ИРкутский центр платежей

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#41  Вальтер » Пт 7.11.2008, 18:43

Будут новости у кого-нить! ПИШИТЕ!


Ща сделаем

Добавлено спустя 38 минут 44 секунды:

КАКОЙ ВЫ ОСВДОМЛЕННЫЙ ТОВАРИЩ ГРАЖДАНИН))))свидетили прям просто сели и расказали что и как было.Дайте ссылочку почитать про этот ИЦП.Все такие гады а народ у нас такой терпилывый.Ну и скажите мне что этим добились то?так хоть была надежда на выплаты а теперь?наши органы бьют рекорды.Такие страсти мордасти происходят....дебелизм полный.Гражданин а вы там не были? А то смотрю вы просто ас ,владеете инфой как будто там сами были ?Ну и чем плохо то что они работать будут?.Это лучше чем они сказали бы что увы пипец вам всем.Радуйтесь.Есть надежда на выплаты и проводы кредитов.Зависть плохое чуйство.Радаваться надо а не плакать.Значит получим деньги свои и все будет хорошо.Больше позитива товарищи.И меньши сплетен.А то от таких как вы и происходит непонимание среди народа.Не сейте смуту.Будем надеяться на лучшее

Я осведомленный....
такой организации как ИЦП в природе не существует,
есть конгломерат фирм за которыми стоят одни и те-же люди: ООО "Байкал консалтиг онлайн", ЗАО "Байкал консалтинг", ООО "ОРБ",ЗАО "Зорбит"(чисто отмывалка) а еще и некая контора zorbit ltd. Причем ни у одной из этих контор нет лицензии на осуществление банковской деятельности ни лицензии на построение каких либо коммуникаций.
ИЦПэйторы довольно успешно прикрывались лицензией НКО "Рапида" НО на сей момент ни одна их указанных фирм не имеет с Рапидой никакого договора.
Кто-то раньше постил здесь абсолютную правду, что собранные с народа деньги они пускают на собственные нужды.
ООО "Байкал и т.п. онлайн" 27.09.с.г. перерегистрирована на конкретного бича, с известной целью.
5.11.08 в ИЦП были реальные маски-шоу с выдачей омоновцами "подарков" в зубы охранникам и кой кому из руководства, которое кстати отрицало всякую причастность к ИЦП вообще и к "консалтингу" в частности, с выносом бухгалтерии и серверов.
:shock:
Так что уважаемые вкладчики "добро пожаловать в МММ", или на х.к. к "Фандорскому".
:lol2:
К неосведомленным и надеющимся, шансов у Вас мало, и возможно они повысятся путем обращения в дежурную часть ГУВД с заявлениями о мошенничестве совершенном в отношении Вас.
"Партнерам" и прочим агитаторам баальшой привет!
ЗЫ едино что, бумерангом кидалово народа на бабло да отправил деятелей на нары!
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#42  Ветка » Пт 7.11.2008, 18:56

Ого!!!!А вы случайно не бывший какой нибудь их сотрудник?который обиделся и как дете малое льет грязь?
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#43  Вальтер » Пт 7.11.2008, 19:07

Ого!!!!А вы случайно не бывший какой нибудь их сотрудник?который обиделся и как дете малое льет грязь?


Для особо взрослых частей дерева, могу пояснить, что к своему стыду не принадлежу ни к данной конторе ни к числу ее клиентов, хотя кое какие знакомые попали на достаточно серьезные деньги. Ну и обратились за советом.
А выводы позволяет сделать простая аналитика и трезвый анализ информации.
А Вы случайно не из ИХ пресс-центра вещаете? :fun:
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#44  Ветка » Пт 7.11.2008, 19:21

К счастью нет.Бог миловал работать в таких компаниях.А вот оскарблять по поводу дерева и т.д.это не красит вас.
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#45  Ленок » Вс 9.11.2008, 18:41

Их сайт уже вторые сутки не работает. Может и сбежали уже
Ленок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 11:58
Откуда: Иркутск

#46  pannochka27 » Пн 10.11.2008, 11:28

Вальтер
Так куда советуете обратиться, добрый человек? поподробнее можно?

Ветка
Я всё таки думаю надеяться уже бесполезно :roll:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#47  Вальтер » Пн 10.11.2008, 12:43

К счастью нет.Бог миловал работать в таких компаниях.А вот оскарблять по поводу дерева и т.д.это не красит вас.


К вопросу об "оскарблять" . Чесслово подобные эмоции возникают при общении с людьми 2-х категорий:
а)которые в силу природной принадлежности к древесине не понимают очевидных вещей и не желают врубиться в ситуацию.
б) являются ангажированными с уплатой дивидендов за лояльность ко всяким аферистам. Люди последней категории, юридически считаются пособниками в совершении преступлений и соответственно членами преступной группы, выполняющими (за долю от уварованного) функции рекламы, пЕара и прочего содействия в осуществлении группой своих преступных действий.
Посему не надо делать обиженное лицо, имею все основания полагать на Вашу связь и заинтересованность в продолжении обмана сограждан.
По мере возможности , уж коли так получилось, буду стараться донести до общественности объективную информацию и ответить на вопросы.
2 Ленок, компутера у них нет, вот и сайт рулить нечем.
Ща товариши милиционеры (с праздником их) с их компа сайт рулить будут.
:lol:
Ктоб с хакеров им на сайт песнЯка бы загрузил " А на черной скамье... на скамье подсудимых...ёоу...."

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:

Так куда советуете обратиться, добрый человек? поподробнее можно?


Пани, по имеющимся данным в части совершенного группового мошенничества персонажами из ИЦП занимается ОБЭП ГУВЛ области.
С заявлением, в дежурную часть ГУВД. Как составляются подобные заявления? в любую юр. консультацию - за 100 руб просветят. К сожалению на сем форуме возможности вставить образец не имею.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#48  Ветка » Пн 10.11.2008, 14:39

Вальтер.:Ваше право считать как хотите.Не перед кем оправдываться не собираюсь.Говорю так как есть.Я то хоть говорю как было со мной.Я была связана платежами с ИЦП.А вот вы не имеете не какого отношения не к платежам,не к кредитам.А так яростно кричите о том что все преступники и мошенники.Да такаих как этот ИЦП у нас пол города.Даже банки не всегда выполняют свои объязательства перед клиентами. Я тоже могу подумать про Вас,что вы работаете по заказу какой нибудь конторы.И судя по написаному Вами у Вас хороший источник информации.По сему имею тоже полное право считать вас заказным элеменнтом в этой дискусии.Так что прежде чем делать выводы свои,за собой посмотрите.
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#49  pannochka27 » Пн 10.11.2008, 14:55

Вальтер
(Не по теме: я ещё не Пани :) Пани - это замужняя женщина)
Спасибо :) Заявление я уж как нить без помощи юриста соображу :) мозг есть слава богу :)
Если будут ещё новости, сообщайте пожалуйста, очень уж интересно.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#50  Ленок » Пн 10.11.2008, 16:17

видимо уже рулят :-) им на сайт форум засунули. www.z-pay.ru. Непонятно только кто там теперь отвечать будет.
Говорят их уже и в офисах нет.
Ленок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 11:58
Откуда: Иркутск

#51  Вальтер » Пн 10.11.2008, 16:22

[quote="Ветка"]Вальтер.:Ваше право считать как хотите.
-Ок,считаю как хочу
Не перед кем оправдываться не собираюсь.
-Воистину если не виновен то оправдываться не стоит

Говорю так как есть.
-Это хорошо
Я то хоть говорю как было со мной.Я была связана платежами с ИЦП.
-Мои соболезнования, удачно закончилась связь?

А вот вы не имеете не какого отношения не к платежам,не к кредитам.
-Ну дык это позволяет взглянуть на все это безобразие трезвым взглядом.

А так яростно кричите о том что все преступники и мошенники.
- Я не кричу, я факты констатирую, сопоставляю документы и имеющуюся у меня информацию (в том числе договоры, векселя, ЕГРЮЛ и прочий анализ сети)

Да такаих как этот ИЦП у нас пол города.
-Есть информация?

Даже банки не всегда выполняют свои объязательства перед клиентами.
-Статус БАНКА подразумевает наличие соответствующих ресурсов и как следствие наличие специального разрешения на осуществление кредитно-заемных и прочих денежных операций на рынке под обеспечение капиталом лежащим в закромах ЦБ. Сравнивать ИЦП даже с самым захудалым БАНКом, извините, рука не поворачивается.

Я тоже могу подумать про Вас,что вы работаете по заказу какой нибудь конторы.
- Да сколько угодно (Доля правды в этом конечно есть),

И судя по написаному Вами у Вас хороший источник информации.
-см. выше, вы нашли в моих словах информацию не соответствующую действительности?

По сему имею тоже полное право считать вас заказным элеменнтом в этой дискусии.
- см. выше.

Так что прежде чем делать выводы свои,
- выводы , а точнее обоснование выводов,будут опубликованы отдельно,

за собой посмотрите.
- стараюсь...
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#52  pannochka27 » Пн 10.11.2008, 16:50

Уважаемый Вальтер не принимайте всё близко к сердцу :)
Просто девушка (Ветка) хочет надеяться на лучшее...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ленок
указанный Вами сайт почему то не работает...
В то что их в офисах нет - очень верю... ибо все телефоны, в т.ч. которые были на их точках больше не работают. И телефоны эти были даже не городские, а просто мобильные.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#53  Вальтер » Пн 10.11.2008, 19:36

Уважаемый Вальтер не принимайте всё близко к сердцу
Просто девушка (Ветка) хочет надеяться на лучшее...


прошу прощения, мадемуазель, (извините что не по польски) но я уже вышел из того возраста чтоб принимать такое близко к сердцу.
Хотя спасибо за участие.
Для всех, заинтересованных и не очень.
Ситуация прогнозируема. Теперь "жертвы милицейского произвола" просто тупо исчезли из поля зрения общественности и воспользовались последствиями произведенного обыска. И не секрет, что спустя некоторое время клиентам польется на уши "довод" сродни тому которым они кормят народ уже пол-года. Тогда у них "сотрудник" сп() украл миллион баксов, теперь менты работать не дают.
Люди, будте бдительны! По факту вашими деньгами неправомерно ЗАВЛАДЕЛИ и распорядились на собственные нужды (на ГСМ для кадиллаков и зарплату персоналу) или так как им на тот момент было надо. Особенно это касается не только вкладчиков а клиентов деньги которых шли транзитом. Сумма роли не играет. В любом случае, взяв чужие деньги наличкой деятели действуя в чужом интересе обязаны были передать их по назначению. Если ЭТО сделать невозможно,(система сбоит и т.д.) и ОНИ об этом знают, то ни в коем разии они не имеют права принимать деньги, в противном случае это ХИЩЕНИЕ или, как выразился один журналист -"кредитный обман", под которым это хищение и сокрыто.
То что кто-то вернет деньги я конечно сомневаюсь. И мне не ясен вопрос, на что данные персонажи рассчитывают? На снисхождение? вряд-ли, если только попытаются возместить причиненный ущерб, но для господ вкладчиков надежда получить проценты- в этом случае - мираж.
Теперь только один вариант, корреспондировать суммы (вкладов , непрошедших платежей) не с каким-то иллюзорным ИЦП или "Байкал... онлайном" а с персоналиями, которые реально ставили свои подписи на платежках и руководили данными фирмами ФАКТИЧЕСКИ, в противном случае банкротство этого "Онлайна" похоронит все вложенные туда деньги последней очередностью взыскания, не смотря на аваль (поручительство) Zorbit Ltd по векселю. С таким же успехом можно выписать поручительство по займу от Standart Oil CO или Messersmitt AG при нынешних то возможностях сделать печать!
Лично мое отношение к происходящему - фантастика, кинуть народ который вытерпел МММ и Фандорского, надо отдать должное криминальному таланту.
Но всетаки эти парни должны "присесть" ибо не может такой кидок остаться безнаказанным.
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#54  Муравей » Чт 13.11.2008, 21:22

У меня с мая заключен с ИЦП договор, однако ни дивидентов ни возврата самого займа от них не могу добиться полгода сумма более 500 000 рублей! Подскажите адрес, телефон и точное название ГУВД или куда там нужно писать заявление о мошенничестве?

Если есть у кого-то текстовый шаблон - выложите тут текстовку, буду очень признателен.
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#55  Вальтер » Пт 14.11.2008, 11:07

Если есть у кого-то текстовый шаблон - выложите тут текстовку, буду очень признателен.


Стучись в мыло, может чем и сподобимся помочь.

Ребят, чесслово, ничего личного, эти ухари с конца января 08г. брали с народа деньги только чтоб вернуть ранее взятое, ну и чтоб содержать всякие тупые проекты: типа аренды ресторанов(потом удачно пролетели), покупки машин под такси (кому оно надо?), ремонты спортзалов, а... еще у них есть свой пейнтбол...
можно при случае им по рожам длинными очередями....
Вкурсе скока жрет Кадиллак Ескалада? а если их два?
как там у Владимир Семеныча:
" Я б их к стенке ставил, через одного,
и направлял на них груженый самосвал"
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#56  pannochka27 » Пт 14.11.2008, 11:22

Вальтер :evil: гады!
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#57  Вальтер » Пт 14.11.2008, 18:45

Ребят, оскорблений не надо, (гады), а то обвинят в чем нить,
был на форуме БКО.... был.... там у них система регинья черезчур интересная.
Всем рекомендую (это есть собственно реклама "БКО" :lol2: ) зайти и ознакомиться.
Там даже выдержки с этого форума есть, не все правда, но есть.
Вызывает интерес и такой ишшо разрез:
там их админ, с ником BCO, по каким-то основаниям решил что на данном форуме грездятся 2-а бывших сотрудника этой организации, видимо по IP шникам вычислил (см. условия регистрации). Если есть на данном форуме таковые, отзовитесь, есть пара вопросов по персоналиям руководства. Для соображений конфиденциальности можно в мыло (в профайле). Я думаю что инфа из первых рук пригодиться в нашем нелегком мероприятии.
Всем удачи.
ЗЫ: а ведь сегодня пятница, налить-выпить- закусить- :mrgreen:
Завтра это сегодня, только завтра.
Аватара пользователя
Вальтер
постоялец
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт 7.11.2008, 16:44
Откуда: Иркутск

#58  Муравей » Сб 15.11.2008, 23:33

Я знаю кто там руководство, только что толку с этого? Де-юро они ни при делах, только если возбудить дело о мошенничестве. Но вот у них свой начальник ОБЭПа, он их прикрывает. Коррупция :evil:

Свой емайл не могу дать на данный момент, однако не могу понять почему нельзя тут выложить текстовку шаблона заявления?
Муравей
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 21:09
Откуда: Ирк

#59  Ириска » Сб 15.11.2008, 23:45

Но вот у них свой начальник ОБЭПа, он их прикрывает. Коррупция

Хм, а прокуратура?...Там, кстати, и образцы заявлений висят....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Думаю, если офис компании находился/тся в Свердловском районе, то обращаться надо в прокуратуру Свердловского района.... :roll:
Ириска
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 0:53
Откуда: Иркутск

#60  Ленок » Вс 16.11.2008, 12:18

Я подала на них в суд, рассмотрение назначено на декабрь (как пройдет дело расскажу позже), но интересен другой факт. Моя подруга имеющая у этих займ получила проценты, если быть точной третью часть от процентов, полученная сумма больше 200 тысяч. Так какого же хрена они кому то выплачивают , кому то нет??????!!!!!!!Ей они выплатили, как она говорит потому что у нее ребенок в тяжелом состоянии. А я сама в тяжелом состоянии может быть за что такая несправедливость!!!!!!! Давайте обратимся на них к коллекторам или структурам по выколачиванию долгов.
Ленок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 11:58
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор