Конкурс "Мисс Порт Иркутск - 2006"

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Arina » Чт 1.06.2006, 15:43

Правила конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются все представительницы женского пола независимо от возраста, семейного положения имеющим регистрацию в чате не менее 30 дней со дня начала конкурса, а так же регистрацию и сообщения в форуме.
2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо-заявку организаторам.
3. Запрещается помещать ссылки на другие источники с фотографиями участниц во время проведения конкурса (все должны быть на равных условиях), оскорблять в форуме или чате участниц конкурса под своим или вымышленным ником, проводить агитацию в свою пользу, а так же пытаться изменить ход голосования в свою пользу. Умейте проигрывать достойно!!!
4. Участницы должны соблюдать правила конкурса. Несоблюдение правил конкурсантками влечёт за собой снятие их с конкурса.
5. Действия организаторов конкурса и модераторов в случае редактирования сообщения не обсуждаются. Если ваш пост был удален значит он не соответствует правилам.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение двух недель (с 1 по 14 июня включительно). Письмо должно быть отправлено на оба указанных e-mail: Arina_2004@bk.ru и ss201@yandex.ru
Письмо должно содержать:
1. 3 Фотографии размером не более 450*450 пикселей, вес не более 70 килобайт. Фотографии должны быть хорошего качества. Фото в стиле Ню или топ-лес принимаются, (присылайте их ко мне на почту! :lol: прим. Злой ) но к участию в конкурсе не допускаются.
2. Ваш ник в чате, форуме (если он отличен от ника в чате), а так же ссылка на профиль в форуме. Например, http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=337
3. Свои данные: Имя, возраст (можно дату рождения), параметры: рост - объем груди - талии - бедер (это для особенно любопытных молодых людей))). Напишите немного о себе: например, ваши увлечения, интересы, почему выбран именно такой ник, но помните что "краткость - сестра таланта".
Прежде чем прислать письмо убедитесь, что вас всё устраивает, т.к. менять информацию или фото по первому желанию организаторы конкурса не станут. Организаторы оставляют за собой право изменять информацию об участницах.
Не забывайте, что ваша победа во многом зависит от той информации, которую вы о себе предоставите.

Голосование.
После окончания срока подачи заявок на участе в конкурсе начнется закрытое голосование по Личным сообщениям или на электронную почту организаторам конкурса. В личном сообщении вы должны указать трех участниц и расположить их так, как бы вы хотели их видеть на пъедестале почета. Напоминаю, что свое сообщение или письмо вы должны отправить обоим организаторам конкурса: Arina_2004@bk.ru и ss201@yandex.ru!!! Не забудьте указать в письме ссылку на свой профиль (http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=337), а так же ник в чате, если он у вас отличен от форума

Например: 1 место - Вера, 2 место - Надежда, 3 место - Любовь.
Данный конкурс не преследует цель выбрать самую красивую девушку. Специальных критериев для выбора участниц нет, поэтому каждый сам исходя из личного опыта общения в чате, форуме выбирает девушку достойную носить звание Мисс Порт Иркутск.
"Выбирайте самую достойную!"
Без ссылки на профиль ваш голос учитываться не будет.

Итоги голосования будут объявлены на встрече чата, на которой и станет известна победительница конкурса. Сохраним интригу до конца!

Топик будет изменяться и дополняться, здесь же будут выложены фото, анкеты.
СТАРТ дан! Ждём ваши письма! Участвуйте и побеждайте!

Организаторы: Arina, Злой.

Модератор: Злой.

Спонсоры: Вождь, Karabas, Diego, VolFF, Голубка, Иностранец с табуретом *список открыт!

Предложения и пожелания принимаются!!!

Заранее предупреждаем, что эта тема будет достаточно жестко модерироваться! Чтобы потом без обид :D

УЧАСТНИЦА №1

Ник: Плохая
Имя: Маргарита, 19 лет.
Род. 7 ноября 1986г.
Рост: 169
Параметры: 88 - 65 - 96
О себе: "Моё хобби - мечтать, в моих интересах - делать из мечты
реальность, добиваться своей цели".

Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №2

Ник: Злая

Имя: Мария

Возраст: 19

Параметры: "с удовольствием бы написала, да только сантиметр куда-то потерялся!"

Увлечения: "игра с жизнью..."
Происхождение ника: "уже не помню....давно это было, но по-моему все было
ооочень банально..."

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:

УЧАСТНИЦА №3

Ник: ЛиСиЧкА.РУ
Имя: Алёнка (можно просто: Алёна Игоревна)
Дата рождения: 1 января 89 (17 лет)
Рост: 168 (без каблуков)
Параметры (для особенно любопытных молодых людей): 94-62-94 (как ни крути)

О нике: (все как есть, придумано около 6 лет назад, с тех пор ник и его
стиль не меняла никогда) - чередование заглавных и прописных букв означает
разностороннее мышление, многообразие увлечений и интересов. - .РУ
прибавилось для необычности ника (6 лет назад весьма редкое явление). - А
то, что Лисичка, так это видно сразу и по фотографиям, и по характеру, так
как весьма близкая мне по всем критериям зверюшка)))

О себе: заканчиваю 1 курс ИнЯза, специальность "PR" (специалист по связям с общественностью). Играю на фортепьяно, гитаре. 8 лет занималась вокалом. Слушаю все стили музыки, лишь бы она подходила под настроение. Изучаю китайский и английский языки. Готовлю вкусно, но редко))) Оптимистка, и как написано в статусе в чате - вертихвостка еще та))) Вообще у меня многонедостатков, как собственно и у всех людей, но они все очень гармонично сочетаются с моими достоинствами! О себе могу говорить бесконечно, но, как
говорится, "краткость - сестра таланта!"
P.S.:
Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Дорогие участницы конкурса "Мисс ПортИркутск-2006"! Обращаю особое ваше внимание, что от качества фотографии, которую вы высылаете на конкурс, зависит конечный итог голосования. Поэтому если фотография откровенно слабая, то лучше ее не отправлять, дабы не было потом мучительно больно. В конце концов, поищите хорошего фотографа, если не можете хорошую фотографию! Тем более, что фото вам потом может еще не раз пригодиться

УЧАСТНИЦА №4

Ник: Злая_Карма

Настоящее имя: Марианна

Рост: 170

Вес: 49

Дата рождения: 02 августа 1989

Параметры:88-62-91

О себе: немного романтичная,добрая(как это ни странно) и хорошая,если не разозлить)))

Моё основное хобби- рисование DARK ART и просто искусство: графика, совсем немного живопись, прикладные композиции(батики всякие) , 5 лет проучилась в худ.школе. Нравятся стихи в стиле декаданса, символизма, акмеизма (Блок, Ахматова, Бодлер); музыка - тяжёлая,ритмичная с вокалами, рок, а так могу стерпеть почти всё от метала до дэнс и шансона(последнее наименее), кроме рэпа.. Много и с удовольствием читаю( фантастику, и всякую лит-ру по психологии, и историческое, и политическое)
Поклонница готического стиля(во всёх его проявлениях как музыкальном, так и в искусстве, архитектуре, одежде) и немецкого языка.
Также обожаю всякие тусовки(встречи чата включительно;) Это отличный способ расслабится, завести новых друзей , посмотреть новых людей.;)

А вот Выбор Ника- это тайна, окутанная мраком ;)

Изображение

Изображение

УЧАСТНИЦА №5

Ник: SWEETGIRL
Имя: Наталья
Дата рождения: 11 сентября 1981 года
Рост: 167 см
Параметры: 96-68-97
О себе: люблю проводить время в кругу друзей, обажаю отдых на природе в палатке! и ещё своего кота Тимоху.

А ник соответствует моему пристрастию к сладостям!

Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №6

Ник: Kat
Имя: Екатерина, 18 лет
Рост: 173
Параметры: 96-65-95

О себе: занимаюсь фигурным катанием и профессионально латино американскими танцами. Знаю 3 языка: русский, английский и тайский и начинаю изучать японский. Есть рекламное агенство
Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №7

Ник: seapei
Имя: Ленка
Дата рождения: 24 января 1983
Рост: хммм… 162 где-то

Параметры : мои параметры просто загонят в гроб товарища Майкира и гражданку Танчик лови лав))) Скажу лишь что пропорциональная я))
О нике: *Блин, всю интригу мне портите))* Вообще это сочетание букв задумывалось как название почты, которую мы с Запасной почкой решили завести в один прекрасный день. Обнаружив, что о ужас… почту с именем Lena и Katia завести невозможно, было решено взять наши инициалы sea и pei - так оно и понеслось…

О себе: Закончила Университет по специальности Экономист – осторожно специалист. Помешана на истории города Иркутск, особенно на архитектурной его части. Люблю и умею рисовать, до сих пор рисую на обоях, зеркалах, шкафах, потому что лень лезть за бумагой. Да, я лень!
Причем жуткая – это конечно минус… Зато у меня титьки больше и это плюс))) Люблю покупать не нужные вещи и храню дурацкие подарки: пробки от пива, кольца от гардин, пулю-дуру, значок с пакимоном, два березовых полена… да много чего храню… За новые фломастеры или красивую ручку готова отдать пол царства – это мой маленький фетиш и моя большая тайна))
Вроде всё.

Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №8

ник: anka
Имя: Анютка
Дата рождения: 25 октября 1989 г.
Параметры: 79-60-87

О нике: Во-первых, имя у меня такое, во-вторых, некоторое время меня называли Анкой-пулеметчицей, ибо боевая очень.

Немного о себе: Свободного времени практически нет, потому что всегда в разбегах, проблемах, в учебе, всегда с друзьями, поэтому как бы и увлечений немного..... Играю на фортепиано... С одной стороны я очень серьезная, ответсвенная и боевая, а с другой романтичная, веселая и ранимая. Люблю проверять реакцию людей в разных ситуациях. Еще вредная!!! В основном, всегда добиваюсь того, чего хочу....

Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №9

Ник: B_E_A_U_T_Y
Имя: Елена,19 лет
Рост:164 см
Параметры:83-58-88

О себе: Меня зовут Елена!
Скажу немного слов
О том, как я великолепна
И как о мне мечтают сотни мужиков!
Я хороша собой,
Красива телом,
Блистаю умной головой,
С меня любой художник мелом
Шедевр нарисует и продаст за миллион
Где я-там весело, уютно,
Пьяны там не вином!
Короче, голосуйте люди!
И Вас я одарю своим теплом!!!!!

Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №10

Ник: нежность-Леночка (на форуме "Эшли")
Имя: Елена
Дата рождения: 29 мая 85 года (21 год)
Рост: 168 (без каблуков)
Параметры: 90-60-90 (как ни крути) ( это плагиат Леночка)
О нике: потомучто такая в жини нежная, милая всеми любимая!!
О себе: заканчила 3 курс Нархоза, специальность "прикладная информатика в экономике" (экономическая кибернетика, будущий программист). Работаю оператором, интервьюером. Люблю ночной клуб мегаполис, имею клубную карту. Хорошо готовлю! Фотомодель!!! Собираюсь в Москву на кастинг с Иркутска, пригласили!!! Имею пирсинг на пупе!!!
Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №11

Ник: carmaggeddon
Имя: Аня
Дата рождения: и так.. возрост 22 года
Рост: метр и 78 см
Параметры: ну елки палки кто ж их мерит.. у мене нету сантеметора. для особо наглых - сами мерьте=))
О нике: чо то про ник. а ну да. ну и на форуме и в чате ник один, а чо менять, я не запомню патом где я и кто.
откуда придуман? а просто так)) лет десять одну пакасть на пэйджер послала, комуто, и так подписалась, а потом прикололо, вот и все)
там что то про краткость говорили)) ну харе токда). за сим. Я.

О себе: увлеченее, хоббе, и всяко разно мутотень есь, ога, токо он вам надо? люблю работу, как не странно, люблю в свободное время куда нить смотаться на веле, люблю таки лазить в чат, и всякоразно ругаццо на всех в нем))

Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА №12

Ник: ZENA
Имя: Илона
Дата рождения: весна 81-го года, итого за плечами имеем 25 полных лет (четверть века).
Рост: Из далека-а-а-а долго-о-о 179 сантиметров - наследница баскетбольно-волейбольного престола.
Параметры: (2м,2м,2м- где талию будем делать?)

О нике: Ник придуман был мною в 2003 году, как альтернатива, существующим моим никам-унисекс, в соответствии с которыми, многие чатлане принимали меня за мальчика (знакомились со мной девочки и охотно общались, мальчики жО кричали- <фу, голубой>. Ник  ZENA в ту пору казался мне исключительно женским. Трактуется он двояко- Зена и Зина (хотя у одного человека в записной книжке я значусь <господин Зенаев>- что это: возвращение в пору унисекс, неверная трактовка???) однако сама я  охотнее отзываюсь на имя Зинка, а лучше Картинка-Зинка.

О себе: Очень уважаю синематограф, особенно творения Э.Кустурицы, О.Стоуна, К. Тарантино, братьев Коэнов, Т.Бартона, С.Кубрика, люблю читать, из последнего понравились Уэльбек, Бегбедер, Уэлш. Могу в сжатые сроки сочинить и продекламировать смешной, уничижительный, лирический, добрый, злой (нужное подчеркнуть) памфлет. Собираю деревянные опилки, стеклянные осколки, железную стружку...вкладыши от жёвки (Дональд Дак, Турбо), обертки от конфет (золотинки)...и пр. лабуду.

Я- представляю старую добрую гвардию еще чёрнобелого чата- эх, мезозой, ты мой мезозой...Уверенно заявляю, что чат- панацея от скучных будней, в моем случае- рабочих...и неизменная возможность знакомства с большим количеством интересного и разнопланового народа. Были бы лишние деньги- выступала б спонсором, а так- только участница, увы...Камень в огород работодателя!

Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА № 13

ник: зверушка (она)
имя: Катюша
рост:168
параметры: 86-62-87
дата рождения: 1 апреля 1990( правда, а то некоторые не верят)

почему такой ник: мои друзья, только самые близкие зовут меня киса, катёна(созвучно с именем), зайчик(если честно почему незнаю просто наверное хорошая), рыбка говорят глаза бездонные), как это банально не звучит+.. вот я и решила что буду зверушкой, такой чтоб все сразу и вместе))

о себе: ...Иногда хочется, чтоб за спиною у тебя было два больших крыла, потому что бывают такие моменты в жизни, когда очень хочется скрыться от посторонних глаз, погрузиться в себя, в свой мир, в свои мысли...

Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА № 14

Ник: Тая (Nimfocka)
Имя: Карина
Дата рождения: 21 мая 1988г. (18лет)
параметры: мои 90-60-90 меня устраивают.... да и окружающим нравятся
рост: 170
О себе: 10 лет занималась танцами. получила диплом. И теперь из за катострафической не хватки движения в моей бурной жизни, каждые выходные вылажу в люди, точнее в общество ночной молодежи нашего города, по большей части обитающей в НК Мегаполис.
Закончила 1 курс Политеха, по специальности ЭУС (экономика и управление предприятием (Строительство)).
Работаю офис-менеджером в крупной рекламной компании Gallery Service.
Пишу стихи...Ближе к новому году планирую выпустить не большой сборник своих творений!
По поводу ника долгая история.... и если честно не особо инересная, так что упустим этот пункт...
ну вот вроде и все.
ЗЫ:на последок мое стихотворение:
Апрель. Холодный ветер.
Промерзшая на сквозь,
По набережной тихой
Иду сквозь снег и дождь.
Смотрю на Ангару я,
И мысль коснулась вновь,
Что в чем то с ней похожи.
Мы знаем что любовь,
Стучится неустанно
В сердца. И каждый день
Мы вновь проходим мимо,
Ловя родную тень+
Мечтаем прикоснуться,
Обнять хотя бы раз+
И кажется, что сердце
Рассыплется сейчас,
От той любви и ласки,
Что чувствуешь вновь ты,
Что хочешь ты отдать,
Но это лишь Мечты+

И вот идешь ты тихо,
По набережной вдоль+
И все как раньше было,
Ты снова ловишь тень+
И сердце замирает,
Ведь тень от двух людей.
Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА № 15

Ник: Rusichka
Имя: Ирина
Дата рождения: 9 ноября 1975 год
Параметры: Все при себе...
О себе: Главное увлечение жизни это сын...
а потом уже мужчины ...шоколад...танцы....

Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА № 16

Ник: CLEOPATRA
Реальное имя: Натали
Возраст: 17 лет (27.10.1988)
Рост: 175 см
Параметры: 95*65*95
О себе: ПракАзницА ;)

Изображение
Изображение

УЧАСТНИЦА № 17

Ник: ЛаМпОчКа,
Имя:Юлия,
Рост:170,
объём груди-91,талия-68,бёдра-90.
О себе:Я занимаюсь профессионально современными танцами!Танцую
в клубах!

Изображение
Изображение


Голосование закорнчилось!

Имя победительницы станет известно 8 июля на встрече чата в 17:00 в баре "У Швейка" расположенного на улице Карла Маркса.


Итоги конкурса http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 942#105942
Последний раз редактировалось Arina Вс 9.07.2006, 20:29, всего редактировалось 21 раз(а).
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#2  Мастер » Пн 5.06.2006, 18:47

Как я уже писал в предыдущей теме,те девушки,которые хотят принятьь участие в конкурсе,но у которых нет(по их мнению)нормальных фотографий могу сделать.До 300 фото(если хватит терпения).Пока ещё безвозмездно
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#3  Miker » Пн 5.06.2006, 21:37

Ужас, до чего дожили! Стареют девушки, уже и 86-й год - в конкурсахъ участвует.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#4  VolFF » Вт 6.06.2006, 1:07

Хмм... ну вот и понеслась. ИлИя. Пжалуйста заполни графу - *спонсор*.... мной :wink:

Miker:Ужас, до чего дожили! Стареют девушки, уже и 86-й год - в конкурсахъ участвует.


оФиГГительно..... а что прАсти меня делать 1980-1985 годам производства???? ВешаЦЦа???? :twisted: :twisted:

*пошел накрываЦЦа простЫней и отползать на кладбиЩЩе вслед за девушками того же возрастА*
p.s.
подумалось тут...
выглядит как надпись на памятнике... :roll: :twisted: :twisted:
1980-1985 г.г. выглядит как надпись на памятнике... :roll: :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#5  Злой » Ср 7.06.2006, 11:59

Друзья, обращаю ваше внимание, что голосование уже началось! Еще раз коротко объясню, по какой схеме будут выявляться победительницы. Нужно отправить мне или Арине (а лучше всего и мне и Арине) в личные сообщения или на мейл (ss201@yandex.ru), список тех, кому бы вы отдали первые три места. Например, Аня - 1 место, Лена - 2 место, Света - 3 место. Вместо имен можно указывать ники. Мы начинаем вести подсчет баллов. 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Кто наберет наибольшее число баллов тот и выиграет. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: что при отправке письма обязательно нужно указать ссылку на ваш профиль в форуме. В противном случае голоса не будут засчитаны.

Желаю удачи участницам!
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#6  Фотограф » Ср 7.06.2006, 15:27

Злой: В конце концов, поищите хорошего фотографа! Тем более, что фото вам потом может еще не раз пригодиться
:lol: :lol: :lol:

Злой немного не понял: ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: что при отправке письма обязательно нужно указать ссылку на ваш профиль в форуме.

как это? :roll:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#7  SH(OO)TER » Ср 7.06.2006, 20:44

Фотограф
Тыкаешь правай кнопкой мыши картинку, где написано "Профиль", как раз сразу ниже сообщения эта кнопочка)
И далее копировать ярлык) и все) дальше вставляешь ф письмо сцылку)
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#8  probass » Чт 8.06.2006, 0:13

мне понравилась Марианна.... которая Злая карма... и помоему я даже с ней знаком.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#9  Мастер » Чт 8.06.2006, 0:31

Что-то совсем неактивно... Что же не так,спрашивается.Фоты не присылают,но и фотографироваться не хотят.Боятся? :|
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#10  Иностранец с табуретом » Чт 8.06.2006, 8:54

ну ваабщето, хм... пять человек "на сундук мертвеца" не густо... перевелись что ли красавицы в порту? или остальных скромность поразила?
Мой респект участницам, замечательные девушки.
Злой запиши иностранца в спонсоры. плиз.
А голосовать вероятно надо будет перед закрытием конкурса, дабы учесть всех претенденток... я так думаю.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#11  проф » Чт 8.06.2006, 10:40

Я, как и все зрители, необъективен, конечно, но из всех конкурсанток мне лично больше всех пока понравилась именно Свитгерл... Второе фото малоинформативно, к сожалению, видимо, сказывается отсутствие конкурсного опыта(
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#12  bogomaus » Сб 10.06.2006, 22:44

Иностранец с табуретом
И не говори Евгений! Хоть самим свой конкурс организовывай:Мистер Портиркутск! :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#13  Kat » Пн 12.06.2006, 23:31

вот вот...я тоже отправила...а злова все нет и нет и не могут видимо без него выставить фото....так что я не очень то считаю верным что народ начинает голосовать пока все фото не выставленны... :!: так что давайте всех учасниц даждемся выставленными...
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 23:36

#14  bogomaus » Вт 13.06.2006, 0:51

Kat
всех участниц мы не когда не дождёмся,ибо как узнать что уже все..? :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#15  Ivan_83 » Ср 14.06.2006, 2:23

мдя.
А выбирать опять не из чего.
К комуто у меня личные симпатии как к личности, а кто то поставил фотки проффесиональные.


probass -
love.mail.ru - пара тысяч анкет иркутских дам тебя ждут.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#16  Shershavy » Ср 14.06.2006, 16:48

У меня на винте почти гигабайт фоток портИркутских пользователей, минус 30% мужиков, минус 10% зацензуренных, итогометров 600 будет, к чему это я ? да фиг знает, только вот из выложенных фоток половина плохого качества\ракурса ...
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#17  VolFF » Чт 15.06.2006, 2:04

*потерает ручОнки... откашливается в кулак, закуривает и начинает высказывать свое впечатление типа-спонсора*

УЧАСТНИЦА №1Ник: Плохая

Плохая: О себе: "Моё хобби - мечтать, в моих интересах - делать из мечты реальность, добиваться своей цели".

А вот у нас первый представитель старого поколения… Ритуль, ну что мона сказать? По-моему ты забыла ещё одно свое хобби: «Удивлять…», но об этом в другой раз. В целом – краткость сестра таланта, но фоты Рита, фоты незачОт, ты в реале лучше смотришься.



УЧАСТНИЦА №2

Ник: Злая
Имя: Мария

Злая: Происхождение ника: "уже не помню....давно это было, но по-моему все было ооочень банально..."

А по-моему вес ещё банальнее с ником. – ты у нас Мария кто? А ты у нас Мария сестра Риты, а.к.а. Плохая, пусть и не биологическая. А разве у Плохой может быть сестра с ником… Добрая… или там Цветочки-позитив??? Нет НЕТ! И ИСЧО РАЗЗ НЕТ!! У Плохой, сестра должна быть Злая!! От и вся история ника.

УЧАСТНИЦА №3
Ник: ЛиСиЧкА.РУ
ЛиСиЧкА.РУ: Имя: Алёнка (можно просто: Алёна Игоревна)

а можно с предыханием??? :twisted:

ЛиСиЧкА.РУ: О нике: (все как есть, придумано около 6 лет назад, с тех пор ник и его стиль не меняла никогда) - чередование заглавных и прописных букв означает разностороннее мышление, многообразие увлечений и интересов. - .РУ прибавилось для необычности ника (6 лет назад весьма редкое явление). - А то, что Лисичка, так это видно сразу и по фотографиям, и по характеру, так как весьма близкая мне по всем критериям зверюшка))))

Во-во… это началось когда Моисей вывел евреев из пустыни, а корнями уходит глубоко в песок под Меккой. :lol: :lol:

ЛиСиЧкА.РУ: О себе: заканчиваю 1 курс ИнЯза, специальность "PR" (специалист по связям с общественностью).

Хм…. Сегодня кажется уже 15 июня… ты ВСЕ ЕЩЁ заканчиваешь первый курс???…

ЛиСиЧкА.РУ: Изучаю китайский и английский языки.

А это ты правильно, если не получиться получить политического убежЫща у вторых, всегда можно попытаться договориться с первыми. 8)

ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ СЛЕДУЮЩАЯ ФРАЗА:
ЛиСиЧкА.РУ: Кончаю! Страшно перечесть...

О да… это пожалуй даже круче конкурса мокрых футболок… хотя определенная доля эгоизма (просто какая-то ментальная мастурбация) все-таки присутствует. :twisted: :twisted:


УЧАСТНИЦА №4
Ник: Злая_Карма
Злая_Карма:Настоящее имя: Марианна

А может просто Мария?? Или Маша по нашему, а то одна МАРИЯ у нас уже есть??? Кстати Ма-Ша с иврита переводиться «сколько времени?».
Злая_Карма:О себе: немного романтичная,добрая(как это ни странно) и хорошая,если не разозлить)))

очень знаешь ли гармонирует с твоим готическим образом и усугубляет раздвоение личности, анализирующего эти строки.
Злая_Карма:Моё основное хобби- рисование DARK ART и просто искусство: графика, совсем немного живопись, прикладные композиции(батики всякие) , 5 лет проучилась в худ.школе. Нравятся стихи в стиле декаданса, символизма, акмеизма (Блок, Ахматова, Бодлер); музыка - тяжёлая,ритмичная с вокалами, рок, а так могу стерпеть почти всё от метала до дэнс и шансона(последнее наименее), кроме рэпа.. Много и с удовольствием читаю( фантастику, и всякую лит-ру по психологии, и историческое, и политическое)
Поклонница готического стиля(во всёх его проявлениях как музыкальном, так и в искусстве, архитектуре, одежде) и немецкого языка.
Также обожаю всякие тусовки(встречи чата включительно;) Это отличный способ расслабится, завести новых друзей , посмотреть новых людей.;)

Ну чО сказать… Готичненько… ещё одну свою черту забыла указать: «повышенная аварийность», а в целом – правда. :P
А вот Выбор Ника- это тайна, окутанная мраком ;)

УЧАСТНИЦА №5
Ник: SWEETGIRL

Ветераны, вперед!!!! Хоть один представитель НАШЕЙ возрастной группы, за что и хвалю…
SWEETGIRL: О себе: ...обажаю отдых на природе в палатке!...

Одна проблема… Эфес закрыли :cry: *хнык* так что природы и палаток в этом году не предвещается…

УЧАСТНИЦА №6
Ник: Kat
ВООБЩЕ новое для меня лицо
Kat: Знаю 3 языка: русский, английский и тайский и начинаю изучать японский.

Зачем стока ненужных языков?? Все равно победят или китайцы или американцы???
Kat: Есть рекламное агенство

Если не секрет, кто подарил???? :roll:

ФОТОГРАФИИ КОНЕЧНО УРАГАН, от только один вопрос, а чего взгляд такой добрый на первых двух фото?? Девушка, вы с таким добрым выражением лица младенцев каждое полнолунье в жертву не приносите, или там ... свежего Деда Мороза????

УЧАСТНИЦА №7
Ник: seapei
*аплодисменты, авации, гром и молнии* ВЕТЕРАНЫ ВПЕРЕД!!! (дубль 2)

seapei:О себе: Люблю и умею рисовать, до сих пор рисую на обоях, зеркалах, шкафах...

Ленчик, а ты уже перестала писаться в подгузники и начала ходит и разговаривать??? :twisted: :P
seapei:Зато у меня титьки больше и это плюс)))

да это многое компенсирует…
Ленка, классные фотки…и большая... нет не титька... да о чем это я... а ну да большая и прикольная анкета.


УЧАСТНИЦА №8
ник: anka
anka:О нике: Во-первых, имя у меня такое, во-вторых, некоторое время меня называли Анкой-пулеметчицей, ибо боевая очень.

Ну по этим вопросам тебе к Нюрке-КармагидеЦЦ, можем даже устроить альтернативный конкурс на лучшую Анку-пулеметчицу, это будет покруче женских боев в грязи.
anka:Немного о себе: Люблю проверять реакцию людей в разных ситуациях.

Естествоиспытатель ты наш будущий… не похорони талант :wink:
anka:В основном, всегда добиваюсь того, чего хочу...

Ну чтоЖ, посмотрим *чешет бороду* :twisted:
p.s.
А кто тебя так напугал на второй фотографии?? Или пулемет отобрали???



УЧАСТНИЦА №9
Ник:B_E_A_U_T_Y

БА!!! ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА…точнее ники, ибо лица то как раз практически незнакомые.
B_E_A_U_T_Y: О себе: Меня зовут Елена!
Скажу немного слов
О том, как я великолепна
И как о мне мечтают сотни мужиков!
Я хороша собой,
Красива телом,
Блистаю умной головой,
С меня любой художник мелом
Шедевр нарисует и продаст за миллион
Где я-там весело, уютно,
Пьяны там не вином!
Короче, голосуйте люди!
И Вас я одарю своим теплом!!!

Забыла добавить ещё одну строку в свое танку.. или хоку… или как там стихи японские без рифмы назЫваются???:
…Особо ценят во мне скромность…

УЧАСТНИЦА №10
Ник: нежность-Леночка (на форуме "Эшли")

ДЕЖАВЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

нежность-Леночка : Дата рождения: 29 мая 85 года (21 год)

Это для тех кот считать не умеет или для тех, кто путает 1985 с ПРОСТО 85тым???
нежность-Леночка :Рост: 168 (без каблуков) Параметры: 90-60-90 (как ни крути) ( это плагиат Леночка)

Да, а я вообще заметил, что для клубной культуры характерно просто ... (здесь должно было быть слово "тупо") ... взять и замиксовать чего-нибудь по настоящему прикольное.
нежность-Леночка :О нике: потомучто такая в жини нежная, милая всеми любимая!!

Ага, ещё готовишь хорошо и крестиком вышиваешь?
нежность-Леночка :О себе: ...имею клубную карту...

Хорошо, что не она тебя
нежность-Леночка :Хорошо готовлю! ...

блин ДеЖАВЮ ПОМОГИТЕ!!!
нежность-Леночка :Фотомодель!!! ...

Очень такое... смелое заявление…
нежность-Леночка :Имею пирсинг на пупе!!!

Хорошо, что не …. Блин это где-то уже было …



Ну, а если серьезно, девушки, всем желаю удачи и
победы в нашем конкурсе...


цЫлую в лобики ваШ VolFF

p.s.
...Хотя по ходу ... предпоследняя фраза меня не спосет, чую одним из главных призов, или призом зрительских симпатий будет ещё не остывший труп VolFFа, принесенный в жертву, приговор, по многочисленным прозьбам телезрителей исполнит Kat.

p.p.s.
... ну или на крайняк мое чучело...
[/b]
Последний раз редактировалось VolFF Чт 15.06.2006, 3:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#18  ЛиСиЧкA.RU » Чт 15.06.2006, 2:38

:lol2: :lol2: :lol2:
"а можно с предыханием???" - можно, желательно почаще и с улыбочкой)))

"Во-во… это началось когда Моисей вывел евреев из пустыни, а корнями уходит глубоко в песок под Меккой." - :mrgreen: да не уж то столько всего произошло за 6 лет? Где я была??? И вообще, оставьте евреев в покое))) :mrgreen:

"Хм…. Сегодня кажется уже 15 июня… ты ВСЕ ЕЩЁ заканчиваешь первый курс???… " - уже закончила, 5 дней как распрощалась со своим универом на 3 месяца... И ты об этом прекрасно знаешь))) Я уж дня 3 как тебя в это посвятила))) :wink:

"А это ты правильно, если не получиться получить политического убежЫща у вторых, всегда можно попытаться договориться с первыми."
А еще можно заслать меня шпионом в Китай... За добыванием необыкновенно важной информации))) :fun:

"О да… это пожалуй даже круче конкурса мокрых футболок… хотя определенная доля эгоизма (просто какая-то ментальная мастурбация) все-таки присутствует. " - Думаю, что на следующей встрече мы с Вождем тебе прочитаем наизусть "Евгения Онегина", для общего развития, ибо мировую классику знать необходимо! а вот ментальная мастурбация - это 5, пойду в блокнотик запишу, как-нить по возможности выпендрюсь! Как же ты после такого то до конца свой пост дописал!?! Я поражаюсь твоей стойкости)))

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#19  Carmaggeddon » Пт 16.06.2006, 0:00

Злая
куйня какая.. мне тут все сообщения поудаляли)) а ты гришь тайну происхождения ника))) щя как пойду каааак поору)))
и вообще Вольф, сцуко падлюко, нехоршо мои мысли четать))) :fun:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#20  ZENA » Пт 16.06.2006, 11:09

А мне не все фотки выложили- как гориЦЦа- обидели юродивого, отобрали копеечкууууууууу
Аватара пользователя
ZENA
постоялец
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 7:54

Аватара
спонсор



cron