Девушки, какой косметикой вы пользуетесь?

#61  Катюша » Чт 6.04.2006, 18:46

Arma!:) Да, помадки то же были, понравились, а вот про тушь не знаю
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку..
Аватара пользователя
Катюша
постоялец
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 23.03.2006, 20:46
Откуда: Ирк...

#62  Йуля » Сб 8.04.2006, 18:09

Обожаю тушь от Lancome "Mascara Hypnose Custom Volume", реснички просто мега пушистые и в то же время естественные :wink: , пробовала тушь от Dior "Mascara Maximeyes", тоже очень хороший объём придаёт! Губную помаду тоже Dior предпочитаю "Dior Addict Ultra-Shine ", на мой взгляд отличная вещь!
лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем о упущенных возможностях.
Аватара пользователя
Йуля
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 6.04.2006, 22:31

#63  Ivan_83 » Пн 10.04.2006, 17:33

Ненавижу РЕКСОНУ.
Подарили.
Побрызгал один раз.
Теперь из подмышек по ведру пота льётся.
Нахер косметику.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#64  Рыжая Бестия » Пн 10.04.2006, 23:59

Ivan_83 ну и не красся. а дезодорант - не косметика а средство гигиены между прочим, как мыло... Вань, а Вань. а какие у теб отношения с мылом и шампунем??? :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#65  Катюша » Вт 11.04.2006, 0:05

Ivan_83 Да и если из подмышек по ведру пота льётся, то скорей всего дело не в дезодоранте, а в подмышках.. может тебе именно рексона не подходит
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку..
Аватара пользователя
Катюша
постоялец
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 23.03.2006, 20:46
Откуда: Ирк...

#66  Ivan_83 » Вт 11.04.2006, 3:13

Рыжая Бестия -
Мне нравится хозяйственное мыло, не отказался бы наверное от чегонибуть более действенного, если такое есть.
Шампунем пользуюсь, после мыла.


Катюша -
Я думаю что эта гадасть их как то стимулирует.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#67  Рыжая Бестия » Ср 12.04.2006, 0:24

Ivan_83 Ваня а пахнешь ты тоже хозяйственным мылом после душа??? фиииии *нос зажала... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#68  amina » Ср 12.04.2006, 11:24

эх...пачитала...павздыхала...я дажи и не думала что так многа разновидности касметики....так и захотелось все испробовать на собственной шкуре..но не магу....ибо не панимаю я этава...зачем начинать портить сибе лицо...дажи как вы утверждаете очень качественной косметикой....в столь юном раннем возрасте...канешна безспорна...если кожа лица имеет проблемы..то да...мазнуть кремом можна...попользоваться масочками дабы сократит количтесво прышей и таму падобной дряни на лице....но ежели лицо чистое и гладкое...какого фига портить ио...вот этава я не магу панять...вот мне 22 года..кто миня хоть раз видел можит сказать что косметики на лице у миня тока минимум...по праздникам на выхад мазок тенями и тушь...и светлая помада..и все....никагда за всю сваю жизнь не пользовалась там всякими масочками пиллингами..и таму падобное...да и в тушах для ресниц асобо не разбираюсь...дажи не магу сказат какой сейчас пользуюсь...но она мине нравится...во всяком случае я не магу баятццо праснутся уторм с парнем в кровати...патаму что что типа накрашенная что не накрашенная...адин фик...
и вапще не саветую я пользоваться косметикой если нет на это никакой необходимости....
amina
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 11.08.2005, 10:29

#69  Ivan_83 » Ср 12.04.2006, 17:52

amina -
Прыщи на лице лечатся совершенно по другому. Маски и проч косметическая хуйня - только удаляют на время сиптомы - прыщи, источник прищей совершенно в другом. У нас это гадасть в воздухе и малое количество витаминов и проч необходимых организму веществ в пище.
Можно попробовать чтонибуть противоалертгенное от прыщей, в купе с питанием, но это к врачам в диагностический, ибо сугубо индивидуально.

Касательно масок - в нархозе и около него часто вижу "вышкуренные морды", по другому это назвать нельзя. Девочки копируют обложки модных журналов, но они не понимают что там фотографии предварительно обрабатывают, поэтому "шкурят" свои лица.
Ах, нада была идти на кометолога и/или пластического хирурга, нархоз бы меня прокормил своими выпускницами, все бы на меня пахали!!!!
*в прочем ещё не всё у меня потеряно ;) *
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#70  amina » Чт 13.04.2006, 10:12

хм....в принципе Вань сдесь я стобой согласна.....экалогия у нас гавнистая...и с этим ниче не папишешь...лучше уж лечить сваю кожу...чем еще больше портить иё всякой касметикой...
amina
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 11.08.2005, 10:29

#71  кикимора » Чт 13.04.2006, 10:16

amina, года через два поймешь, что уход за лицом имеет большое значение....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#72  amina » Чт 13.04.2006, 10:36

Ольк....с этим спорить не буду....может быть ты и права....но я говорю о том...что если сейчас на данном этапе...нет проблем особых и причин...чтобы еще более выделить сваё лицо....то смысл это делать...ведь от этова проблемы возикнут намного лет раньше....и если пачитать выше..то можна увидеть что в освной сваей массе писала девачки 17...19... лет...и вот у них с таким использованием косметики...кожа испортится года через два...вот а чем я гаварила)))
amina
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 11.08.2005, 10:29

#73  Сашенька » Пт 14.04.2006, 9:35

есть такая фирма Пупа называецца, там и помадки и блески, какие хотите есть и водостойкие и обчные, я довольна классная фирма..помада очень долго держится и блеск не стекает..правда дороговато но оно себя стоит)) :wink:
Лучше не злите.....
Аватара пользователя
Сашенька
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 16.03.2006, 9:12
Откуда: Ангарск

#74  DolceVita » Пт 14.04.2006, 13:56

Ох и люблю я косметику.)
От самодельных масочек до новомодных разработок китайской индустрии....ведь все мы понимаем, что 85% косметики - подделка и великие имена лэтуалей и ильдеботей - не панацея от китайского сбыта.)
Можно спорить бесконечно, про необходимость или ненужность баночек с тюбиками, да ведь это все пустое и ненужное, словно использованная коробочка от ароматных свечей.)
Да-да-да, это ой как неэстетично в молодом возрасте учиться рисовать свое лицо.) Да только потом постарше станешь, да толком и не сможешь морщинку заретушировать и подчеркнуть разрез выцветших глаз.) Да и что уж говорить о вреде косметики, когда курим и пьем?*) это ой как вредно для кожи..)))
Пока молоды - надо экспериментировать, пробовать, наслаждаться результатами, каждый раз новым лицом и игрой цвета, своей неожиданной маской и играть роль...
А по делу...я сейчас все чаще использую косметику салонную. дорого, но хоть какая-то гарантия от подделок.) Из эконом-класса - глорион Новосибирск, а что подороже - Матис.)
Но чаще делаю сама, на основе эфирных и базовых масел.)
А вот к декоративке менее щепетильна, не брезгую массмаркетом, а-ля лореали всякие с пупами...)
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#75  Ivan_83 » Вт 18.04.2006, 0:53

amina и др.
В здоровом теле - здоровый нож.
Если у тебя организм здоровый, сильный и сам очищается от гадости (пусть даже не без твоей же помощи), то и лицо будет чистое, и никакой косметики не нужно.
Лицо - оражает состояние здоровья, что толку замазывать индикатор косметикой, когда здоровья нифига нет!?


DolceVita -
Попробуй гуталин, дёшего и потделок нет!
Новый цвет гарантирован! - будешь негретянкой!!!
Насчёт курива и выпивки - говорите за себя.
И ещё, знаю девушек которые курят и пьют, по больше некоторых парней, и кометикой тока поливаются (удушливыми духами), никаких там для лица порнаграфий не делают, при этом лицо чистое и гладкое (почище моего - который не курит и почти не пьёт).
Многим косметика попросту НЕ НУЖНА!
Многим она просто вредна, и не только потому что не весь кто её и из чего делал, а потому что как намажутся, так рембо в боевой раскраске и тот симпатичнее их получается.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#76  Rusichka » Вт 18.04.2006, 11:10

Arma!:) Ив Роше пользуюсь давно....мне очень нравиться...а туши разные...надо выбирать....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ivan_83 Ваничка...и тут ты...да я смотрю ты спец в женских вопросах....а почему в нархозе учишся......а не где-нидь в меде....блин какого специалиста индустрия красоты теряет.... :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#77  Катюша » Вт 18.04.2006, 12:41

Сашенька да pupa клевая косметика, сейчас как раз тушь себе купила, нравится
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку..
Аватара пользователя
Катюша
постоялец
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 23.03.2006, 20:46
Откуда: Ирк...

#78  Ivan_83 » Сб 22.04.2006, 3:10

Rusichka -
В нархозе - эммм, там очень наглядное использование косметики и прямо культ следования моде с журналов. Там короче как в зоопарке, можно всё увидеть в одном месте и одно время :)
Оч удобно.
Это, я буду впаривать вам косметику, как маркетолог!!!
Специально такую, чтобы кожа к ней привыкала и без неё портилась...впрочем я не гений, это уже давно додумались делать - см мой пост про рексону.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#79  Magic » Вт 30.10.2007, 9:17

Помогите советом! Какой косметикой вы пользуетесь, что вам нравится, а что нет? И как ухаживать за кожей лица, чтобы надолго сохранить молодость... :roll: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Magic
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 6.09.2006, 13:53
Откуда: Иркутск

#80  кикимора » Вт 30.10.2007, 9:31

для себя сделала вывод, что мне подходит Ив Роше и Грин Мама, т.е. косметика с большим содержанием натуральных растительных компонентов...все остальное вызывает ужасную аллергию... а декоративная либо Лореаль, либо Манхетен...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор



cron