Брак без любви и по расчету. Стоит ли?

Отношения полов.

#1  ЛИЛИТ » Чт 29.04.2004, 13:58

Стою перед своеобразным выбором - и не знаю, на что решиться... Можно ли решиться на брак без любви? Он - обеспечен, молод, но... любви к нему нет..
ЛИЛИТ
 

#2  АНАБЕЛЬ » Чт 29.04.2004, 23:28

если Вас интересует благополучие выходите замуж...
если вы хотите чувств...не стоит.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  Slayzer » Пт 30.04.2004, 0:54

без люпффи не нада... Это какое-то шлюхавство получается... не люблю зато обеспечен... тебе тогда частья не светит... будешь мучаться... а потом когда изменять начнешь.., то как добропорядочная девушка начнешь самобичеваться внутреним миром своим, начнешь пить... и... и умрешь в сорок лет от старости... с нелюбимыми детями, у которых будет испорчена психика,... а потом твой род и твоя семья будут обречены на вечные мучения... проклятие будет следовать по пятам... а твоя неупокоенная душа будет летать и испытывать агонию боли при каждом проявлении любви у тебя на дороге... через триста лет ты вернешься на землю... и будешь заниматься сексом без любви и удовольствия в течение стандартного полового акта... а потом обратно.. в пустоту... и так вовеки веков... и не будет тебе ни прощения, ни спокойствия... только мучения... и боль... ноющая боль...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#4  FROGG » Пт 30.04.2004, 2:00

Ух... Слайзир как всё мрачно... хотя по сути...не считая концовки мессаги..всё правда..
У меня не давно такой вопрос стоял..было предложение выйти замуж за обеспеченного человека... в возрасте..годящийся мне в отцы.. Ух..как заманчиво...медовый месяц за границей.. и все прочие блага.. Да вроде и предложения не делают каждый день..что бы ими разбрасываться...
Но зачем это все нужно без любви.??.. Ух..не могу я перешагнуть через себя.. Наверное просто романтик и верю в любовь..А может просто жизнь не бьёт и не испытываю нужды ..пока стою на своих ногах..и деньги по большему счету для меня ничего не значат.. Не материалистка..воть.. Довольна тем что имею..
С нелюбимым не будет жизненных удобств... Ты будешь винить его всегда за то ..что он тебе испортил молодость... А он..всегда будет чувствовать твоё равнодушие... Это разьве жизнь???.... Каждый день видеть его...испытывать раздражение.. от взмаха головы...от того как он жует за столом.... как ходит... да мало ли от чего еще.. ведь нет любви... Хотя может появится благодарность..может стерпится -слюбится??..Может всё не так уж плохо..ведь в старину не спрашивали..у девушек..любит не любит..сватали родители и всё.. без разговоров...
В общем смотри сама... может это твоё счастье..а ты пока этого не замечаешь??..А может проклятье...
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#5  Неточ ка » Пт 30.04.2004, 2:34

Без любви не выходи замуж.... Во всяком случае, я бы не вышла.
Неточ ка
 

#6  InCorpoReal » Пт 30.04.2004, 5:15

а оно вам надо? если да, то выходи... и кстати: он-то любит тебя?
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#7  Bato » Пн 6.04.2009, 18:27

многие негативно относятся к тому что родители стараются найти для них лучшую партию. Но так ли это плохо? Что важнее: порыв чувств или комфортная жизнь?
www.infeconomy.ru Информационная экономика: новости, теория, практика
Bato
постоялец
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30.01.2009, 19:30
Откуда: Иркутск

#8  Mad_Virpil » Пн 6.04.2009, 19:00

Важнее всего находить баланс между тем и другим, хотя это и трудно.
Жить с любимым человеком, но в нищете, или жить в роскоши, но с постылым человеком - думаю, одинаково противное занятие. :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#9  Bato » Пн 6.04.2009, 19:40

Многие женятся по расчету, а потом у них любовь. Многие по любви, а потом развод) Мне кажется твердая материальная база побеждает )
www.infeconomy.ru Информационная экономика: новости, теория, практика
Bato
постоялец
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30.01.2009, 19:30
Откуда: Иркутск

#10  Di » Вт 7.04.2009, 0:17

Bato
Многие женятся по расчету, а потом у них любовь.

Че реально чтоли? :shock:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#11  ager » Вт 7.04.2009, 0:30

Di:Bato
Многие женятся по расчету, а потом у них любовь.

Че реально чтоли? :shock:


конечно, природу не изменишь. Если самец перестанет обеспечитвать самку она начнет изменять или уйдет от него. Если природа когда нибудь изменится -- то парень начнёт любить парня )) Если самец слаб то натуре то не когда не будет изменять, если силен, будет распространять свои гены везде, внезависимости, будет давить на него мораль и общество или нет.
Вся эта любовь лишь пара гормонов, иначе девушка любила бы девушка , а не противоположные гармоны человека))Драть надо всех телок по зверски где угодно)
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#12  Dark Matter » Вт 7.04.2009, 0:31

Ответ на тему топика ищите в теме "Война Полов". Там все описано. Прочтите внимательно.... То что вы пишите - только следствия из мыслей того топика.
Dark Matter
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 16:16
Откуда: Irkutsk

#13  Mad_Virpil » Вт 7.04.2009, 0:43

ager
Вся эта любовь лишь пара гормонов, иначе девушка любила бы девушка , а не противоположные гармоны человека))

Ты сам вообще понял, что написал?
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#14  ager » Вт 7.04.2009, 1:28

Mad_Virpil:ager
Вся эта любовь лишь пара гормонов, иначе девушка любила бы девушка , а не противоположные гармоны человека))

Ты сам вообще понял, что написал?


конечно. все просто и понятно. у меня клаву батарейки дохнут, не понимаешь не читай. твое право заставлять ни кто не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Dark Matter:Ответ на тему топика ищите в теме "Война Полов". Там все описано. Прочтите внимательно.... То что вы пишите - только следствия из мыслей того топика.


я не знаю что там за тема война полов, но то что надо перетрахать пол Иркутска -- факт. я к сожадению далек от этого, во первых достаточно раскошных женин -- мало , во- вторых получается что раз в неделю новая. и срал я на все браки, я драл и за мужних и фотомоделей из академии красоты и спортсменок и из чата. надо драть всех пока хер стоит. а женюсь я только на той которая будет терпеть. что я буду драть других, а так на х она мне нужна, как все, обычная дура, мне и так дают без женитьбы, есть и мои дети уже на стороне наверняка)) кому нужен этот брак. пусть лабухи всякие женяться а буду драть их телок.

а брак он всегда по расчету. ну не может дать самка самцу который не сможет кормить ребенка, она его бросит. а самец если полудурок он всегда подарки дарить будет, самка обязана самца привязать к себе, она же будет беззащитной когда будет малышь и если самец ландух, он обязательно клюнет хотя до этого мог её вообще не любить, а дар и подарок -- это всегда любовь, девушки хитры, так что ебите все что движется, пусть они сами дарят подарки, хотя мораль будет вам говрить так нельзя что ты, и лохи говорят да я лох так нельзя что это я действительно. а мужик на х отправит сразу.
Да и мужик, точнее лох остается с одной как правило когда другие не дают, хотя вроде рад бы кому сунуть еще такова природа.
занимались со одной бабой спортом, потом она приехала ко мне на крузаке увезла в коттедж к себе потрахались поели попили она меня обратно увезла. я теперь что альфонс что ли )) сама же она хотеля я что виноват , что девушки хотят от меня ребенка?
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#15  кикимора » Вт 7.04.2009, 8:09

любовь на хлеб не намажешь и утром на завтрак детям не предложишь...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#16  xLaim » Вт 7.04.2009, 9:25

ager:я не знаю что там за тема война полов, но то что надо перетрахать пол Иркутска -- факт. я к сожадению далек от этого, во первых достаточно раскошных женин -- мало , во- вторых получается что раз в неделю новая. и срал я на все браки, я драл и за мужних и фотомоделей из академии красоты и спортсменок и из чата. надо драть всех пока хер стоит. а женюсь я только на той которая будет терпеть. что я буду драть других, а так на х она мне нужна, как все, обычная дура, мне и так дают без женитьбы, есть и мои дети уже на стороне наверняка)) кому нужен этот брак. пусть лабухи всякие женяться а буду драть их телок.


ну прям деревенский мачО!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
интересно, тебе сколько хоть лет то....
хоть текст полная чушь и читсый бред, а идея мне нравиться :D
Аватара пользователя
xLaim
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт 5.02.2008, 10:44
Откуда: Иркутск

#17  Dark Matter » Вт 7.04.2009, 9:28

2 ager:
Сорри, мне до тебя тягаться невозможно. Умял всех. Так лаконично и умнО. Забыл еще добавить что постоянно анал нужен для еще бОльшей жесткости потом описалова.
Dark Matter
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 16:16
Откуда: Irkutsk

#18  Miker » Вт 7.04.2009, 9:47

Агер, тебя этому всему мама с папой научили?
Последний раз редактировалось Miker Вт 7.04.2009, 9:57, всего редактировалось 1 раз.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#19  Ananasik » Вт 7.04.2009, 9:55

только без Любви невозможно "терпеть" рядом какого-то человека, делать с ним секс, рожать ему детей... а просто соседями жить - зачем тогда нужен вообще брак? :?
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#20  Суслик 3.0 » Вт 7.04.2009, 10:42

То ager
Если не секрет большой, какому депутату помогал? )
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

Аватара
спонсор



cron