#88 Умник » Сб 28.09.2013, 17:18
да поездка вышла охренеть какая =)))
Несмотря на все, оставила только положительные эмоции - и более того, что-то транссиб мне поселил внутри меня!
Был у меня взят билет на Иркутск, с Москвы скорый вроде, ну если прямой, так вот - приехав в москву в 5-30, охреневал на вокзале до 13 -00, до отправления поезда на Иркутск скрасить ожидание помогла водчила которую я прямо на вокзале пил с горла =))
Сев в поезд на иркутск сразу почувствовал что попутчики у мнея все отрицательные, гнусные; умею я чувствовать энергетику немного, и эти уроды не понятно по какой причине! Ну я уже так поднажрался там уже, часов в 6 вечера эти казлы нажаловались на меня всем кому можно и меня высадили в 19 часов где то в Муроме; менты составили протокол и отпустили, далее я поехал взяв билет до екатеринбурга (прямого уже не было).
Утром иду к проводнице, «- Ну, хренова, все такое» - говорю –«- водки нада - пицот – давай». Купил пузырь, тока она мне его не отдала =)))
«- Заходи», говорит. Зашёл к ней, закрыла дверь, достает огурцы наливает в стакан себе мне, «- грым» - закусили, чмокнул ее в щёчку =))
Говорит: « - заходи по позже » =))
Так мы с ней побухали….. тока чё-то она потом: « - Всё-всё, хватит, ну» - видать нажиратца ей нельзя, не знаю….
Допили мы все, или нет, но в екатеринбург напротив ехала ксюша. Я с ней, значит знакомится по пьяни. Наверное чем-то она меня так увлекла, что аж жениться был готов =))
Взял у нее телефон, она ушла при подъезде к ебургу куда то по распросам она мне показалась что что то скрывает темнит потому что с пупутчиками обычно разговор открытый доехали до ебурга я вышел она где то там вышла в другом вагоне.
…..Стояла прекрасная погода: в небе висела луна. В Екатеринбурге купил билет до Иркутска, подождал несколько часов, пока похмелился, Ебург показался с очень приятной энергетикой, тока бросилось в глаза наличие на вокзале какого то очумевшиго быдла хоили орали там уроды какие то.
Забегая вперед скажу, что на обратном пути я приехал к Ксюше в Екатеринбург, чтобы с ней в общем – встретиться, погулять, в гостиницу ее затащить и трахнуть =))) А как стало известно позже - у нее было задание меня травануть (ну может клафелином) или завести куда то что бы меня ограбили. Я был в шоке, ну это я уже дома узнал по инету.
Там когда я ей звонил – какой-то урод взял трубку, нес чего-то, быкуя «- давай встретимся» и т. п. Я думаю - нах такое, явно нездоровая ситуация. И поехал оттуда =)). Сев в Ебурге на Иркутск, совершил ошибку - ну кто знал то надо было ити в вагон ресторан! - А я купил пузырь у проводника, выжрал его и отравился, отравился так вообще, это кошмар, с Ебурга до Иркутска я просто умирал на верхней полке, голова трещит, все болит, причем не просто болит - а разрывается непрекращающейся болью каждую секунду и не отпускает и не отпускает - это было дичайшее мучение.
Доехав до иркутска первым делом нужна была гостиница что бы отдохнуть помыться, прийти в себя, смотрю есть на вокзале прямо напротив, приехал я иркутск -пасажирский =) там как тока зашол чувствую опять энергетику хреновую, оказалось одноместных нет номеров ну думаю давайте двуместный , уже стали оформлять а они говорят: «- Ну мы к вам подселим кого нибудь», «- Что???? – говорю - хрена се, гостиница - снимаешь номер а тебе туда кого то приведут нах надо развод какой то», ушёл оттуда.
Далее надо сказать что по пьяни я собирал свой рюкзак быстрыми темпами т к спешил на поезд =)) Собирался-собирался, а собраться решил в последний момент =)) и он вышел килограмм 50, реально давил. Пошёл, значит я, по своему навигатору, где еще у нас тут в городе, задал точки автовокзала и там рядом были где то гостиницы.
А да, на вокзале там есть такие кусты и поняв что с таким рюкзаком нереально идти да еще в таком состоянии отравленом я выкинул картошку и лук =)) на видео фотка есть там =))
….Стало полегче. Я пошЁл по мосту. Навигатор, работавший в городе у нас, там стал отказывать - купил я его б\у каким то глючным, кое-как по нему вышел через мост, повернул направо, там скамейки купил коньячка колбасок закусочных.
«Грым!!!!» - жизнь вселилась в меня, но тут случилось нечто, страшно испугавшее меня: мне прихватило спину в районе копчика, да так, что я не мог идти даже без рюкзака, такая боль вообще, походив покачался не отпускает болит что идти пешком больно решил оставить рюкзак на скамейке бросить его потому что ну не могу его нести, постоял, коньячку дунул, решил нах бросать не буду! Погрузил на себя и потихоньку топая понес дальше, увидел гостиницу на набережной ооо то что надо =)) заселился в 2х местный номер (не было 1 местных) охрененно – душ, полежал и вперёд в Иркутск!!!!
Первым делом в ресторан - заказал уху с омуля и водки, тут все стало налаживаться, настроение расцветало и я пошёл гулять по набережной!!!
Стояла охрененная погода, Иркутск очень понравился: много красивых людей, девушек, такое ощущение было, что там как-то по другому светит солнце =))
…..И другой воздух =))
…..Так даже хотелось там остаться =)) Погуляв, пошёл опять в ресторан повторять уху и водку, а потом решил погулять по набережной ночью, чего-то та набережная совсем не освещаетца иду дошол до мостика перешол там зашёл в кабак- ресторан выпил 50 грам иду назад иду по набережной, и тут почувствовал: сзади идут четверо уродов и явно преследуют. Оглядываются по сторонам. Я встал постоял, они прошли вперед, стоят, вертятся, ждут. Решил постоять где недалеко были люди и немного света. В общем твари ходят по набережной причём явно с целью ограбления избиения. Дошёл до гостиницы опять есть уху и пить водку =)) Надо сказать, я решил на Ольхон не ехать, т. к. уже не было сил, устал, да еще отравление это - думал завтра поеду назад. В гостинице оказывается есть помимо ресторана за ним охрененный бар! Там можно пожрать выпить музыка интерьер такой прикольный, там я стал глушить водчилу Байкал с ухой, да еще музыка старенькая и радио рекорд, сразу мысли разные, настроение и так я там пробухал да самого закрытия бара до 7 утра не спав =)))
Сидел болтал с барменом, бар был пустой =)) рассказал чего куда я еду он охренел сказал: « - Куда ты один на Ольхон, да там местные и все такое» - думаю чё-то он ерунду несет, в общем, к семи утра я сдаю ключи, позавтракал рюкзак на себя, и решил ехать на Ольхон =))
ну продолжение слеует =))