Когда закончится дискриминация женщин?

Отношения полов.

#21  Отвратительная » Ср 26.07.2006, 1:48

Метелица Радуйтесь, что мужчины с нами за руку не здороваются, еще непонятно что он этой рукой пять минут назад держал и помыл ли ее после этого :lol2:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#22  Arina » Ср 26.07.2006, 3:37

Мне интересно: после создания этого топика мужчины с автором стали здороваться или нет? :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#23  derredsos1 » Ср 26.07.2006, 9:26

T Х,з. Вам бы в шаолинь! Но, речь не идет о разговоре, а о ПРИВЕТСТВИИ. А за простое здрасти, не думаю, что жена приревнует. Хотя, еслим ваше здрасти всегда подразумевает пару рюмок чаю со штучками с аптеки... то да. ТОгда лучше не здороваться.

Метелица
Так что не мой коллектив на обсуждении, а весь белый свет.

:D Мда...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#24  Juran » Ср 26.07.2006, 9:52

Отвратительная:Метелица Радуйтесь, что мужчины с нами за руку не здороваются, еще непонятно что он этой рукой пять минут назад держал и помыл ли ее после этого :lol2:


Эх, сказал бы :fun:
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#25  T » Ср 26.07.2006, 10:00

derredsos1 приветствие - это кому как. Нафиг нужны пустые разговоры без продолжения? "Протокол" обязывает?
Аватара пользователя
T
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 24.07.2006, 13:43

#26  Метелица » Чт 27.07.2006, 10:29

T Хе, получается, что если есть в планах какие-либо отношений с девушкой, то здороваться с ней даже нужно, а если планов нет, то и пусть вообще на глаза не появляется? А как же элементарная культура общества, воспитание личных качеств отдельно взятого гражданина этого общества? Или отношение к людям нужно измерять с точки зрения физиологии самца и самки? хочется -- здороваюсь, не хочется -- пошла нафиг. Получается, что женщины только объектом вожделения могут быть, и если с ней здороваются, то она это должна воспринимать как то, что её хотят? Живи себе свои миром, будет нужда -- поздороваются. А я думала, то КАК со мной здороваются, должно говорить о намерениях мужчины, а не присутствие или отсутствие приветствия как такового.
А с другой стороны, если брать тогда в сравнении, то если мужчины так крепко жмут друг другу всегда руки, то перспектива на сколько тесных отношений там каждый раз прослеживается? :fun:
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#27  T » Чт 27.07.2006, 10:54

Метелица Лень сегодня что-то напала, так что креатива ваша не компилируется. Но в целом смысл уловили.
Аватара пользователя
T
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 24.07.2006, 13:43

#28  Juran » Чт 27.07.2006, 10:58

Метелица , а как тебе такой вариант - с мужчинами ваши коллеги за руку здороваются, а с вами со всеми в щечку легкий поцелуй? И они бы вроде должны быть не против, и вам знак внимания.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#29  Метелица » Чт 27.07.2006, 15:00

Да мне бы и персонального кивка головы хватило, но так чтобы каждой присутствующей женщине по кивку, а не только тем, кого больше других уважают или хотят.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#30  Juran » Чт 27.07.2006, 16:04

Блин, да оно тебе надо? От тебя убыло от этого или что? Относись проще, и нервы будут в порядке, честно.
И вообще, у меня есть подозрение (по тексту), что кого-то там из ваших дам все-же приветствуют, а вот тебя нет. Это задевает самолюбие, отсюда и такая нервозность. Надеюсь, я не прав.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#31  Метелица » Пт 28.07.2006, 10:46

Juran Видимо не внимательно читал мои сообщения или забыл, что в них говорится. Со мной здороваются, если что наглею и сама приветствую и тогда деться некуда -- поздороваются, уж я себя не обижу. Я же говорила, что если бы только со мной не здоровались, то занялась бы самокопанием в поисках причины. В том то и дело, что и сдругими так же не здороваются.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#32  Колдунья » Пт 28.07.2006, 13:08

Есть универсальное средство! Нужно забить!
Вам принципиально важно, что бы они первыми здоровались? Я в подобных случая здороваюсь первая и громко говорю что-то типа "Здравствуй, Вася, я конечно похудам, но не до такой степени , что бы меня не заметить" Как правило, в следующий раз Вася здоровается первый.

а вообще-то, невоспитанность это элементарная а никакая не дискриминация
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#33  derredsos1 » Пт 28.07.2006, 13:21

Колдунья
Нужно забить!

Боюсь, однако, мы знакомы...
Ну не об этом. А об вот чем:
ТИПА: Наглость второе счастье? А зачем вапще нада чтобы тот м..жлан здоровался? :roll:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#34  Колдунья » Пт 28.07.2006, 13:35

derredsos1:Боюсь, однако, мы знакомы...


Чего уж сразу и боюсь-то? Не такая уж я и страшная :)

derredsos1: Ну не об этом. А об вот чем:
ТИПА: Наглость второе счастье? А зачем вапще нада чтобы тот м..жлан здоровался?


Наглость в чем? поздороваться первой?
Зачем? а не знаю я зачем метелице, чтоб с ней здоровались м..жланы :)
У меня проблемы "Со мной не здороваются мальчики" нет. Все мои знакомые мужчины здороваются при встрече, а некоторые даже ручки цалуют.
Если со мной не здоровается этот Вася Пупкин, и я его ближайшие сто лет не увижу, то могу и не обратить внимания. А если мы каждый день встречаемся в коридоре и знакомы, то могу и по носу дать. Я же не шкаф, что бы меня игнорировать.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#35  derredsos1 » Пт 28.07.2006, 13:57

Колдунья
Не такая уж я и страшная

:D Не такая уж? Но всеже... :fun: (Так не скромно... А фодка есть? :wink: )

Все мои знакомые мужчины здороваются при встрече, а некоторые даже ручки цалуют.

:D Все, наверно, зависит, "от степени знакомства"? :P
А если мы каждый день встречаемся в коридоре и знакомы, то могу и по носу дать. Я же не шкаф, что бы меня игнорировать.

А вот, кстати, шкаф, труднее всего не заметить... особенно, если он "по носу может дать" :wink:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#36  Колдунья » Пт 28.07.2006, 14:27

derredsos1:(Так не скромно... А фодка есть? :wink: )

Да фодок полна корзина, только я ведь не дам гарантий что это я :)А вам это для чего? что бы еще больше бояться, что мы знакомы? Или для чтобы поздороваться при встрече?

derredsos1::D Все, наверно, зависит, "от степени знакомства"? :P


Неа, позволю себе не согласиться :) От воспитания зависит и от степени любви к женщинам у этого данного мужчины.

derredsos1:А вот, кстати, шкаф, труднее всего не заметить... особенно, если он "по носу может дать" :wink:


не нашлась что ответить, но улыбнулась во все челюсти :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#37  derredsos1 » Пт 28.07.2006, 14:35

Колдунья
только я ведь не дам гарантий что это я

:D это + в копилку моих подозрений, однако...
что бы еще больше бояться, что мы знакомы? Или для чтобы поздороваться при встрече?

И то и другое... можно без хлеба)))

Неа, позволю себе не согласиться От воспитания зависит и от степени любви к женщинам у этого данного мужчины

Анягдотъ:
спрашивают у грузина:
- Гоги, женщин любишь?
- Лублу!
- Ну как любишь?
- Ну вот вэс бы в ныё залез... толъко губы оставил.
- А зачем?
- Курыть лублу!
...........
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#38  Колдунья » Пт 28.07.2006, 14:48

derredsos1
:D это + в копилку моих подозрений, однако...


:D Ну я прям напряглась, однако...

... можно без хлеба)))


И Вы, Владимир, на диете? :wink:

Анягдотъ:


Ха три раза :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#39  derredsos1 » Пт 28.07.2006, 14:54

Колдунья Так всеже... как насчет... фодки? Ведь никто никого не обязывает выложить истиную фотку! :wink:

Нда, на диете... Это из мультика про винипуха..
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#40  Колдунья » Пт 28.07.2006, 15:05

derredsos1 Суета это все, ведь если фотка не будет моей, то узнать знакомы мы или нет не получится, тогда смысл? В очередной раз позырить прелести Памелы Андерсон? :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

Аватара
спонсор



cron