя достойными,так что кто выйграет мы увидим очень скоро...P.S.:и всё равно голосуйте за меня :twisted: Изображение
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#19  Кармен » Вт 10.05.2005, 16:03

Ivan_83 Размеры: не мерил, но уверен что 90х60х90
Для сравнения - идеальный мужчина 104-100-102
Судьба желающих ведет, а нежелающих тащит за собой...
Аватара пользователя
Кармен
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 4.04.2005, 20:35

#20  dexter » Вт 10.05.2005, 16:34

Arina
Сфотал для тебя паспорт, Ирочка :D специально для такой неверующей фомушки :wink: :mrgreen: Куда слать-та :?: нет твоего мыльца нигде :roll:
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron