Бабы просто...

Отношения полов.

#61  Tejsintaj » Ср 22.09.2010, 2:08

<Skymaster> Крепись и тренируй волю.....ну к победе.Илья Муромец 33 года на печи инвалидом лежал а потом встал и сразу всех победил.Тебе еще не 33 значит твое время еще не пришло.А вдруг ты потенциальный хранитель генофонда а???
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#62  Саныч » Чт 23.09.2010, 10:39

<Skymaster> Скажу более кратко. Лучше вообще ничего не чувствовать, чем чувствовать только одну ненависть. Ты должен понять, что женщин вообще никаким боком не задевают твои оскорбления. У каждой из них есть более актуальные проблемы. Не занимайся самоуничтожением. Постарайся последовать моему примеру и тогда тебе будет легче идти по жизни.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#63  Саныч » Чт 23.09.2010, 15:10

Tejsintaj:<Skymaster> Крепись и тренируй волю.....ну к победе.Илья Муромец 33 года на печи инвалидом лежал а потом встал и сразу всех победил.Тебе еще не 33 значит твое время еще не пришло.А вдруг ты потенциальный хранитель генофонда а???

Человека можно легко научить ненавидеть. Человеку можно показать другую дорогу, которая идет в противоположенную сторону от ненависти. Но единственное, чему невозможно научить человека - любить. Только после того, как Скай очистится от ненависти и обиды, он может спокойно сделать вывод, что ближе его душе, и разуму. Естественно, что здесь нужна сила воли и желание.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#64  Tunok » Чт 23.09.2010, 15:18

Ты призываешь воспринимать девушек как мебель, и в тоже время очиститься и уверовать в "безрасчетную" любовь? У него одна проблема - ему нечего предложить тем девушкам с которыми он пытался общаться, а то что он может предложить - свою грубость, свои комплексы и свое нытье нах никому не нужны...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#65  Саныч » Чт 23.09.2010, 15:43

Tunok Я нигде не советовал ему смотреть на женщин, как на мебель или на какие-то другие неодушевленные предметы. Я советовал ему смотреть на них, как на коллег, прохожих и эпизоды из жизни. Я еще раз подчеркну, что пусть он лучше держится в нейтралитете от женщин, смотрит на них глазами машины, чем постоянно их будет оскорблять и выливать на них другие негативные эмоции. От этого будет легко и ему, и женщинам. По-моему мнению, это пока что единственный выход. Я не могу его научить любить. Я не могу его заставить смотреть на женщин, как на женщин, ибо в нем сильно развита ненависть и обида. Только мудрая женщина с силой воли может изменить его мировоззрение. Если такая появится, то я лично накрою ей "поляну".
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#66  <Skymaster> » Чт 23.09.2010, 15:48

А мне легче когда я обасру бабу с ног до головы правдой, и ей хреново будет. Зато мне так хорошо на душе потом :roll:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#67  кикимора » Чт 23.09.2010, 15:51

Саныч: Только мудрая женщина с силой воли может изменить его мировоззрение.

но таких увы нет и...вообщим замкнутый круг получается...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#68  S.O.N. » Чт 23.09.2010, 15:58

Саныч:Но единственное, чему невозможно научить человека - любить.

Отжиг...полный. :smoke: Простите, а чему вас учили мама с папой? Даже если не было перед глазами примера родителей (счастливой семьи, большой любви) человек всегда учится тому в чём испытывает потребность (необходимость). Если нет у вас потребности научиться любить, так и умрёте холостым эгоистом.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#69  Саныч » Чт 23.09.2010, 16:18

кикимора:
Саныч: Только мудрая женщина с силой воли может изменить его мировоззрение.

но таких увы нет и...вообщим замкнутый круг получается...

Тут многие люди говорят, что я сыплю только негативные примеры. Приведу позитивный пример из своей жизни по теме. Слава Богу, жизнь меня балует различными примерами. Есть у меня, если так можно выразиться, подруга-друг. В личной жизни ей вообще не везло. Постоянно попадались какие-то темные лошадки. В общем, познакомилось одна с одним парнем. Решила меня познакомить с ним, чтоб я сделал выводы. Увидел я перед собой потерянного человека. В отличии от нашего Ская в нем не было ни ненависти, ни положительных эмоций по отношению к женщинам. Ему вообще на них было по... Позже выяснилось, что ему женщины постоянно преподносили неприятные сюрпризы и он к ним охладел. Конечно, ее это не устраивало и она хотела с ним разбежаться. Я ей в упор твердил, что делать этого не надо. Привел ей такой пример: если сосуд пуст, то почему бы его не наполнить? Намек был на то, что если она действительно хочет, то наполнит его, к примеру, той же любовью и уважением к ней с его стороны. В общем, она начала делать из него человека, который ей подходит. Начала его учить(наполнять) качествами мужчины, которые ей так не доставали в жизни. Конечно, много трудов, терпения и сил ей пришлось приложить. Результат. У них отличная семья. Муж (этот парень) отличный мужик. Правда зараза не пьет. Так что когда они приглашают в гости, то мне приходится в одиночку приговаривать бутылку. Она нашла смысл в жизни и наконец-то успокоилась.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#70  кикимора » Чт 23.09.2010, 16:23

Саныч, ага смысл жизнь в том чтобы тащить на се мужика...учить его уму разуму и наслаждаться этим...ну каждому своё....я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и прибрала к рукам, ибо страх остаться одной и вообще без мужика он же Агромен, да и люди нетак смотреть будут, ибо раз одна значит че-та не так со мной...
Последний раз редактировалось кикимора Чт 23.09.2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#71  Terminus » Чт 23.09.2010, 16:46

ага смысл жизнь в том чтобы тащить на се мужика...учить его уму разуму и наслаждаться этим...

Нет, не надо тащить. Бывает, что просто надо помочь человеку быть тем, кто он есть на самом дела, а не тем, ЧТО из него эта поганая жизнь сделала. Это вопрос добра и зла, а не вопрос выгоды. Это круче, чем секс.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#72  S.O.N. » Чт 23.09.2010, 16:55

Terminus:
ага смысл жизнь в том чтобы тащить на се мужика...учить его уму разуму и наслаждаться этим...

Нет, не надо тащить. Бывает, что просто надо помочь человеку быть тем, кто он есть на самом дела, а не тем, ЧТО из него эта поганая жизнь сделала. Это вопрос добра и зла, а не вопрос выгоды. Это круче, чем секс.

Поспорю с последней фразой. Это конечно круто, но по-другому. Скорее осознание счастья от того, что помог любимому человеку.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#73  Саныч » Пт 1.10.2010, 22:37

Тему насилуют. То в начале отправляют в мусорку, потом возвращают; то закрывают, потом открывают. Сейчас тема открыта, но сообщения удаляются. Последнее мое сообщение было удалено, где я пояснял госпоже SON свою позицию. Позже еще три последних сообщения других форумчан удалили. И смысл тогда в этой теме.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#74  ager » Сб 2.10.2010, 1:41

Саныч:Тему насилуют. То в начале отправляют в мусорку, потом возвращают; то закрывают, потом открывают. Сейчас тема открыта, но сообщения удаляются. Последнее мое сообщение было удалено, где я пояснял госпоже SON свою позицию. Позже еще три последних сообщения других форумчан удалили. И смысл тогда в этой теме.


Скорее всего son и подтирает, или, еще кто из модеров. Давно хотел выкупить ПортИркутск у Сереги, но теперь нет таких денег, подумал на хер он мне нужен. Пускай подтирают, не парся. Значит еще помнят)
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#75  Саныч » Сб 2.10.2010, 1:54

А ведь реально, cообщения Сережи Ская не удаляют, хотя в них полно матов, оскорблений в адрес девиц. А мои без единого оскорбления и без намека на оскорбление удаляют. Ананасику написал "скатертью дорожка", так оперативно удалили. Скорее всего, она сама и удалила.
Ананасик! На Руси выражение скатертью дорожка означало счастливого пути. С SON тоже все ясно.
Делаем вывод. Сережа Скай - настоящий мачо мэн. Его сообщения нельзя удалять, ни мужикам, ни бабам. Наезд на сообщения Сережи Ская сродни богохульству. Сережа Скай авторитет. Он бог интернета. И ни одна шмакодявка не посмеет удалить его сообщения или топики. :lol:
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#76  ботаник » Сб 2.10.2010, 3:33

