Когда закончится дискриминация женщин?

Отношения полов.

#41  derredsos1 » Пт 28.07.2006, 15:38

Колдунья Нда... Душевных людей на просторах вселенной нет. :cry:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#42  Juran » Пт 28.07.2006, 15:41

Вот теперь я точно ничего не понимаю:

Метелица:Со мной здороваются,


Тут же:

Метелица:если что наглею и сама приветствую и тогда деться некуда -- поздороваются, уж я себя не обижу


И в конце еще:

Метелица:Я же говорила, что если бы только со мной не здоровались, то занялась бы самокопанием в поисках причины. В том то и дело, что и сдругими так же не здороваются.


????????????????????????????????????????????????????????????
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#43  Колдунья » Пт 28.07.2006, 16:05

derredsos1:Нда... Душевных людей на просторах вселенной нет. :cry:


А я никогда и не скрывала что я бываю жуткий гад :)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Juran:Вот теперь я точно ничего не понимаю:


Пардон что вмешиваюсь, но вспомнился анекдотец

- Hа самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон ?
- Да, да, конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться ...

Это я к тому, что запуталась в объяснениях девушка, но мы же ее поняли, ага?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#44  Метелица » Пт 28.07.2006, 18:58

А можно вот этот разговор про фотки и весь этот флирт в личку перенести, а то здесь это как-то совсем не по теме.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#45  derredsos1 » Пн 31.07.2006, 9:20

Метелица Ну отчегож не по теме... Можно это отнести к форумофскому здасте... Причем, я вполне мужчинка, а она женщин(к)а... Чего же ешшо хотите? :fun:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#46  Колдунья » Пн 31.07.2006, 12:03

derredsos1:Метелица Ну отчегож не по теме... Можно это отнести к форумофскому здасте... Причем, я вполне мужчинка, а она женщин(к)а... Чего же ешшо хотите? :fun:


А чего это женщинка то? Женщина и даже с большой буквы :)

А по теме, пожалуйста! Вы вот уважаемая, Метелица, так и не определились. То Вас задевает что не здороваются, то выходит что здороваются, то не здороваются не только с Вами. Конкретизируйте, будьте так добры.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#47  Метелица » Пн 31.07.2006, 13:38

Прочтите просто всё сначала, а то получиться переливание из пустого в порожнее......не хочу лишний раз повторять одно и то же. На мой взгляд я там достаточно полно выразила своё мнение.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#48  Kalisto » Пн 31.07.2006, 13:40

Равноправия нет нигде. Те, кто возмущён несправедливостью в нашем обществе, могут успокоить себя тем, что в мире всех прочих животных обстановка гораздо хуже :)
Метелица, Вы лучше ответье на вопрос: а оно Вам надо? если да, то для чего? Лично мне не понятно, зачем женщине жать руку :) Я достойна большего :) например комплимента и улыбки :) Плюс - вдруг еще мою нежную лапку отдавят? :)
А если Вас возмущает тот факт, что входящий мужчина игнорирует женщин, находящихся в помещении, замечая только мужчин, то вообще париться не надо - это уже вопрос не о равноправии, а о воспитанности конкретного индивидуума :) Пожалейте его :) ведь своим поступком он лишился вашего хорошего отношения :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#49  Baikalочка » Пн 31.07.2006, 14:09

Kalisto:Равноправия нет нигде. Метелица, Вы лучше ответье на вопрос: а оно Вам надо? если да, то для чего?


ППКС. Лично я никогда подобного не замечала: руки жмут и целуют, улыбаются и здороваются.. :)
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#50  Метелица » Пн 31.07.2006, 14:13

Kalisto Вот именно! ты то как раз, как надо и понял, что игнорирует всех женщин, находящихся в помещении. Так вот если бы один из десяти бы себя так вел, то и вопроса не стояло бы. На самом деле один из двадцати поздоровается. Эдак мне почти всех мужчин жалеть надо.
Обидно, что общество бескультурное и судя по развитию темы, всех это устраивает. Женщины настолько привыкли быть незамеченными, что согласны и далее таковыми оставаться.
Ну что я тут могу сказать, выбор за вами, милые дамы.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#51  derredsos1 » Пн 31.07.2006, 15:18

Колдунья Ну как хотите... Жонщина, с польшой буквицы Жо! :mrgreen:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#52  Ziabreks » Пн 31.07.2006, 15:19

2Kalisto , чтож тебя все за мужика то принимают.... даже как то неуютно становится....
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#53  Kalisto » Пн 31.07.2006, 15:24

Метелица:Kalisto Вот именно! ты то как раз, как надо и понял, что игнорирует всех женщин, находящихся в помещении. Так вот если бы один из десяти бы себя так вел, то и вопроса не стояло бы. На самом деле один из двадцати поздоровается. Эдак мне почти всех мужчин жалеть надо.
Обидно, что общество бескультурное и судя по развитию темы, всех это устраивает. Женщины настолько привыкли быть незамеченными, что согласны и далее таковыми оставаться.
Ну что я тут могу сказать, выбор за вами, милые дамы.


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

глюк какой то с форумом....

:) Метелица, я все таки думаю, что не все так ужасно :) Скорее всего, виной всему сложившаяся традиция именно в Вашем коллективе. И если Вы хотите что то изменить, то наберитесь храбрости и однажды обойдите Ваших коллег таким же "кругом почета" :) гарантирую - внимание Вы к себе привлечете и еще очень долго с Вами обязательно будут здороваться все мужчины Вашего предприятия :)

Ziabreks :) Хочу считать, что это потому, что я такая умная :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#54  Колдунья » Пн 31.07.2006, 15:27

Метелица:Обидно, что общество бескультурное и судя по развитию темы, всех это устраивает. Женщины настолько привыкли быть незамеченными, что согласны и далее таковыми оставаться.
Ну что я тут могу сказать, выбор за вами, милые дамы.


Ну не правы Вы! Вроде как все отписавшиеся женщины выразили свои фи. Если женщина позиционирует себя серой мышкой и боится сделать замечание, то это ее право. Значит ее устраивает, что ее не замечают. По-моему, как женщина ощущает себя, то так ее окружающие и воспринимают, вне зависимости от пола.
Ну это ладно, вот посотрясали мы тут клавиатуры, а дальше что? Даешь матриархат!? Все на баррикады?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#55  Метелица » Пн 31.07.2006, 15:30

Kalisto Хороший совет, думаю попробовать подговорив ещё несколько дам из этого коллектива, может и вправду тогда-то нас и заметят.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#56  Колдунья » Пн 31.07.2006, 15:30

derredsos1:Колдунья Ну как хотите... Жонщина, с польшой буквицы Жо! :mrgreen:


Вот она дискриминация в действии! То женщинка. но жонщина с большой буквы Жо :cry: Маши Арбатовой на вас нет! :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#57  derredsos1 » Пн 31.07.2006, 15:39

Обидно, что общество бескультурное и судя по развитию темы, всех это устраивает.

:lol2: БУ ГА ГА... А что все должны сказать? Если конкретно отвечать на заданный вопро: "Когда.." ДА ЗАВТРА! А вот когда наступит это завтра - вопрос другой. :fun:
Женщины настолько привыкли быть незамеченными, что согласны и далее таковыми оставаться.

Вапщержунимагуажноподстоломчутьнепомер!!! :lol2: Типа, женщины привыкли быть незаметными... А мужики типа заметные: они красят свои волосы, пудрят моськи и носы, ходят в обтягивающих джинсах, а на пляжах в лучшем случае в бикини... :lol2: :lol2: :lol2: Пипец шайтану - винодовс полетел!

Kalisto
Хочу считать, что это потому, что я такая умная )

:D А борода это типа мозги? :lol2:

Колдунья
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#58  Kalisto » Пн 31.07.2006, 15:39

Метелица:Kalisto Хороший совет, думаю попробовать подговорив ещё несколько дам из этого коллектива, может и вправду тогда-то нас и заметят.


:)) да! есть и более простой вариант Когда один из них начнет здороваться, с места прокоментируйте: (фраза из к инофильма "Иван Васильевич меняет профессию" ): Царь, очень рад, Царь! :)))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#59  derredsos1 » Пн 31.07.2006, 15:41

Колдунья Гы... Дак вам не угодишь!!!

*/Сами не нают чо хочут... а потом мужики козлы...

Kalisto
Царь, очень рад, Царь!

Санитаров вызовут! :lol2:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#60  Kalisto » Пн 31.07.2006, 15:42

derredsos1:
:D А борода это типа мозги? :lol2:


Та мине пофиг :)) Хочу так думать - так и буду, никто ведь не запретит :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор