Идеальные мужчина и женщина - какие они?

Отношения полов.

#381  S.O.N. » Ср 29.12.2010, 0:12

ботаник:Вот и сказала бы, кто герой нашего времени.

Я могу описать только своего героя. Только того, кто нравится мне...
ботаник:Поскольку Новый год, выражаю уверенность, что тебя кто-то любит.
И на это тоже искренне надеюсь... :D
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#382  ботаник » Ср 29.12.2010, 6:34

SON:
ботаник:Вот и сказала бы, кто герой нашего времени.

Я могу описать только своего героя. Только того, кто нравится мне...
ботаник:Поскольку Новый год, выражаю уверенность, что тебя кто-то любит.
И на это тоже искренне надеюсь... :D



Да тоже надеюсь. Типа , чтобы не было милицейских протоколов "Изнасилована ботаником". Все должно быть культурно.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#383  кикимора » Ср 29.12.2010, 9:15

ботаник, я если что 12 лет в Иркутске живу...так что об Усольских героях рассказать ничего не могу...но зато видимо вы хорошо их знаете...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#384  S.O.N. » Ср 29.12.2010, 10:28

ботаник:Да тоже надеюсь. Типа , чтобы не было милицейских протоколов "Изнасилована ботаником". Все должно быть культурно.

ботаник,
- Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу!
- А кто у нас муж?
- Волшебник...
- Предупреждать надо! (С)
Предупреждаю!
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#385  ботаник » Ср 29.12.2010, 23:43

SON:
ботаник:Да тоже надеюсь. Типа , чтобы не было милицейских протоколов "Изнасилована ботаником". Все должно быть культурно.

ботаник,
- Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу!
- А кто у нас муж?
- Волшебник...
- Предупреждать надо! (С)
Предупреждаю!


Да пофиг мне. Сколько детей ты родила этому мужу? Да одного от силы. Иначе так долго не болтала бы по интернету. Да я специально бродил по иркутским предместьям, чтобы себя проверить. Рабочее - где никто не хочет работать. Ладно, что рядом построили тюрьму - половина обитателей этой тюрьмы прописана неподалеку. Радищева - никто там не знает, кто такой Радищев. Марата - кое кто в этом предместье уверен,
что Марат - это футболист. Так по какой улице мне пройтись? Для справок, если какой - нибудь придурок пытается заехать мне ногой в лицо, типа вспомнив Чака Норриса, я культурно отвожу эту ногу в сторону. А там - нельзя трогать ботаников. У меня собственный стиль - стиль медведя или ботаника. А как тебя назвать - своего мужа подставляешь. Так какая, говорите, улица?
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#386  Sara » Вс 11.03.2012, 14:38

sektor:Идеалы-это вроде стандарты каждого...я тоже считаю,что идеальная женщина-та,которую ты любишь...и недостатки в ней нужно стараться не замечать,а больше внимания уделять её хорошим сторонам...Я для своей девушке стараюсь меняться каждый день(имхо грубый,невнимательный и пр...),получается с переменным успехом,хотя я таки думаю её мучения со мной будут вознаграждены неплохим результатом...Вообще как там говорится каждый человек способен на многое,жаль,что не каждый знает на что он способен :twisted: Так что если нужно меняйтесь и пусть возрадуются ваши любимые!!!!Ведь стремление к лучшему-это есть гуд!!!

Конечно гуд и только от нас самих все это зависит, так как говорят - все в ваших руках.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

Аватара
спонсор