ИРкутский центр платежей

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#21  Гражданин » Пт 31.10.2008, 18:32

ЗАО "Байкал Консалтинг Онлайн" им принадлежит IRKSHOP.RU а также "Иркутский Центр Платежей" это всё одна команда жуликов!!! Платежи, переводы, пополнения и даже займы, принимаются у кого угодно и на каких либо условиях. НО!!! Возврат!? Какой такой кошелек!??? Руководство прячется, телефоны меняются регулярно! О да! Чуть не забыл!!! Завтра состоится розыгрыш!!! А на какие шиши? Да все за счет тех кто доверил свои деньги данным господам-жуликам а возврата не получил (я уже не говорю о дивидендах)! :lol2:
Гражданин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 18:02
Откуда: Иркутск

#22  Ириска » Пт 31.10.2008, 19:21

не так давно их якобы разорил один из сотрудников- похитил оооооооооооооооочень крупную сумму.из-за чего поступление платежей на необходимые счета затормозились.зная лично это сотрудника, я сомневаюсь в том, что он смог это сделать (не в плане моральных принципов, а в плане способностей). и зная то, что от этой компании можно ожидать всего, вполне возможна все та же подстава....хотя фиг знает....все может быть.
но это какими надо быть, чтоб думали о них, что в их компании "своих" подставить- как два пальца обоссать...
Ириска
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 0:53
Откуда: Иркутск

#23  Ленок » Пн 3.11.2008, 12:53

Мне только что позвонили знакомые и сказали, что сегодня рано утром на трассе чита - забайкальск из за скользкой дороги перевернулся Кадиллак черного цвета принадлежащий Иркутскому центру платежей, в котором находилось двое мужчин. В результате ДТП оба погибли.Мужчины находились в акогольном опьянении и ехали в китай. :(
Это случайно не их начальство перевернулось? (туда им и дорога)После их розыгрыша я уже стала надеяться, что они вернут мои деньги
Ленок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 11:58
Откуда: Иркутск

#24  Ветка » Пн 3.11.2008, 19:02

Интересно,а там что на машине было написно Иркутский Центр Платежей?Нельзя желать зла другим.Жизнь как бумеранг, возвращаеться к тому кто его кинул.И не надо распускать слухи,если нет точной информации.От таких как вы и происходит бардак в стране.БАЛАБОЛЫ.
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#25  pannochka27 » Чт 6.11.2008, 15:19

Хочу тоже кое что рассказать. :evil:
До 20.06.08 мне нужно было оплатить ежемесячный взнос по кредиту.
Решила оплатить через них 29.05.08, чтобы с запасом времени было и деньги должны были успеть дойти наверняка! Оплатила и успокоилась как обычный добросоветный человек. Очень сильно была удивлена 20.06.08 получив напоминание смс о обязательном вносе. И ещё сильнее была удивлена когда мне позвонила совсем не вежливая девушка из службы безопасности банка и начала мне угрожать, даже не слушая о том что произошло недоразумение и я оплатила! :roll:
Вообщем, начав в этом разбираться, я естественно узнала о том что деньги мои до банка не дошли. Мне начислили комиссию за просрочку платежа, в ИЦП обещали разобраться, но не разобрались и мне начислили комиссию за просрочку ещё за 1 месяц, итого за 2 месяца. Я не выдержала нервного напряжения, решила погасить этот кредит полностью а потом уж разбираться!!!
04.09.08 я приехала к ним в офис, предъявив квитанцию и написав заявление о том что требую вернуть мне мои деньги, я получила ответ, что они могут перечислить деньги только на ту же карту. Фиг с ним, карта у меня была на руках и я согласилась. Мне выдали квитанцию (без каких либо печатей, заверив о том что печать у них электроная и этого достаточно) о том что мои деньги полетели мне на счёт.
Чтобы мне возместили % которые я оплатила за просрочку платежа, они потребовали выписку банка. Выписку я заказала... и собиралась поехать с ней в их офис. И предварительно решила проверить, дошли ли те деньги, которые они "отправили" 04.09.08. Сегодня 06.11.08 позвонила в банк... НЕТ НЕ ДОШЛИ! Эти деньги не дошли до банка уже второй раз! С момента их отправки прошло 2 месяца!

Их тел. для справок который они везде указывают (3952) 55 00 00 - Звонила сегодня, ответ: "В данное время услуга автоматического колл-центра отключена"
E-mail: 101007@LIST.RU - ПИСАЛА, НО ОТВЕТА КОНЕЧНО НЕ ПОЛУЧИЛА!!!

Меня трясёт от злости на эту гадкую конторку! Я даже уже не знаю получу ли я свои деньги! Если первый раз они не дошли якобы по вине их недобросовестного сотрудника, то почему они не дошли во второй раз? а может быть тогда все их сотрудники не добросовестные? В чём я очень сомневаюсь! Скорее недобросовестный только 1 из них, который хозяин. От себя желаю ему оказаться в самой большой заднице и чтобы он оттуда никогда не выбрался! Извиняюсь. Кучу людей уже так подставил. Когда приходишь в банк, и говоришь слово ИЦП, дальше вопросов уже не задают! сразу дают все нужные бумаги!

И ещё вот такую статью нашла тут: http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=32097&cid=7

"11.07.08 19:39 Иркутский центр платежей обещает продолжать работу


Иркутский центр платежей проводит разъяснительную работу с клиентами. В мае по вине одного из бывших работников офиса произошел технический сбой. Мужчина принимал деньги на проведение платежей и переводил их на свой счет. Сейчас он находится под следствием, а центр выплачивает все издержки, которые возникли в связи с несвоевременным поступлением средств. Сотрудники компании уверяют, что кредитные истории клиентов не пострадают.
- В настоящее время наша компания работает в стандартном режиме. То есть все условия, требования, которые мы брали, берем и будем брать на себя перед нашими клиентами, мы выполняем в обычном рабочем порядке, - говорит замдиректора ООО "Байкал консалтинг онлайн" "Иркутский центр платежей" Алексей Алексеев.

"Иркутскому центру платежей" 5 лет. Сотовая связь, коммунальные платежи. Здесь можно оплатить все. Причем не тратя времени на стояние в очередях. Постоянные клиенты Центра говорят, что проблемы, которые произошли по вине недобросовестного сотрудника, не станут причиной отказа от услуг компании:
- Очень удобно. Практически в каждом районе, в частности, в спальном - во втором Иркутске были центры, точки приема платежей. Практически можно было вплоть до погашения кредитов и телефонные услуги - все, что нужно было, в одном месте погасить.
- В последнее время у них кое-какие трудности есть. Но я обращаю внимание не на то, какие трудности, а на то, как их решают. Во всяком случае, они решают их с оптимизмом.

Иркутский центр работает и будет работать, заявляют сотрудники компании. Несмотря на временные трудности.

Екатерина Побокова"


Добавлено спустя 1 час 8 минут 45 секунд:

Вот ещё интересная статейка!

Новости Иркутска (http://test.asbaikaltv.ru/cgi-bin/as/ne ... ws=16.news)

Платежные обманы. Или как испортить кредитную историю

Платеж сделан вовремя, но Вы все равно должник. Такая неприятная история произошла с десятками иркутян, которые перевели деньги через "Иркутский центр платежей".

В конце 2007 года иркутянин Александр Мызников взял кредит на покупку мебели. Выплачивать его решил через кассу "Иркутского центра платежей", чей офис недалеко от работы Александра. Первые пять платежей, по четыре тысячи рублей, прошли нормально. Но шестой задержался на 21 день. "В центре платежей мне это объяснили сбоем системы. Я тут же оплатил следующий перевод, и он до сих пор не пришел. Это было 19 мая. Как мне опять сказали - сбой, но через недели сказали, что он пропал", - рассказал Александр Мызников, иркутянин.

Подобная ситуация произошла у многих клиентов центра. Точное число неизвестно - коммерческая тайна. У кого-то потерялся платеж на тысячу, у кого-то на 16. Люди начали собираться у дверей конторы, сотрудники которой обещали разобраться. "Запрос в банк сделали, взяли заявление на розыск платежа. Вроде бы его будут разыскивать. Сказали завтра прийти", - говорит Дмитрий Хороших, клиент "Иркутского центра платежей".

Просроченный и еще хуже потерянный платеж - это пени и штрафы от банка. Плюс испорченная кредитная история. Работники Иркутского центра это понимают, и сейчас пытаются исправить ситуацию. При этом не скрывают причину проблемы. "В нашей компании произошел прецедент, допущенный умышленно нашим сотрудником. На него сейчас заведено дело по 159 статье "Умышленная растрата". Всю пеню, которую допустили по нашей вине, она полностью ложится на плечи нашей компании. Человек представляет нам требования, которые выдвинул ему банк, мы их гасим", - пообещал Алексей Алексеев, заместитель генерального директора "Иркутского центра платежей".

