Помощь Животным

#101  Lorka » Вс 26.04.2009, 0:39

SeriousSam в себя постреляй...

отлов вообще может быть платным? о чем вы говорите?

отловом занимается та орг-ия, ктр дали телефон..... собак в приют увезут...
Lorka
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт 5.03.2009, 23:35
Откуда: иркутск

#102  SeriousSam » Вс 26.04.2009, 1:11

LorkaНечем.
Сколько раз звонили,не я лично,сторож,хер кто отлавливал.
Хотя собак поменило. Толи они читать умеют, толи от того, что одни неординарные личности захавали оду из них.
Делать мне нечего, ходить собак стрелять.Они макс 15 лет живут, сами сгинут.
Аватара пользователя
SeriousSam
постоялец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср 8.10.2008, 16:05
Откуда: Иркутск

#103  HaTkA_irk » Пн 27.04.2009, 19:53

Умник:
Ни кто не нает куда можно позвонить что отловили бродячую собаку?!
укусила меня сегодня(((( не с того ни с сего выскочила из подворотни и в ногу вцепилась хотя еще вчера хвостом махала когда встречала ее((((

раньше надо было отлавливать и звонить. теперь вам следует сделать кучу уколов о т бешенства и тд.

агрессию поубавьте, уколы проставлю и без ващих выпендрежей...
волнует другой вопрос- вдруг эта псина на ребенка накинется

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Lorka:SeriousSam в себя постреляй...

отлов вообще может быть платным? о чем вы говорите?

отловом занимается та орг-ия, ктр дали телефон..... собак в приют увезут...

собак котрые кусали людей не увозят в приют, их усыпляют
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#104  pethelp » Пн 27.04.2009, 22:56

собак котрые кусали людей не увозят в приют, их усыпляют


Просто не надо говорить, что именно эта собака укусила кого-то, разместят как обычную подобрашку. Но лучше в К-9...
А почему она укусила, ведь собаки просто так не набрасываются (за редкими исключениями, конечно) ?...Может, увидела какую-то угрозу.

Как защитить себя от нападения собаки
http://pethelp.my1.ru/index/0-25
pethelp
постоялец
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср 26.11.2008, 21:24
Откуда: Irk

#105  HaTkA_irk » Вт 19.05.2009, 10:11

pethelp:
собак котрые кусали людей не увозят в приют, их усыпляют


Просто не надо говорить, что именно эта собака укусила кого-то, разместят как обычную подобрашку. Но лучше в К-9...
А почему она укусила, ведь собаки просто так не набрасываются (за редкими исключениями, конечно) ?...Может, увидела какую-то угрозу.

Как защитить себя от нападения собаки
http://pethelp.my1.ru/index/0-25

откуда я знаю почему она кинулась, я шла с института по телефону азговаривала. вижу собака бежит, знаю что она щас начнет хвостом махать а она баз в ногу вцепилась...
как выснилаь эта собака укусила не только меня... так что ее усыпят когда отловят, т.к. наш звонок был не первый по повод этой стаи

Добавлено спустя 21 день 22 минуты 5 секунд:

И все таки с собаками бездомными происходит что-то не то, вчера со стоянки шла, 4 собаки налетели на девчушку лет 10 она кричит, они лают на нее кидаются, жесть… пока я орала ФУУУУ и бежала до нее мужик мимо проезжавший заехал аж на тротуар и каак засигналил собаки в рассыпную…
У всех собак поголовно бешенство или что?!
У ребенка шок наверняка на всю оставшуюся жизнь, ее трясло так что она аж говорить не могла, великая вещь сотовый телефон, там был № телефона родителей.
Руку ей прокусили до крови… кроме стресса ребенка еще ждут и уколы от бешенства((((

У нас в городе отлавливают собак или только об этом в газетах пишут?!
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#106  Людмила0807 » Ср 17.08.2011, 4:16

Откликнитесь,пожалуйста,одним нам не справиться.Помогите пристроить бездомышей в г.Иркутск.Ситуация такая:на даче(в посёлке Марково)очень много брошенных котеек.Из тех,которых я видела-2 кошки с котятами(трое-2,5 мес. и четверо-1мес.)и 4 кота.Пока их кормит женщина-пенсионерка(моя мама),но скоро она уедет.Себе взять не может,поскольку своих-двое+бронхиальная астма.Месяц пыталась найти хоть какие-нибудь ручки,но безуспешно.А оставлять их там нельзя-погибнут.
Людмила0807
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 17.08.2011, 4:11
Откуда: Иркутск

#107  chern » Вт 28.08.2012, 1:22

Помощь животным это нужное дело. И надо что то решать так как бродячих собак очень много. И очень много предлжений взять собачку домой но ведь не каждый может привести в дом, особенно если уже есть своя собака или несколько.
chern
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 28.08.2012, 1:19
Откуда: алмаата

Аватара
спонсор



cron