ИРкутский центр платежей

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#81  Немка » Пн 24.11.2008, 15:22

читаю, читаю, читаю... мне вот интересно куда пропала Ветка, согласно которой всё хорошо и деньги должны были вернуть не позднее 14 11. 2008г. Ветка откликнись, расскажи как тебе заплатили?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#82  pannochka27 » Пн 24.11.2008, 15:28

Немка
Ты сходи на их форум... там вообще про нас говорят что мы распускаем слухи... как будто нам тут больше поговорить не о чем.
Все темы примерны одинаковы. Там люди пишут конкретно.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#83  Муравей » Пн 24.11.2008, 20:11

Был сегодня в ИЦП - там где сидели операторы - опечатано. ПЕчать макаронки стоит - видимо аренду не проплатили. Коль денег на аренду нет не ясно с каких они будут отдавать займодавцам, коих слояло человек 50 около соседнего знания и все ждали нового директора. ФИО забыл, но этот человек явно не старый директор у коего зовут Жилкин А.В. и от лица которого со всеми заключались договора займа.
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#84  Вальтер » Вт 25.11.2008, 20:14

2 Модератор, не все нормально, но нежелательно вырезать сообщения которые нарушают канву контекста комментариев (18.11.08 между 17-48 и 18-52).
Для всех. Еще раз имеет смысл обратить внимание на то кто именно, должность, ф.и.о., в каком конкретно кабинете общался с вами при заключении договора, и вопследствии.ЧТО ВАМ ОБЕЩАЛИ. В каком именно окошке у Вас принимали платежи, как звали оператора. По возможности восстановить в памяти все разговоры и перенести это все на бумагу. Далее- заявление в органы по вышеозначенной схеме.
Никакие коллективные иски в суды не помогут. Фондов, основных средств там нет, арестовывать там нечего. ЗАЯВЛЕНИЕ, блин, а гражданский иск в рамках уголовного дела будет рассмотрен.
ЛЮДИ, ешкин кот, как вы все-таки доверчивы.... :(
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#85  Вальтер » Ср 26.11.2008, 13:01

По всей видимости ссылку на другой форум, с приглашением, размещать считается моветоном...
Да нет никакого нового директора, типичный случай продажи контроры с долгами на "левое" лицо. Типа "ищите и обрящете".
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#86  Муравей » Чт 27.11.2008, 2:26

На форуме з-пей некий Triall 26 ноября написал: как давно вы были на гоголя, офис работает в обычном режиме. если честно я не был там дней 5-6, кто-то был? врет или правда заработали? хотя от этого не легче. денег как нет так и нет.
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#87  pannochka27 » Пн 1.12.2008, 14:52

Я была там сегодня в 11 утра. Офис открыт...
работает 1 оператор,
который там просто для того чтобы говорить всем
что сервер забрали 5 ноября и теперь они ждут пока им его вернут. И типа, после этого они возобновят "работу".
В Рублёве была вчера - там их офис закрыт.
Дяденька, который когда то сидел в Рублёве и мне объяснял, что они нам вообще ничё могут не платить и им за это ничего не будет, сегодня курил возле офиса на Гоголя... - значит дяденька там не чужой.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#88  Муравей » Вт 2.12.2008, 13:45

Забавно! А мне говорили некоторые люди, близкие к ИЦП что им в пятницу обещали все вернуть. Видимо опять обманули. :lol2: это уже истерика. :fun:

теперь они будут говорить что не могут нифига отдать т.к. нет компьютеров. на самом деле у них нет денег. они бы всем могли отдать напечатав платежку и поставив пеать и отнеся ее в банк!!!!

я им даже бы компьютер подарил и принтер если б они мне долг мой вернули!
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#89  pannochka27 » Вт 2.12.2008, 14:52

Муравей
ну это не к нам вопросы... у тебя же там приближённые есть... вот у них наверное лучше и спросить.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#90  djat » Чт 4.12.2008, 13:06

Теперь и форум БСО не работает второй день.....Похоже приплыли окончательно
djat
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 4.12.2008, 12:44
Откуда: иркутск

#91  pannochka27 » Чт 4.12.2008, 13:13

djat да... в миллиции сервер все таки отключили от розетки видать :fun:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#92  Нострадамус » Пт 5.12.2008, 11:27

абсолютно справедливо.
При этом люди не должны врубаться в то, что в их действиях имеется умысел на хищение. Ха! так они и расскажут народу, дескать: извините граждане, денежки ваши мы прохохотали.
Умысел, у них сформировался и осуществился в тот момент когда они получили деньги и получили возможность ими распоряжаться. Получили они их путем обмана сограждан, посулив баснословные проценты либо помощь в транзите платежей. Распорядились они ини либо себе в пополнение оборотных средств либо на выплату "знакомым у которых ребенок в тяжелом состоянии" из денег, которые, к примеру, дал Муравей.
Не надо бегать в Свердловские прокуратуры. Заявление должно быть адресовано на начальника ГУВД генерал-л-та милиции Антонова. Материалы на контроле БЭПа ГУВД. Если есть данные про то что начальник какого-то БЭПа у них типа "свой"- указать в заявлении, желательно со ссылкой на того кто это говорил.
Частично выплаты идут людям готовым лизать им их поганые сапоги, в том числе за ПЕАР их конторы по вышеуказанной схеме.
2 Муравей,
заявление пишется в произвольной форме, с общим смыслом, что такие-то такие-то путем обмана(пообещав то-то ) завладели моими деньгами (в такой-то сумме) при таких-то таких-то обстоятельствах. Прошу привлечь к уголовной ответственности...
Подпись, такой-то, проживает там-то.

Дорогой Штирлиц! Я не настолько глуп чтобы следовать Вашим советам. Объясню почему. Вам и другим. Я вложил в экономическую программу БКО 2.3 млн руб. Если сейчас я напишу заявление в милицию то вижу следующие последствия: БКО вместо того, чтобы решать вопрос с выплатой мне процентов по договору займа начнет решать проблему с ОБЭП. Если вдруг возбудят уголовное дело то денег уж точно НИКТО не увидит до окончания расследования. Расследование по делу продлится не менее 9-12 месяцев, еще столько же в суде. На этом нагреют лапы те же самые менты из ОБЭП ГУВД, для которых БКО просто Клондайк:во-первых они под Новый год нарубят "палок" и покажут себя борцами за справедливость, что для них крайне актуально после провала зам. начальника ОБЭП Мякина который кстати предпринял попытку развести крупную фирму на 5 млн. руб но был задержан и помещен в следственный изолятор, по моим данным сидеть будет долго лет этак 7. Тяга к красивой жизни подвела доблестного защитника экономической безопасности. Кстати занимается заявлениями в ОБЭП тоже подразделение где работал Мякин, их рвение наводит на мысли (см.выше).
Далее БКО неизбежно понесет расходы на адвокатов. Как сообщил мне по секрету источник близкий к руководству БКО каждое заявление на БКО автоматически порождает единовременную выплату их юристу 100.000 руб плюс ежемесячно по 50000 руб плюс накладные расходы.
То есть мои деньги и деньги вкладчиков будут тратится на это.
Я думаю после того как ситуация достигнет накала так же в БКО придет НЕКТО кто предложит за 5-10 млн. руб решить проблему в ОБЭП ( дорогой Штирлиц с Вашей проницательностью Вы сразу же догадаетесь кто это будет).
И опять мои же деньги скорее всего уйдут в карман любителям красивой жизни, таким как бывший зам нач. ОБЭП ГУВД Мякин. Я не хочу этого, поэтому заявлений писать не буду и другим не советую.
Аватара пользователя
Нострадамус
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 5.12.2008, 11:00
Откуда: Иркутск

#93  Ментенок » Пт 5.12.2008, 12:30

Кто знает куда делся форум БКО?
Аватара пользователя
Ментенок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 5.12.2008, 11:39
Откуда: Иркутск

#94  djat » Пт 5.12.2008, 17:05

Ментенок:Кто знает куда делся форум БКО?


Туда же куда и сама БКО.....слились в канализацию вместе с нашими денежками.
djat
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 4.12.2008, 12:44
Откуда: иркутск

#95  Муравей » Вс 7.12.2008, 15:21

НОСТРАДАМУС ПИШЕТ:

Далее БКО неизбежно понесет расходы на адвокатов. Как сообщил мне по секрету источник близкий к руководству БКО каждое заявление на БКО автоматически порождает единовременную выплату их юристу 100.000 руб плюс ежемесячно по 50000 руб плюс накладные расходы.
То есть мои деньги и деньги вкладчиков будут тратится на это.
Я думаю после того как ситуация достигнет накала так же в БКО придет НЕКТО кто предложит за 5-10 млн. руб решить проблему в ОБЭП ( дорогой Штирлиц с Вашей проницательностью Вы сразу же догадаетесь кто это будет).

========

Обясните, ув. Нострадамус, коль вы такой УМНЫЙ почему вы считаете что БКО платит юристам за разботы полетов если они собственным сотрудникам З/П не выплачивают уже 2 месяца? Если у них нет на это денег. А на юристов есть? Почему вы сичтаете что у них запрося 5-10 млн. и они их кому-то заплатят? ДА им было бы проще заплатить людям, которым они должны, хотя бы частично! Этого не делается. И почему вы считаете что если они обманули столько людей на такие суммы на них не стоит писать заявление?? Только что бы им было хорошо? А остальные как? Кстати я полагаю что руководство ИЦП в первую очередь любители красивой жизни и прожигания бабла, которые сидят на макоронке, платят аренду и ничего в данный момент не делают.
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#96  Inestor » Вс 7.12.2008, 18:01

Денег у ИЦП нет и не будет, писать заявления в суд смысла нет и ждать когда у них появятся деньги тоже, где им их сейчас взять если вся деятельность свернута пункты платежей закрыты. Работать они тоже не смогут так как фирма об..ралась по полной, кредит им вообще не один банк даже за границей не даст, с такой репутацией Изначально фирма создавалась с расчетом кинуть (липовые Английские гараны Zorbit Ventures, сайт клон см.Z-PAY и Z-Paiment, также мнимые экономические проекты, розыгрыш призов т.е людей, смена ген.Дира) По призам отдельная тема выдавали сертификаты с датами получения призов в офисе ИЦП якобы такое колличество призов не разместилось в зале Стадиона труд так как лотерея беспроигрышная, ксати на обещенных Opel Corsa катаются сотрудники компании, при получении призов сотрудники компании говорили что призы( плиты, холодильники, ноутбуки изъяло главное следственное управление) Вклады принимали по август 2008 а выплаты не производили с мая куда же делись деньги если якобы сумма расстраты 1млн.$ а суммы займов по только мойх друзей и знакомых превышает более 20 млн руб не считая сколко денег проходило транзитом (кредиты, обналичка и т.д) :evil:
Inestor
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 7.12.2008, 16:38

#97  Муравей » Вс 7.12.2008, 23:32

В том и фишка если обратившихся будет скажем на 200-300 милионов, а украли только 30 млн. то куда дели остальные деньги? украли? растратили? тогда это уже мошенничество и они должны будут за него отвечать!

посоветуйте где иск можно сделать? текст заказать? куда обратиться?
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#98  Вальтер » Пн 8.12.2008, 19:33

По мотивам Нострадамуса.Попробуем разобраться.

Н:Дорогой Штирлиц!
В:- Похоже Вы , непогрешимый предсказатель, несколько обознались…

Н:Я не настолько глуп чтобы следовать Вашим советам.
В:- За «Вашим» конечно спасибо, но перед «чтобы» неплохо смотрелась БЫ … запятая…

Н: Объясню почему.
В:- Очень интересно….

Н:Вам и другим.
В:- да , да .. продолжайте…

Н: Я вложил в экономическую программу БКО 2.3 млн руб.
В:-Соболезную искренне, если конечно действительно Нострадамус, да со своим даром предвидения и предсказания, ТАКИЕ ДЕНЬГИ… Вложил…( я бы, на Вашем месте, написал, к примеру, «допустим я вложил…»)

Н: Если сейчас я напишу заявление в милицию то вижу следующие последствия: БКО вместо того, чтобы решать вопрос с выплатой мне процентов по договору займа начнет решать проблему с ОБЭП.
В:- Каким образом? А не дешевле для здоровья персонажей из БКО решить проблему с вкладчиком а ? (даа …проблема… перед «то»)

Н:Если вдруг возбудят уголовное дело то денег уж точно НИКТО не увидит до окончания расследования. Расследование по делу продлится не менее 9-12 месяцев, еще столько же в суде.
В:- По пути к коммунизму никто кормить не обещал, я уже неоднократно повторял и могу повторить еще раз, ДЕНЕГ (ВЫ) УЖЕ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ! Извините, но это факт ( причем это не Вам, а людям, действительно поддавшимся на увещевания этих шустрых деятелей).

Н: На этом нагреют лапы те же самые менты из ОБЭП ГУВД, для которых БКО просто Клондайк
В:- Да уж ! БЫЛ «Клондайк»…

Н:во-первых они под Новый год нарубят "палок" и покажут себя борцами за справедливость,
В:- ничего зазорного в этом в общем-то нет, слово «греть лапы», в данном случае, не совсем отражает действительность. Скорее менты приобретут геморрой в виде определенных проблем в предмете доказывания действий организованной группы.

Н: что для них крайне актуально после провала зам. начальника ОБЭП Мякина который кстати предпринял попытку развести крупную фирму на 5 млн. руб но был задержан и помещен в следственный изолятор, по моим данным сидеть будет долго лет этак 7.
В:- Данные у Вас, надо отметить, мягко говоря, с «душком» и выдают в Вас, предсказатель Вы наш, крайне неосведомленного человека, который слышал где-то звон, да не понял про что рэп. Вы похоже даже не знаете о частной природе дела – терпила-то там – дама… Так что не надо….
(внимание! Проблема повторяется…..)

Н: Тяга к красивой жизни подвела доблестного защитника экономической безопасности.
В:- Грешен защитник… однако…сумму то, надо-бы «разогнуть».

Н:Кстати занимается заявлениями в ОБЭП тоже подразделение где работал Мякин, их рвение наводит на мысли (см.выше).
В:- А где мысли то ? выше? (не заметил. чесслово).

Н:Далее БКО неизбежно понесет расходы на адвокатов.
В:-Жгёте аффтар, ацки жгёте…. БКО невозможно привлечь к уголовной ответственности, это же юридическое лицо, соответственно БКО не нужен адвокат в принципе.

В:-Ребята, крепче нервы, далее отжиг вааще недецкий :

Н: Как сообщил мне по секрету источник близкий к руководству БКО каждое заявление на БКО автоматически порождает единовременную выплату их юристу 100.000 руб плюс ежемесячно по 50000 руб плюс накладные расходы.
В:-Кхе –кхе. Скромно так, а вопрос можно? А заявление на Жилкина А.В. лично, будет рассматриваться как заявление на БКО? А юрист БКО-адвокат?
Даже если предположить, что БКО вдруг найдет деньги (из ФРФ США например, или по авалю Zorbit ltd) Что-ж Паша Астахов или Марк Крутер не бегут их интересы представлять? Сумма то там ого-го набирается, причем, как я понял из «Ваших источников», абсолютно нахаляву. Зачем работать, сам факт заявления и бабло рекой. («плюс накладные расходы»)

Н:То есть мои деньги и деньги вкладчиков будут тратится на это.
В:- Извините но вышеизложенное Вами не позволяет предположить наличие Ваших денег ТАМ.

Н:Я думаю после того как ситуация достигнет накала так же в БКО придет НЕКТО кто предложит за 5-10 млн. руб решить проблему в ОБЭП
В:- Тут уместно не «я думаю» а «мне кажется», чтобы была возможность на старческие глюки списАть. :twisted:
А в чем выразится «накал»? (слово то какое, впрочем ситуация ТАМ уже достигла того места, откуда этот «кал» появляется) В том, что г-н Жилкин сотоварищи будет геройски отбиваться от наседающих омоновцев при поддержке тысячи вкладчиков?
И тут является НЕКТО и задает вопрос: как же проблему с ОБЭП решать, когда дело возбуждено?
Но НЕКТУ называют сумму и вопросы исчезают.
После получения и передачи (втихаря) 5-ти из 10-ти млн. в волосатые лапы «оборотней», уголовное дело чудом испаряется и превращается в отказной материал, ОМОН отступает, тысяча вкладчиков в панике разбегается по домам, подгоняемая пинками Шварцеподобного Жилкина. :lol2:
Патстолом.

Н: (дорогой Штирлиц с Вашей проницательностью Вы сразу же догадаетесь кто это будет).
В:- Повторяю, вы неточны в обращениях и формулировках, если это ко мне, то чесслово даже не представляю КТО это будет…. Неужели САМ!...

Н:И опять мои же деньги скорее всего уйдут в карман любителям красивой жизни, таким как бывший зам нач. ОБЭП ГУВД Мякин.
В: - вполне вероятно, что Ваши деньги уйдут на приобретение сухарей, мыла и оплату адвокатов по вышеуказанной цене. (про проблему я уже молчу…)

Н:Я не хочу этого, поэтому заявлений писать не буду и другим не советую.
В:- Вам бы не заявления, вам бы книжки писать!
В:- Во-первых – вижу было , а где во-вторых и т.д.?
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#99  Inestor » Пн 8.12.2008, 22:57

I:Кто в курсе как обстоят дела на фронте? Слышал что создана инициативная группа имееются телефоны следователя, и живы ли еще руководство ИЦП а именно кто непосредственно из рук в руки брал деньги вкладчиков (Кузецов,Алексеев) а то некоторые вкладчики обратились в авторитетные круги и записались в очередь на получение суммы займа с удержанием комиссионных более 50%, тоесть продали долги ИЦП
Inestor
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 7.12.2008, 16:38

#100  Вальтер » Вт 9.12.2008, 14:03

2 Inestor,
Who such Find neighbours Кузнецов?
К вопросу о душевном и физическом состоянии т.н. "руководства ИЦП":
живы однако, проявляются, только ники разные : "ветка" "просто читатель" "нострадамус" ...
Не исключаю, что кое какие "авторитетные круги" могут скупать долги ИЦП, только вопрос, а нахуа оно им надо, или "круги" тупые и готовы платить реальные деньги (пусть даже 50%) за окоченевший и полуразложившийся труп, который не воняет только потому что на улице дубак?
На сей момент ни один более менее квалифицированный коллектор не возьмется вышибать долги с этой конторы. НЕТ ТАМ НИЧЕГО, НИ АКТИВОВ НИ ХРЕНА ВООБЩЕ, пустые балансы. Разве что анализы с Жилкина и с Алексеева, да и те наверное с песком.
Людям которые обращались за советом, по результатам анализа всей информации которую удалось собрать, и документов имеющихся на руках у людей - совет один, в милицию с заявлением.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор