Девушка курит... как к этому относиться?

Отношения полов.

#221  Drive » Вт 28.08.2007, 23:21

Рыжая Бестия ну а когда курят девочки-малолетки лет эдак 14 то ваще противно...
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#222  Arina » Вт 28.08.2007, 23:22

John-Tom как написал, таки прочитала. Знакомство в рнеале ник чему не обязывает. Пиши так же как всегда. Не такое пережили, от пары слов никто не умер еще. Я знаю чем может взять "чужой человек". Я говорю в большинстве своем о массе, новом поколении - у него мозги повернуты по другому. А вообще удар ниже пояса. Видимо нечем и некому меня чем то взять. :twisted:
Carmaggeddon, Бестия не надо ставить в один ряд такие вопросы " зачем человек курит" и "зачем человек ест, пьет". Ест и пьет человек чтобы существовать, удовлетворять свои физиологоческие потребности. Курение к ним не относится. Без курения никто не умер, а вот без пищи, воды, теплой одежды человек не выживет. Поэтому прошу не путать божий дар с яичницей! Табак в Россию привез Петр1. Приучил курить (насильно) он же, моду ввела Екатерина. Что раньше умирали без табака? Нет. Поэтому курение - это просто вредная привычка, от которой человек не желает отказываться.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#223  Лекс » Пт 31.08.2007, 17:19

Для тех, кто хочет бросить курить, прочитайте эту книжку:
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all ... sit_kurit/
Лекс
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 13.02.2006, 2:08

#224  Рыжий_Лис » Пт 31.08.2007, 18:37

Arina:Carmaggeddon, Бестия не надо ставить в один ряд такие вопросы " зачем человек курит" и "зачем человек ест, пьет". Ест и пьет человек чтобы существовать, удовлетворять свои физиологоческие потребности. Курение к ним не относится. Без курения никто не умер, а вот без пищи, воды, теплой одежды человек не выживет. Поэтому прошу не путать божий дар с яичницей! Табак в Россию привез Петр1. Приучил курить (насильно) он же, моду ввела Екатерина. Что раньше умирали без табака? Нет. Поэтому курение - это просто вредная привычка, от которой человек не желает отказываться.


+1 иногда мне кажется что вы говорите моими словами :oops:

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Рыжий_Лис +1 Ай да молодца! :mrgreen:

Drive курящие люди смотрятся одинаково, вне зависимости от пола... И почему ты утрируешь? При чём тут лак для ногтей, помада и туалетная вода? У мужчин своя мода, а у женщин своя. Пусть даже мода в чём-то и схожа. И вообще мне кажется, если мода пойдёт так дальше, то появится и мужская помада))) Только каких-нибудь не ярких оттенков :fun:

Привлекательная Нати дык ты будь уверенней в себе;) Без уверенности далеко не уедешь;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#225  Arina » Пт 31.08.2007, 22:25

Рыжий_Лис мне иногда тоже кажется что ты думаешь как я.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#226  almond » Сб 8.09.2007, 14:40

К курящим девушкам отношусь очень хорошо, настолько, насколько вообще возможно к кому-либо хорошо относиться — люблю, обожаю, боготворю, готов холить и лелеять.

А целоваться особенно приятно прямо во время курения, обмениваясь с девушкой дымом. Про «пепельницы» — чушь полнейшая. Каждому, кто так говорит, рекомендую взять-таки пепельницу, вылизать ее и сравнить. Если не хочется, то нечего и говорить об этом.

P. S. Мой скромный подарок курящим девушкам, а также всем тем, кто испытывает к таковым теплые чувства — сайт «Курящие девушки. Эстетика, теория и практика курения».
almond
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 8.09.2007, 14:35
Откуда: Krasnoyarsk

#227  Картинка! » Сб 8.09.2007, 20:07

almond ))))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#228  worknets » Сб 8.09.2007, 22:35

АНАБЕЛЬ У меня бы ты бросила курить за пол года :lol2:
Аватара пользователя
worknets
постоялец
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 12:55
Откуда: Из темных дебрей интернета...

#229  Axis » Пн 10.09.2007, 11:05

almond Про поцелуи - реально чушь, согласен... Никакого дискомфорта нет, конечно, если девушка не курит беломор с пивом через затяг, пощёлкивая семечки..... :fun:
Мысль материальна!
Аватара пользователя
Axis
постоялец
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 16:03
Откуда: Иркутск

#230  Jeronimo » Пн 10.09.2007, 16:00

Во-первых вспомните когда эта фраза была сказана и кем. А во-вторых у меня ощущения близкие к пепельнице были. Я с курящей девушкой целовался лишь единожды.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#231  Рыжий_Лис » Пн 10.09.2007, 17:28

Про «пепельницы» — чушь полнейшая


Чушь не чушь... Тебе не пепельница, а другим пепельница))) Радуйся, тебе больше курящих достанеЦЦа)))

Zmeika +1... Только моя девушка не курит) И я её выбирал по тому принципу: если не курит значит задумывается, значит есть чем думать))) Не в смысле умная, а в смысле мудрая;) То есть логика курильщика, типа: "курить прикольно", "я чувствую себя взрослым(ой)" ей кажется примитивной и это ИМХО офигенный плюс.

Кстати, мой приятель заставил бросить свою жену курить... Терь уже давно она не курит, хотя стаж был не маленький... Так что тут нужно смотреть конкретную ситуацию и характеры людей... Нра курящая девушка и она и не бросает? Смотри внимательней... Что тебе важнее? Тут нужно взвесить плюсы и минусы;) Причём мерить холодно... Без фраз я без неё никак и пр))) Тупо взять и взвесить, а потом уже думать)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#232  Dmit » Вт 11.09.2007, 12:34

Сам курю,поэтому не хочу чтоб и она еще курила..ЛЮди если хотите бросить курить за 10 минут,то это для вас..
Берете пачку сигарет,вымачиваете сигареты в кефире,потом сушите их(можно в духовке) часа 2-3,потом выкурите парочку,и в ближаишие года точно не возьмете сигареты в зубы..
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#233  Инжир » Пт 14.09.2007, 3:56

Я так вообще не понимаю, почему люди курят... А девочки-мальчики - какая нафиг разница? Сигареты - гадость, однозначно. А еще более противно то, что люди от этого становятся зависимыми и без дряни во рту уже не могут.
Инжир
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 1.11.2004, 15:43

#234  Рыжий_Лис » Вс 16.09.2007, 15:17

Инжир а что тут понимать? Сигареты, алкогольные напитки, наркотики... Это всё бизнес... Не важно хорошо это или плохо... Это работает... За это платят деньги... Да, наркота это противозаконно, зато сигареты и алкоголь - законно. Ты тоже можешь придумать, что-либо и сыграть на человеческом привыкании... Если твоё изобретение сочтут за наркотик - посадят, если же нет, то ты станешь миллионером...
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#235  Русалка » Вс 16.09.2007, 16:30

мне вот интересно почему люди всегда замечают дурные привычки у других, но не видят их в себе. Почему человек обвиняет другого в том , что он курит ,но при этом даже не задумываются что это может быть единственным способом как - то отвлечься от мира.
Я просто знаю много очень взрослых людей и родителей моих друзей , которые в тайне от домочадцев курят или закурили недавно, но не от легкой жизни. Ведь если не оказывается человека рядом который станет отчасти отдушиной- то выход люди находят в сигарете. Те короткие минуты в жизни которые семейный человек с постоянными нервотрепками уделяет именно себе.
знаю любителей покурить для удовольствия, - но им свойственен выбор высокого класса табака.
а то что девушка курит, может и неприятно, но при этом она не перестает быть человеком, и не такой уж это минус. При словах некоторых людей :"Целовать курящую девушку все равно что облизывать пепельницу!" - Всегда в ответку прилетит " А зачем ты пепельницы вылизываешь ?"
Тиха украинская ночь, но сало на до перепрятать))
Аватара пользователя
Русалка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 16.04.2007, 15:25
Откуда: Иркутск

#236  Рыжий_Лис » Вс 16.09.2007, 18:31

Русалка а разве кто-то говорил что это нелюди? Курить от нелёгкой жизни, это всё равно что "запить от горя". Это тоже самое, что закурить для того чтобы почувствовать себя взрослее :fun: :fun: :fun:

При словах некоторых людей :"Целовать курящую девушку все равно что облизывать пепельницу!" - Всегда в ответку прилетит " А зачем ты пепельницы вылизываешь ?"


:fun: Никто не говорит, что вылизывает... Всего лишь сопоставление... Лично я никогда не целовался с курящими (даже и не хочется испытывать вкус "пепельницы" :lol2: )

Как я отношусь к курящим людям? - Так же как к другим, если мне не приходится дышать дымом от их сигарет...

Как я отношусь к курящим девушкам? - Так же как к остальным, если я не рассматриваю девушку как потенциальную супругу (ну или человека для длительных отношений) За прожитую жизнь мне везло в этом - мне всегда нравились некурящие)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#237  Твист » Вт 18.09.2007, 17:05

Рыжий_Лис я тоже не целовался.
для меня в выборе двух девушек факт курения одной из них будет решающим в пользу другой однозначно.
вот у нас очень многие курят... на подсознательном уровне понимаю, что уже не рассматриваю их как сексуальный объект :!:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#238  Monsignor » Вс 28.10.2007, 14:13

Категорически отрицательно, девушка не должна курить... Хотя всякое бывает... :roll:
Monsignor
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 28.10.2007, 13:55
Откуда: Иркутск

#239  Axis » Пн 29.10.2007, 17:35

А вот вопрос - если ВЫ ОБА КУРИТЕ допустим, да....

Я решаю бросить курить - и бросаю, могу ли я от неё требовать тоже бросить, если бросая сам - скажу, что мой поступок - убедить её тоже бросить... А?

Чёт замудрено, да?
Мысль материальна!
Аватара пользователя
Axis
постоялец
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 16:03
Откуда: Иркутск

#240  Маф » Пн 29.10.2007, 18:14

да я даже когда курил, требовал чтоб бросали, а сейчас когда я бросил, такие вопросы вообще не обсуждаются, так что можешь требовать :mrgreen:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

Аватара
спонсор