Воровство мобильников.

отрабатывали ли у Вас сотовый телефон?

Опрос закончился Ср 7.12.2005, 23:18

да
4
25%
нет
12
75%
 
Всего голосов : 16

#1  Miker » Вт 7.09.2004, 23:12

Просто как у этому относиться / вы относитесь?.. И где сие достаётся / можно достать?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#2  кикимора » Ср 8.09.2004, 8:49

никак к этому не отношусь предпочитаю покупку нормального сотика с гарантией и никаких проблем, а украденный сотик он точно без зарядного будет, надо потом ещё голову ломать где достать............
А купить да к любому наркоману подойди да спроси он тебе скажет или сам припрет........
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  sektor » Ср 8.09.2004, 15:46

Краденые сотики-больше проблем,проще купить в магазине...да и вообще...на месте этого сотика может оказаться и ваш,так что я думаю не надо наркам на дозу лишний раз подкидывать,может кони быстрее откинут...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  Злобный гопник ДИМА » Ср 8.09.2004, 19:28

ну да, проблема актуальна, спора нету ))
А что думаем - тык конечно лучше покупать в салонах связи(гарантия, да и подзарядка порядка 400-500 руб).
Но кАдА видишь моднявый телефон, аж слюнки бегут...тока вот в салоне взглянешь на цену, сразу слюни прекращаются...и тут же всплывает мыслб купить такой же, но только с рук и дешевле ))

Хотя... :roll:
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#5  Максим757 » Чт 9.09.2004, 8:56

Как отношусь? Да, поубывал бы хадов... Потаму что у самого увели. А где купить? Там где они их и здают... чурки принимаю/продают (сам видел) возле Алмаза, на Фурье возле банка, да может ёще... и "зверьков" тоже гасить нада
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#6  B.G.C. » Чт 9.09.2004, 10:31

Хм... Как говорил товарищ Христос, "Не укради!". Я его точку зрения поддерживаю полностью. Воровать - плохо, продавть сворованное - тоже нехорошо. Кароче, я отношусь к подобным вещам крайне негативно. =)

Однако, помнится по весне... Профакал я телефон. Плохо мне было без телефона, а денег лишних, чтоб новый купить, небыло. Дак вот, как сейчас помню, на 1-ой Советской, два типа, явно не ителигентной наружности предлагали Simens ME-45 за 700 рублей. Пусть и без зарядника, были б у меня с собой тогда деньги, я б его у них забрал. Но, небо было ко мне сторго. Не оказалось у меня при себе наличности совсем. И совесть моя осталась чистая. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#7  Immortal » Пн 20.09.2004, 10:53

Cлышал что по IMEI ОпСоСы могут блокировать телефо на расстоянии!!!
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#8  da » Чт 10.02.2005, 2:08

sektor:Краденые сотики-больше проблем,проще купить в магазине...да и вообще...на месте этого сотика может оказаться и ваш,так что я думаю не надо наркам на дозу лишний раз подкидывать,может кони быстрее откинут...


А ЧЁ ПО ТВОЕМУ мобилы толко нарки отметают ???я тоже год назад етим занимался и трубу я считаю лучше краденую купить !!!если повезёт (я такие места знаю ) можно купить в два раза дешевле чем в магазине !!!а зарядки в евросети от 100 до 200 рубликов сам там покупал для motoroll'ы за 115 деревянных!!!!вот так вот
Аватара пользователя
da
постоялец
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 9.02.2005, 18:46
Откуда: 1rkutsk

#9  sektor » Чт 10.02.2005, 3:32

da
да "отрабатываются" не только наркоманы,НО это не красит этих людей...это нарушение закона...я понимаю конечно,что каждый зарабатывает как может,но это "грязный" заработок...только по такой простой причине я уже предпочту купить сотовый телефон в магазине...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#10  Максим757 » Чт 10.02.2005, 9:27

не заработок это, а крысятничество... поню с таким удовольствием нариков гасили, за просто так, авансом для профилактики, ну а за дело, одного чуть в заливе под лёд не спустили )))
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#11  Racer » Чт 10.02.2005, 20:30

Immortal:Cлышал что по IMEI ОпСоСы могут блокировать телефо на расстоянии!!!

могут, но не станут, в россии нет соответствующей законодательной базы
Рейсинг, это как интоксикация, постоянная привычка,
она зажигает охотничьи инстинкты...
Аватара пользователя
Racer
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 17.03.2004, 12:50

#12  Нехочуха » Сб 12.02.2005, 12:54

Я предпочитаю покупать телефоны в магазине просто потому что они новые...
А то срук - все поцарапанные, ушатанные, да и ваще кто то уже с ним гонял... :roll:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#13  Умник » Сб 12.02.2005, 16:47

Считаю, что такое преступление заслуживает расстрела без суда и следствия. Или, хотя бы, травматической ампутации конечности. (ворам - обычно, отрубают руку)
Лучше один невиновный, казнённый ошибочно, чем сто преступников, оставшихся безнаказанными за недоказанностью!
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#14  P@SH@ » Сб 12.02.2005, 16:51

отрицательно отношусь :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
P@SH@
постоялец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб 29.01.2005, 0:24
Откуда: Иркутск

#15  Firewolf » Сб 12.02.2005, 18:36

Miker Максим757
КРАСТЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ! еСЛИ ВЫ МАЖОРЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА - какой может быть разговор. В этой жизни пока сам за ум не возьмешся то никто тебе не помежет. так хоть например в 16 лет деньги есть, а че вы предлагаете идти и работать, да ну на хрен нафиг мне это. Ко всему надо подходить с головой. Да из-за какихто 2-4 штук ты поможешь хороша попасть, но надо думать головой, как все грамотно . Я хоть эту тему не уважаю (сам занимаюсь другими делами) но тем не менее, практически все черной масти этим занимались. Если ты мажор, лох или мужик та к че у тебя не увести? Крысятничество это когда ты у своих крысишь, а вот когда у не знакомого - это получается что тебя как ЛОХА развели....
Аватара пользователя
Firewolf
постоялец
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт 11.02.2005, 14:50

#16  неЗАЙКА » Вс 13.02.2005, 2:25

А мне дяденька милиционер сказал, что в компаниях высвечивается не только номер сим-карты, но и персональный номер каждого телефона. почему же тогда столько народу ходит с крадеными трубами и никто с этим не борется :| ?
THE BOSS...
Аватара пользователя
неЗАЙКА
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 27.04.2004, 23:23

#17  Умник » Вс 13.02.2005, 12:11

неЗАЙКА , да просто всем похуй, наверно...
скажу тебе по секрету, однажды я пришёл в БВК с краденым сотиком ЭНЭМТЭ, с целью переоформить его. Без проблем. Хозяин даже не заявлял о пропаже.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#18  B_E_A_U_T_Y » Вс 27.11.2005, 23:18

посмотрев на ситуацию с отработкой сотовых телефонов, у меня создалось впечатление того, что пол иркутска занимаются только тем что отрабатывают телефоны..недавно стала и я жертвой отработчиков и причем украли так что я даже не заметила( ладно хоть отделалась легкой истерикой, а не трампунктом)...так что получается что чаще девушки являются жервами и вообще когда это все закончиться?
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#19  bublik_enemy » Пн 28.11.2005, 1:03

я думаю что достаточно скоро а именно когда введут следующую тему: давно не секрет что по каналам gsm связи когда тел. коннектится с базой передается куча инфы в том числе IMEI телефона и как только операторы начнут вести соответствующую базу данных этот бизнес просто вымрет(наверное потому что можно препрошить IMEI но это далеко не каждый сумеет сделать) у меня есть такая инфа что в москве такую тему уже собираются вводить.
а насет жертв ессено это девушки вряд ли догонят вряд ли побьют у них редко убитые телефоны они чаще меняют телефоны на свежие и еще много чего можно надумать
а насчет телефона не нервничай(все равно это просто груда микросхем :fun: ) иди в БВК и грузи их пока несогласяться пошустирить твой тел. в сети:)а ишо на форуме тут один товарисч нашел таки за 500р. свой тел с ним поговори :fun:
Бабло побеждает зло:)
bublik_enemy
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 21.11.2005, 19:33
Откуда: уже не важно:(

#20  Miker » Пн 28.11.2005, 1:24

Эхх.. на счёт возврата - развивайте чистоту души - не помните плохого) К чему он вам, если всё равно он уже не с вами?) А такъ - психология рабочего класса "они будутъ у нас в ногах ползать, а мы на них будет плювать").. Возле ПТУ-шки пройдитесь и всё разрешится)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор