Девушки, какой косметикой вы пользуетесь?

#21  Рыжая Бестия » Ср 1.02.2006, 15:56

Dilemma А простите Мэйбеллин всегда полным Г была... а тушь ее не стоит того чтобы ее пробовать...
насчет Л`Ореаль соглашусь...неплохая косметика..но нужно знать где брать... :twisted: :twisted: :twisted:
раньше очень любила косметику Дермаджетикс..но ее сейчас уже к сожалению нет... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#22  Натальюшка » Ср 1.02.2006, 19:44

Dilemma, я тебе не советую покупать тушь мэйбеллин - редкое г....! Я перед новым годом купила тушь буржуа maxi frange ( двусторонняя). Вот класс! Теперь хлопаю ресницами и "взлетаю"! Только к ней приноровиться надо, с первого раза у меня красивые ресницы не получились. А глэм шайн я всё таки купила, мне нравится, только кажется, что она быстро расходуется.

Духи мне сейчас нравятся JLo Miami Glow.

А тональный крем для меня идеально подходит Anytime.
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#23  Амина5 » Ср 1.02.2006, 22:23

Интересно ,девчонки а как орифлейм вам,
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#24  Dilemma » Ср 1.02.2006, 23:34

Амина5

про орифлейм даже говорить не хочется. классе в 9 разочаровалась ещё.

Рыжая Бестия

соглашусь, ладно профессиональную косметику для волос - с ней прощу, в салонах есть с лицензией, а вот где купить качественную для лица и декоративную в том числе?

Натальюшка
А правда хорошая? Мне тоже хочется взлетат и хлопать, но мне не попадается такая тушь. Купила эту от Лореаль большую такую, не помню как называется, и разочаровалась - видно подделка была, быстро высохла, но и в нормальном состоянии ни хрена не увеличивала и не удлиняла... :evil:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#25  Ard » Чт 2.02.2006, 1:00

Cоглашусь с парнями... Если девушка красива - не нужно ей практически никакой косметики. Или только - самую малость. Видели Катеринку? Тогда поймете, о чем я говорю...
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#26  Рыжая Бестия » Чт 2.02.2006, 11:29

Ard видели...посему мужчина - не лезь!
Амина5 орифлейм? да я ни в жысть не поверю что нормальная тушь стоит 100 рублей..., про крема отдельный разговор - первый раз видела крем который на лице скатывается...хотя вот карандаш выкручивающийся для глаз и тени как-то пробовала..ничего..пережила...
а вообще недостаток многих фирм-производителей типа орифлейм, эйвон и прочие эконом-класса - раз на раз не приходится.. какие руки партию делали и какая политика у совета директоров компании... бывает партия полное Г, а бывает вполне ничего...

кстати как вам косметика Фаберлик??? у одной моей знакомой после испольхзования их шампуня начали выпадать волосы с огромной скоростью... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#27  Натальюшка » Чт 2.02.2006, 11:59

Dilemma, мне эта тушь очень понравилась! Покупала я её в иль де ботэ, только она там на 150 рублей дороже стоит, чем везде. Я поэтому там и купила, т.к. надеюсь, что не подделка. У меня свои ресницы и так хорошие, но с этой тушью вообще классные!

Насчёт кремов: Я вот до сих пор детским кремом пользуюсь. Хотя пора уже переходить на что то более серьёзное.

А ещё я тут надумала осветлить волосы, блондинкой заделаться. Или мелирование сделать. Знаете, продаются сейчас такие наборы для мелирования с шапочкой, кто нить пробовал?
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#28  Рыжая Бестия » Чт 2.02.2006, 12:46

Натальюшка мелирование лучше делать у профессионалов в хорошем салоне, если соффсем уж не хотишь без растительности на голове остаться...
Dilemma ббольшая такая? Волиум экспресс что ли? недавно одна знакомая обзавелась такой..она оказалась очень жидкой, но ресницы действительно огромные...другое дело что не все ей пользоваться умеют...мы эту тушь специально пору дней сушили. потому что она очень уж мокрая..ложиться сразу не хочет... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#29  Dilemma » Чт 2.02.2006, 14:44

Рыжая Бестия

тебя послушать так ты самая умная и самая замечательная, увидела б жизни - подрались бы на хрен. Я лишь говорю что она могла оказаться подделкой - у меня не первый раз двойная тушь между прочим, и я не считаю что она в применении настолько мудрёная что моим мозгам её не осилить. :evil:

Натальюшка

Да я тоже надеюсь что в фирменных магазинах не продают подделку, а у меня есть карточка постоянного покупателя с 25% скидкой в Иль дэ Ботэ...Значит на том и порешили.

Натальюшка

А насчёт мелирования и покраски...В первый раз обесцвечиваться лчше в салоне...Ну или у частного, но МАСТЕРА. А мелирование с шапочкой в домашних условиях - звучит странно...По моему мелирование лучше делать на фольге...А сама себя ты красиво вряд ли сможешь мелировать :roll:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#30  Рыжая Бестия » Чт 2.02.2006, 14:55

Dilemma фи.. я с женщинами не дерусь... и вообще ты превратно понимаешь мои слова...и обшибаешься, относя все на свой счет. читай мои посты внимательно, а не через строчку, применяя призму собственного "эго" :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#31  Натальюшка » Чт 2.02.2006, 20:36

Dilemma, а ты блондинка?

Я вот тоже склоняюсь к тому, что в салон надо топать. Будем денежку копить.
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#32  Ard » Пт 3.02.2006, 3:01

Рыжая Бестия

Странно, вроде с претензией на образованность - а не знаете, что в русском языке нет такого слова КРЕМА.. Это типа МАГАЗИН - с ударением на первом слоге!!!

В таком случае вряд ли самая продвинутая косметика поможет...
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#33  Рыжая Бестия » Пт 3.02.2006, 12:49

Ard родной. а мы, простите, тут на лингвистическом форуме находимся? или тебе больше заняться нечем, чем за мной орфографические ошибки, или ошибки. сделанные в связи с быстрым набором текста замечать??? класс... обычно за это деньги требуют..а ты безвозмездно.. герой!!!
вот тебе ссылочка в подарок... трудись на здоровье!:twisted: :twisted: :twisted:

http://slovari.gramota.ru/portal_sl.html
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#34  anka » Пт 3.02.2006, 15:41

Рыжая Бестия А ты только с парнями дерешься что ли??

Ard я тоже за правильное написание слов, вот только сама частенько опечатки делаю....

По теме: Я косметикой по минимуму пользуюсь, тоналкой только после бурной ночи и иногда тушью глаза крашу.... Так что ничем помочь в этой теме не могу....
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#35  Рыжая Бестия » Пт 3.02.2006, 16:41

anka да я вообще существо миролюбивое. стараюсь никого не обижать...
с братом дерусь иногда в шутку...а с девочками неинтересно - сразу за волосы и царапаться...неэтично это..некрасиво..
все тут за чистоту великого и могучего, но зачастую нет времени оЧЕПятки проверять... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#36  anka » Пт 3.02.2006, 23:40

рыжая бестия ну м молодец!!!!! Мне тоже гораздо приятнее и веселее в шутку подраться с каким-нибудь парнем, пошлепать его маленько, чем волосы выдергивать девушке..... Ну а вот если я с братом дерусь..... То это третья мировая война....
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#37  ЛиСиЧкA.RU » Пт 3.02.2006, 23:50

А мне вот нравится тушь Lumene extra volume... Односторонняя, простая, не дорогая, на мои ресницы ложится просто замечательно... Хватает одного взмаха кисточки...))) Хотя все зависит от ресниц...
Крема... пробовала заказать в Эйвоне... не плохо, но чего-то не хватает...))) Поэтому беру в магазине...))) Виши которые...))) Замечательные...))) и впитываются быстро!!! и для молодой кожи полезны...
Тени... на мой взгляд и вкус они все одинаковые по стойкости и нанесению, так-что мне все равно...
Помадами не пользуюсь... покупаю блески... не помню только названия...
А вот карандашики для подводки глаз покупаю наши, российские... выдвигающиеся... Мне ну очень нравятся...
А так я вообще-то мало крашусь... поэтому ни про пудры, ни про тональники ничего сказать не могу... Вот...
Мне недавно привезли духи... французские... абалденные... для молодого возраста по-моему идеальный аромат... сладковатый и нежный, не навящивый... Lolita Lempicka называются!!!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#38  Dilemma » Вс 5.02.2006, 19:20

Натальюшка

Ага, блондинка, только корни в чёрный крашу))) Нет а серьёзно я впервый раз в салоне обесцвечивалась а потом дома красилась всегда. Не могу добиться платинового цвета ну вот хоть убей :roll:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#39  Рыжая Бестия » Пн 6.02.2006, 12:01

недавно одна моя подруга была свидетельницей такого случая:
приходит девушка в парикмахерскую. причем на голове у нее такой явно пережженый "блонд". парикмахерша у нее спрашивает " вы давно в блондинку краситесь? а какой краской???" а та ей отвечает очень-очень гневно "да вы что??? я натуральная блондинка!!!! только корни крашу!!!"
занавес... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#40  Dilemma » Пн 6.02.2006, 16:04

Рыжая Бестия

никому не охота признаваться что волосёнки крашеные....хотя на фига тогда в парикмахерскую идти? сиди себе дома, поливайся перекисью :roll:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

Аватара
спонсор