Радио телефоны

#21  Мультиплексор » Пн 19.05.2003, 19:55

Эрнст:
любая горка - высотой 100-150 метров моментально гасит сигнал

Это можно отнести и к сотовым телефонам


Однако антенны базовых станций GSM ставятся либо как раз на таких горках, либо еще выше. А вот место расположения антенны радиотелефона особо не выберешь - большинство ограничено крышей своего дома )
Мультиплексор
 

#22  Мультиплексор » Пн 19.05.2003, 19:57

Жень, не знаю как в вашем "гадюкино", но в нашем эфир сканят и очень даже неплохо - даже графики строятся автоматом. Лично был на одном из РКП. Поэтому не думаю что ничтожно мала вероятность, поверь моим данным, таких умников уже много оштрафовали и будут штрафовать :-)
Мультиплексор
 

#23  Lurk » Пн 24.11.2003, 21:53

Народ!!!!!!ПРивет!!! СКАЖИТЕ ПЛЗ!!!ЭТО ПРАВДА ЧТО ТИ ТЕЛЕФОНЫ ОТ САНИО СТОЯТ 4000???ИЛИ ЭТО ВСЕ ЛАЖА????или они приходят и гоаорят что они стоят 4000$???
Кто сможет ответить, то ответьте плз, на marc-nikita@yandex.ru
Lurk
 

#24  Мультиплексор » Вт 25.11.2003, 13:07

Lurk:Народ!!!!!!ПРивет!!! СКАЖИТЕ ПЛЗ!!!ЭТО ПРАВДА ЧТО ТИ ТЕЛЕФОНЫ ОТ САНИО СТОЯТ 4000???ИЛИ ЭТО ВСЕ ЛАЖА????или они приходят и гоаорят что они стоят 4000$???
Кто сможет ответить, то ответьте плз, на marc-nikita@yandex.ru


а в китае они стоят поди тысячу рублей...
Мультиплексор
 

#25  Lurk » Вт 25.11.2003, 18:42

ДА что мне Китай!:)
В Иркутске сколько эти телефоны могут стоить??? И где продаваются интересно??? Пойти посмотреть на них:))) А?? не скажешь, мультиплексор??
Lurk
 

#26  Lukr » Вт 25.11.2003, 18:50

И это, в эту цену сто пудов входит ВСЁ, а не так что купите тапочки за 2000 рублей мы вам в придачу дадим кабель, купите фотоаппарат за 12000(какой нить тоже китайский) и мы вам практически бесплатно всего за 4500 дадим в подарок антенну???:)а??

В заранее благодарен, Lurk
__________________________________

Алюминий...........
Lukr
 

#27  Мультиплексор » Вт 25.11.2003, 18:53

разрешение госсвязьнадзора не включил в стоимость...
Мультиплексор
 

#28  Мультиплексор » Вт 25.11.2003, 18:54

а кто сказал, что китайское - это плохо? %)
Давно устарело это мнение...
Мультиплексор
 

#29  Lurk » Чт 27.11.2003, 1:20

Мда...этот мультиплексор постоянно уходит от ответа....:)
видимо он сам не чего не знает...
Без обид!
______________________________________________
Алюминий
Lurk
 

#30  Мультиплексор » Чт 27.11.2003, 13:16

Я нашел только два твоих вопроса - сколько стоят эти телефоны и где их можно купить. На них я действительно не знаю ответа и даже не собирался на них отвечать, а высказал свое мнение о цене на них и собственно о самих аппаратах.
Мультиплексор
 

#31  jonny » Чт 27.11.2003, 13:31

По псоледним сведениям, в Китае телефон (Senao SN-358) стоит порядка 110 убитых енотов... тока тут вопрос в другом.. китайцы китайцам делают ОФИГЕННЫЕ скидки.. а русским? увы и ах! те же спутниковые антенны выгоднее купить через знакомого человека у какого-нить китайца в Иркутке (на Шанхайку обратитесь, ага?) - выйдет дешевле, т.к. везти через границу, отправлять поездом - багаж, для русского выходит дороже...
телефон через границу тоже перевозят интересно.. разбирают на запчасти и раскидывают по разным баулам...
откуда всё это? да так, человек который в Китай мотается рассказал :)
jonny
 

#32  Игорёня » Чт 27.11.2003, 13:48

Моя тетка привезла такой телефон из Китая и пользуется им уже 2 год в Саянске. Ничего не разбирала - просто в сумку положила и все - она и не знала что их ввозить к нам нельзя
Игорёня
 

#33  Мультиплексор » Чт 27.11.2003, 13:58

Женя ты прав :) Именно поэтому наши люди летают в китай только, чтобы забрать товар, а подготавливает его знакомый китаец ;)
Мультиплексор
 

#34  jonny » Чт 27.11.2003, 14:11

Игорёня:Моя тетка привезла такой телефон из Китая и пользуется им уже 2 год в Саянске. Ничего не разбирала - просто в сумку положила и все - она и не знала что их ввозить к нам нельзя

Хых! да проблем то! повезло просто.. п о в е з л о .. и не более... а так их влегкую отбирают...
таможенникам тоже кушать хочецца... и хлеб с маслом.. а иногда и варенья сверху положить :wink:
jonny
 

#35  Lurk » Чт 27.11.2003, 21:32

Вам тут лижбы поговорить не о чем....сами не чего не знаете.....а пытаетесь навязать....пойду я лучше к своему другу, куплю у него Sony телефон, проверен и не какого там вашего замученного разрешения не требует(вал), и не будет требовать....
И ваще, что вы прям постоянно живёте по правилам? прям кому то сильно это надо искать ваш радио телефон и потом приходить домой и морально посылать на х#й... это всё гон...это не моё мнение, а меня и многих людей которых я знаю..и которые не раз общались с этой аппаратурой....есть конечно индивидуумы, к которым они приходили и посылали, но это единицы, и смотришь, по вашему мнению, весь мир построен на этих ЕДЕНИЦАХ!
________________________________________________________-
Надеюсь объяснил доступно...
Lurk
 

#36  Мультиплексор » Пт 28.11.2003, 12:07

Кстати говоря, судя по информации в ICQ этому Lurk 15 лет, а смотря на его грамотность (да простит меня великий Виктор :lol: ) я все больше уверен, что так оно и есть.

Ах, Lurk, Lurk... откуда ж тебе знать, что есть такие вещи в нашем иркутске, как РКП (а есть и мобильные даже - спец. машина). И что эти самые телефоны в большом количестве разбивают молотком в присутствии двух свидетелей (как правило один из них - владелец).
Мультиплексор
 

#37  InCorpoReal » Пт 26.03.2004, 16:47

вернусь к теме... кстать я видимо плохо читать умею... но телефон с тремя стандартами связи как раз и я вляется и сотовым и радиотелефоном стандарта DECT... а здесь уже никаких помех по частотам... о как... 900/1800/1900!!!
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#38  Влад » Чт 1.04.2004, 2:12

Народ! Есть у нас контора, занимается радиотрубками - с полифонией, цвет подсветки вроде меняется. на сайте написано что радиус до 70 км для 5 ваттных моделей. Их сайт http://senao.by.ru, там подробно по всем моделям, цены от 3700 руб.
Влад
 

#39  Radioham » Чт 1.04.2004, 23:47

Я тот, кому мешают радиотелефоны в эфире, и на мой взгляд, это не дело, я могу потерпеть, но это дело времени, мне вычислить через набираемый номер телефона недолго (а он слышен, тон это или пульс) или ... есть еще способы но долго рассказывать. Вас понимаю, но и нам мешаете. Поэтому .... решение каждый принимает сам.
Radioham
 

#40  Radioham » Чт 1.04.2004, 23:51

А вся реклама данной продукции, это :lol: :lol: :lol: оригинальность, да! Они молодцы, что следуют за спросом и предлагают желаемое, но это только одна сторона
Radioham
 

Аватара
спонсор



cron