Идти ли в Армию? Или не идти!?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

Хотите ли вы служить?! (девушки отвечая пусть думают о парнях)

Да, хочу!!!
8
17%
Я нет, но другие пусть служат
6
13%
У меня слабое здоровье, я не могу...
5
10%
Нет, а зачем вообще терять время на службу
29
60%
 
Всего голосов : 48

#1  Miker » Сб 21.08.2004, 23:40

Да... я вот, к примеру, в артилерии служить буду.. но сомневаюсь что правильно написал имя своего рода войска)).. если буду, так как по экспертизе признан психом , но чесс слово - я от, заполнил анкету как супер-солдиер)))

Таки полезна ли служба в рашшн арми или другой для мозгов, не разучится ли там кулера винтить бывалый репайрер, понимать Шопенгауэра матёрый философище, а так же играть в шарики прожжёная секретарша).. Правда ли, что кто в армии служил - тот в цирке не смеётся, а так же что:

Прапорщик солдатам:
- Я буду общатся с Вам на ВЫ!!!
- Я вас ВЫ%БУ, ВЫСУШУ и ВЫКИНУ!!

В доме престарелых цалила махровая и неприкрытая дедовщина)

Таки? Ваши мнения и рассказы, еси таковые есть обо всём с этой больной темой связанные))))


:twisted: :idea:
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#2  Старкон » Пн 23.08.2004, 1:34

Служить надо... я пойду в армию... я хорошо стреляю, не боюсь вида крови, признан психологами уравновешенным, вроде даже прошёл тест на пригодность к офицерской службе...
Там вас быстро отучат порядок буйствовать :D ...
Если всё плохо, значит скоро будет ещё хуже...
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Все невежды, но в разных областях.
Аватара пользователя
Старкон
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 10:48
Откуда: Все мы из одного места :)

#3  sektor » Пн 23.08.2004, 1:54

Я за службу по контракту...но если конечно начнётся война я пойду родину защищать...хотя скорей всего война буде ракетами...и толку от армии будет мало...ну а для Чечени и подобных тупых заварушек я думаю как раз подойдут контрактники...зачем пацанов за зря гробить...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  jonny » Пн 23.08.2004, 7:48

ИМХО.. я против такой армии какая сейчас у нас существует
соотвественно служить не хочу и не буду.. и никто мя не заставит...

P.S. не ту страну назвали Гондурасом...
jonny
 

#5  Мультиплексор » Пн 23.08.2004, 8:26

Женя, поддерживаю. Нефиг там делать, особенно людям нашей профессии. Даже за год все в нашей отрасли так уйдет вперед, что догонять будет сложно...
Мультиплексор
 

#6  Дон Пофигейрос » Пн 23.08.2004, 8:29

А что, спрашивается, для нас Родина такого сделала, чтобы проливать кровь за нее? Когда каждый второй студент мечтает выучиться и свалить хотя бы в Европу.
Со мной иметь приятно даже дело
Аватара пользователя
Дон Пофигейрос
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт 7.05.2004, 9:32

#7  Мультиплексор » Пн 23.08.2004, 8:49

Дон Пофигейрос, поддерживаю. Все говорят, что мы должны любить родину. Никто не пробовал задать себе вопрос за что ее любить?
Мультиплексор
 

#8  jonny » Пн 23.08.2004, 9:01

Нее.. прально Лексяра тут в свое время сказал - Родину я люблю, но государство ненавижу... поддерживаю
jonny
 

#9  beaver » Пн 23.08.2004, 9:41

Служить не пойду ни за что...
Зря я что ли уже 3 года отматал в универе, что бы потом за 2 года отупеть... и всё нахрен забыть....
НЕТ я против такой армии
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#10  Лаcковая » Пн 23.08.2004, 11:23

Мммм....какие у нас мужчинки....прям защитники....
Конечно, "армия" звучит гордо и громко, тока больно, когда родители и любимые люди находятся от тебя очень далеко.... :roll:
Лаcковая
 

#11  кикимора » Пн 23.08.2004, 11:47

Армия - это полное Г..... И служат там одни дебилы и отморозки, ну или становятся они там такими...Расскажу один случай:
Жил-был парень умный, симпотичный, закончил лицей, потом закончил Политех и вот так, как способа отмазаться у него не было ( отца нет, мать водитель трамвая, связей нет в семье кроме него ещё младший брат)..... Пошел этот паренек служить офицером, а потом через полгода нашли его с пробитой головой на квртире, где жил.....
В повторном вскрытии матери отказали, служебное расследование проводить запретили, даже гроб не разрешили вскрыть, чтобы мать могла последний раз взглянуть на сына... Вот такая история, знала лично этого парня вместе учились в лицее.....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#12  jonny » Пн 23.08.2004, 11:47

Лаcковая защищать можно что то стоящее.. а защищать наших "царьков".. это не для меня
jonny
 

#13  Miker » Пн 23.08.2004, 13:00

Не, нафиг)).. Что за бегство компарей из армии???).. вы думаете, генералам в их коттеджах наладчики не нужны?)))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#14  кикимора » Пн 23.08.2004, 13:18

Miker:Не, нафиг)).. Что за бегство компарей из армии???).. вы думаете, генералам в их коттеджах наладчики не нужны?)))

Надоели твои тупые сообщения....
Я вот, что хочу тебе сказать: "Нихрена ты в этой жизни не понимаешь. Живешь засчет родителей. И от армии небось они тоже тебя отмажут. Все твои рассуждения носят подростковый характер и максимализм. Современем это пройдет, когда тебя жизнь пару раз по башке ударит, тогда ты узнаешь, что это такое....."
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#15  Максим757 » Пн 23.08.2004, 13:18

Не так страшен чёрт как его малюют
После службы на сборах курсантом военной кафедры, я понял, что г#&на и на гражданке хватает, т.к. везде люди
а меня пока просто Родина не позвала, а позавёт так пойдём
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#16  кикимора » Пн 23.08.2004, 13:34

Максим757, нечего там делать, я вот своего парня ни за что туда не отпущу, сделаю все что угодно ради него, но служить он не пойдет....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#17  Лаcковая » Пн 23.08.2004, 14:13

jonny Да. действительно, солдаты уже не имеют никакого значения, даже жизнь его, так как всё давно куплено и захвачено богатенькими иностранцами, да и не только иностранцами(чурками), теми кто ворует наши деньги, и им наплевать на несчастные судьбы солдат, падших за родину...Везде один подкуп....Россию защищать наш долг, но она с каждым годом распускается, становится страной для всех, сколько у нас иностранцев живёт, сколько кавказских лиц, китайцев...Россия типа гостеприимная страна, а вот если русские приедут куда нибудь за границу, то его никто не встретит как уважаемого гостя, хотб он и не является каким нибудь значительным лицом...
Лаcковая
 

#18  Miker » Пн 23.08.2004, 15:12

кикимора

Девушка, почитайте Куприна).. Он очень много о вас писал).. правда - в раннем своём творчестве))) чесс слово).. немного юмора и соли в линейный выход каждого - и мир то хоть чуточку заёрзает и улыбнётся) А так - застрелите меня с топора, ежели желаете, потому что я не хочу быть ни "умным", ни "правильным" (как патриоитически так и преступно), ни "прикольным")

А если по большому - чтобы тут не пищали из всех спикеров мы - на нас один счёт: призовут - пойдём, а нет - не пойдём).. так как мало кто собирается до 28 лет отсиживаться где нить в ските на верховьях Лены или сжегши документы, умудриться ими не пользоваться до оного возраста)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#19  jonny » Пн 23.08.2004, 15:16

Лаcковая а кто в этом виноват.. ? народ имеет то правительство котрое его имеет... саму Вовочку выбирали.. вот теперь и расхлебываем... дальше будет ещё круче..
jonny
 

#20  Miker » Пн 23.08.2004, 15:17

jonny сорри, что не по теме, но я знаю чела кой в точь в точь как ви таки на этой аватаре)))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор