Бабы просто...

Отношения полов.

#41  Славка » Пн 20.09.2010, 10:22

Valdis
Страницей выше:Модераторы: B.G.C., Рыжая Бестия, ЛиСиЧкA.RU, mohax
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#42  <Skymaster> » Пн 20.09.2010, 14:48

Даааа.... тема сократилась не хило. :roll:

Вообще потерялась какая либо связь между постами.

значит я прав.

А про Одессу... вы мне предлагаете туда уехать? Чтоб мозг не парил :fun:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#43  B.G.C. » Пн 20.09.2010, 14:58

Чтобы тема не таяла, посты не удалялись и смысл меж ними не утрачивался:
- не нужно сквернословить;
- не нужно хамить;
- не нужно оффтопить.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#44  <Skymaster> » Пн 20.09.2010, 15:26

B.G.C. понимаешь... как в одной песне пелось: "Простите за маты, но без матов это ложь"
Кстати песня была про баб :fun:

Оффтопить согласен
Хамить частично, но не всегда.
Сквернословить можно и нужно! Ибо русский язык без матюгов не русский язык.

B.G.C. вот представь, проснулся ты утром, никто не матюгнётся дома, вышел на улицу, даже дворники прям аристократы, сел в транспорт, а там все уважительно говорят, не матерятся, ну а на работе если без матов, то вообще амба. И подумаешь про себя, я вообще где оказался? :lol2:

Так что маты это способ выразить всю глубину переживаний!

B.G.C. согласен?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#45  B.G.C. » Пн 20.09.2010, 15:43

<Skymaster>, не самая удачная тема для диспутов о лингвистике и филологии.
Если кратко, то не нормативная лексика, конечно, является большой и по-своему интересной частью великого Русского языка, но ПортИркутск в целом и ветка "Мужчина и Женщна" в частности, не то место, где мат уместен.
Последний раз редактировалось B.G.C. Пн 20.09.2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#46  <Skymaster> » Пн 20.09.2010, 16:45

B.G.C.

"без мата это ложь..."

так вот, мат иногда нужен. Да и многие слова, типа шлюха, задница и т.д. не являются матами.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#47  B.G.C. » Пн 20.09.2010, 17:30

В ПортИркутске
Запрещено:
* грубые выражения и нецензурная брань;
Там, где "...мат иногда нужен. Да и многие слова..." это не здесь.
Предлагаю полемику свернуть, иначе буду вынужден отмодерировать нас обоих за оффтоп. (-:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#48  <Skymaster> » Пн 20.09.2010, 17:31

B.G.C. хорошо, по теме. Вот ты тоже считаешь, что баб заставляют ноги раздвигать перед кем попало и залетать?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#49  B.G.C. » Пн 20.09.2010, 17:43

<Skymaster>
Я считаю, что у каждого индивида, вне зависимости от половой, политической или религиозной принадлежности, есть собственная голова на плечах, поэтому индивид вправе самостоятельно думать и принимать решения относительно того, каким будет его поведение. На моём жизненном пути встречались и женщины и мужчины в равной степени как целомудренные, так и далёкие от пуританских мировоззрений.
Если же кого-то заставляют раздвигать ноги - это статья УК. (-:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#50  <Skymaster> » Пн 20.09.2010, 17:57

B.G.C. вот и про оже. И ты спокойно относишься к тем бабам, каторые готовы отдаться первому встречному? Ну даже не первому встречному, а тому, кто красивее и богаче их нынешнего?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#51  B.G.C. » Пн 20.09.2010, 18:15

<Skymaster>:И ты спокойно относишься к тем бабам, каторые готовы отдаться первому встречному? Ну даже не первому встречному, а тому, кто красивее и богаче их нынешнего?
Да. Я отношусь к подобного рода поведению совсем спокойно. Если моя визави вдруг желает отдаваться первому встречному, она перестаёт быть моей визави. И вообще, куда я раньше смотрел, заводя с ней отношения?
Если моя спутница желает отдаваться тому, кто красивее и богаче меня нынешнего, это значит, что я нынешний её не устраиваю. Если я хочу ЕЁ устраивать, значит мне надо стать красивее и богаче. Если я ЕЁ устраивать не хочу, то, вероятнее всего, рядом со мной окажется та, которую я устраиваю или хочу устраивать.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#52  <Skymaster> » Пн 20.09.2010, 18:28

B.G.C. какое визави? Ты женатый человек.

B.G.C. вооот... Ты в этом уверен, что ты её устраиваешь, а не просто желание у неё пожить где нибудь за цену своего тела, а?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#53  B.G.C. » Пн 20.09.2010, 18:45

<Skymaster>:B.G.C. какое визави? Ты женатый человек.
Женатый от неженатого отличается лишь оттиском и закорючкой в паспорте. Закорючка и оттиск не очень меняют отношения двух людей.

З.Ы.
Второй вопрос не понял совсем.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#54  Valdis » Пн 20.09.2010, 22:33

B.G.C. я вроде без матов тут писал
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

#55  Саныч » Вт 21.09.2010, 7:57

Я уже более двух месяцев работаю на новой работе. У нас полно женатиков, разведенок и холостых. Смотрю я на женатиков и херею. У меня такое впечатление, что у них жены играют роль сувениров. Обычно на то, хорошая ли хозяйка или нет, смотрят по ее мужу и дому. Если муж опрятный, накормленный и в доме порядок, то хозяйка хорошая. И вот, смотрю я на многих наших женатиков, особенно от одного. Видно, что на него жена забила огромный болт. И ладно бы, если она сама работала или воспитывала ребенка. Она же просто сидит дома и сосет из него деньги. Короче, бесполезное существо. Этот же баран пытается заработать для нее все деньги. С одной стороны, мне по хер на их личную жизнь, но порой бывает, что личная жизнь начинает влиять на коллективную. Человек приходит на работу и не в состоянии выполнять свои обязанности. В результате приходится выполнять их за него. В общем, я хочу сказать, что женщины с каждым новым поколением сдают свои позиции. Одно поколение хуже предыдущего. И уж лучше признать, что самостоятельное выживание эффективней совместного, а не нести всякую ересь про любовь чувства и совместную жизнь.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#56  B.G.C. » Вт 21.09.2010, 8:31

Саныч:...женщины с каждым новым поколением сдают свои позиции. Одно поколение хуже предыдущего.
И сколько же поколений женщин Вы пережили? :roll:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#57  Hexus » Вт 21.09.2010, 13:20

Зеленый -прав!
йа еду..скаюшко......
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#58  <Skymaster> » Вт 21.09.2010, 14:07

Hexus с бабами? :lol2:
Только вот я уезжаю :mrgreen:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#59  Твист » Вт 21.09.2010, 15:57

<Skymaster> Серег, по моему все твои диспуты и позиция относительно женщин сводится к банальной зависти. "У кого денег больше, тот и снимает сливки".
ты выводы сделал - заработать денег, подняться по социальной лестнице, купить Патриот, купить несколько женщин.
Но не забывай, что отношения и друга не купишь. а для меня моя женщина - лучший друг. ты как то опустил этот момент? друг в плане не пиво выпить,а поболтать по душам на кухни после работы. это ведь положительный момент, согласись? я это к тому, что женщин ты напокупаешь, насовокупляешь, но большего от них не жди,они ведь меркантильные змиюги :roll:

так что меняй окружение, зарабатывай бабки, создавай имидж успешного мужчины средних :!: лет, поменьше болтай о своих убеждениях
(надеюсь, ты понимаешь, что они непопулярны?) и глядишь, достойная найдется. а Одесситка или эвенка это уже исключительно твой выбор. удачи.

B.G.C. спасибо что вернул тему к цивилизованному языку :wink:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#60  Саныч » Вт 21.09.2010, 23:57

B.G.C.:
Саныч:...женщины с каждым новым поколением сдают свои позиции. Одно поколение хуже предыдущего.
И сколько же поколений женщин Вы пережили? :roll:

Я их до сих пор переживаю.

Серега Скай. Ты не распыляйся. Ведь твои эмоции и нервы должны работать на тебя, а не против тебя. Могу тебе дать совет, который мне помог. Не испытывай ненависти, злорадства или же притягательности и каких-то положительных эмоций к женщинам. Если положительные или отрицательные чувства будут лезть, то дави их безжалостно. Делай все, чтоб уничтожить заложенную в тебя природой программу. Смотри на них (женщин) глазами машины. Здесь ненужны всякие тренинги. Только по воле и желанию, ты можешь отключить в себе все чувства к женщинам, как негативные, так и позитивные. Смотри на них, как на коллег, как на прохожих, как на эпизоды в своей жизни, но не смотри на них, как на женщин, которые, по воле природы или Бога, были созданы дополнением к мужчине. Выруби все чувства, сломай себя старого и построй себя нового, и поверь мне, тебе станет легче. Хотя, в начале, тебя будет одолевать тяжелая психологическая ломка. Но позже ты сам станешь включать или отключать чувства по собственному желанию, а не по желанию обстоятельств в паре с природными инстинктами.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron