Что мешает мужчинам быть хорошими отцами?

Отношения полов.

#21  B.G.C. » Пт 11.08.2006, 11:16

Baikalочка:ведь действительно сейчас вокруг сплошные оазводы и все из-за того что отцы "не готовы к детям" (лет этак в 30-35).
Ой, ли.. Всё ль из-за того? :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

По сути, да по уму, как не крути, ребёнок в семье это решение совместное. Коли нет желания и умения у мужыка папой быть, где его вина в том?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#22  Kalisto » Пт 11.08.2006, 11:20

B.G.C.:По сути, да по уму, как не крути, ребёнок в семье это решение совместное. Коли нет желания и умения у мужыка папой быть, где его вина в том?


А как же ответственность за совершенное действие? Вроде мы не почкованием размножаемся :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#23  Baikalочка » Пт 11.08.2006, 11:37

B.G.C.:Ой, ли.. Всё ль из-за того? :roll:


Не все, конечно, но часто. Просто буквально вчера видела....лучше не рассказывать

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Kalisto:
B.G.C.:По сути, да по уму, как не крути, ребёнок в семье это решение совместное. Коли нет желания и умения у мужыка папой быть, где его вина в том?


А как же ответственность за совершенное действие? Вроде мы не почкованием размножаемся :)


Вот именно.
Ложась в постель надо думать о последствиях.
И я говорю о случаях когда мужчины просили, хотели детей, а оказалось это для них хуже игрушки.
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#24  B.G.C. » Пт 11.08.2006, 11:47

Kalisto, Baikalочка Э-э-э... Я, как бы, имел ввиду нежелание быть отцом в будущем времени и в целом, а не по факту зачатия. =)
Лиц любого пола, от детей своих отказывающихся, не одобряю, а совсем даже наоборт, за редким исключением, непонимаю и почти осуждаю.

В своё оправдание могу сказать лишь то, что сам стал отцом и мужем пусть по любви, но без расчёта.. в смысле э-э-э.. по залёту. [-8
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#25  Baikalочка » Пт 11.08.2006, 12:31

B.G.C.:Лиц любого пола, от детей своих отказывающихся, не одобряю, а совсем даже наоборт, за редким исключением, непонимаю и почти осуждаю.


А вот если человек хотел. Планировал. А потом оказалось что представление о ребенке такое: он спит круглосуточно. Кормишь его когда захочешь. Т.е. что-то типа куклы с заводом...завел..выключил. А мес в 9-10 отдал в ясли...
А то что ребенок плачет непонятно от чего, делаем много другого непонятного он не знал ( в эго-то возрасте)!!!

Что с ТАКИМИ делать?

Жена его, конечно, тоже виновата..не разглядела...
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#26  Juran » Пт 11.08.2006, 12:48

Baikalочка:Мои дедушки видели меня редко, поэхтому баловали, учили кататься на лошади и пр..И вообще ни разу меня в жизни никто не наказывал..


Отсюда и такой характер :-))) :wink: (собирательный образ по всем темам и постам). Избалованный ребенок! :D

Baikalочка:А вот если человек хотел. Планировал. А потом оказалось что представление о ребенке такое: он спит круглосуточно. Кормишь его когда захочешь. Т.е. что-то типа куклы с заводом...завел..выключил. А мес в 9-10 отдал в ясли...
А то что ребенок плачет непонятно от чего, делаем много другого непонятного он не знал ( в эго-то возрасте)!!!

Что с ТАКИМИ делать?

Жена его, конечно, тоже виновата..не разглядела...


Ну это уже потянуло в дебри какие-то...
Че теперь - в детстве проводить психологический тест на отношение к отцовсту и не прошедших стерилизовать? Так? :D
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#27  Kalisto » Пт 11.08.2006, 13:10

Baikalочка
Вообще, потрясение от того, что иметь ребенка это совсем не то, что не кукулу в шкафу, я лично испытала в 14 лет....когда пришла к подружке в гости, а она с племяшкой маленькой нянчилась.
А вот недавно болтали с парнем, которому 29 лет, года 4-5 живет в гражданском браке, на протяжении года они пытались сделать ребенка, так он заикаясь делился впечатлением о походе в гости к друзьям где новорожденный. Дословно: "Представляешь!!!!! Он какает!!!!! И орет!!! Ужас!!!!" И это образованный, взрослый человек :( Я в шоке минут 20 ответить ничего не могла :))
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#28  B.G.C. » Пт 11.08.2006, 13:20

А то что ребенок плачет непонятно от чего, делаем много другого непонятного он не знал (в эго-то возрасте)!!!
Дык, отцом быть нигде не учат. Девушкам проще... они хоть в дочки-матери упражняются в детстве. А свежеиспечённому папуле, зачастую, приходится по ходу дела осваиваться. (-:
Что с ТАКИМИ делать?
Ну, разумеется, непременно расстреливать. Или, как предложил Юран, минимум стерилизовать. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#29  Метелица » Пт 11.08.2006, 13:23

B.G.C. Здрасти, расстреливать или стерилизовать. И придёт же такое в голову. Мало того, что замуж не за кого, так ещё и родить будет не от кого. Вымрем же нафиг. И в дочки-матери поиграть даже не получится.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#30  Baikalочка » Пт 11.08.2006, 13:49

Juran:Отсюда и такой характер :-))) :wink: (собирательный образ по всем темам и постам). Избалованный ребенок! :D


Откуда же ты это взял?
Во-первых детей наказывать нельзя.
Во-вторых таких как я не за что.
А я не ребенок, а взрослый, давно самостоятельный, хорошо образованный человек. Поэтому некоторые мои высказывания русским людям кажутся дикими, а для еврпейцев норма :wink:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Kalisto: Дословно: "Представляешь!!!!! Он какает!!!!! И орет!!! Ужас!!!!" И это образованный, взрослый человек :( Я в шоке минут 20 ответить ничего не могла :))


Точно! Я, например, детей не люблю, боюсь и вообще..представлю насколько это ужасно.
А у подруги муж так сказал..когда с новорожденным сыном 2 часа посидел. Он думал что тот спит постоянно и ВСЁ.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

B.G.C.:Девушкам проще... они хоть в дочки-матери упражняются в детстве.


Терпеть не могла. И вообще не люблю детей младше 25... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#31  Kalisto » Пт 11.08.2006, 13:53

B.G.C.:Дык, отцом быть нигде не учат. Девушкам проще... они хоть в дочки-матери упражняются в детстве. А свежеиспечённому папуле, зачастую, приходится по ходу дела осваиваться. (-:


Да что Вы говорите!! Что то я не припомню в школе дицплину под названием "образцовая мама" :) Насколько я помню - тоже пришлось по ходу дела осваиваться :) первый день купать боялась капитально. Вы считаете, что игра в дочки-матери это обучение материнству? А вы присматривались к девочкам когда они в это играют? Присмотритесь -гарантирую - шок получите :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#32  B.G.C. » Пт 11.08.2006, 13:54

Baikalочка:И вообще не люблю детей младше 25... :oops:
Тха... Ну, тогда, как вариант, можно усыновить какого-нибудь двадцатипятилетнего. Только не плачте потом, что мужики нынче все пошли не мужики, а дети. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#33  Baikalочка » Пт 11.08.2006, 13:55

B.G.C.:Ну, разумеется, непременно расстреливать. Или, как предложил Юран, минимум стерилизовать. =)


Не надо.... :D
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#34  Kalisto » Пт 11.08.2006, 13:55

Метелица:B.G.C. Здрасти, расстреливать или стерилизовать. И придёт же такое в голову. Мало того, что замуж не за кого, так ещё и родить будет не от кого. Вымрем же нафиг. И в дочки-матери поиграть даже не получится.


Так перед расстрелом надо заставить сдать сперму в банк :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#35  Baikalочка » Пт 11.08.2006, 13:59

Kalisto: А вы присматривались к девочкам когда они в это играют? Присмотритесь -гарантирую - шок получите :))


ППКС :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#36  B.G.C. » Пт 11.08.2006, 14:01

Kalisto:Вы считаете, что игра в дочки-матери это обучение материнству?
Конечно же не считаю, что это есть обучение. Но считаю, что у основной массы девочек изначально есть желание быть мамой. Может оно с природой связано как-то, или я не прав? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А вы присматривались к девочкам когда они в это играют?
Присматривался. Моей в октябре шесть лет будет. (-:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#37  Метелица » Пт 11.08.2006, 14:03

Kalisto Так вот как-то с живым-то мужичком приятнее, чем с медицинским инструментарием. Вот вы что предпочтёте, ночь с мужчиной или поход к гинекологу? Да и кто знает, что там подсунут, а тут сама видишь что к чему, каков самец и каков ребёнок от него может получиться. Ну и нужен же кто-то для удовольствия, а то они там уж перестрелять всех мужиков собрались. Совсем сума сошли. Ну никакой гуманности по отношению к женщине. :fun:
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#38  Baikalочка » Пт 11.08.2006, 14:03

B.G.C.:Но считаю, что у основной массы девочек изначально есть желание быть мамой. Может оно с природой связано как-то, или я не прав? :roll:


Да нет такого желания!!! С чего вы все это взяли?
Почитайте тему про инстинкт.
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#39  Kalisto » Пт 11.08.2006, 14:11

Метелица:Kalisto Так вот как-то с живым-то мужичком приятнее, чем с медицинским инструментарием. Вот вы что предпочтёте, ночь с мужчиной или поход к гинекологу?


Адназначна ночь с мужиком! две!!! нет десять!!! и побольше!! :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#40  Baikalочка » Пт 11.08.2006, 14:15

B.G.C.:Ну, тогда, как вариант, можно усыновить какого-нибудь двадцатипятилетнего.


Зачем же так? 25 летнего в мужья..а до ребенка мне морально еще лет 6 расти.

И вообще опять от темы отошли. Так что же вам (ну или нам всем) мешает???
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор