Свободный брак: смерть любви или сохранение жизни?

Отношения полов.

Как вы относитесь к свободным бракам?

+Я мужчина и отношусь положительно
2
11%
+Я женщина и отношусь положительно
2
11%
-Я мужчина и отношусь отрицательно
6
32%
-Я женщина и отношусь отрицательно
9
47%
 
Всего голосов : 19

#161  Немка » Чт 11.02.2010, 13:06

Ananasik, вряд ли алкоголика, или извращенца, бегающего за женщинами и хватающего их за сиськи-письки можно назвать нормальным человеком, склонным к самоанализу :D
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#162  Ananasik » Чт 11.02.2010, 13:09

Немка, вот тут я полностью с тобой согласна, Натали Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#163  Tunok » Чт 11.02.2010, 14:05

Немка:Ananasik, вряд ли алкоголика, или извращенца, бегающего за женщинами и хватающего их за сиськи-письки можно назвать нормальным человеком, склонным к самоанализу :D


Ananasik:Немка, вот тут я полностью с тобой согласна, Натали Изображение



а в чем извращение можно узнать... он же не мертвых женщин трогает или не малолетних, или чем то особенным, запатентованным устройством трогает... получая возбуждение, от ласк вечером, непременно задумайтесь что вы извращенки... :oops:


просто исходя из этого бреда, ни чем не подтвержденного

PandoPA:Не изменяет и всем своим подружкам говорит что он верный, но при этом продолжает к ним грязно домогаться. Мне он это объясняет тем, что у него нет друзей и ему просто хочется общения, а всякие пошлости это вроде как такая манера общаться, просто шутки ради. Но эти шутки у него затягиваются, потом он начинает просить у них эротические фото (ни одна, кстати, ещё не прислала), потом ему хочется встретиться и просто прогуляться, потом хочет потрогать за неприличные места...


Его уже приписали к извращенцам...
Последний раз редактировалось Tunok Чт 11.02.2010, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#164  кикимора » Чт 11.02.2010, 14:22

да ладно пускай хватает - у каждого свои недостатки...я просто не понимаю тех девушек, которых он хватает...какой им то кайф от этого?

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

PandoPA, девушка, а вы знаете значение слова петтинг?... почитайте в общеобразовательных целях, что это значит... Вы это тоже за измену не считаете?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#165  Ananasik » Чт 11.02.2010, 15:28

Половые извращения (синонимы — сексуальные перверсии, парафилии), болезненные нарушения направленности полового влечения (либидо) или способов его удовлетворения. Прежде к ним относили любые сексуальные потребности и действия человека, которые отличались от господствующей в обществе модели полового поведения. Причём все сексуальные отклонения, обозначаемые как девиации сексуальные, считались болезненными расстройствами и, кроме того, всячески осуждались с точки зрения морали. В настоящее время многие сексологи (см. Сексология) придерживаются мнения, что лишь часть девиаций носит явно патологический характер.

Гораздо шире девиантная сексуальность представлена отклонениями, не имеющими признаков безусловной патологии. К ним относятся девиантные (перверсные) тенденции, проявляющиеся лишь в мечтах и сексуальных фантазиях человека, но по тем или иным причинам никогда не реализуемые на практике. Выделяют также девиантные элементы, которые выполняют роль дополнительных стимулов, усиливающих сексуальное возбуждение индивида при половых контактах, либо являются для него только одной из возможных форм достижения сексуального наслаждения. В ряде случаев лица с девиантной сексуальностью способны к эротической любви, тесным партнерским отношениям и супружеству.

Истинные половые извращения — сексуальные девиации, которые становятся для человека практически единственным источником полового удовлетворения (обычный половой акт если и возможен, то всё равно не даёт необходимых ему ощущений и полной сексуальной разрядки), носят навязчивый и принудительный характер, имеют тенденцию к прогрессированию (учащению перверсных сексуальных действий и постепенному подчинению всей жизни человека удовлетворению искажённого полового влечения), исключают глубокие партнерские связи, поскольку партнёру отводится роль обезличенного сексуального раздражителя, необходимого для реализации перверсных потребностей. При этом сильное сексуальное возбуждение и оргазм достигаются только строго определённым образом, с использованием особых ритуалов, замещающих реальный коитус фантазией или при помощи необычной сексуальной "техники".

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Возрастание частоты перверсных действий нередко сочетается со снижением остроты сексуальных переживаний и одновременным усилением раздражительности, ощущения пустоты, чувства неудовлетворённости, что, в свою очередь, побуждает человека ещё чаще прибегать к перверсным сексуальным контактам, приносящим хотя бы временное облегчение. Сексуальные переживания приобретают характер неодолимой болезненной привычки, навязчивости, имеющей определённое сходство с такими болезненными пристрастиями, как влечение к алкоголю (см. Алкоголизм) или наркотикам. У людей с выраженным перверсным влечением постепенно нарастает социальная неприспособленность, изоляция от окружающего мира. Они могут ощущать свою ущербность, несостоятельность, внутреннее раздвоение переживаний. Нередко появляется чувство отвращения к себе после снятия сексуального напряжения.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Для истинных перверсий характерна периодичность нарастания сексуального беспокойства. Подобные импульсы у людей с проявлениями перверсий возникают периодически и могут появляться в промежутках между периодами нормального сексуального поведения (см. также Норма сексуальная). Такой человек временами начинает испытывать сильное беспокойство на фоне нарастающего сексуального напряжения, которое требует немедленной разрядки. В этот период значительно возрастает частота перверсных сексуальных актов.

Причины перверсий до конца не изучены. Считается, что в формировании всех сексуальных отклонений, включая и их патологические, перверсные формы, играет роль множество биологических и социально-психологических факторов. Имеют значение неблагоприятная наследственность, гормональные нарушения, органические поражения головного мозга вследствие родовой травмы, интоксикации, перенесённые нейроинфекции, различные искажения психосексуального развития, в том числе обусловленные неправильным половым воспитанием, изоляцией от сверстников, асоциальным окружением, психические расстройства при шизофрении, эпилепсии, тяжёлых психопатиях, органических психозах и т. д. В основе перверсий чаще всего лежит сочетание нескольких факторов, негативно воздействующих на сексуальную сферу человека и препятствующих становлению зрелой сексуальности.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

каждый человек в те или определённые периоды своей жизни обладает сексуальными девиациями. и только неторые - патологическими. это моё ИМХО.
Последний раз редактировалось Ananasik Чт 11.02.2010, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#166  Tunok » Чт 11.02.2010, 15:31

и? вроде из постов PandoPA не стало очивидным, что...

Истинные половые извращения — сексуальные девиации, которые становятся для человека практически единственным источником полового удовлетворения (обычный половой акт если и возможен, то всё равно не даёт необходимых ему ощущений и полной сексуальной разрядки), носят навязчивый и принудительный характер, имеют тенденцию к прогрессированию (учащению перверсных сексуальных действий и постепенному подчинению всей жизни человека удовлетворению искажённого полового влечения), исключают глубокие партнерские связи, поскольку партнёру отводится роль обезличенного сексуального раздражителя, необходимого для реализации перверсных потребностей. При этом сильное сексуальное возбуждение и оргазм достигаются только строго определённым образом, с использованием особых ритуалов, замещающих реальный коитус фантазией или при помощи необычной сексуальной "техники".


такое поведение присуще супругу... Вобщем эмоции девушек и женская солидарность заставляют их прекратить оперировать фактами... ясно...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#167  Ananasik » Чт 11.02.2010, 15:44

я одно могу понять, что для мужа Пандоры (прости, что мы тут перетрясли всю твою семейную идилию, но ты сама решила поделиться с обществом) идея свободного брака становится навязчивой идеей. он даже свою жену(!) познакомил(!) с одной из своих подружек по эротической переписке(!).
этот мужчина не может отказаться от этой эротической стимуляции (письма с грязными предложениями, как писала Пандора), его это возбуждает, после этого он прыгает в пастель к жене, которая 15 минут назад там потихому рыдала в подушку. он просто не слышет(!), не понимает её просьб перестать, что ей больно делает. зато замечательно рассказывает о своих желаниях жене и требует, чтобы она его поняла.
этот человек мужского пола не здоров, это же видно. неужели только мне?
а далее всё зависит от Пандоры, будет ли она с ним рядом и попытается ли его излечить или бросит. вот и всё.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#168  PandoPA » Чт 11.02.2010, 17:13

Спасибо, друзья, за ваши неоценимые мнения и советы.. Косточки нам перетёрли аж до блеска! :mrgreen: . Мне полегчало, недаром психологи говорят, что когда есть проблема или груз на душе, то нужно это обсудить и всё встанет на свои места и груз станет пушинкой....это позволяет лишний раз проанализировать ситуацию, рассмотреть её со всех сторон. Мнений множество, ошибочны они или нет я даже не решусь сказать, потому как истина всегда где-то рядом! Замечательная и очень интересная тема, есть о чем поспорить, что обсудить и о чем рассказать... И у нас с супругом есть что теперь обсудить и лишний раз показать ему отношение совершенно разных людей к свободному браку.

Р.s/ хочу лишь добавить, что к рядам извращенцев вы поспешили человека приписывать, всё не настолько безнадёжно, насколько вы себе это представили :wink:. Человек он разумный и частенько анализирует ситуацию, но для анализа ему нужно время...постепенно к нему приходит озарение, он часто переосмысливает свои поступки и частенько понимает что был не прав, исправляется! Сейчас, на мой взгляд, он впал в подростковый период, когда мир кажется таким шуточным и возбуждающим. Думаю, что и это будет услышано, понято и пройдет.
Долой ложку с дёгтем из бочки мёда!
а вообще мне глубоко плювать,
Я- Травоядная!
Аватара пользователя
PandoPA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 13:41
Откуда: Иркутск

#169  pannochka27 » Чт 11.02.2010, 17:17

Спектакль "прелести измены" - полное говно, тоже на нём была и осталась разочарованной... это все что я могу сказать на эту тему.
Остальное на усмотрение супругов, что им хорошо, то и должно быть, лишь бы меня не касалось.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

Аватара
спонсор