можешь не писать - не пиши?

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#81  zaklinatel2 » Вт 21.02.2006, 13:52

да по сути все что после 3ей страницы жосткий флуд и оффтоп, хотя Злой таки умудряется и в этой теме удалять "флуд" :lol2:
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#82  B.G.C. » Вт 21.02.2006, 14:53

zaklinatel2, дружища, а приходите 24 февраля к 18:00 в "Первач", что возле Ин.Яза. Помоему, это прекрасная возможность повстречаться и побеседовать посредством рта, а не с помощью пичатания букв.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#83  DolceVita » Вт 21.02.2006, 15:15

zaklinatel2:. Да и метафора не удачная (да и не метафора вовсе).
[/quote]
Цыц, мелочь.
Учи давай:
Метафора - это оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-то аналогии, сходства, сравнения. Метафора основана на подобии или сходстве; она выражает аналоговые отношения: Х относится к У, как А относится к В. Для того, чтобы понять смысл метафоры, человек должен активизировать своё правое полушарие, а это значит, что бессознательное уловит нужный смысл.

Правое полушарие напряги))) да?
Не вздумай, не умея, править чужие тексты и советовать, коли уважения не заслужил. Это два.)
А третье, самое важное, сколько бы ты тут не кряхтел, у Злого есть права твои сообщения, а также остальных юных пиитов удалять, а у тебя нет))) Вот она справедливость)
Поэтому пыжтесь, пыжтесь, а вас все равно душить будут))))
/а я бы давно вас всех зарубила на корню.))) даже цацкаться не стала б, может поглумилалась бы для потехи и только..))))
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#84  zaklinatel2 » Вт 21.02.2006, 17:33

B.G.C. то значит козлища, то значит дружища, вы уж определитесь что ли

DolceVita :

Цыц, мелочь.
Учи давай:
Метафора - это оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-то аналогии, сходства, сравнения. Метафора основана на подобии или сходстве; она выражает аналоговые отношения: Х относится к У, как А относится к В. Для того, чтобы понять смысл метафоры, человек должен активизировать своё правое полушарие, а это значит, что бессознательное уловит нужный смысл.

Правое полушарие напряги))) да?
Не вздумай, не умея, править чужие тексты и советовать, коли уважения не заслужил. Это два.)
А третье, самое важное, сколько бы ты тут не кряхтел, у Злого есть права твои сообщения, а также остальных юных пиитов удалять, а у тебя нет))) Вот она справедливость)
Поэтому пыжтесь, пыжтесь, а вас все равно душить будут))))
/а я бы давно вас всех зарубила на корню.))) даже цацкаться не стала б, может поглумилалась бы для потехи и только..))))


какой характерный пост

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Цыц, мелочь.


:mrgreen: Ежели я мелочь, что ж мне так много внимания?

Не вздумай, не умея, править чужие тексты и советовать, коли уважения не заслужил.


Чьего уважения? Уж не твоего ли? :mrgreen: Вот после таких постов вас уважать? Это все что вы способны сказать?

А третье, самое важное, сколько бы ты тут не кряхтел, у Злого есть права твои сообщения, а также остальных юных пиитов удалять, а у тебя нет)))


И этим он не сомненно велик.

Вот она справедливость)


аминь

Поэтому пыжтесь, пыжтесь, а вас все равно душить будут))))


Уж мы котов душили, душили... И кого это нас? Или это вновь ваше паразительное уменее подменять явное ложным? Или вы это меня резко к концу поста зауважали? А кроме меня здесь никто против ващего маразма и не высказывается.

/а я бы давно вас всех зарубила на корню.))) даже цацкаться не стала б, может поглумилалась бы для потехи и только..))))


Вот этого то вы только и заслуживаете.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

и все та хи хи хи да ха ха ха

собственно говорить с вами смысла более не вижу
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#85  проф » Вт 21.02.2006, 21:34

Твист))) Вы хочете критик? Их есть у меня! Конструктивно прошу прислать мне пару нетленок. Обещаю тонкую, вдумчивую препарацию, легкое издевательство и даже толику лести, буде таковая напросится). И еще вопрос к Заклинателю. Вы тоже пишете? Если да, то прошу на ринг). На тех же условиях. Субъективность гарантирую, предоплата 100%))). Одна просьба. Не торопить меня с рецензией и не заваливать количеством. Два шедевра - одна рецензия. Идет? Я читатель со стажем и буду честен. И объективен, по мере сил, несмотря даже на то, что Великий Расколбас иногда позволяет мне называть себя Газированным). И что Злому сочувтсвую. Если что, днем я в чате. Потрудитесь поднять перчатку!
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#86  B.G.C. » Вт 21.02.2006, 22:25

zaklinatel2:B.G.C. то значит козлища, то значит дружища, вы уж определитесь что ли
Дак, вы приходите, и там на месте определимся. =)
Мы, вон, с Сектором в форуме тоже долгое время к консенсусу прийти не можем, однако ж, в реалиях неоднократно за бутылочкой чаю встречались и мирно беседовали. Полноте вам хорохориться. Приходите, не стесняйтесь. Бить не стану. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#87  B.G.C. » Ср 22.02.2006, 1:56

Предлагаю с изыскания причин для мордобоя переключиться на вопрос ставший поводом к созданию этого топика.

Вот, я хочу повторить то, о чём спросила Жень, и адресовать вопрос именно к вам, уважаемые защитники свободного многописания. Стоит ли конвеерно и массово плодить рифму с прозой? Где в этом соль?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

Аватара
спонсор



cron