Когда закончится дискриминация женщин?

Отношения полов.

#81  Колдунья » Пн 16.10.2006, 17:52

Mad_Virpil:Колдунья Вы случайно трудов радикальных феминисток не начитались?.. :twisted:


Неа, я их не читаю, я их пописываю :D

Скажите, а чего такого феминистического Вы в моих словах углядели?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#82  Mad_Virpil » Пн 16.10.2006, 19:58

Колдунья Ну, например про приветствие - вам уже объяснили, откуда это пошлО. :) И вот я, например, уверен, что если подать знакомым девушкам руку для приветствия - большинство из них этого не поймут... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#83  Колдунья » Пн 16.10.2006, 20:07

Mad_Virpil:Колдунья Ну, например про приветствие - вам уже объяснили, откуда это пошлО. :) И вот я, например, уверен, что если подать знакомым девушкам руку для приветствия - большинство из них этого не поймут... :roll:



Мне? про приветствие? Если про я пришел к вам с миром, то я еще в школе про это знала :)

Вы меня сейчас снова обвините в феминизме, но просто не принято у нас подавать руку женщинам! Не только за ради приветствия, а и вообще. Мне один при выходе из автобуса подал руку, потом резко вырвал, типа извините, думал жена следом идет. А я то уж думала джентльмен, блин, попался :) Это было бы смешно, если бы не было так грустно (не моё)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#84  probass » Вт 17.10.2006, 0:11

я вам мля скажу когда!!! когда перестанете мля вести себя как тряпки! и когда наконец то будите ценить себя!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#85  Jeronimo » Вт 17.10.2006, 0:44

probass:я вам мля скажу когда!!! когда перестанете мля вести себя как тряпки! и когда наконец то будите ценить себя!

А это чем навеяно? :roll:

Вы меня сейчас снова обвините в феминизме, но просто не принято у нас подавать руку женщинам! Не только за ради приветствия, а и вообще. Мне один при выходе из автобуса подал руку, потом резко вырвал, типа извините, думал жена следом идет. А я то уж думала джентльмен, блин, попался

Колдунья, а причем здесь феминизм? Кстати, у меня была обратная ситуация (дважды между прочим), когда я подал руку незнакомой девушке при выходе из транспорта, а она, ипуганно глянув на меня, быстренько обошла стороной. Так что тут, видимо, с обеих сторон неприятие идет...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#86  probass » Вт 17.10.2006, 1:22

Jeronimo жизнью и поведением девушек!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#87  Inkognito » Вт 17.10.2006, 4:41

А мне вообще неприятно, когда мне мужчина протягивает руку, чтоб поздароваться... Я считаю это ненормальным... Как будто я тип какой-то, что со мной тож надо за руку поздароваться... Это даже оскарбляет в какой-то мере... Как нельзя понять, что я девушка, и что по-мужски со мной не надо здороваться :roll: Например, когда мне протягивают руку, чтоб поздароваться, я вежливо и корректно доношу до сведения мужчины, что я не даю руку и просто словестно приветствую его.
А вы, милые девушки, еще и обижаетесь на то, что с вами не здороваются как с мужчинами... Зачем вам это надо? А вот если вообще, в словесной форме не приветстуют, то это уже неуважение... :roll:
Когда подают руку, незнакомые мужчины, при выходе из транспорта, то это вообще для меня дико! Я не знаю как рассуждают мужчины и почему они это делают. Скорее всего думают, что будет приятно... А вот мне совершенно неприятно трогать чужие, незнакомые руки!

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

probass
я вам мля скажу когда!!! когда перестанете мля вести себя как тряпки! и когда наконец то будите ценить себя!

А какое КОНКРЕТНО поведение, ты называешь поведением тряпки?? Очень интересно узнать!
И что для тебя означает фраза "ценить себя"? Какие определенные моменты в поведении должны быть у девушки, чтоб ты понял: "Да! Эта девушка себя несомненно ценит"?
Inkognito
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 7.10.2006, 5:44

#88  probass » Вт 17.10.2006, 9:29

Inkognito да потому что когда девушка соглашается с тем, что навязывает ей парень то это она сама себя унижает, соответственно апрни борзеют.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#89  Колдунья » Вт 17.10.2006, 12:27

probass:Inkognito да потому что когда девушка соглашается с тем, что навязывает ей парень то это она сама себя унижает, соответственно апрни борзеют.


Праильно! Только стал навязывать помыть за ним посуду, раз ему и сразу в бубен, сам мой эксплуататор проклятый! :)

Скажите, а Вам другие отношения встречались? А? Когда люди делают что-то. просто потому что знают, что партнеру будет приятно.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Inkognito:А мне вообще неприятно, когда мне мужчина протягивает руку, чтоб поздароваться... Я считаю это ненормальным...


Вообще-то, приветсвие за руку с женщиной принято в деловом мире, Это совершенно нормально. Мы вроде как это и обсуждаем. уже который месяц :) Меня бы, например, совершенно сбивало бы с рабочего ритма, если мужчины вдруг на переговорах целовали бы мне руку.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#90  филин » Вт 17.10.2006, 13:31

Колдунья Или ещё что нибудь целовали до переговоров, после переговоров и вместо переговоров.
Готтем должен быть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
филин
постоялец
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт 28.10.2005, 22:18
Откуда: Иркутск

#91  Колдунья » Вт 17.10.2006, 14:07

филин: Или ещё что нибудь целовали до переговоров, после переговоров и вместо переговоров.


Ну что вы, батенька, до и после переговоров могут целовать что угодно, хоть бюст ленина в натуральную величину.

Ну а в общем-то у вас совершенно здоровые сексуальные фантазии, с чем я вас в этой торжественной обстановке и поздравляю
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#92  Antolog » Чт 19.10.2006, 1:41

я тут ничего не читал и не буду, уж слишком много понаписали фигни всякой, а просто отвечу на вопрос который звучит в теме:
дискриминация женщин закончится когда мы наконец-то избавимся от этой, позорящей человечество, половины :evil:
гы, а на самом деле почитайте Уилсона "психология эволюции" про думающего и доказывающего очь. хорошо написано.
те кто хочет чтобы их дискриминорвали те и ощущают эту самую дискриминацию, а те кто о ней не думает, никакой дискриминации и не подвергается.
короче вся ваша дискриминация = виктимность*на самовнушение
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#93  Ivan_83 » Сб 21.10.2006, 1:58

probass -
А когда вы будете ценить себя?
А когда других ценить будите?

"да потому что когда девушка соглашается с тем, что навязывает ей парень то это она сама себя унижает, соответственно апрни борзеют." -
А ты никогда не бывал в ситуации, когда ты такой весь умный, а она дура дурой, а нада срочно что то делать, пока всем пиздец не пришёл, а она гонит голимотню и паникует?
А сколько раз у тебя в жизни было, что она не понимает или дуру просто гонить вместо отношений/дела?


Колдунья -
"Праильно! Только стал навязывать помыть за ним посуду, раз ему и сразу в бубен, сам мой эксплуататор проклятый!" -
Даже если ты сразу не получишь сдачи, то следующий раз не состоится до твоего раскаячния и принесения извенений. :) *да я и за меньшее посылал, был бы повод и не нужный человек :) *

"Когда люди делают что-то. просто потому что знают, что партнеру будет приятно." -
Встречалось :)
Мне доставляет удовольствие делать приятно, но не кому попало.

"до и после переговоров могут целовать что угодно, хоть бюст ленина в натуральную величину" -
А у Ленина был бюст!??? )))))) :lol2:
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#94  Колдунья » Пн 23.10.2006, 16:08

Ivan_83:*да я и за меньшее посылал, был бы повод и не нужный человек :) *

Мне доставляет удовольствие делать приятно, но не кому попало.

Я знаю, в соседнем топе зареклась спорить, но не могу сдержаться :) А зафиг окружать себя кем попало? Блин, а потом все бабы дуры. Я с Вас, милый Иван, улыбаюсь





А у Ленина был бюст!??? )))))) :lol2:


И не один ;)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#95  Боевая Нерпа » Сб 11.11.2006, 22:58

Зашел посмотреть в чем дискриминация женщин и немного ошарашен :shock: Это и все, чем не довольны женщины??!! С ними не здороваются на работе!?
Я думал, что тут будет много более полезной информации :(
Боевая Нерпа
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб 11.11.2006, 15:19

#96  Хамка » Чт 21.12.2006, 10:04

Метелица:Вот привыкли мы как-то к этому все, а меня стало это раздражать. Пора поднимать бунт. В любом большом коллективе, где есть и мужчины и женщины это происходит каждодневно, и мы, женщины, молчим – безобразие. Пора заявить о себе. Почему когда приходит мужчина, то по порядку жмёт руку каждому из уже присутствующих мужчин, как бы много их не было, эдакое персональное, направленное к каждому лично приветствие, а женщинам просто общее «здрасти» еле слышное или еле заметный кивок головы в их сторону, всё равно, что стаду. А если мужчина немного закомплексован, то и не смотрит даже в сторону женщин, а не то, чтобы поприветствовать хоть как-то, но ВСЕМ мужчинам без исключений руку жмёт ВСЕГДА. Вроде бы мелочь, но мне как-то очень неприятно сидеть и многократно наблюдать этот порой очень длительный обряд приветствия среди мужчин (их уже девять сидит, и вот пришёл десятый, просто ужас какой-то смотреть, как со всеми девятью по очереди пережмёт руки). А девушки сидят и пытаются хотя бы взгляд его поймать, чтобы сказать просто «здравствуй», а нас в этот момент вроде бы, как и нет вовсе. Пожал руки кому надо и пошёл дальше. Не знаю как остальным девушкам, женщинам, но меня это просто ужас, как стало раздражать. Глаза бы мои не смотрели. :evil: :evil: :evil: Почему такое неуважение к женщинам? :evil: :evil: :evil:


Женщину любят и уважают, если она любит и уважает СЕБЯ. :wink:
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#97  Метелица » Чт 21.12.2006, 14:17

Хамка Получается, что все женщины себя не уважают. Рук то всем не жмут и персонального здрасти всем не говорят и кивок головы не всем достаётся. Если будет сидеть толпа одинаково самоуважаемых женщин -- они все сами себе самоуважаемые, а для мужчин всё равно толпа, только из женщин с повышенным самоуважением.
Речь идёт о больших коллективах, где человек 30-50, где все становятся одинаково чуточку безлики, частью массы. Не путайте с индивидуальным общением один на один или маленькими компаниями, человек по 6. Один на один мне не только руку пожмут, но и улыбнуться во все 32 зуба, и обнимут, и в щёчку поцелуют. :D
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#98  derredsos1 » Пн 25.12.2006, 16:26

Метелица Блин, ну хотите я вам руку пожму? Ну и суть с того?
Это что-то пафосное - у мужчин. А женщинам то что? Мы же не говорим "а мне", когда в каком-нить супермаркете идет акция косметической компании? А почему? - Потому что это не наше дело... вот другое дело, довали б тосол!!! :?
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#99  destine » Сб 10.05.2008, 13:00

Метелица:Вот привыкли мы как-то к этому все, а меня стало это раздражать. Пора поднимать бунт. В любом большом коллективе, где есть и мужчины и женщины это происходит каждодневно, и мы, женщины, молчим – безобразие. Пора заявить о себе. Почему когда приходит мужчина, то по порядку жмёт руку каждому из уже присутствующих мужчин, как бы много их не было, эдакое персональное, направленное к каждому лично приветствие, а женщинам просто общее «здрасти» еле слышное или еле заметный кивок головы в их сторону, всё равно, что стаду. А если мужчина немного закомплексован, то и не смотрит даже в сторону женщин, а не то, чтобы поприветствовать хоть как-то, но ВСЕМ мужчинам без исключений руку жмёт ВСЕГДА. Вроде бы мелочь, но мне как-то очень неприятно сидеть и многократно наблюдать этот порой очень длительный обряд приветствия среди мужчин (их уже девять сидит, и вот пришёл десятый, просто ужас какой-то смотреть, как со всеми девятью по очереди пережмёт руки). А девушки сидят и пытаются хотя бы взгляд его поймать, чтобы сказать просто «здравствуй», а нас в этот момент вроде бы, как и нет вовсе. Пожал руки кому надо и пошёл дальше. Не знаю как остальным девушкам, женщинам, но меня это просто ужас, как стало раздражать. Глаза бы мои не смотрели. :evil: :evil: :evil: Почему такое неуважение к женщинам? :evil: :evil: :evil:


Сочувствую ...
Мучжины не сознают их шанс.
Зато, могу тебе сказать, что вне России, это не лучше.
Если хочешь конец дискриминацию...
Надо воспитать женщины и мучжины ...
Не знаю, ли ты заметила, но сейчас девушки поступают как мучжины ...
Манипулируют, пересплют...
Был в Ирке, и встретил одну, которая просто хотела пробовать как с иностранцом. Я был просто игрой :) Чуть влюбился ... злился... Но ладно ...шёл дальше...
Встретил 2 девушки в Акуле, все тенцовали нагие передо мной ... Все мучжины меня завидовали. Хотели заниматься в троём. Мне просто не было интересно. Вернулся спать домой.
Встретил третью, она мне придумала сказку, чтобы я взял её со мной, и мне потвердила, что Бог дать нам шанс встретиться.
А я ? Просто хотел найти хорошую девушку.
Резултат? Натрахался.
Ирония судъбы.

Тебе следует собрать людей, сорганизовать встречи, демонстрации, передачи на радио... Если у тебя есть время и деньги... Пожалуйсто ...
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

Аватара
спонсор