Девушки, какой косметикой вы пользуетесь?

#81  АНАБЕЛЬ » Вт 30.10.2007, 19:05

Для кожи Виши использую.
но каждому своё. нужно пробовать и понять, что твоей коже подходит.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#82  †††~Akasha~††† » Чт 1.11.2007, 18:33

Avon в основном...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#83  Magic » Пт 2.11.2007, 13:40

А кто-нибудь пробовал "Черный жемчуг"???...
Изображение
Аватара пользователя
Magic
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 6.09.2006, 13:53
Откуда: Иркутск

#84  Рыжая Бестия » Сб 17.11.2007, 21:18

Magic ага, как в песне - я сама была такою 300 лет тому назад.....
а сейчас просто кожу жалко, что Чж, что все эти чистые красные зеленые линии- одна хна!
раньше пользовалась Дермаджетиком косметикой, но сейчас ее не выпускают, поэтому сижу на лореале, организм не возмущается. Предлагали попробовать мери кей - началась аллергическая реакция. потому марку буду менять в крайнем случае только... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#85  кикимора » Пн 19.11.2007, 9:02

†††~Akasha~†††:Avon в основном...

такой аллергии как на Эйвон я давно не видела...хорошо уезжала из города когда все это на лице повылазило, а так даже не представляю как на работу бы ходила...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#86  Добрая » Пт 21.12.2007, 2:43

Я сама пользуюсь продукцией Mary Kay. косметика этой марки не дешовая, но эффект и качество потрясающие!!!! Я просто обожаю эту косметику. Сама сейчас живу и учусь в Китае. И даже в Китае полно офисов компании Mary Kay. Недавно ездила в Пекин и познакомилась с разными людьми и у кого бы не спросила все либо знают эту фирму либо пользуются этой продукцией. Я даже была удивлена когда стояла красилась и мой друг (китаец) подошёл и спросил не Mary Kay ли это, я ответила что он прав, а он сказал что тоже пользуется мужской линией этой косметики. Косметика Mary Kay это сплошное удовольствие, особенно мне нравится декоративная линия......Эти блески просто как крема ложатся на губы, а тени как будто были специально разработаны для меня.......такая красота! Я просто кайфую от этой косметики! и самое классное что если ты пользуешься этой косметикой у тебя есть свой личный косультант который научит тебя правильно пользоваться ей и тебя научат абсолютно бесплатно и при чем ты можешь обращаться к своему консультанту сколько захочешь. Вообщем я в вострге! :)

А на счет аллергии могу сказать : Продукция компании Mary Kay проверена на аллергены и одобрена к производству - это означает что у большенства людей, использующих её, она не вызывает аллергической реакции. Поскольку средства из системы по уходу за кожей не содержат ароматических добавок и прошли проверку на аллергены, они подходят большинству женщин с чувствительной кожей. С другой стороны если у женщины аллергия на разнообразные ингредиенты, которые обычно входят в состав любых средств по уходу за кожей, то она не сможет пользоваться даже продукцией, прошедшей проверку на аллергены. Системы по уходу за кожей компании Mary Kay прошли клиническую проверку на аллергены и раздражимость кожи, не содержат ароматических добавок, не закупоревают поры; в большинстве случаев эта косметика безвредна для чувствительной кожи.

Девушки, только попробуйте изпользовать эту косметику и вы сразу поймёте почему я безума от неё. Чтоб найти консультанта и сходить к нему на мастер - класс (абсолютно бесплатно попробыват эту косметику на себе) пишите мне в личку ;)
Поклонница Злого ;)
Аватара пользователя
Добрая
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 31.05.2006, 18:53
Откуда: планета Земля

#87  кикимора » Пт 21.12.2007, 8:53

Добрая, это что девушка реклама была?....
Тогда могу придложит косметику Амвэй на порядок повыше качеством Мэри Кэй...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#88  DolceVita » Пт 21.12.2007, 9:55

Русская Православная Церковь определила Амвэй как коммерческую секту. http://iriney.ru/sects/commerc/index.htm
Может лучше не брать грех на душу, а, кикимора?
Тем более продукция-то так себе, средненькая фигня, ничего выдающегося за такие деньги.
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#89  кикимора » Пт 21.12.2007, 10:17

DolceVita, я вижу Вы ко мне не ровнодышны... я не являюсь представилеем Амвэя и не пользуюсь ей... так к слову о рекламе пришлось...
вообще речь шла о том кто чем пользуется и кому что подходит... и никто до этого ничего не рекламировал... а тут явная агитация за данный вид продукции... у всех кожа разная и всем подходит разное... и какой бы гипоаллергенной не была косметика Мэри Кэй и то у мя на неё вылазит покраснение... у моей сестры аллергия на Виши - тоже дорогая косметика и вроде как высокого качества...
про Dove, который вообще якобы никакой аллергии не вызывает и так широко рекламируется, я вообще молчу у мя от него глаза вылазят на лоб и я становлюсь похоже на краба...
а тут явная реклама была...
а любой сетевой маркетинг сродни секте...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#90  DolceVita » Пт 21.12.2007, 10:25

кикимора,
сочувствую, непросто, когда все вокруг неравнодушны.)
чмоке.)
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#91  кикимора » Пт 21.12.2007, 10:28

DolceVita:кикимора,
сочувствую, непросто, когда все вокруг неравнодушны.)
чмоке.)

да очень непросто... особенно если эти неравнодушные мужского полу...
я тя тоже очень лЮблю.....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#92  Добрая » Пт 21.12.2007, 17:17

Нет. Это не реклама. Я высказала своё мнение!!!!! Ничего не могу поделать,просто влюблена в эту косметику :) сама целый год не хотела сходить на класс, зато когда сходила была просто в восторге! Я сейчас смотрю на свои фотки год назад и сейчас и удивляюсь эффекту. Просто абалденная косметика! :D
Поклонница Злого ;)
Аватара пользователя
Добрая
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 31.05.2006, 18:53
Откуда: планета Земля

#93  John-Tom » Пт 21.12.2007, 20:07

Добрая, чтобы мы окончательно убедились, что это не реклама, просим фотки "до" и "после" :!:
Можете какую-нибудь часть лица закрыть или исказить, чтобы вас не узнали :D
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#94  Добрая » Пт 21.12.2007, 23:21

Не смешно на самом деле. Как я понимают тут мы обсуждаем косметику, я высказалась. Я что то сделала не правильно?
Поклонница Злого ;)
Аватара пользователя
Добрая
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 31.05.2006, 18:53
Откуда: планета Земля

#95  Рыжая Бестия » Сб 22.12.2007, 20:30

Добрая каждый производитель косметики, особливо распространяемой через сеть консультантов говорит что антиаллергенна и просто супер как тааащусь
а я вот от мери кей не тащусь. почему?
1. когда мне показали фото самой мери кей на каком-то каталоге с рассказом о том что бабе дескать 60 лет на фотке а выглядит как конфетка и без вряких пластических операций. бред и чушь - баба в свои 60 выглядит на 55 и размалевана так как будто ей 15. фотомонтаж и коррекцию в фотожопе еще никто не отменял, а веки у тети - как у гурченко и пугачевой подтянуты так что если она откроет глаза пошире то у нее подбородок в рот втянется. не люблю когда мне сказки рассказывают.
2. аллергия у меня на эту тестированную антиаллергенную косметику. причем я еще не клинический аллергик и астматик, как некоторые персонажи встречаются, а так - нечто имеющее выборочно аллергическую реакцию
а карандаш для губ и помаду которые я приобрела, через полгода редкого использования помада приобрела странный запах, а карандаш иссохся в усмерть. единственное что понравилось - салфетки для удаления блеска с лица, но такая фишка сейчас имееется у многих и многих производителей.

так что со своей стороны попробовала я эту косметику и искренне не понимаю почему вы без ума от нее.
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#96  лялька » Ср 26.12.2007, 2:38

кикимора:для себя сделала вывод, что мне подходит Ив Роше и Грин Мама, т.е. косметика с большим содержанием натуральных растительных компонентов...все остальное вызывает ужасную аллергию... а декоративная либо Лореаль, либо Манхетен...


Насчет Грин Мамы полностью поддерживаю - мне тоже нравится, причем декоративная у них тоже хорошая!
лялька
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 5.04.2005, 1:08
Откуда: Иркутск

#97  Немка » Пт 4.01.2008, 3:48

Я просто обожаю эту косметику.

Первый раз вижу такие почти истерические диферамбы простой косметике, действительно больше на рекламу похоже....
а по теме тоже как-то в основном Эйвон предпочитаю, ну и некоторые средства Гарнье, Лореаль и Мэйбелин
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#98  SHARK » Ср 6.02.2008, 11:08

из средних по цене- л`ореал нормальная, не советовала бы орифлэйм, эйвон. виши вреда не принесет, но и пользы особо нет. если позволяют средства- кристиан диор отличная косметика, никаких претензий. пробовала лэнком, герлен, диор лучше. в 20-25 лет много не требуется: очищающие, увлажняющие средства. зависит от типа кожи.
Аватара пользователя
SHARK
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср 6.02.2008, 8:43
Откуда: откуда невидать

#99  Привлекательная Нати » Чт 7.02.2008, 18:40

а я вот всю жизнь свою пользовалась детским мылом и пенкой + детский крем - результат отличный. Никогда не пробовала всякие там крема новомодные и дорогие.
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#100  Меритатон » Вт 19.02.2008, 22:15

SHARK: в 20-25 лет много не требуется: очищающие, увлажняющие средства. зависит от типа кожи.


согласна .
а насчет фирмы.. Подбирать надо.. некоторым одно идет другим другое.. у меня от тонального крема л`ореаль, большое разочарование например.. хотя средства для снятия макияжа этой фирмы мне нравиться.. эйвон крема мне понравились.. от Виши ждала больших результатов.
Я обо мне, мои костюмы сшитые для себя и на заказ:

http://foto.mail.ru/mail/ns_irk/
Аватара пользователя
Меритатон
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 31.01.2008, 0:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор