Бабы просто...

Отношения полов.

#21  Kisulya » Вс 5.09.2010, 14:06

<Skymaster> Мне вас так жалко!:( Блин даже помочь охото, но к сожалению я помогаю только животным...
Аватара пользователя
Kisulya
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 30.10.2009, 20:19
Откуда: Irkutsk

#22  Злой » Вс 5.09.2010, 20:48

Ребята, как же я люблю ПортИркутск!

Черепанов, спасибо тебе огромное за этот ресурс.

Я не просто смеялся, когда читал ЭТО. Я реально рыдал от смеха.

Чувак заходит в форум и обвиняет всех женщин в том, что они шлюхи и бляди на основании того, что ему 29 лет и ему никто не дал!!! Это вынос мозга!!!

То, что Скаймастер просто обычное тупое чмо это и так ясно. Не был бы чмом не было бы такой проблемы (не дают). Не был бы тупым – хотя бы молчал об этом. Но это не суть важно.

Удивило другое – сдержанность, эмпатия и сожаление, с которым форумчане стали обсуждать проблему скаймастера.

Я честно думал, что чувака сейчас втопчут.
Короче.

Форуму ПортИркутск – зачет за сопереживание и сдержанность.

Женьке - медаль за прямолинейность.

Скаймастеру – пластиковый детский горшок: сходи пописай.

Сирожа, если у тебя такая проблема сексуального характера, то сними уже девочку. Недорого в принципе, а заодно и мозги полечишь.

Хотя судя по тому, с каким сладострастием ты обсуждаешь свои сексуальные проблемы со всем городом, имеют место конкретные сексуальные отклонения. Ты не вуайерист ли, дружок? Любишь людям показывать свою писю?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#23  Немка » Пн 6.09.2010, 10:16

А в москве примерно 250 трахов на одну девушку -- это нормально.

это за 10 дет я так понимаю? т.е. 25 мужиков за год в среднем :shock:
Блин, как хорошо, что я живу в Сибири
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#24  ботаник » Пн 6.09.2010, 18:08

<Skymaster>:
ager:У нормального мужчины за 10 лет в наше время должно быть миниум около 500 женщин.


Тогда я как минимум не нормальный получается? Или это всё таки бабы смотрят на внешность (на лицо, фигуру и т.д.) и на толщину кошелька? Плюс можно прибавить длину члена.


А СПИДа не боитесь? Большинство презервативов вирус свободно пропускают, они от микробов типа спирохеты. Так что 500 женщин - это почти 100 процентов СПИДа.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#25  Злой » Пн 6.09.2010, 18:54

ботаник, бред какой-то. Приведите хотя бы один достоверный научно доказанный факт заражения человеком СПИДом, несмотря на использование прещзерватива.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#26  ботаник » Пн 6.09.2010, 20:54

Злой:ботаник, бред какой-то. Приведите хотя бы один достоверный научно доказанный факт заражения человеком СПИДом, несмотря на использование прещзерватива.
Презервативы не защищают от СПИДа!

В 1981 г. немецкий врач д-р Принтц доказал, что при показателе Пирла -5 для презервативов, после года использования их 100 парами, где один из партнеров заражен вирусом СПИДа, в 35-ти случаях произойдет инфицирование. Если бы в то время нашлось 100 желающих доказать обратное на практике, - после года половых контактов с инфицированным партнером, лишь 65-ти из них удалось бы остаться здоровыми. Легко подсчитать, что спустя 5 лет лишь 12 из них могли бы продолжить эксперимент... А в 1991 году (через 10 лет) лишь один мог бы утверждать, что презерватив предохранил его от СПИДа. Для того, чтобы хотя бы один остался здоровым до настоящего времени, в 1981 году пришлось бы «завербовать» 1600 человек, желающих доказать эффективность презерватива в борьбе со СПИДом.

Подумай, действительно ли это надежная защита от СПИДа, или все-таки лишь продление агонии?

Ложь о защитных свойствах презерватива является одной из главных причин распространения СПИДа и венерических заболеваний.

Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.

Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ МОЖНО, НО ПРЕДОХРАНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

По данным английских ученых, в Великобритании 40% больных СПИДом по незнанию понадеялись на презерватив и в результате были обречены на неминуемую смерть.

По данным американских ученых, риск заражения СПИДом при использовании презерватива более 31%, поэтому Министерство медицинской промышленности США обязало производителей латекс-контрацептивов размещать на упаковке предостережение: «Презерватив не защитит вас от СПИДа».

Те, кто распространяет ложь о защитном действии презервативов,- преступники, заинтересованные в получении прибыли.

Наклейка на автоматах
по торговле презервативами в США:
«Предупреждение!
Презервативы не защищают от СПИДа...»

ПОМНИТЕ!
Единственное абсолютное средство от СПИДа, от венерических заболеваний и многих несчастий в жизни - это чистая любовь, верность, воздержание и целомудрие, крепкая семья.

«Безопасный секс» - это МИФ!
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#27  DorG » Вт 7.09.2010, 0:02

Ботаник ты идиот.
Даже при сексе без презерватива с ВИЧ + партнером, заражение далеко не 100%
С презервативом, заражение практически не возможно, но теоретически не исключено.
И это... знатоки мля... ВИЧ это одно, а СПИД это другое...
И сообщу еще такую информацию... вероятность подхватить Гепатит С куда выше, чем ВИЧ, он в отличии от ВИЧ, передается практически со 100% вероятностью при незащищенном контакте.
И вообще... о чем речь... некоторые хламидиоз банальный не лечат годами, ибо без симптомов почти, а потом оказываются бесплодными. А еще и кучу баб по заражают.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#28  ботаник » Ср 8.09.2010, 19:41

DorG:Ботаник ты идиот.
Даже при сексе без презерватива с ВИЧ + партнером, заражение далеко не 100%
С презервативом, заражение практически не возможно, но теоретически не исключено.
И это... знатоки мля... ВИЧ это одно, а СПИД это другое...
И сообщу еще такую информацию... вероятность подхватить Гепатит С куда выше, чем ВИЧ, он в отличии от ВИЧ, передается практически со 100% вероятностью при незащищенном контакте.
И вообще... о чем речь... некоторые хламидиоз банальный не лечат годами, ибо без симптомов почти, а потом оказываются бесплодными. А еще и кучу баб по заражают.



Ваши аргументы неубедительны. В свою очередь сейчас докажу, что идиот на самом деле Дорг. Оказывается, фанатизм, свойственный поклонникам Сталина, распространяется и в другие области. Например, любой демократ, прочитав мой предыдущий пост, даже если все не примет на веру, то задумается, начнет гуглить, выяснять. Для демократа США - это святое, и если там на каждой упаковке презервативов пишут:"Презерватив не предохраняет от СПИДа", то поклонник Чубайса уже сделает стойку. А если он прочитает, что в Англии 40 процентов мужчин из тех, что заразились СПИДом, пользовались презервативами, сразу побежит проверяться. Другое дело упертый сталинист, у которого впереди броня на метр. Пойми, Дорг, фанатичная вера еще никому пользы не приносила. Хоть в Сталина, хоть в презервативы. Тем более Дорг не просто сталинист, он лидер местных поклонников вождя, памятник строить призывает. Сколько товарищей могут пойти вслед за ним, уж не знаю. Очень жаль, если у нас сталинистов поубавится в результате этого. Скучно будет.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#29  Злой » Ср 8.09.2010, 19:59

ботаник, приведите, пожалуйста, хоть один пример, описанный в уважаемом издании или на уважаемом интернет-ресурсе, хоть один факт заражения СПИДом при использовании презерватива. ФАКТ. Доказанный. Достоверный.

Я таких материалов не видел и не слышал, хотя имею самое непосредственное отношение к СМИ.

Но не припомню ни одной сенсации на этот счет на лента.ру или на НТВ.

А знаете почему? Потому что, боюсь, фактов таковых нет. А есть некие околонаучные домыслы на этот счет.

Или вы споете песенку про теорию мирового заговора производителей презервативов?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#30  Женька » Ср 8.09.2010, 22:03

И это... знатоки мля... ВИЧ это одно, а СПИД это другое...


ВИЧ – это вирус, который вызывает СПИД. СПИД - это уже терминальная стадия ВИЧ-инфекции

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

и СПИД там трех видов бывает, онко, нейро и исчо какойто (лень искать)
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#31  DorG » Ср 8.09.2010, 22:12

Женька
Верно. Чуток не правильно только... ВИЧ вызывает ВИЧ - инфекцию, последней стадией которой является СПИД.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

СПИД - Синдром приобретённого иммунного дефицита.
Состояние которое развивается на фоне ВИЧ - инфекции.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#32  ботаник » Чт 9.09.2010, 3:39

Злой:ботаник, приведите, пожалуйста, хоть один пример, описанный в уважаемом издании или на уважаемом интернет-ресурсе, хоть один факт заражения СПИДом при использовании презерватива. ФАКТ. Доказанный. Достоверный.

Я таких материалов не видел и не слышал, хотя имею самое непосредственное отношение к СМИ.

Но не припомню ни одной сенсации на этот счет на лента.ру или на НТВ.

А знаете почему? Потому что, боюсь, фактов таковых нет. А есть некие околонаучные домыслы на этот счет.

Или вы споете песенку про теорию мирового заговора производителей презервативов?
Отправлено 21 марта 2009 - 00:04
Презервативы усугубляют проблему распространения СПИДа, заявил в пятницу в интервью интернет-изданию National Review Online руководитель Центра научных исследований по предотвращению распространения СПИДа в Гарвардском университете (США) Эдвард Грин.

Таким образом исследователь поддержал недавнее заявление Папы Римского Бенедикта XVI о том, что с помощью презервативов невозможно решить проблему СПИДа в Африке.

Грин сообщил, что его исследования подтверждают правоту понтифика. При поддержке правительства США Грин много лет изучал связь между доступностью и использованием презервативов и уровнем заболеваемости СПИДом. Исследователь установил, что есть зависимость между этими двумя категориями - чем более доступны презервативы, тем выше заболеваемость.

В своей книге "Переосмысляя профилактику СПИДа: уроки успеха развивающихся стран" ("Rethinking AIDS Prevention: Learning from Successes in Developing Countries") Грин отмечает, что в Африке большинство дорогостоящих медицинских инициатив, в том числе и раздача презервативов, не привели к ожидаемому эффекту.

"В то же время относительно простые и малозатратные программы, связанные с изменением поведения, которые делают акцент на моногамии и более позднем начале сексуальной жизни у молодежи, оказываются наиболее эффективными средствами в борьбе с распространением СПИДа", - пишет исследователь из Гарварда.

Несмотря на критику со стороны высокопоставленных политиков из Франции, Германии и других стран Европы, убежденных в том, что презервативы являются одним из важнейших средств в борьбе со СПИДом, Ватикан официально подтвердил позицию Католической Церкви относительно того, что презерватив не является средством решения этой проблемы.

"Церковь не считает, что нацеливание главным образом на более широкое распространение презервативов в действительности является наилучшим способом (борьбы со СПИДом)", - говорится в коммюнике Святого Престола, распространенном в среду.

Глава пресс-службы Святого Престола священник Федерико Ломбарди подчеркнул, что для борьбы со СПИДом необходимо, прежде всего, воспитание ответственного сексуального поведения, подтверждение важнейшей роли брака и семьи, а также обеспечение доступного лечения наибольшему количеству больных.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости, Виктор Хруль.


Если ты имеешь непосредственное отношение к СМИ, то должен знать, что ни один компромат на кого-нибудь не выйдет баз финансирования его противником. Упомянутая тобой лента.ру не исключение. НТВ - подавно. Не всегда отыщешь зерна истины в лавине информационного спама. Когда в апреле прошлого года папа Римский выступил против презервативов, даже его заткнули. Что уж про других говорить. Остается надеяться, что не все люди такие зомбированные, имеются и здравомыслящие.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#33  ботаник » Чт 9.09.2010, 23:12

Злой:ботаник, приведите, пожалуйста, хоть один пример, описанный в уважаемом издании или на уважаемом интернет-ресурсе, хоть один факт заражения СПИДом при использовании презерватива. ФАКТ. Доказанный. Достоверный.

Я таких материалов не видел и не слышал, хотя имею самое непосредственное отношение к СМИ.


СМИ говоришь? Вот и подтверди, что там пройдет почти любая, хорошо проплаченная информация. Был бы заказчик с деньгами. Конечно, у редакции будут проблемы, если заказанная статья в газете или передача на ТВ задевает более денежного и авторитетного заказчика. Допустим, ты журналист, и тебе заплатили несколько тысяч баксов, чтобы ты нашел пару Вич - инфицированных, которые библией или мамой клянутся, что подхватили Вич - инфекцию, пользуясь презервативами. Да даже я бы нашел, были бы деньги. Другое дело, что сенсации не дадут разгореться, потому что противная сторона более богатая и авторитетная. Такие проблемы возникнут, что никаких денег не надо.[/quote]
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#34  Максим757 » Вт 14.09.2010, 13:41

<Skymaster>:Если уж пошло, то в мои 29 лет девушек у меня небыло и никогда не будет... теперь.


Что это? Попытка оправдать однополые отношения?
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#35  Саныч » Сб 18.09.2010, 21:48

<Skymaster> Не хотел писать, но, душа поэта не вынесла. А почему ты на свою ситуацию смотришь с отрицательной стороны? Посмотри с положительной. Ты свободный человек. Ты сейчас развиваешь свое дело. Ты никому ничем не обязан. Ты несешь ответственность только за себя. Твое одиночество - это твоя перспектива и, может быть, рост в карьере или бизнесе. Ты холост, а в современном мире, в котором крутятся огромнейшие деньги, холостяцкая жизнь считается престижной, модной и актуальной. Жизнь не дала тебе одного - отношений. Так она будет способствовать тебе в другом деле, например, в том же бизнесе.
Прими с достоинством тот факт, что девицам ты не нравишься и начинай сколачивать состояние.
P.S. Я тебе уже говорил, что ни стоит зацикливаться на местных девицах. Мир открыт и в нем полно классных женщин. Лично от себя рекомендую одесситок.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#36  ботаник » Вс 19.09.2010, 0:40

Саныч:<Skymaster>
P.S. Я тебе уже говорил, что ни стоит зацикливаться на местных девицах. Мир открыт и в нем полно классных женщин. Лично от себя рекомендую одесситок.



А итальянок, значит, себе оставил. Да и в запасе белоруски имеются. Понятно. Думаешь, в Одессе Скай будет иметь успех у женщин?
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#37  <Skymaster> » Вс 19.09.2010, 1:29

Максим757:
<Skymaster>:Если уж пошло, то в мои 29 лет девушек у меня небыло и никогда не будет... теперь.


Что это? Попытка оправдать однополые отношения?


Нет, я сам против гомосятины! Хоть с мужской, хоть с женской стороны.

Саныч я вот тоже прихожу к этому выводу... Скоро уеду далеко :wink: Так что буду заходить сюда редко. Но сразу скажу, уеду не навсегда :P
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#38  Саныч » Вс 19.09.2010, 9:43

ботаник:
Саныч:<Skymaster>
P.S. Я тебе уже говорил, что ни стоит зацикливаться на местных девицах. Мир открыт и в нем полно классных женщин. Лично от себя рекомендую одесситок.



А итальянок, значит, себе оставил. Да и в запасе белоруски имеются. Понятно. Думаешь, в Одессе Скай будет иметь успех у женщин?


На данный момент одесситки у меня стоят на почетном первом месте. Они очень красивые. В них развита коммуникабельность и чувство юмора. Они интересные собеседники. Они не понтовщицы. В них отсутствует неадекватность. Они любвеобильны и женственны. Они точно знают, чего они хотят и не кидаются из одной крайности в другую. В своих неудачах они не обвиняют всех вокруг. Они не живут по принципу, что им все обязаны. Короче, не зря Одессу называют столицей юмора и самых классных женщин.
Не даром многие состоятельные россияне побросали своих российских невест, купили недвижимость в Одессе и женились на одесситках.
Что касается успеха Ская у женщин, то все зависит только от него. Если он волю в кулак возьмет, то у него вполне может наладиться жизнь в Одессе. Народ нам действительно замечательный.
И еще раз повторю, не обязательно зацикливаться на местных девицах. Нужно расширять поиски до мировых масштабов.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#39  ботаник » Вс 19.09.2010, 22:18

Саныч:На данный момент одесситки у меня стоят на почетном первом месте. Они очень красивые.
Нужно расширять поиски до мировых масштабов.



Теперь понял. Идейно. При определенном раскладе Скай будет иметь успех в Одессе. Только его кто-нибудь должен представлять, как типичного сибиряка. Парадокс ситуации в том, что неадекватное поведение Ская в восприятии иркутянок, в Одессе местными девушками будет восприниматься как вполне нормальное. У местных красоток Скай будет ассоциироваться с медведем, а уж подобные ассоциации он там обеспечит, это понятно.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#40  Valdis » Пн 20.09.2010, 9:46

Зачем здесь мои посты удалили?
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron