Идеальные мужчина и женщина - какие они?

Отношения полов.

#1  defochk_a » Сб 25.02.2006, 20:23

Не подумайте ничего такого сразу и мущинам просьба не начинать "с места в карьер" не прочитав самой сути повествовать об своих идеалах.
Вот в чем суть.
Не так давно прочла в одном из женских журналов, как мне помниться в MINI статью-исследование как девушка решила узнать какой идеал женщины у ее парня и как вы сами понимаете, соответствовать ему. Много мучений ей пришлось стерпеть, по крайней мере, с чисто женской точки зрения, например с наимелейшим видом принести ему алкозельцер утречком на следующий день после гулянки не знамо с кем :evil: , ну да не это важно!
На что бы ВЫ были способны, на какие изменения в себе и своем поведении ради своего парня?
Ну а мущины соответственно, если желают, конешно, могут описать на какие бы они пошли уловки ради своей девушки?
...кстати, объект исследования в итоге сделал девушке предложения, не зря мучилась! :D
Итак, внимаю)))
У человека голова находится сверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
Аватара пользователя
defochk_a
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 3:44
Откуда: сами мы не местные

#2  Натальюшка » Вс 26.02.2006, 20:09

Я на многое готова, но не на всё. В своё воемя я пошла против родителей, лишь бы быть с НИМ. Когда любишь всегда идёшь на уступки любимому человеку, но нужно знать, где уступать, а где на своём настоять.
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#3  B_E_A_U_T_Y » Вс 26.02.2006, 23:50

ради любимого можно конечно измениться, но радикально врядли, можно иногда поступиться своими принципами, но это тоже в меру, ну а по поводу идеальной женщины, я скажу так-любимая женщина, вот идеальная женщина, пусть у неё и будут какие-то внешние или внутренние недостатки, но она всегда будет идеальна, для каждого мужчины идел свой...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#4  probass » Вс 26.02.2006, 23:51

,
согласен с натальюшкой...
если я люблю ( а я очень эмоционален ) то я готов на все.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#5  sektor » Пн 27.02.2006, 2:04

Идеалы-это вроде стандарты каждого...я тоже считаю,что идеальная женщина-та,которую ты любишь...и недостатки в ней нужно стараться не замечать,а больше внимания уделять её хорошим сторонам...Я для своей девушке стараюсь меняться каждый день(имхо грубый,невнимательный и пр...),получается с переменным успехом,хотя я таки думаю её мучения со мной будут вознаграждены неплохим результатом...Вообще как там говорится каждый человек способен на многое,жаль,что не каждый знает на что он способен :twisted: Так что если нужно меняйтесь и пусть возрадуются ваши любимые!!!!Ведь стремление к лучшему-это есть гуд!!!
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#6  Arina » Пн 27.02.2006, 2:49

Нда... избалованы наши мужики женскитм вниманием и совсем не в лучшую сторону... Прингосишь вам алкозельцер утром в койку, на утро завтрак готовишь вкусный, а тебе еще и выдают "за***ла ты меня со своей запботой" или вечером сидя с годовалым ребенком натаскавшись фляг с водой, наколов дровишки, приготовив покушать ребенку, себе и тому же мужу на утро, постирав ему носки, сранки ребенка выслушивать речи "я работаю, а ты неизвестно чем занимаешься" при этом совершенно забывая что за хату свет и телефон уже как 4 года платит теща с тестем. Собственно к чему все это. Нефиг баловать мужчин всякими зельцерами в кровать и безумными поступками ради них. Держите их в черном теле иногда уделяя немного своего бесценного внимания, вот тогда то они и будут вас ценить и уважать (что самое интересное!!!). ОбЫдно конечно что вымирают те мужчины, ради которых и в огонь и в воду, и сквозь медные трубы....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#7  probass » Пн 27.02.2006, 10:49

Arina ну знаеш это уже не мужчина а альфонс какой то! таких мужчин избегать нано!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#8  B_E_A_U_T_Y » Пн 27.02.2006, 11:06

probass:,
согласен с натальюшкой...
если я люблю ( а я очень эмоционален ) то я готов на все.
ну давайте не будем разбрасываться такими громкими словами.....Все для мужчин,это для женщин практически ничего.....ну а то что эмоции, так они же не могут бушевать постоянно, к ним на смену приходит разум который говорит"а нет,нафиг я так буду делать", ну а если эмоции постоянно то в принципе это уже клиника....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#9  Arina » Пн 27.02.2006, 11:47

probass *перекрестилась* господь миловал от таких мужчин))) подружка с таким мается, а как все красиво начиналось...[/b]
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#10  probass » Пн 27.02.2006, 12:22

Arina в смысле "мается"?
А РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА ПАРЕНЬ ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ ДЕВУШКИ?!
блин я вас девушек не пойму, то им видите ли внимания мало то им внимания много... то им поступки не нужны, то им внимание не нужно!
блин как у парней все просто! B_E_A_U_T_Y я влюбляюсь очень редко... редко и сильно...
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#11  B_E_A_U_T_Y » Пн 27.02.2006, 15:30

probass смотря какое внимание и какие поступки,поступки тоже бывают разные, если ты вынесешь мусор(например) то это не поступок, а вот вы об этом хвастать будете целую неделю, что вот я подвиг такой сделал...
ну а по поводу влюбляться, что редко и метко, то такое тоже может быть, и я не сомневаюсь что влюбляешься только в Идеальных девушке(поэтому и редко)....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#12  Жень » Пн 27.02.2006, 16:14

probass это не альфонс был, а среднестатистический стандарт :mrgreen:
Не верю, что человек может резко измениться, даже в лучшую сторону, даже ради любимого.
Вот недавно наблюдала. Поезд "Улан-удэ - Иркутск". Девушка и парень. Почти весь вагон уже спит. Эти тоже легли, тихонько разговаривают, слышу:
- Спи, любимка, спи хороший.
- ..........
- Подожди, ещё не засыпай, хочу спросить. А тебе нужны мои пушистые слова: котёнка, любый, малыш?))
- Нет.
- А чтобы обняли крепко, крепко. погладили, тихонечко поцеловали?
- Нет.
- А мне очень нужны... Как вода для кактуса) Даже если капельки - он выживет, потомучто копит. Если побольше - зацветёт. А если не поливать, даже кактус засохнет. Как же ты живёшь, без "воды"?
- ..........

Смешная девочка, грустно. Этот "среднестатистический стандарт" не измениться.... У них нет будующего, хоть какие уловки применяй.
P.S. и всётаки непонятно, почему этому парню нежности не надо, а только заботу? :shock: :twisted:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#13  probass » Пн 27.02.2006, 16:39

B_E_A_U_T_Y нет.) поступок благородный... блин не знаю как обьяснить...
Жень а мне вот нужна и нежность и забота. :) .. а главное любовь
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#14  ЛиСиЧкA.RU » Пн 27.02.2006, 17:07

Я такая, какая я есть... Я не буду меняться координально, так как я - определенная личность, со своими тараканами в голове, со своей индивидуальностью и внешней, и внутренней!! Да, я смогу отказаться от некоторых каких-то занятий, дел, привычек, но меняться совсем, только из-за того, что ему так хочецца, хм... бредятина... Да и не захочет мой мужчина миня минять... Так как для него я в любом случае буду самой лучшей...

АлЁнКа
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Ср 8.03.2006, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#15  Docent » Пн 27.02.2006, 18:32

а мне кажется, что меняться не нужно. нет, не совсем не нужно, а....как бы...вобщем, в недостатках тоже есть своя прелесть.если бы все было идеально - это скоро наскучит.как говорят в споре рождается истина, а спор - из-за непонимания, разных точек зрения и т.п.то есть жизнь-это поиск, конечно надо стремится к идеалу, но я бы не хотел встретить на своем пути идеальную женщину еще раз. после одной встречи у меня сложилось впечатление, что идеал - это лишь внешняя оболочка, но если чуть-чуть приоткрыть завесу...то столько говна простите за выражение вылезло...в каждом человеке есть зверь.но страшен не тот, кто показывает зверя, а тот, кто его прячет(В.Суворов)
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

#16  B_E_A_U_T_Y » Вт 28.02.2006, 12:49

Docent вот ты говоришь что идеальную женщину встречал, но посчитал что она идеально только по внешности, получается что многие мужчины так и считают, что если девушка красива, то она идеальна...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#17  Рыжая Бестия » Вт 28.02.2006, 13:01

Arina Ырка, апередила блиннн...
вот точно одним молоком вскормлены... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  Arina » Вт 28.02.2006, 17:45

probass мается потому что мается. Потому что взвалил такой вот избалованный тип все на женские плечи и еще и выкобенивается.
Рыжая Бестия предлагаю подписываться твоим ником под моими постами, а моим под твоими :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#19  Рыжая Бестия » Вт 28.02.2006, 19:01

вспомнила тут анекдот про идеальную женщину - низкого роста, квадратная голова и большие уши.. :twisted: :twisted: :twisted:
фуууууууууу
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#20  Docent » Вт 28.02.2006, 23:45

B_E_A_U_T_Y не совсем о внешности идет речь. внешняя оболочка - имеется ввиду в том числе и внешность, но главное, это поступки и действия в отношениях с окружающими.то есть когда ты с человеком один на один или в обществе других людей, то все равно так или иначе он ведет себя по-разному.но в любом случае поведение становится предсказуемым(не везде конечно, так как каждая женщина - загадка))) и это поведение становится шаблоном.маской если хотите. а мы (мужчины) и принимаем это за идеал.конфликтные или экстримальные ситуации - вот они на полную показывают, каков человек есть на самом деле.это я хотел сказать.
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

Аватара
спонсор



cron