На решение ситуации "Иркутский центр платежей" просит некоторое время. А в октябре в качестве компенсации он даже собирается провести среди пострадавших клиентов розыгрыш ценных призов, главным из которых станет автомобиль. Впрочем, не факт, что в лотерее примут участие все. Некоторые уже готовы отказать от услуг центра. "Я буду работать просто с банком напрямую. Так как я смотрю, что здесь задерживаются уже июньские платежи", - сказал Александр Мызников

Чем закончится эта история, и найдутся ли пропавшие платежи иркутян? Наша программа будет следить за развитием событий.

Алексей Шапенков /18:57 02.07.2008/
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#26  Гражданин » Чт 6.11.2008, 23:08

Из последних новостей: Вчера 5.11.08. Главным Следственным Управлением был произведён обыск в офисе Иркутского Центра Платежей! Как утверждают свидетели, сотрудники ОМОНа ворвавшись, положили всех, включая клиентов, изъяли всю документацию, компьютеры и сервер. Но как ни странно ИЦП собирается продолжить свою деятельность по новому адресу и с новым генеральным директором. :fun: Это просто "пипец" какой то!!!
Гражданин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 18:02
Откуда: Иркутск

#27  Ветка » Пт 7.11.2008, 2:20

Гражданин КАКОЙ ВЫ ОСВДОМЛЕННЫЙ ТОВАРИЩ ГРАЖДАНИН))))свидетили прям просто сели и расказали что и как было.Дайте ссылочку почитать про этот ИЦП.Все такие гады а народ у нас такой терпилывый.Ну и скажите мне что этим добились то?так хоть была надежда на выплаты а теперь?наши органы бьют рекорды.Такие страсти мордасти происходят....дебелизм полный.Гражданин а вы там не были? А то смотрю вы просто ас ,владеете инфой как будто там сами были ?Ну и чем плохо то что они работать будут?.Это лучше чем они сказали бы что увы пипец вам всем.Радуйтесь.Есть надежда на выплаты и проводы кредитов.Зависть плохое чуйство.Радаваться надо а не плакать.Значит получим деньги свои и все будет хорошо.Больше позитива товарищи.И меньши сплетен.А то от таких как вы и происходит непонимание среди народа.Не сейте смуту.Будем надеяться на лучшее.
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#28  pannochka27 » Пт 7.11.2008, 10:17

Ветка Вы похоже много потеряли в ИЦП?
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#29  lost » Пт 7.11.2008, 15:04

АНикитА:Хочу вас предупредить, не гасите кредиты через Иркутский центр платежей, я платила 10.06.08, , а в субботу ко мне пришла смс, что у меня просрочка, я пошла разбираться, а оказалось, что эта контора полное кидалово, за месяц они мои деньги крутили, и до адресата они так и не дошли, и таких обманутых очень много.


Непроверенная информация:

*** (13:53:01 7/11/2008)
У ИЦП счета арестовали.

*** (13:54:01 7/11/2008)
А руководство арестовано. Мне так сказали.
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#30  pannochka27 » Пт 7.11.2008, 15:09

lost
Это ты о чём вообще?
ОТКУДА СВЕДЕНИЯ?
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#31  lost » Пт 7.11.2008, 15:46

pannochka27:lost
Это ты о чём вообще?
ОТКУДА СВЕДЕНИЯ?


ИЦП - Иркутский центр платежей

Пишет мне знакомый, его друзья были в офисе ИЦП, и им об этом сказали охранники ИЦП
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#32  pannochka27 » Пт 7.11.2008, 15:52

lost
Пипец... значит выписка банка меня уже не спасёт... сцуки...
таких кастрировать надо...
А ещё чего нить не слышно?
Твои товарищи много там потеряли?
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#33  Ветка » Пт 7.11.2008, 16:18

Вот читаю и не могу понять ну какова хрена вы распускаете слухи.Была в ИЦП нечего ужасного не случилось.Не кого не арестовали.Ну что за народ то у нас такой.Сказали что все выплаты будут производиться.Идите в банк бери выписку и вам все оплатят.Мне все оплатили.Немного надо времени подождать.И все всем выплатят и не верьте и не расспускайте слухи.Зачем народ баламутить то?.Я так думаю если бы они хотели народ кинуть,то давно ы кинули.и не пытались бы выправлять ситуацию.А раз выправляют значит будут дальше жить и народу все выплачивать.будем надеяться на лучшее :D
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#34  pannochka27 » Пт 7.11.2008, 16:26

Ветка
Мои денюжки висят там с МАЯ! и я разбиралась и мне всё "оплатили" и квитанцию дали... Вот только ничего не дошло мне на счета! Ни % за просрочку, ни та сумма которую я через них пыталась в банк перевести ещё в мае...
А если Вам всё оплатили, Вы бы лучше рассказали каким образом... а не говорили что все тут просто так сидят и ИЦП обсирают... Как будто людям больше поговорить не о чем. Тут все с одной проблемой, и если бы её не было, мы бы тут не сидели и о ИЦП не разговаривали.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#35  Ветка » Пт 7.11.2008, 16:37

Пришла к ним в офис.Спокойно все объяснла.И как не странно но они идут на встречу.Может просто я попала под проводку в тот момент платежей но мои кредиту прошли.Сейчас вот носила выписку с просрочкой им.Сказали что на следующей недели начнут выплачивать задержанные кредиты и просрочки.буду ждать следующий недели))))Надеюсь что косяков не будет больше у них.Хотя все равно молодцы своей вины не отрицают и сказали что все просрочки погасят за счет ИЦП,Это уже радует))

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Я через них кредиты уже года два плачу.Некогда небыло таких сбоев.Наверно действительно сложная ситуация у них.Но очень хочиться верить что они выправят ситуацию и будут дальше работать.Через них удобно оплачивать.Надежда умерает последней :fun:
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#36  pannochka27 » Пт 7.11.2008, 16:42

О!!! :twisted: Наверняка они так и поступят!!!!
Почитайте мои сообщения ранее...
я сделала всё как Вы... только 2 мес назад... мне тоже пообещали и даже квитанцию дали, сказали 2-3 дня... и деньги будут на Вашем счету!
И ничего!
Ещё была у них в офисе на ц. Рынке, так там вообще 1 дяденька мне сказал, что мы (кинутые) должны им быть благодарны за то, что они постараются на всё возместить... а то они вообще имеют право нас кинуть и им за это ничё не будет!
Походу как раз они уже всех кинули, только время тянут, чтобы получше замаскироваться... в 1 прекрасный день приедем к ним в офис очередной раз денег просить, а там их вывески уже не будет.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#37  Ветка » Пт 7.11.2008, 16:48

Эх.Ну что вы таке злые то все.Хотели бы кинуть кинули бы давно.мне тоже говарили про то что у них там растрата какая то крупная была.Что работник украл большую часть оборотного капитала.Я думаю что тот дядька про которого ты говоришь,сказал правду.Насколько мне известно в таких случаях,приостанавливают выплату всех средств,до оканчания следствия.А они всеже крутяться как могут.Ты сходи с выпиской в офис к ним.разберуться и все проведут.А кинуть-да нет ерундавсе это.Какой смысл.им работать надо а не народ кидать.Так что ты сходи спокойно все им еще раз обясни и я думаю все будет хорошо. :lol:
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#38  pannochka27 » Пт 7.11.2008, 16:56

Ветка
Я кстати через них ещё за квартиру всегда платила, но так ни разу и не проверила, проходили платежи или нет... вот упущение... как бы это сейчас сделать?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

pannochka27
Да ты знаешь, я наверное уже спокойно не смогу... как они по свински делают... пообещали же, квитанцию дали, что всё таки перепровели деньги, я наивная успокоилась...
Телефоны у них все отключены! Никуда не дозвонишься... Ну конечно если что-нить удасться обратно получить обрадуюсь!
Буду биться до последнего!
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#39  Ветка » Пт 7.11.2008, 17:02

Правельно!Свое надо отстаивать.Но ты все же попробуй спокойно.Ты знаешь мне почему то кажеться что все они вернут.Тока им надо время,что бы опраиться от ситуации.давят все .Людей тоже понять можно столько времени ждут.Надо надеяться на лучшие.ты сходи все же в офис к ним.Думаю все будет хорошо.Удачки тебе)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

За квартиру я тоже оплачивала у них на свердловском.там все проходило.мне не кто не выстовлял за квартиру неоплаченых счетов.с этим то нет проблем.и за садик платила у них тоже.тоже все проходило.
Ветка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 3.11.2008, 18:55
Откуда: Россия

#40  pannochka27 » Пт 7.11.2008, 17:17

Будут новости у кого-нить! ПИШИТЕ!
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

Аватара
спонсор