Конкурс "Мисс Порт Иркутск - 2006"

Конкурсы сайта и партнеров.

#121  CLEOPATRA » Чт 13.07.2006, 15:56

Shershavy Де фоты???? светик уже выложила.... :cry: хачу фоты....
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#122  Злая_Карма » Чт 13.07.2006, 19:04

присоединяюсь к просьбе CLEOPATRA.. я тоже хачу фотки))
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#123  Shershavy » Чт 13.07.2006, 19:29

2 Арина:
Во-первых, если не пришла - значит ей так надо было, а если ничего не знала, значит и не интересовалась даже. Нормальные люди если не могут подойти или опаздывают предупреждают. В этом случае приз был бы вручен ей позже. Диего ей минут 20 звонил на мобильный - результат нулевой.
Причин может быть масса, отсутствие интернета, домашние проблемы, куча работы. Темне-менее приз заслужен, и он должен отдан победителю. На серьёзных конкурсах (в частности интернет-конкурсы "Золотой БАБР", "Серебряная нерпа") приз находил своего призёра, и это было на плечах организаторов, в том числе и по привлечению народа на награждение.

Илонка просто задерживалась. Потому и не передали ее приз другой участнице.
За Илонку бы тоже тапком в диегу кидался б :)

Во-вторых, не нажо на меня сваливать косяки с конкурсом мистер порт иркутск 2005. Проводил его фауст, я просто считала голоса. Тог что он не явился на подведение итогов, которые сам же и придумал для меня было неожиданным. Может на меня свалим и косяки спонсорво с прошлых конкурсов (победители так и не получили своих призов)? Вали гужом, потом все разгребем.
Ир, про провал того конкурса было сказано не мало, и я был на твоей стороне, так как понимал, что всё свалили на твои хрупкие плечи. Фраза "Так обкосячиться второй раз - надо уметь !" относится к организации в рамках сообщества, а не лично к тебе.

В-третьих, я тебе не один раз предлагала помочь с организацией конкурса, раз у тебя был подобный опыт в замке. Ты помог? Вот и иди мимо.
Про позывы к помощи я не помню, Вольф просил пофотать, я - пофотал, правда опоздал жутко, чем задержал церемонию и буйство в частности, признаю свой косячёк. А для помощи в организации любой затеи я всегда открыт, если нет напрягов по времени - всегда помогу, подскажу. Так что welcome. Кстати, за свой косячёк готов исправится, введением дополнительног приза каждой номинантке. Выдать призы готов на ближайшей встрече чата !

P.S. После драки кулаками не машут.
Ещё как машут, для того, чтобы в следующий раз "драка" пойдёт по отлаженному сценарию.
==========================
2 Диего:
Примеры конкурсов, где приз находил призёра - указал выше.
==========================

Вывод:
Конкурс прошёл на "ура" ! Презентация участников, голосование максимально защищённое от накрутки, отлично проведённая встреча !
Один небольшой косячокс выполз уже после встречи, он то и был той самой ложкой дёгтя в бочке с мёдом. Вот он пример того, что поспешно принятое решение приводит к негативу всей организации. В итоге, обида и Лампочки, и Таи. Диего взял на себя роль миротворца в рамках Таи, Херксу доверим ту же роль в рамках Лампочки. :)

2 Лампочка:
Не парься, приз дали - хватай и держи, по последним новостям было решено поделить 3-е место между тобой и Кариной, да ведь, господа организаторы ;) ? Спонсоры активно раскручиваются на 4-ый приз. Всё ништяк !

Ну и фотографии уже в сети:
http://foto.irkutsk.ru/index.php?IDE=11595
Отзывы и комментарии в комментах к фотам желательны.
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#124  B_E_A_U_T_Y » Сб 5.08.2006, 16:12

Я какой то период отсутсвовала на форуме....но не смотря не на что (пусть и с опазданием) я хочу поблагодарить тех, кто голосовал за меня, я не ожидала честное слово что столько проголосует...спасибо большое мне очень приятно.....
хочу поздравить победительниц, и не смотря ни на что побеждают лучшие...с победой вас...:)
Arina: Для тех кому не хватило грязи ругани, склок во время конкурса, пожалуйтса валите теперь все дерьмо на меня!!! Кому-то так хотелось обосраться публично. Бьюти солнце, где ты?
проблемы? а ко мне какие претензии, я не могу понять?
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#125  КашпировскиЙ » Чт 17.08.2006, 19:48

ZENA:А мне не все фотки выложили- как гориЦЦа- обидели юродивого, отобрали копеечкууууууууу
мда уж... я б остальные твои поглядел бы с удовольствием... :wink:
Аватара пользователя
КашпировскиЙ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 16.06.2006, 18:55
Откуда: Иркутск

#126  Nimfocka » Сб 19.08.2006, 23:31

А вот теперь позвольте мне объяснить то что случилось!
1- отсутствие интернета, как такового, из-за увольнения с прежнего места работы!
2- соответственно на сотовый мне никто е звонил... хотя если он был отключен, то мэй би!
3- очень большое колличество людей знало как со мной можно связаться, если сотовый недоступен!!!! (Лучший вариант на тот момент Азиель)
4- по поводу высказывания что я н интересовалась, полная чушь и брехня!!!!!
в жизни был полный 3,14здец!!!!!
Так что не судите строго, так уж получилось!!!!!

P/S кто соскучился пишите звоните, поговорим!!!!! сотовый включен!!!! Новый рабочий скажу потом!!!!

А про подарки.... ну и ладно!!!! главное что вообще голосовали!!!
Да и еще как я заметила если и отдавать приз то не лампочке а другой девушке, которая получила наибольшее колличество голосов!!!! Или ее тоже не было!

Ладно всех лю... целулу! Я
Она же ТАЯ
Аватара пользователя
Nimfocka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14.10.2005, 12:06

#127  Kat » Пт 8.09.2006, 13:19

непарься будь щаслев.чего вы тут разбушивались этиз кокецпсирв было много да еше будут
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 23:36

Аватара
спонсор