ИРкутский центр платежей

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#61  Муравей » Вс 16.11.2008, 16:02

Ленок, можете дать какие-то образцы документок как вы обратились через суд? и куда?
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#62  Просто читатель » Вс 16.11.2008, 16:45

Сижу читаю...в шоке.Это же насколько жадность то людская велика до халявы.Зайдите к ним на форум и почитайте,там задают вопросы и получают ответы.Может и ваши вопросы там все же быстрее решаться.


Ириска как же вы работали в той компании?Если даже незнаете точно где находиться их офис.
Просто читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16.11.2008, 15:16
Откуда: Россия

#63  Ленок » Вс 16.11.2008, 17:48

Документы для подачи в суд мне готовила юридическая компания, недорого около 1000 рублей обошлось.
Просто читаль, я бы зашла к ним на форум и написала там, но боюсь они там могут идентифицировать пользователя, а мне совсем этого не хочется.
Ребят, а сколько у них клиентов? Что то ни у них на форуме ,ни у нас народу не прибывает? Может есть надежда еще, что они расплатятся, никто не знает они кому нибудь еще платили? Мне последняя оплата пришла в конце сентября и больше ни копейки. :cry:
Ленок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 11:58
Откуда: Иркутск

#64  Просто читатель » Вс 16.11.2008, 18:40

Для Ленок: Вот почитай это с их форума.С клиентами переписка.

ВСЕ ВЫПЛАТЫ ПО ЗАДЕРЖАННЫМ ПРОЦЕНТАМ БУДУТ ПРОИЗВЕДЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ВОЗВРАТЫ ЗАЙМОВ ПЛАНИРУЮТСЯ НА ДЕКАБРЬ (ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАСЧЕТА СО ВСЕМИ КЛИЕНТАМИ ПО ПРОЦЕНТАМ).

Уважаемый Петр Петрович, денежные средства Вы увидите в самое ближайшее время, с директором можно будет встретиться на следующей недели, после того как он вернется из коммандировки по аудиту и ревизии касс и подразделений БКО
Просто читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16.11.2008, 15:16
Откуда: Россия

#65  Ириска » Вс 16.11.2008, 23:05

Ириска как же вы работали в той компании?Если даже незнаете точно где находиться их офис

В те времена, когда я работала у них, он находился в Свердловском районе, а точнее по адресу:ул.Гоголя, 35.Это было давно, могло все изменится, я именно этим не интересовалась.
Ириска
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 0:53
Откуда: Иркутск

#66  Муравей » Пн 17.11.2008, 0:25

Мне они обещали выплаты в конца июня, потом в конце июля, потом после 25 сентября, потом в середине ноября, сейчас в декабре. Это у них видимо такой ход: не отказываться от выплат, но переносить сроки. Уже не верю что они вернут долги.
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#67  pannochka27 » Пн 17.11.2008, 10:49

Просто читатель
А адресок сайта можно, именно тот на котором Вы были.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#68  Просто читатель » Пн 17.11.2008, 12:34

pannochka27:Просто читатель
А адресок сайта можно, именно тот на котором Вы были.

http://z-pay.ru
Просто читатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16.11.2008, 15:16
Откуда: Россия

#69  pannochka27 » Пн 17.11.2008, 15:09

Вот адрес топика про нашу тему здесь:
http://z-pay.ru/bco/forum/viewtopic.php?t=2

Предлагаю перейти сюда:
http://z-pay.ru/bco/forum/viewtopic.php?p=46#46
И обсудить уже на их сайте.

Они говорят, что мы тут собираем слухи... выставляют нас за идиотов, чтобы прикрыть свою задницу! А они святые! :evil:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#70  Вальтер » Пн 17.11.2008, 16:25

Это у них видимо такой ход: не отказываться от выплат, но переносить сроки. Уже не верю что они вернут долги.

абсолютно справедливо.
При этом люди не должны врубаться в то, что в их действиях имеется умысел на хищение. Ха! так они и расскажут народу, дескать: извините граждане, денежки ваши мы прохохотали.
Умысел, у них сформировался и осуществился в тот момент когда они получили деньги и получили возможность ими распоряжаться. Получили они их путем обмана сограждан, посулив баснословные проценты либо помощь в транзите платежей. Распорядились они ини либо себе в пополнение оборотных средств либо на выплату "знакомым у которых ребенок в тяжелом состоянии" из денег, которые, к примеру, дал Муравей.
Не надо бегать в Свердловские прокуратуры. Заявление должно быть адресовано на начальника ГУВД генерал-л-та милиции Антонова. Материалы на контроле БЭПа ГУВД. Если есть данные про то что начальник какого-то БЭПа у них типа "свой"- указать в заявлении, желательно со ссылкой на того кто это говорил.
Частично выплаты идут людям готовым лизать им их поганые сапоги, в том числе за ПЕАР их конторы по вышеуказанной схеме.
2 Муравей,
заявление пишется в произвольной форме, с общим смыслом, что такие-то такие-то путем обмана(пообещав то-то ) завладели моими деньгами (в такой-то сумме) при таких-то таких-то обстоятельствах. Прошу привлечь к уголовной ответственности...
Подпись, такой-то, проживает там-то.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Уважаемый Петр Петрович, денежные средства Вы увидите в самое ближайшее время, с директором можно будет встретиться на следующей недели, после того как он вернется из коммандировки по аудиту и ревизии касс и подразделений БКО


"Не смешите мои подковы...."
Какой, к едрене фене, аудит подразделений?
Че там аудировать? Операторов что-ли? У БКО НЕТ зарегистрированных в установленном порядке "подразделений". То что человек на чей паспорт было перерегистрировано сие предприяте может быть и живой- вполне может быть, но то что он не при делах это факт. Причем надо отметить, что учредитель сменился только у ООО "БКО" в остальных случаях - на фронте без изменений.
Имеется информация о том, что на кое ком из руководства числятся подобные "подвиги" по Ангарску, Муравей, ты не в курсе?
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#71  Муравей » Вт 18.11.2008, 1:06

Нет, я не в курсе. Спасибо за пояснения как написать заявление. Вообще уже кто-то писал на них по факту мошенничества? Или я буду первый?
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#72  Вальтер » Вт 18.11.2008, 11:39

Нет, не первый
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#73  pannochka27 » Вт 18.11.2008, 11:53

Вальтер , Муравей
Посмотрите что они пишут у себя в форуме. Выставляя людей за идиотов, они спокойно говорят о том, что никаких липовых бумажек не дают, и что всё у них чики-пики, они самая честная компания. И все телефоны у них работают... и все сотрудники компетентны.
Как думаете правильно люди делают выкладывая им номера своих договоров в том форуме? И можно ли так делать вообще?
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#74  Муравей » Вт 18.11.2008, 12:41

Насчет этого не знаю. Насчет все ли телефоны работают позвоните 55000 - отключен. с БВК 666 - отключен. Вывод? И как вы верите их словам? У них каждое слово вранье. Мне 10 раз в лицо говорили что завтра будут деньги и каждый раз обманывали.

Кстати касательно обыска 5 ноября информация подтверждается из источников, довольно надежных. Однако подробности в силу некоторых причин мне не могу назвать.
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#75  Вальтер » Вт 18.11.2008, 18:48

Как говаривал руководитель министерства пропаганды IIIР доктор Геббельс:
"Чем неправдоподобнее ложь, тем проще в нее поверить."
Ну чтож, достойные продолжатели дела... Наверняка кто-то из них практику ТАМ проходил.
Что-то нет никаких данных о финансовом благополучии их творения, может еще данные бух. баланса опубликуют (Ф1 и Ф2) и заключение компании PriсeWoterHouse Coopers раз они такие чикипикные финансовые все из себя деятели.
Преступность ныне успешно маскируется под интеллектуалов, надо отметить.
"самая чесная компания".... надо надеяться , скоро окажется на лесоповале.

ПС : у нас в четвертом управлении РСХА с ними бы не чикались
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#76  Вальтер » Вт 18.11.2008, 19:52

Да уж от прочитоного Вами,все больше убеждаешься в том,что мир полон психов.Вам бы к доктору


К доктору можно... подпростыл знаете-ли... но некогда.
И что характерно...
1. в частности по вопросу:" от прочитонного",- поясняю для зрителей , читателей, слушателей
Ни РЭПа ни Молитв я здесь не ЧИТАЮ! несподручно знаете-ли...
2. "Мир полон психов"- если не секрет, полон на все 100%? или себя вы к ним не причисляете (по убеждениям)?
3.Вам, по всей видимости обладающему навыками психоаналитика, или на х.к. эксперта по психиатрии, заниматься бы своим делом, либо если не в состоянии "просто читать" и ручки шаловливые чешутся т.з. свою, при высказываниях, аргументировать, я тут показывал уже некоторым как это делается.
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#77  Вальтер » Ср 19.11.2008, 12:15

Копия ЧАСТИ форума появилась на z-pay 9.11. за авторством гражданина BCO, однако только часть. А что касается засланцев - всегда пожалуйста, встретим как надо. Только сказать им народу будет нечего....
Надо бы было навести шороху там, оживить, так сказать, дискуссию, но что характерно - бАнят. Правильно и делают, я б на их месте тоже банил оппонентов поскольку "нет у них методов...".
А форум сей они с жадностью читают, прям взахлёб, это факт.
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#78  pannochka27 » Ср 19.11.2008, 12:39

Вальтер
Я к ним на днях собираюсь... как думаю конечно что затея бесполезна, но хоть крови попить :twisted:
А форум у них оццтойный, они там всем пишут скучные вещи про то что им "проплатят, ждите".
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#79  Вальтер » Пн 24.11.2008, 11:56

Довелось кое с кем пообщаться из кругов близких к ИЦП,
сдается, что этот Просто читатель далеко не Просто... читатель а так скажем "деятель".
Когда новости будут, дам знать. Денег из стабфонда им че-то Медвед не выделяет....

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 44 минуты 24 секунды:

Министерство пропаганды по состоянию на 24.11. сообщает:
Желающие размять ноги, потратить бабло на маршрутку, на бензин для машины могут смело направиться на ул. Гоголя 35 и ОБНАРУЖИТЬ ТАМ НАЛИЧИЕ ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ИЦП, БКО, Рассчетных касс и прочих признаков вышеуказанных организаций. Слиняли граждане... на ходА встали... даже СНН в один день содрали и ИСПАРИЛИСЬ...
Руководство "макаронки" успешно вы.издило должничков из-за неуплаты арендной платы.
Желающим поучаствовать в дискуссии на тему "где же наши бабки" на
http://z-pay.ru, причем сия дискуссия ведется без участия в ней БКО.
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#80  Муравей » Пн 24.11.2008, 12:12

Все выгнали их оттуда? А они вроде же новый офис собирались открыть?! там может висит объявление с новым адресом?
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

Аватара
спонсор