Девушки, какой косметикой вы пользуетесь?

#1  Натальюшка » Вс 18.12.2005, 19:27

Девочки, кто какой косметикой пользуется? Есть ли у вас любимые средства? Я лично обожаю покупать косметику, и в принципе всеми купленными мной средствами всегда довольна (за редким исключением). НО! Никак не могу подобрать хорошую помаду. Всё, что ни покупала - не по мне (я не о цвете говорю, а о качестве). А какой помадой вы пользуетесь?

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 47 секунд:

Ой, здесь никто не пользуется косметикой?! Пойду в другой форум...
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#2  CLEOPATRA » Пт 23.12.2005, 20:05

Натальюшка Ню, че такие выводы поспешные делать?? рекламу разводить здесь не буду, а то потом скажут... (просто я консультан одной косметической компании), но могу сказать с уверенностью, что вся косметика, которой я пользуюсь, исключительно этой самой фирмы и качеством я довольна, хотя есть некоторые продукты, но это мелочи, если нужен совет, обращайтесь! :wink:

Добавлено спустя 4 дня 22 часа 37 минут 24 секунды:

Раскажите тогда, какой косметикой вы пользуетесь и почиму! :wink:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#3  Shiko » Вт 3.01.2006, 9:44

срочно нужен личный конусльтант по косметике.
Мои предпочтение - классика.
оплата В зависимости от качества услуг. пишите в аську Мрорку 3860698, он мой стилист.
"Трудное - это то что можно сделать сразу,
Невозможное - то на что потребуется некоторое время."
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 29.07.2005, 14:42
Откуда: Иркутск

#4  koza » Пт 6.01.2006, 23:32

Если ты, Наташа, любишь блески для губ то мне нравиться LOREAL GLAM SHAIN. и не потому что я промоутер этой фирмы, просто я работала в косметическо -парфюмерном магазине и все перепробовала(ну почти все), а из помад ISA DORA нормальная , но только не PUPA :mrgreen:
koza
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 2:05

#5  Натальюшка » Сб 14.01.2006, 21:24

koza, мне вроде понравилась лореаль глэм шайн крем, пробовала пробники, собираюсь на днях купить. А isa dora дорогая наверное, я сильно дорогие не могу себе позволить покупать. Сейчас пользуюсь revlon увлажняющей, а сверху ещё блеск lumene, вроде ничего, но всё равно не то!!!! :(
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#6  NeXi » Сб 14.01.2006, 22:50

Натальюшка лично я отдаю свое предпочтение косметической продукции от Лореаль, кроме тонального крема. От Мейбеллин неплохая косметика. А вот все эти косметические компании, где нужно преобретать с каталогов терпеть не могу. Неоднократно разочаровывалась в них. То цвета не соответсвуют, то ещё что-нибудь. А вообще, сейчас выбор косметики настолько огромен, что порой голова кругом идет, не знаешь какую выбрать. Я вот вчера лак для ногтей 2 часа выбирала. :fun:
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#7  CLEOPATRA » Вс 15.01.2006, 1:44

Я вот люблю когда поверх помады блеск, можно и цветной! и с блёстками (придает объем губам) прелисть, хорошо смотриЦЦа! но для поцилуев блеск я бы не рекомендовала, луЧЧе помаду, причем не красного цвета, и не жирную :roll:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#8  Arina » Вс 15.01.2006, 4:26

Нде... кому точно не оверю подбор косметических срдств так это консультантамда ещеи через каталог. Суть подбора содится к тому чтобы всунть любое средство покупателю - всем известно что они с этого имеют проценты. С трудом верю, что девочка которая сама только научилась красить губы подберет мне декоративную косметику (про уход за кожей я вообще промолчу) да еще и науичит как макияж наводить :twisted: И не стоит того вся эта косметика по каталогам что за нее просят... окромя пары фирм
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#9  CLEOPATRA » Вс 15.01.2006, 4:42

Arina ну ето вы здря!! если "подсунуть" клиенту некачественную или еще какую-нибудь весчь, то в следующий раз он не купит больше ничиго а еще клиенты любят собираться кучками и обсуждать, так что весть о не честном консультанте далеко пойдет :twisted: а ето не выгодно консультанту! ето во-первых, а во-вторых, для частых или хороших клиентов всигда сделаю скидку, причем немалую, пожертвую своими процентами (не такие уж они и большие, не в етом смысл просто), иногда даже подарок могу подарить, напраздник или ДР! вот так вот! а в основном всю продукцию проверяю на себе! или пробники есть для кремов..вобщем, зря вы так думаити, видимо вам консультант плохой попался! :roll:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#10  Arina » Вс 15.01.2006, 5:51

Сонце... икономики всячиской почитай... потом и пообщамся по продвижению товара :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#11  CLEOPATRA » Вс 15.01.2006, 6:19

Хм...если вы про выгоду от продажи товара, то в етом случаи дажи если ты на 10 тысяч продашь товара, то все равно мала будит, там весь прикол в привличении других консультантов, так весь сетевой маркетинг постороен... а от продажи прибыли мала!!! и зачем мне читать я и так знаю, экомист все-таки... :fun:
Последний раз редактировалось CLEOPATRA Вс 15.01.2006, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#12  Иисус » Вс 15.01.2006, 19:17

Истинная красота-вот лучшая косметика...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#13  CLEOPATRA » Вс 15.01.2006, 20:33

Иисус
Немного приукрасить уже существующую красоту все равно надо! самое главное - не переусердствовать :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#14  SH(OO)TER » Вс 15.01.2006, 23:31

нее... ну конечно какие то девушки и хороши без косметики... но есть такие кому это необходимо жизненно))) как мне друг рассказывал... познакомился с девушкой в ночном клубе... потом поехали к ней домой.. говорит была истинной красавицей... но утром.. когда он проснулся.. и увидел её без косметики.. то чуть не выпрыгнул в окно.. ))
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#15  CLEOPATRA » Пн 16.01.2006, 0:24

SH(OO)TER :cry: мда.....ну че паделаешь, значит вставать раньше нада и в душ, и в порядок себя приводить, а патом подойти и разбудить так нежно, типа "Милый, вставай....." :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#16  Натальюшка » Ср 18.01.2006, 0:30

А мне вот мэйбеллин категорически разонравилась. Когда то лет 9-10 назад, когда она только появилась у нас, это была качественная косметика, я перепробовала практически всё: тональники, помады, туши, тени... Всё было индивидуально упаковано. Сейчас 100% - подделка!

А кстати, на тему подделок, как вы считаете, можно ли в этом плане доверять магазинам Иль де Ботэ и Лэскаль?
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#17  Иисус » Вт 24.01.2006, 13:58

CLEOPATRA SH(OO)TER
И у меня была история по тойже теме, только иная...
Мы как-то с одногруппником ехали в автобусе и было там ещё по-мимо друга люда, три девушки, стояли они от нас неподалёку. Так вот мой коллега спросил меня, какая из этих особ мне болше симпатична... И ответил я что только одна, чем мой друг был сильно удивлён, потому что выглядели они довольно неплохо, но только за счёт косметики... Естественно я увидел его замешательство и попросил напряч свою фантазию, представляя девчат утром в своей кровати.... После нескольких минут размышления он согласился со мной.... так что косметики должно быть минимум или даже ещё меньше :mrgreen:
Вай... вай... девчат а расскажите что из себя представляет косметика AVON... заранее скажу что просто интересно, а интерес взялся такой что и на учёбе её торгуют и на работе есть распрстранители её...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#18  ЛиСиЧкA.RU » Вт 24.01.2006, 17:52

Я тоже считаю, что косметики на девушке должно быть совсем немного, так, для того чтоб подчеркнуть и выделить и без того красивые черты лица!!! а замазываться ею так чтоб становиться похожей на куклу, что стало как-то распространено в настоящее время, это легче мешок на голову одеть, и ходить чтоб никто тебя не видел!!! :lol2:
А про Эйвон... хорошая марка... много хороших кремов, духов и др... Только вот помады не очень... сколько пробовала... ни одна не понравилась!!! :(

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

Кстати... :!: я предпочитаю покупать косметику (такую как помады, тени, духи) в магазине, нежели по каталогам... Там товар можно сразу посмотреть, выбрать точно то, что искала и что тебе подходит!!! Но иногда я могу купить и у распростронителей... только у тех, кому доверяю 8)
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#19  CLEOPATRA » Чт 26.01.2006, 2:56

Насчет Эйвона: декоративную косметику там не покупаю, а вот бежутерия мне нравиться, красивая!

А вот насчет темы:Иисус Ты знаешь, нчииго красивого нету если лицо неухоженое, я сразу вижу, делала ли хоть раз в жизни девушка (женщина) пилинг (отшелушиваение, допустим при помощи скраба)! а между прочим его желательно делать хотя бы раз в неделю! От этого улучшается кровообращение и цвет лица! а когда лицо серо-буро-малиновое, ничиго красивого в этом нет! Гороздо приятно лицезреть ровный цвет лица! Кстати, цвет лица ухудшает курение или присутствие в помещении, где курят!:!:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#20  Dilemma » Ср 1.02.2006, 15:35

А мне срочно нужно выбрать стойкую помадку цета пепельная роза. только чтобы точно следов не оставляла и не стиралась. А ещё решила попробовать новый тональник от Лореаль и тушь от Мэйбеллин. А духи обожаю от Мери Кей. Я вообще честно говоря фанатка Лореаль - лаки, тональнкии, шампуни, маски, лосьоны и всё-всё-всё предпочитаю от Л. А купила ДРИМ МАТТ МУСС от Мэйбеллин - и разочаровалась - хрень полная, рожа как будто струпьями покрыта. Хотя ни прыщей ни угрей нету. И пилинг делаю дважды в неделю. И увлажняю и вообще слежу за собой -и всё равно. Посоветуйте мне, а?
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

Аватара
спонсор



cron