Брак без любви и по расчету. Стоит ли?

Отношения полов.

#41  Доминика » Вс 12.04.2009, 18:51

Я всегда говорю мой муж женился на мне из за прописки)))) когда речь заходит у нас о браке по расчету.
Последний раз редактировалось Доминика Вс 12.04.2009, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#42  Малинина » Вс 12.04.2009, 19:30

Дестини?... на этот цирк даже я вернусь
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#43  Ananasik » Пн 13.04.2009, 9:47

Вместо того что на форумах сидеть лучше бы перетрахали девок побольше тоже мне самцы, вам только и сидеть размышлять и искать смысл и причины на форуме)) вы можете со мной не соглашаться, я могу драть ваших тёлок, я не против. Причиа - проста)) любая самка(а человеческая девушка -- именно самка в корнях своих, как и самец) даст тому, у кого лучшие гены, лучшие гены -- сильное потомство, с природой не поспоришь, мы дышиь воздухом, срём, и вообще в корне секс -- это от животного если что;) фактически получается животное -- фундамент всему. Мораль, девушке намного исскустнее манипулируют мужиками(у них нет выхода, мы можем сунуть и пятерым за раз, а они рожают одного за 9 месяцев) они вас просто отшивают дают вам маленькие надежды, что может быть если ты там мне подаришь, то можеть быть, а ведетесь, как лохи, вот именно а их нужно жарить)) Бабе нужен мужик, а не чмо которое дарит подарки и ухаживает за ней. За таким все бегают))

Заявляю со всей ответственность (даже с большой буквы написала ради такого дела 8) ):
Я - представительница половозрелой женской половины человечества, самка детородного возраста, никогда не дам такому как господин ager, никогда не рожу от такого самца потомство! :idea:
и почему-то мне думается, я не одна такая :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#44  B.G.C. » Пн 13.04.2009, 10:07

Ananasik:Я - представительница половозрелой женской половины человечества, самка детородного возраста, никогда не дам такому как господин ager...
Огласите весь список, п-пжалуйста!.. (с) Опреация "Ы"

Предлагаю уже расставить точки над "i" и всесторонне обсудить кто из собравшихся кому даст, а кому рассчитывать только на верхонки!
Предвижу космические рейтинги темы.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#45  Mad_Virpil » Пн 13.04.2009, 16:11

B.G.C. Попробую я расставить точки над i. "Полемист-2008" всё-таки. Noblesse oblige. :)
Тут достаточно повторить вышесказанное и добавить ещё кое-что.

Если говорить конкретно об ager , то теоретически ему может дать каждая. Но вот серьёзные отношения с ним заводить вряд ли кто будет. И детей с ним заводить - тоже вряд ли кто будет.
Женщины будут пользоваться товарищем ager в лучшем случае как ходячей дилдой для излечения от недотраха. Не более.
:!:
Никто не возьмёт в мужья блядуна, точно так же как никто не женится на бляди, за исключением мазохистов или людей, у которых от любви вместо мозга остался межушный нервный ганглий.
:!:
В старом журнале "Мы" за какой-то месяц 91-го года публиковали письма от блядей.
Они искренне думали, что их уважают и им завидуют. :mrgreen:
Бу-га-га! :lol2:
Бедные, наивные девочки. Они не понимали, что их на самом деле презирают даже те, кто их трахает. Они не понимали, что их воспринимают только как "тазики для слива спермы" ((с) Ю. Никитин, "Баймер").
Но это их проблемы, не наши. Чёрт с ними. :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#46  B.G.C. » Пн 13.04.2009, 16:40

Mad_Virpil
Ну, и где тут точки? Ими даже не пахнет. Сложилось впечатление, что Вы ни малейшего понятия не имеете о том как пахнут точки, но чтоб поддержать свой статус полемиста, чего-то напечатали. Дался Вам этот ager?

Разговор изначально о расчёте, я и предлагал каждому рассчитать для себя, да поделиться расчётами с окружающими, типа: Так мол и так мол, вон Малинина, ей бы я дал, потому что красива, умна, приятна в общении и на на машине ездиет, а Калисте бы пока не дал, потому что знаком с ней плохо.
Вы же чего опять понаписали?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#47  Kalisto » Пн 13.04.2009, 17:11

А Калиста тоже на машине ездит (шаркнув ножкой)..правда по Красноярску...
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#48  Mad_Virpil » Пн 13.04.2009, 18:34

B.G.C. Сорри, я вас не так понял. :wink: Думал, вы о том частном ответвлении темы, которое ager пытался развивать. :)
Красива, умна, приятна в общении и на машине ездит... А как насчёт ещё одного важного параметра - свободна или нет?
Лично я на этот счёт весьма щепетилен. :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#49  B.G.C. » Пн 13.04.2009, 19:09

Mad_Virpil:А как насчёт ещё одного важного параметра - свободна или нет?
Лично я на этот счёт весьма щепетилен. :roll:
С чем Вас и поздравляю.
Если данная реплика означает: "Да! Я бы тоже дал Малининой! Вы случайно не знаете, свободна ли она?", то лучше задайте ей этот вопрос сами. Причём тут я? Изображение
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#50  Mad_Virpil » Пн 13.04.2009, 19:21

B.G.C. А теперь меня неправильно поняли вы. Может быть, я сам виноват, следовало выражаться яснее, но я таки хотел вас спросить - а вы, таварыщщ B.G.C., как к такому параметру, как занятость/незанятость девушки, относитесь? :roll:

ager А ты уверен, что муж будет воспитывать детей от чужого самца? Лично я совсем в этом не уверен. :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#51  B.G.C. » Пн 13.04.2009, 19:29

Mad_Virpil:а вы, таварыщщ B.G.C., как к такому параметру, как занятость/незанятость девушки, относитесь? :roll:
Я к такому параметру отношусь отрицательно/положительно.
Иногда положительно/отрицательно, но бывает положительно/положительно или отрицательно/отрицательно. В зависимости от ситуации.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#52  JoKer5 » Пн 13.04.2009, 19:34

Я бы Малининой тоже дал :roll:
Невероятное сочетание ума, шарма,красоты и бросовой отвязанности.
JoKer5
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 25.04.2008, 9:16
Откуда: Иркутск

#53  Miker » Пн 13.04.2009, 20:13

Эх агер агер..) Вот она - мальчуковая "воровская" мечта о "все воры").. Фраеры сосутъ и вымирают как редкий вид..) И что тогда мачи будут делать, при полном-то гено-коммунизме?) Комунны свободных общехозяйственных женщин окучивать?)

.. где-то это уже было..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#54  Суслик 3.0 » Пн 13.04.2009, 21:23

Carmaggeddon:Даёшь больше баб на крузаках, красивых и разных! Главное, чтоб кормили и обратно потом увозили.

Теперь над этим уже смеяться не смешно, все дальше и глубже за несколько дней. :lol:

Mad_Virpil Как это... "Нервный ганглий"? ))
Степень восприятия персонажа достигла созерцания гусеницы или паучка. )
Посмотрим что будет дальше. )
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

#55  Pummm » Пн 13.04.2009, 21:52

Mad_Virpil у меня из за тебя началось Луркморье головного мозга, теперь лечусь ))
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#56  pannochka27 » Пн 13.04.2009, 22:25

Bato:многие негативно относятся к тому что родители стараются найти для них лучшую партию. Но так ли это плохо? Что важнее: порыв чувств или комфортная жизнь?

я за совокупность... но деньги мужчины - не главное, когда есть свои... главное чтобы он не садился на шею, и тоже стремился нести в семью комфорт. А вообще я за любовь.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#57  Bato » Пн 13.04.2009, 22:47

А что такое евгеника?
www.infeconomy.ru Информационная экономика: новости, теория, практика
Bato
постоялец
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30.01.2009, 19:30
Откуда: Иркутск

#58  DorG » Пн 13.04.2009, 22:50

Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#59  Arina » Пн 13.04.2009, 23:45

читаю тут читаю споры, рассуждения, и вот в голове возник вопрос, а чего это АГЕР так ратующий за имение всего что шевелится сам то в форуме сидит? Не дают что-ли, как тому лоху о котором там пишут?)))))))))) *Пошлые мысли отодвинула подальше*

Согласна с Карабасом, рассчет есть всегда: М и Ж вступая в брак всегда сначала в голове прикидывают рассчитывают что они хотят и что получат, вот только переменные по которым рассчитывают брак двое могут кардинально отличаться... что получается когда у людей разные установки, цели тут думаю писать не стоит...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#60  Суслик 3.0 » Пн 13.04.2009, 23:57

Bato:А что такое евгеника?


Хренасе, здравствуйте... Это, надеюсь, вопрос для затравки был, от кандидата наук, неважно, каких? :lol:
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

Аватара
спонсор



cron