Жалуюсь на работу милиции

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#101  mohax » Ср 5.05.2010, 23:10

DorG Учим матчасть или гуглим: административное задержание (максимум на 3 часа).
Эффективным средством борьбы с несправедливыми задержаниями является жалоба в прокуратуру.
Жалобы в прокуратуру были?!?
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#102  DorG » Ср 5.05.2010, 23:18

<Skymaster>
Это был митинг?
Так может любая толпа собраться и сказать, да мы просто все тут гуляем, хули к нам омон пристаёт.

Собственно да, может, попрошу не материться кстати, модератор, почему не следите?
А то что витрины били все вместе, так я бил, а других не видел. Может он тоже решил бить их, писать же всем вместе не запрещается.

Это к чему?
так что не передёргивай факты.

Ни одного, задаю вопросы, вы на них ответить не можете.
Особенно если все вместе идут с вёдрами, то это такая случайность...

Укажите, в каком документе написано что в нашей стране нельзя ходить коллективно с ведрами на голове?
если ты срать сядешь прямо в сквере кирова, прямо у фантана, то что будешь кричать когда тебя милиция повяжет? Это не я, гавно само вылезло?

Это называется хулиганство вроде бы? Ну я думаю меня милиция задержит? Должна во всяком случае.
В данном млучае все будет понятно, вернемся к синим ведрам, какой закон был нарушен товарищами с ведрами на голове?
ЗЫ... жду в теме с самолетиками.
mohax
См. выше, ответишь на вопрос, какой закон был нарушен, будем разговаривать дальше.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#103  <Skymaster> » Ср 5.05.2010, 23:31

DorG а где написано, что можно? А когда коллективно ходят с вёдрами на голове, то это как минимум уже несанкционированое массовое мероприятие. Уже статья. А как максимом в Кащенко надо. :mrgreen:

DorG если было нарушение со стороны милиции, так чегож в прокуратуру не написали? Иолько не надо говорить, что в прокуратуре их бы послали... всё это избито и не интересно.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#104  DorG » Ср 5.05.2010, 23:41

<Skymaster>
а где написано, что можно?

Эмм... Скай... епт... ты в институте правоведение прогуливал что ль?
Ты хотя бы с конституцией РФ знаком?
А когда коллективно ходят с вёдрами на голове, то это как минимум уже несанкционированое массовое мероприятие. Уже статья.

Ты с понятием флэшмоб знаком? Учавствовал хоть раз?
Какая статья? Я уже второй день пытаюсь добиться, какая статья?
Скай... ну напиши епт а?
===
У них.
Изображение
У нас.
Изображение
Смотри сколько нарушителей Скай? Нам всем в Кащенко?
===

DorG если было нарушение со стороны милиции, так чегож в прокуратуру не написали? Иолько не надо говорить, что в прокуратуре их бы послали... всё это избито и не интересно.

А ты смотрел видео и читал текст по ссылке которую я дал?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#105  <Skymaster> » Ср 5.05.2010, 23:56

DorG Яндексом с гуглем не научили пользоваться? А книжечка тая есть у тебя как КоАП РФ? Почитай. В частности статью 20.2.

DorG ничо так что под несанкционированные митинги есть статья? Не смущает? И ты теперь хочешь сказать, что милиция не права?

DorG а вопрос по пофоду фоток, там митинги санкционированые? Ссылку дай, с описанием митингов по всем фоткам. Или опять твой @#$% высер?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#106  DorG » Чт 6.05.2010, 0:00

<Skymaster>
Я повторю, ты видимо плохо понимаешь :lol2: И перестань меня оскорблять =) Монах! Модератор, Ауу...
Перечитай мое предыдущее сообщение и ответь на него.
Насчет фоток, это не митинги =)) Ты можешь это понять? =)))
И с ведерками это тоже не митинг =))))))
Последний раз редактировалось DorG Чт 6.05.2010, 0:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#107  kaaslane » Чт 6.05.2010, 0:07



КОАП.
"1. Нарушение установленного порядка организации собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -"
1. Если посмотреть видео, то милиции было сказано, что это экскурсия - с юр.точки зрения всё чисто.
2. Если бы это была толпа иностранцев с ведёрками на голове - к ним бы даже никто не подошёл )
А, ну подошли бы, в принципе, мелочи стрельнуть.

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#108  <Skymaster> » Чт 6.05.2010, 0:09

DorG Митинги, шествия, религиозные мероприятия, собрания и т.д. Всё что можно, перечислено в статье. Ещё есть пожелания к статье 20.2 КоАП РФ? Что там не подходит? А, там не написано, что если все с синими ведёрками на головах, то можно делать что хочешь, хоть расстреливать людей. Вот упущение... действительно. Виноват опять Путин. надо это вписать туда обязательно.

DorG кароче, ты $#$#@, статью даже не прочитал, а споришь тут. Иди почитай хотя бы не много, а то буквы забудешь скоро.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#109  DorG » Чт 6.05.2010, 0:16

mohax
Товарищ модератор, примите меры, товарищ Скаймастер на меня матом ругается, тем самым он нарушает правила форума. Требую его в бан, сообщения с матом удалить.
<Skymaster>
Митинги, шествия, религиозные мероприятия, собрания и т.д.

Что и т.д.? Там же сказано - экскурсия это...
Скажи вот... а если ты например возмешь друга Петька да друга Ваську, оденешь синее ведро на голову (ну или каску, или шарик привяжешь, не суть...) и гулять пойдете... ну... это будет входить в твое и т.д.?
По твоему мнению выходит что ты что-то нарушишь (а что именно ты так и не сознаешься в этом топике)...
то можно делать что хочешь, хоть расстреливать людей.

Перестань чушь нести, растреливать это уголовное преступление, а ходить с ведрами на голове нет. Что не понятно-то? Ей богу... под сраку лет скоро, а несешь чушь...
Виноват опять Путин

Мы здесь про милицию, про Путина у нас другой топик.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#110  <Skymaster> » Чт 6.05.2010, 0:20

DorG а, если надел ведёрки на голову, то всё можно, понятно :lol2:

DorG так это... по твоим словам милиция контролируется лично путиным. Значит виноват опять Путин :fun:

DorG а вот завтра погоду не очень обещают. Виноват опять Путин. Угадаешь почему? :mrgreen:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#111  DorG » Чт 6.05.2010, 0:23

<Skymaster>
DorG а, если надел ведёрки на голову, то всё можно, понятно

DorG так это... по твоим словам милиция контролируется лично путиным. Значит виноват опять Путин

DorG а вот завтра погоду не очень обещают. Виноват опять Путин. Угадаешь почему?

Мда... без комментариев...
Я кажется понимаю почему ты один... извини =( Я могу попробовать тебе помочь, ну там поговорить, поддержать, просто честно, жалко тебя что-то стало сейчас =( Обращайся.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#112  ager » Чт 6.05.2010, 2:37

в университетском был случай что менты ночь нездили и срабатывали прохожих, отбирали вещи, ментов такк и не поознали работают в ментовке до сих пор.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#113  mohax » Чт 6.05.2010, 9:18

хватит офтопить! людям нужны зверства ментов а не какие-то ведра на голове или нудисты! давайте факты, лучше с фотками и видео.
вот DorG как бэ намекает на rotten.com - отличный ресурс! там надо зверства искать!
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#114  Немка » Чт 6.05.2010, 12:24

в университетском был случай что менты ночь нездили и срабатывали прохожих, отбирали вещи

бугааааааа упала ржать, а ты откуда знаешь, что это менты были, а не мальчики, купившие форму в свободно продающуюся в магазинах?
ментов такк и не поознали работают в ментовке до сих пор

то есть ты этих ментов знаешь что ли? в какой ментовке работают и какие должности занимают ?


DorG, сразу оговорюсь, что ни сколько не оправдываю произошедшее с синеведёрочниками, а то опять всех собак спустишь, не разбираясь, но тебе не приходит в голову, что ОМОН, ППС, ОВО, ГБР и прочие строевые подразделения - это всё таки весьма подневольные люди, они приказы выполняют, им приказано, задержать, разогнать, доставить, они задерживают, разгоняют, доставляют и никто их мнения не спрашивает, согласны они с приказом или нет. А согласно уставу, насколько я его помню, приказы не обсуждаются, если ты с приказом не соглсен, то сначала обязан исполнить, а потом обжаловать . Другой вопрос о тех кто и зачем подобные приказы отдаёт. И если честно не удивлюсь, что к этому причастны организаторы акции, ибо иначе на их акцию бы внимания никто не обратил, а так общественный резонанс появился - "Людей с синим ведёрками разгоняли ОМОНовцы", уже есть о чём написать прессе. Но это так как версия, я этого естевственно не утверждаю ))))
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#115  DorG » Чт 6.05.2010, 13:19

mohax
вот DorG как бэ намекает на rotten.com - отличный ресурс! там надо зверства искать!

Я вообще-т фотку взял с яндекс картинок... по запросу флэшмоб... что там на сайте я хз. Опять все додумал за меня? Дурная привычка, отучайся, разговаривать в таком ключе может и весело, но совершенно мне не интересно, я ведь тоже могу начать додумывать за тебя все предложения. Тема называется жалуюсь на работу милиции, и офтопишь как обычно в темах только ты, модератор...
См. выше, ответишь на вопрос, какой закон был нарушен, будем разговаривать дальше.
И хватит офтопить.
Немка
они приказы выполняют, им приказано, задержать, разогнать, доставить, они задерживают, разгоняют, доставляют и никто их мнения не спрашивает, согласны они с приказом или нет.

У меня где-то написано что у меня претензия к конечным исполнителям? У меня претензия к милиции в целом, начальство туда входит тоже.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#116  <Skymaster> » Чт 6.05.2010, 15:22

DorG тебе чмошнику уже двадцать раз ответили, статья 20.2 КоАП РФ. Или опять не дошло? Напишу ещё раз...
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ
статья 20.2 КоАП РФ

DorG дошло тебе идиотина какая статья? Какие ещё вопросы?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#117  DorG » Чт 6.05.2010, 15:48

<Skymaster>
мужичонка =) не нервничай так =) хватит бред писать =) жду в теме про самолетики =) статья 20.2 КоАП РФ не применима в данном случае, так как данное действо не было митингом =) обо было экскурсией =) экскурсии не попадают под действия статьи 20.2 КоАП РФ =)
Но зато в конституции РФ написано
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование

Словом хватит тут гадить :lol:
mohax
Товарищ, а Скай на меня опять обзывается =) Примите меры =) Прошлые сообщения его вы хорошо почистили =) Но может просто забаните уже его? =)
DorG дошло тебе идиотина какая статья? Какие ещё вопросы?

Вопрос, какую статью, закон или еще что нарушили граждане с ведрами на голове, уже устаю ждать когда мне вы скажите это наконецю
Последний раз редактировалось DorG Чт 6.05.2010, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#118  Немка » Чт 6.05.2010, 15:50

У меня где-то написано что у меня претензия к конечным исполнителям?

ну вообще-то да, Вы в каждом своём посте просите обосновать действия ОМОНа (они выполняют приказ), и ни в одном не задёте вопроса про лиц отдавших приказ, тогда уж выражайте Ваши мысли яснее )))))
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#119  DorG » Чт 6.05.2010, 15:55

Немка
Милиция это нечто целое, начиная от низов и заканчивая верхами.
В нашей стране почему-то забыли, что милиция, власть, армия, служит для народа, а не для поддержания кучки олигархов во власти.
На наши деньги я замечу кстати.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#120  Tejsintaj » Чт 6.05.2010, 23:08

Пьяный ЧЕШИРСКИЙ КОТ куражась в бреду рассказал сказку.
В сибирском городе стоит боярское подворье обучающие стражников
городского порядка.Толи Стропиловка толи Бревновка толи Брусовка
называеться....Слуги государя.....столичные нарыли что беспредельничиют
тати дорожные у купцов городских,промышленников и людей обыденных,
работающих за долю малую бессовестно повозки с каретами отбирают.
Якобы в конюшни государевы,под надуманными предлогами и оговорами,пользуясь
кольчугами дорожных стражников,повозки забирают и пропадают они там.
Проверили слуги государевы-московские и обнаружили аж 32
дорогущих придорогущих цены немалой повозки.Заграничными ремесленниками
сделанные И Джаповскими и Дойчландскими и Афро-Американскими официально
числящихся в угоне.
А стояли они на подворье для обучения стражников кажись Стволовка.
С чьего ведома неизвестно.Схема была проста переодетые стражники
изымали на дороге якобы на штраф площадку,а свозили туда в отстой.
У кого изымали тот обращался в официальную штрафплощадку а там и
говорят НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИГОНЯЛИ и в розыск ее.карета отстоиться а
потом через своих людей оформят ее и в другую волость на продажу.
Вот он явный пример как наши стражники государевы добро людей в
свой карман берегут.
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

Аватара
спонсор



cron