Саныч:А ведь реально, cообщения Сережи Ская не удаляют, хотя в них полно матов, оскорблений в адрес девиц. А мои без единого оскорбления и без намека на оскорбление удаляют. Ананасику написал "скатертью дорожка", так оперативно удалили. Скорее всего, она сама и удалила.
Ананасик! На Руси выражение скатертью дорожка означало счастливого пути. С SON тоже все ясно.
Делаем вывод. Сережа Скай - настоящий мачо мэн. Его сообщения нельзя удалять, ни мужикам, ни бабам. Наезд на сообщения Сережи Ская сродни богохульству. Сережа Скай авторитет. Он бог интернета. И ни одна шмакодявка не посмеет удалить его сообщения или топики. :lol:


Да это все ньансы, что по французски означают мелочи. Хотелось бы, чтобы форумчане увидели главное - это постепенное перевоспитание Ская в лучшую сторону, и не последнюю роль в этом сыграл Саныч. его посты. Правда, Скай еще матерится по инерции, но Саныч над этим работает. Да и вообще, если внимательно посмотреть, между этими людьми много общего. Например, оба имеют отношение к авиации и, можно сказать, посвятили ей лучшие годы своей жизни. Оба до сих пор неженаты."Первым делом, первым делом самолеты",- вот их жизненное кредо. По отношению к женщинам Скай однозначен:"Все бабы ..." Но Саныч его немножко поправил, дескать это только иркутянки привередливы, с большими запросами и т.д. Но есть другие города, где женщины добры, отзывчивы, без особых претензий. Поэтому Саныч давно уже хочет уехать куда-нибудь далеко-далеко. Скай в последнее время тоже куда-то собрался, в чем видится влияние Саныча, его позитивная работа. Также поздравляю обоих с днем пожилых людей, пусть немного позднее. Но это простительно, ведь оба никуда не торопятся.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#77  dmmalika » Сб 2.10.2010, 5:16

Может с девушками у ская наладилось
dmmalika
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 23.09.2010, 22:01
Откуда: Earth

#78  Доминика » Сб 2.10.2010, 10:19

ботаник:Да это все ньансы, что по французски означают мелочи. Хотелось бы, чтобы форумчане увидели главное - это постепенное перевоспитание Ская в лучшую сторону, и не последнюю роль в этом сыграл Саныч. его посты. Правда, Скай еще матерится по инерции, но Саныч над этим работает. Да и вообще, если внимательно посмотреть, между этими людьми много общего. Например, оба имеют отношение к авиации и, можно сказать, посвятили ей лучшие годы своей жизни. Оба до сих пор неженаты."Первым делом, первым делом самолеты",- вот их жизненное кредо. По отношению к женщинам Скай однозначен:"Все бабы ..." Но Саныч его немножко поправил, дескать это только иркутянки привередливы, с большими запросами и т.д. Но есть другие города, где женщины добры, отзывчивы, без особых претензий. Поэтому Саныч давно уже хочет уехать куда-нибудь далеко-далеко. Скай в последнее время тоже куда-то собрался, в чем видится влияние Саныча, его позитивная работа.

:lol2: Что то в этом есть
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#79  Рыжий_Лис » Сб 2.10.2010, 10:49

ботаник +1 так и есть)))))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#80  Саныч » Сб 2.10.2010, 11:49

ботаник:Да это все ньансы, что по французски означают мелочи. Хотелось бы, чтобы форумчане увидели главное - это постепенное перевоспитание Ская в лучшую сторону, и не последнюю роль в этом сыграл Саныч. его посты. Правда, Скай еще матерится по инерции, но Саныч над этим работает. Да и вообще, если внимательно посмотреть, между этими людьми много общего. Например, оба имеют отношение к авиации и, можно сказать, посвятили ей лучшие годы своей жизни. Оба до сих пор неженаты."Первым делом, первым делом самолеты",- вот их жизненное кредо. По отношению к женщинам Скай однозначен:"Все бабы ..." Но Саныч его немножко поправил, дескать это только иркутянки привередливы, с большими запросами и т.д. Но есть другие города, где женщины добры, отзывчивы, без особых претензий. Поэтому Саныч давно уже хочет уехать куда-нибудь далеко-далеко. Скай в последнее время тоже куда-то собрался, в чем видится влияние Саныча, его позитивная работа. Также поздравляю обоих с днем пожилых людей, пусть немного позднее. Но это простительно, ведь оба никуда не торопятся.

Ну вот. Наконец-то были оценены плоды трудов Саныча. Нашла награда своего героя.
Скай! Я тебе нашел будущую первую жену. Сочетает в себе все твои запросы.

Изображение
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор