Бабы просто...

Отношения полов.

#1  <Skymaster> » Пн 23.08.2010, 22:25

Вот так вышло, что родился я не в богатой семье и совсем не красавцем. Взрослел, рос, учился, сначала закончил колледж, потом политех, потом работать пошёл, сейчас своё дело развиваю. И вот что начал замечать... бабы на красивых и богатых вешаются без лишних уговоров. Буквально сами раздвигают ноги перед ними. спрашиваешь почему? Ответ естественно благородный и, типа он мне нравится, я его люблю и т.д. и т.п. Хорошо думаю, поставлю эксперимент, через инет, без фотки описываешь себя, мол красавец опупенный, денег чемоданами и т.д. результат? да дня переписки хватает что бы ОНА САМА предложила встречу. Ну а дальше идёт стёб и присылаешь фотку. В ответ сразу молчок и вселенский игнор... Делаю с точность до наоборот, говоришь правду и со своей фоткой, начинается жувание соплей, она уверяет, типа всё это не важно и т.д. А оконцовка какая? Правильно, сама она встречу не предлагает, предлагаешь ей сходить куда нибудь, ну просто без левых мыслей. Что получается? Думаю догадываетесь, шлют нахер, типа не её вкус. Спрашиваешь, так ты же говорила, что внешность тебе не важна, лишь бы человек был хороший, на что ответа либо вообще нет, либо пишут, "я ошиблась, и больше мне не пиши." Вот так, сначала пытаются втереть одно, а на деле совсем другое. И кто бабы после этого?

Если уж пошло, то в мои 29 лет девушек у меня небыло и никогда не будет... теперь.

Продолжение следует. Это не все мои наблюдения.

Решил всё выложить, почему я думаю, почему все вы бабы такие и почему у меня к вам такое отношение.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#2  Sir Otmill » Пн 23.08.2010, 22:36

<Skymaster> а ты не думал что в стриптиз баре тяжело познакомиться с приличной девушкой? )

не я канеш пацан молодой и нифига не понимаю ) но всё же ) туризмом иди займись )

спортом каким правильным, типа водного туризма ^_^

а в кабаке да на сайте знакомств ) ессно. ёп. гора не идёт к магомеду пока он в сортире срёт. да и так не пойдёт.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#3  <Skymaster> » Пн 23.08.2010, 22:41

Sir Otmill заметь, случай не из какбака. но раз пошла такая петрушка, то вот тебе случай из кабака:

Случай намбер ту...

Вобщем идёт банальная пьянка в баре... пока начало, все в принципи трезвые (или почти все =)). ну там фифы сискастые всякие тоже пьют, закуску жрут, танцы танцуют... ты с друзьями. Холостыми (ну или почти), спортсменами, вобщем положительные стороны со всех сторон, даже глистов нет. Ну естественно знакомятся. Садимся за общий столик, идёт ничем не примечательная попойка, никто не пристаёт ни к кому... пока что =) ну вобщем идёт тихий разговор ниочём и обовсём одновременно. Ну я как человек уже тёртый, наблюдаю за всеми. И вот что, даже если девок изночально было больше, то они общаются ну со всеми в равной степени, потом вроде как начинается разбиение на пары, ну сами знаете как это происходит незаметно. Так вот, посколько мои друзья априори красивее меня, то ниодна баба сомной рядом даже не сядет, а если сядет, то от безвыходности положения, но разговаривать будет с другим в положении комне затылком )) Напротив меня никогда не садятся )) Когда праздник заканчивается, то поступает предложение, а не продолжить где нибудь дальше... Как ни странно, бабы соглашаются с моими друзьями. И вот что наблюдаю, после продолжения дома все валят спать... а вот тут самое интересное. бабы как-то не очень стесняются ложиться спать с красивыми. Но как-то очень уж стремаются спать (ДА-ДА, именно СПАТЬ, а не ТРАХАЦА!), со мной =) Никогда не спал ближе 5-ти метров от девушки. Когда спрашиваешь, опять ответ однотипный... ты не в моём вкусе, мне твой друг такой-то больше нравится и т.д... Вобщем веселуха полная.

Sir Otmill и вообще я в стриптизбары не хожу... Я вообще предпочитаю тихие места.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#4  Sir Otmill » Пн 23.08.2010, 22:49

<Skymaster> )

тихие места тоже больше люблю... да и если по большому счёту согласен что в наше время куча баб последние тупоголовые суки.

но не все ) и вот это я пытаюсь до тебя донести )

блин да ты и сам должен понимать, что где то ждёт тебя офигенная тёлочка, которая думает точно так же как ты. о всех этих тупоголовых качках, ждёт тебя, надеется! и тоже перестаёт верить в этот мир. не разочаруй её когда вы встретитесь.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#5  <Skymaster> » Пн 23.08.2010, 23:20

Случай третий-туристический...

Вобщем собралась толпа на Байкал. Сначала было 4 машины, все парни с девушками, вобщем я был как обычно один ну и ещё двое парней в схожем холостом состоянии... Когда приехали, был здаровый палаточный лагерь в заливе, всё было хорошо, пока не приехала машина, в каторой 4 бабы, даже на трезвую голову симпатичные. Вобщем за 2 недели прибывания там, я почти не пил, небыло желания, наслаждался окружающей обстановкой можно сказать... Ну мои женатые друзья решили меня познакомить хоть с кем нибудь, исчерпав все попытки в городе =) Да, кроме как посыла нахуй, ничем хорошим никогда ничто не заканчивалось. Вобщем-то и там это же и вышло... =) Постоянство признак мастерства... Почти не пил, вёл себя более чем культурно, вобщем никаких экцессов не предвищала природа.

Все гуливанили, пили, я просто поддерживал компанию. Ну и совсем немного выпивал. Первые дня два приехавшие девушки как бы ни оказывали особого внимания никому. по этому я продолжал наблюдение и меня это никак не напрягало... Только одни маленькие нюансы потом начались. Допустим вроде таких, никогда девушки не садились рядом сомной, когда убирал срач, ни одна не подошла помочь и т.д. Т.е. маленькие нюансы каторые я замечаю... Но вот дальше началось самое интересное... вокруг одного вилось сразу две девки, вокруг другого третья. Четвёртая была видимо принципиальная или фригидная... Я не понял. Ну и понятно было ночью, что в какой-то палатке было порево ))) на утро видно было кто из какой палатки вылезает. Вобщем я тоже сказал всё что думаю, почти все бабы меня расфрендили везде сразу =) Ну так ёптить, мне правду сказать уже нельзя?

Продлжение в следующей истории ))
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#6  GERMES » Вт 24.08.2010, 1:02

О, господин Вассерман.

Ну от меня во-первых зачот, что все таки поведал миру более точно суть своего мировозрения.

Но только вот в чем вопрос-ты идешь по улице, мимо тебя проходит не симпатичная внешне (!) девушка, шлепает она к остановке трамвая-ты ее не заметишь даже. Но при этом даже сам себя ловил на мысли-еду в пробке и обращаю на красивых девушек в дорогих авто. Да, она может глупа как пробка, а та, что шлепает на общественный транспорт жутко интересна по общению, но люди выбирают вначале по внешним, так сказать, данным-внешность, ухоженность, одежда, манеры, машина и т.п.


Почему женщина должна выбирать страшного и бедного, когда есть богатые и симпатичные ?! Ответ логичен!
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#7  sergeyL » Вт 24.08.2010, 2:21

Это брат борьба за выживание, кто покрасивше и пошустрее - тот и выживает!!
Хотя признаю что есть нюансы банальные до акуения, и не вписывающиеся ни в одни общественно-культурные рамки. Вощем все в твоих руках.
Мне 28 лет, а у мя нет определенной девушки из-за вспыльчивого характера, а до этого я ваще 8 лет "матал", поэтому не жалуюсь...
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#8  Anders » Вт 24.08.2010, 16:04

Тут уж надо определиться какая целевая аудитория тебе нужна: либо за деньги, либо за твою "охуенность". Просто так из жалости тебе никто не даст.
ps хотя с такими мыслями как у тебя проще к индивидуалкам ходить, благо тематических сайтов с выбором принцесс у нас предостаточно.
Anders
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 16.12.2008, 22:25
Откуда: irk

#9  trexem » Вт 24.08.2010, 19:07

ну дайте же ссылко на фото ТС
trexem
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 16.03.2007, 22:09

#10  Женька » Вт 24.08.2010, 20:22

ну дайте же ссылко на фото ТС


ВКонтакте поищите, Сергей Палийчук. В Портиркутске личность наверное по популярности затмившая самого основателя.

а по теме.. Сирожа.. я честно, мильён раз обещать разбить тебе хлебало. Просто за то, что ты не умеешь отвечать за свои слова. Не доходило до этого по одной простой причине, живу далеко
И ищо, я кагбэ сам не красавец, миллионов в кармане нет. Но с девушками общий язык нахожу, может тебе действительно свой взгляд на жизнь изменить? И ещё... никогда не завидуй никому и ни по какому поводу... от этого ненужная злость появится (оно у тебя присуцтвует, надо сказать). Добивайся всего сам, не ной на жизнь, будь более гибким по отношению к людям. Таким нытьем и посыланием всех В и НА ты абсолютно ничего не добьешься.
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#11  Hexus » Ср 25.08.2010, 13:15

Ну это просто пиздец какой то!или очередной эксперемент от Ская, а про бап он заливает...
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#12  Kalisto » Ср 25.08.2010, 13:19

Когда мой сын приходит из школы и говорит: да там одни дебилы, а девочки все дуры, я всегда говорю: в таком случае ты -центральный.
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#13  S.O.N. » Ср 25.08.2010, 13:20

<Skymaster>:Вот так вышло, что родился я не в богатой семье и совсем не красавцем. Взрослел, рос, учился, сначала закончил колледж, потом политех, потом работать пошёл, сейчас своё дело развиваю. И вот что начал замечать... бабы на красивых и богатых вешаются без лишних уговоров. Буквально сами раздвигают ноги перед ними. спрашиваешь почему? Ответ естественно благородный и, типа он мне нравится, я его люблю и т.д. и т.п. Хорошо думаю, поставлю эксперимент, через инет, без фотки описываешь себя, мол красавец опупенный, денег чемоданами и т.д. результат? да дня переписки хватает что бы ОНА САМА предложила встречу. Ну а дальше идёт стёб и присылаешь фотку. В ответ сразу молчок и вселенский игнор... Делаю с точность до наоборот, говоришь правду и со своей фоткой, начинается жувание соплей, она уверяет, типа всё это не важно и т.д. А оконцовка какая? Правильно, сама она встречу не предлагает, предлагаешь ей сходить куда нибудь, ну просто без левых мыслей. Что получается? Думаю догадываетесь, шлют нахер, типа не её вкус. Спрашиваешь, так ты же говорила, что внешность тебе не важна, лишь бы человек был хороший, на что ответа либо вообще нет, либо пишут, "я ошиблась, и больше мне не пиши." Вот так, сначала пытаются втереть одно, а на деле совсем другое. И кто бабы после этого?

Если уж пошло, то в мои 29 лет девушек у меня небыло и никогда не будет... теперь.

Продолжение следует. Это не все мои наблюдения.

Решил всё выложить, почему я думаю, почему все вы бабы такие и почему у меня к вам такое отношение.

Вспомнился рекламный слоган:
-Я не люблю кошек!
-Может ты просто не умеешь их готовить?
Если бы все выходили замуж за богатых и красивых население земли исчезло бы несколько веков назад. "Принцев мало, и на всех их не хватает!"
Так бы и сидели все и ждали своего принца (принцессу) и в 30, и в 40лет. Хотя чем старше люди становятся, тем отчётливее понимают, "бери, что дают", а то останешься ни с чем, раз уж молодости всё профукали.
Может просто не обзывать каждую отказавшую ну теми словами, что в заголовке, и тогда твоё реноме не будет потеряно.
Иногда смотришь на мужика и ничего у него нет, ни машины, ни приличной квартиры, но куча обаяния и куча девушек соответственно.


P.S. Ну и так в качестве послесловия. "Как грамотно погубить девушку. Пособие для гадов - циничных и не очень."
:arrow:http://ulitza.livejournal.com/320574.html
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#14  S.O.N. » Ср 25.08.2010, 14:20

trexem:ну дайте же ссылко на фото ТС

http://chat.portirkutsk.ru/users_reiting_photo.php
По фото рейтингу в чате 14-е место.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#15  Tunok » Чт 26.08.2010, 11:50

"Если всё-таки наболело у тебя. Если Ты считаешь себя ТФН-ом, неудачником, некрасивым, неспортивным, бедным, неинтересным, косноязычным, нехаризматичным; тебя не устраивает твоё имя, раса, цвет, пол, рост, вес, биологический вид, количество рук, ног, не те пропорции тела, лица и одежды, задай себе простой вопрос «КТО ЗДЕСЬ ВИНОВАТ?»
Всегда есть пути решения проблемы. ВСЕГДА. И ты можешь их найти. А писать на форум сообщение в стиле «Я-чмошник. Кто что подскажет?» - крайне глупо. Если одной фразой – то ты плачешься. Незнакомым тебе людям рассказываешь, какой ты неудачник, да ещё и нытик. Это не по-мужски. Какие тогда у тебя могут быть женщины?!?
Есть интернет, тренинги, курсы, книги, мотивирующие фильмы и умные люди, добившиеся в этой жизни большего, чем ты. Есть ВУЗЫ. Есть спортзал, хобби, которое ты ещё не попробовал, цели по жизни, которых ты ещё не достиг. Есть психологические и около них практики, которые существенно помогают навести порядок в голове. Есть стоматологи-офтальмологи – диетологи – косметологи и пластические хирурги, которые решают проблемы с твоим ВВ. Всегда есть мыло и кусок веревки, наконец. Ты решай чего тебе хочется.

«Как мне влюбить её в себя?»
«Я подумал, будь что будет и по телефону всё ей рассказал о своих чувствах. Пусть решает. Теперь она меня избегает. Подскажите, чё делать?» Ага, приедет к тебе домой и со словами «Я решила, что мы будем встречаться» задерет свою юбку прямо в коридоре. О, Господи!

Ты в ответе за свою жизнь. Ты можешь все исправить. А плакать тут не нужно. Такие посты никому не интересны. И закрываются модератором очень быстро. И без твоих мальчишеских слез проблем хватает." (с)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#16  GERMES » Пт 27.08.2010, 3:27

Знаешь Скай, а мне тебе жалко-ты уже никогда не испытаешь настоящих чувств замечательной девушки, потому, что ты сам себя на это настроил, потому, что ты не умеешь разговаривать с людьми, потому, что свои неудачи, как -то девственность и лада приора ты не пытаешься исправить, а наоборот-боготворишь и обсуждаешь. Ты даже не урод и прочее, ты просто никто, хотя видно, что ты не глупый человек, но ведь как раз это и дает всем повод задуматься и обсуждать твой бред.

Ты считаешь что все женщины бляди ? Да считай на здоровье, мнение твое уже скорее веселит, нежели злит.

Реально от души сочувствую, так как любовь, нежность, ласку и тот же самый секс тебе никогда не испытать, разве что с шлюхой за деньги.



А вообще-я удивлен тем, кто еще не начистил лицо автору лично при встречи. Он тут всех помоями обливает, а вы с ним на общие встречи ездите. Удивлен.
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#17  Доминика » Пт 27.08.2010, 13:51

Мне кажется, что и спустя тцать лет Скай будет ездить на приоре хаить бап, а мы все разоряться и давать бесплатные советы. Бред, товарищи. Он вываливает очередную порцию своего г и наслаждается вниманием к своей мелкой персоне.
Не раз уже я говорила о его страсти к дешевой популярности. И он ее добивается.
И пересадка мозга ему не поможет. Как сказала мне одна женщина в непростой момент моей жизни - нет слова не могу. есть слово не хочу.
Скай взрослый образованный и по большому счету не глупый человек. И не урод. НО. он ничего не слышит и ничего не хочет менять. Навесил ярлыки в том числе и на себя и жить ему в этом мирке уютно и тепло. Но дабы не предаться забвению нет нет, да и булькнет...Спасение утопающих
дело рук самих утопающих.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

И пугает то его мне кажется не недотрах глобальный, а маячещее на горизонте одиночество
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#18  Верка-конфетка » Пт 27.08.2010, 14:30

-Мама, а сегодня все мальчики нашего пятого класса ходили в туалет и писали вместе.
Я заметил, что у других мальчиков - маленькие писи, а у меня - большая.
Почему это, наверно, потому что я - некрасивый?
- Нет, сыночек; это потому, что тебе 29 лет
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#19  iraefremova » Пт 3.09.2010, 17:08

sergeyL:Это брат борьба за выживание, кто покрасивше и пошустрее - тот и выживает!!
Хотя признаю что есть нюансы банальные до акуения, и не вписывающиеся ни в одни общественно-культурные рамки. Вощем все в твоих руках.
Мне 28 лет, а у мя нет определенной девушки из-за вспыльчивого характера, а до этого я ваще 8 лет "матал", поэтому не жалуюсь...

Да бред это все. Сколько видела красивых девочек с такими уродами ходят, что просто жуть. Главное быть общительным и интересным для девушек, вот и вся техника
iraefremova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 26.07.2010, 22:23
Откуда: Горняк

#20  <Skymaster> » Сб 4.09.2010, 0:30

Да я лучше буду гавнюком, чем притворяться, что всё прекрасно.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор