Мистер Порт Иркутск - Голосование

Конкурсы сайта и партнеров.

#61  P@SH@ » Пт 27.05.2005, 22:35

эт кстати я.....

Изображение :roll:
Аватара пользователя
P@SH@
постоялец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб 29.01.2005, 0:24
Откуда: Иркутск

#62  Люся » Пт 27.05.2005, 22:59

Анжелика

«Почему-т люди всегда видят, то что им удоьно и выгодно видеть..» … «Кроме того, я ивану, лишь сказала, что не стоит верить сплетням и розказням. я не говорила про тебя конкретно. я говорила в общем. можно сказать напутствие дала... , что бы человек прежде чем сделать выводы . подумал над услышанным.»

Да-да, конечно, мне угодно видеть то, что я «недоброжелатель и сплетница», ты абсолютно права. А не кажется ли тебе, милая, что ты сама так оформила своё сообщение, что эти слова получаются адресованными мне. Либо тебе нужно было по-другому построить предложение и подчеркнуть то, что ты не имеешь в виду именно меня, либо написать это с новой строки, а не ляпать всё вместе (вспомни про Лигалайза, который любит «много девчёнок везде ходить» и про то, как ты написала ему: «Просьба к тебе будет: разделяй мысли, ага?!», а теперь я бы попросила то же самое у тебя).

«Я так же сказала в своем псте посвещенном всем участникам. что симпотичны и Лигалаз. и Сектор. и еще кто-то, н стои опускать и эти факты.»

А в моём посте эти фразы не нужны были, поэтому я их просто опустила, но поставила многоточие (даже, много-многоточние).

«И еще вопрс к тебе: кх-м. кхм-м*прокашлялась*, Ты какая -то агресивная. или на тебя так весна подействовала...?»

Нет, это на меня зима подействовала. Я, как голодный, злой медведь, готова всех порвать на тряпки :twisted: (Анжелика, проснись: лето уже. При чём тут весна? Глупые вопросы задаёшь (если пыталась сострить, то получилось ступить (прости уж)). И не агрессивная я вовсе, просто не люблю, когда меня обзывают или пытаются унизить пусть даже и непреднамеренно)
это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Люся
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 1:13
Откуда: из детского сада

#63  Виктор » Пт 27.05.2005, 23:54

У нас три финалиста: Сектор, Декстер, Стерн...
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#64  Arina » Сб 28.05.2005, 1:52

В последний день голосования были получены ЛС от Виктор, Злая_Карма, Arina, Carmaggeddon, stingray, Люся, VolFF, обитель_зла.
Итого 37 проголосовавших: 21 ЛС - от представительниц слабого пола, 16 от мужчин. Замечено, что не все участники в тройку включали себя: или настолько благородны, что желали победы другим, или настолько сомневались в себе)))
В личных сообщениях я получала не только тройку лидеров участников, но и некоторые высказывания в адрес участников. Авторство не указывается. Участники здесь и далее будут указываться в алфавитном порядке!!!!!
А.С.А.В.
1. потомушто тоже весьма занятный персонаж и весь такой из себя спортивный.
2. наш антигирой и на коленках он тоЖ эротичНо спит
Dexter
1. (Пашка) - милый, обаятельный мальчик, думаю он вполне заслуживает быть на втором месте, опять же в моем голосовании!
2. ууу! американцкая морда!
3. молодой, образованный и забавный парнишка.
4. за давность находжение... да и внешне он душка
5. а за просто так... ник нравиться и кол-во дней в чате...
6. желаю тебе Арина вицемистера красивого
Ivan_83 - Нави38. Наглость - фарева.
Kozan_ova - не знаю почему, но всё же решил именно за него голосовать
Melkij - в упор не разглядишь.
Sektor
1. Секс-инструктор рулит короче...
2. колоритный персонаж...
3. Сектор: секс рулит !!! даёшь дорогую контрацепцию !!!
Stern
1. Стерн (Женька) - давно знакома с ним, и на мордашку вроде ничего, если меня зрение не подводит. Больше всех орал, что я вообще за него не проголосую, вот пусть посидит на третьем месте
2. обоснование?
хм..
во первых он не мальчик (взять хотя бы самых младьших участников)
во вторых можно поспорить на счет обливания грязью но человек вроде боролся.
в третьих ничего так молодой чилавек)))
3. Стерн - звЫзда нашей метолургии
shershavy
1. Шуршавый (Артемка) - сама видишь, какой он симпатяга, поэтому на первое место в своем голосовании ставлю его!
2. кароч. отдаю свой голос за артёмку, он жу шуршавай
3. Шуршавый, потому что с этим бармалеем всегда приятно иметь дело.
4. за бога не голосуют: на него молятся

А теперь результаты голосования! За эти несколько дней тройка лидеров постоянно менялась. Каждый день мистеры теснили друг друга с почетных мест. Доходило до того, что иногда на одном месте находилось по 2-4 человека и это перед самым последним днем голосования, буквально за несколько часов до концаприема ЛС. И вот... голоса подсчитаны... мистеры построены вряд согласно табели о рангах. Участникам, не вошедшим в тройку лидеров буквально не хватило 1-2 голосов - уж очень они все "хороши как на подбор, с ними дядька aka Faust"
И так!!! Тройка лидеров!!! (в алфавитном порядке):
1. Dexter
2. Sektor
3. Stern

А теперь внимание!!!
28-го мая *суббота* на Труде (у палатки Эфеса) в 17-00 состоиться встреча Чата, на которой будет проведён второй тур голосования по конкурсу "Мистер Порт Иркутск" и будет объявлен победитель.
Победитель определится на встрече!!! Просьба не опаздывать!!!

Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#65  B.G.C. » Сб 28.05.2005, 1:58

Погоду на завтра хриновую обещают. :|
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#66  stingray » Сб 28.05.2005, 11:18

Считаю выход Dextra в финал целиком своей заслугой :!:
Что, Шуршавый, съел сникерс ? :) Политтехнологи ему не нравятся.. :twisted:
[:::] попробуй догони [:::] прошу относиться к моим словам, как к безобидной шутке заигравшегося ребёнка, они сказаны не для того, чтобы кого-то обидеть, а ради забавы...
Аватара пользователя
stingray
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 22:52

#67  Shershavy » Сб 28.05.2005, 13:45

Всё ништяк :))
Желаю Декстеру победы в финале :)

А(И)рина, можно ли огласить кол-во голосов за каждого участника?
Ну а если будут оглашены кто за кого проголосовал - будет вообще шоколадно.

Гы, ляпнул, и тут подумал, это ж форум месяца на 2 превратится в театр военных действий ) Ну и клёво.
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#68  Miker » Сб 28.05.2005, 14:06

Это - мне кто нить потом напишет - поженятся тама финалисты или нет - вообще чем всё это закончится то?))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#69  Kat » Сб 28.05.2005, 20:03

ну и как воторой тур прошел?
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 23:36

#70  Анжелика » Сб 28.05.2005, 21:01

Люсенька

Каждый человек построен по примерно такому принципу: то чего он больше всего боится услышать, (в твоем случае в свой адрес), то он и слышит в любых словах, (не зависимо как их формулировать), выражениях , взглядах, какого мнения он боится, может в чем грешен, но раскаивается. Примеров много- суть одна
Кроме того, я не собираюсь тратить время, перечитывая твои посты -мне это не интересно. Так же не считаю нужным строить свои предложения так, что бы вы поняли правильный их смысл.
Я считаю, что все доступно написано и «разжевывать и класть вам в рот» я не собираюсь. А потом вы и «глотать» откажетесь.

Но уж раз как вы считаете, я вас оскорбила, то попробую отступить от принципа…

Как бы я не сформулировала ты бы все равно увидела то, что хотела, но с твоем случае, чего бы не хотела услышать. Объясню, так уж и быть, почему: подсознательно чего человек боится или не хочет, он пытается разглядеть более четко, нет ли этого на самом деле,… часто придирается.
Еще раз повторю свою фразу, которая характеризовала ситуацию сразу:
Люди видят то, что хотят видеть…
Извини, но уж очень хочется процитировать:
Анжелика писала:
«Я так же сказала в своем посте посвященном всем участникам. что симпотичны и Лигалаз. и Сектор. и еще кто-то, н стои опускать и эти факты.»
Люся писала:
«А в моём посте эти фразы не нужны были, поэтому я их просто опустила, но поставила многоточие (даже, много-многоточние).»

А на счет этого, можно добавить, что ….люди еще и видят то , что им удобно и выгодно видеть…

Если уж ты не поняла и с моими объяснениями, то ну что ж… тогда без коментариефф больше к твоей персоне и постам… :mrgreen:

А теперь насчет весны: Объясняю *чувствую себя учительницей в школе*. «Подействовала»- глагол совершенного вида *внимание, внимание* прошедшего времени. Следовательно, фраза: « на тебя весна так подействовала», и должна была расцениваться в прошедшем времени. Весна прошла, а то, что люди обычно испытывают в этот период, оставило следы на твоем поведении. И ты так реализовываешь недополученную энергию.
Кроме того, лето официально наступает с 1 июня, а сейчас?- посмотри календарь.
Ты хотела мне указать на мои ошибки, но сама вогнала себя…Умочка.. Опять не увидела… Но очки тебе не помогут. Тут не в зрении дело… :mrgreen:

Последняя твоя фраза в посте еще раз говорит о том, что ты сама увидела в моих словах негатив по отношению к тебе, сама же на него и обиделась, а потом сама же начала со мной разбираться, на тему того, что я тебя оскорбила.

Шире глазки. Не стоит видеть «поверхность», стоит смотреть и главное уметь видеть суть.

Более на эту тему я говорить тобой не стану, так как все объяснила.
Последний раз редактировалось Анжелика Сб 28.05.2005, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#71  P@SH@ » Сб 28.05.2005, 21:16

на встрече чата был объявлен победитель!!!!!!
*барабанная дробь*... и им стал :!: Sektor :!:

поздравте победителя!!!!!!

P.S. он сдержал своё обещание... :wink: (я про пр...)

было очень приятно увидеть и познокомиться с некоторыми чатланами...
Последний раз редактировалось P@SH@ Сб 28.05.2005, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
P@SH@
постоялец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб 29.01.2005, 0:24
Откуда: Иркутск

#72  Egorushka » Сб 28.05.2005, 21:40

поздравляю с победой sektora, заслужено!!! :D
О чём молчат облака
Наша мысль от них далека
Не пробуй их не понять
Молчанье небес не объять...
/Арсентьев Е. П./
Аватара пользователя
Egorushka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 18.05.2005, 20:00
Откуда: Россия-иркутск

#73  Анжелика » Сб 28.05.2005, 23:55

Сектор.

Прими и мои поздравления. :D Ты дейсвительно достоен.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#74  Arina » Вс 29.05.2005, 1:36

На встрече чата... в палатке Эфес было проведено тайное голосование .. избирательными в общим документами служили заготовленные мной бумажки.. а урной для голослования поработала кепка позаимстовованная здесь же в палатке. Как всегда голосование бло тайным, не обошлось и без порчи гумажек - неклторые товарисчи умудрились написать кандидатов в мистеры Порт Иркутск не прошедших в финал. Сии документы были списаны как испорченные. В итоге большинством 2:1 победил Sektor. Вице-мистером стал Stern. После чего победитель устроил радачу обещанных презрвативов!!! Хорошо когда мужчины умеют держать свое слово!!!

Дифирамбы победителям!!!
P.S. Подробный отчет о встрече чата будет написан в форуме чата тема- предлагаю всем встретиться (автор VolFF) страница 40 и далее...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#75  Люся » Вс 29.05.2005, 3:21

Анжелика

Ну вот, начиталась ты умных книжек по психологии да философии и понесло тебя… Лучше бы учебник по русскому прочла (5-9 класс) Ты как пишешь, я так и понимаю. Написала бы через строчку, так я бы и не отнесла к себе, а теперь ты мне ещё три (или пять?) раз повторишь, что я отношу это к себе, потому что на подсознательном уровне я понимаю, какая я на самом деле «недоброжелатель и сплетница». Ну, что ж, пусть будет так *записала себе эту информацию в подсознание, чтоб везде замечать, как меня «раскусывают» доморощенные психологи*. Теперь если даже через строчку это напишешь, то уже не поможет: всё равно к себе эти слова отнесу.

Про весну: обычно раздражительными становятся в самом начале весны (а так же на любовь тянет и на витамины), а сейчас уже лето (ой! *посмотрела на календарь* чёрт! Какая же я дура! До лета ещё целых 2 дня! Вот так ошибка! Чёрт, ну, надо же было так в грязь лицом ударить! Ну, я даю! Вот ужас! *щас заплачет от досады*) и организм успокаивается (крышу так не срывает, гормоны не бурлят и агрессия спадает. (Эх! Проводили бы конкурс в марте…)). А можно вопрос? Низя? Ну, ладно, я всё равно задам (хотя, ты теперь мне отвечать не будешь, ибо «Более на эту тему я говорить тобой не стану, так как все объяснила.»): а как я могу реализовать недополученную энергию? *хм..мало того, что видит то, что ей самой хочется, так ещё и не понимает глубокого смысла, зарытого в словах Анжелики. Наверное, это уже лечить нужно* Может, хорошего доктора посоветуешь?

SEKTOR

Молодец! Поздравляю! Ты не представляешь, как я рада, что ты не Декстер, в противном случае, меня бы просто парализовало (сейчас, наверное, многие пожалели, что Декстер не выиграл :roll: ). Оказывается, люди не «зажравшиеся сволочи»! *так как словам своим хозяйка, то берёт их назад* Оказывается, деньги не надо было предлагать: презиков вполне хватило. Теперь ты у нас взошел на престол и твой бывший титул автоматически меняется на «Самый ангельский мистер секс порта Иркутска» :!: *приклоняется перед королём (на престол ведь взошёл как-никак) *
ЗЫ: давно_хочу просила передать поздравления. Передаю => ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Люся
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 1:13
Откуда: из детского сада

#76  АНАБЕЛЬ » Вс 29.05.2005, 14:27

моё Всем фу -)

1. я нифига не рада, что победил Сектор, да какой из него Мистер? нет..я нифига не за...
2. проведение награждения..или как это называлось было ужасным, что мы и высказали Аринке -) она нас поняла, на сколько я смогла заметить..
и 3. я поняла, что я не для чата -) или чат не для меня ?? -))) хы..

была рада лицезреть Шершавуго, который зацуловал меня в усмерть..-) Диего, которого я зацуловала, собсна Арину... ужасные у тя штанья Ирка -)))) ещё... ммм... Злобного Гопника, только его какая-то мадам постоянно закрывала от моего взора, ну и фих с ними -) далее по бумажке у меня...мммм кто? а! А.С.А.В., который, как прям самый молодец кланялси в ножки -) ещё?...ааа приятным оказался молодой человек Дракула (по англиццки)... только смылся быстро куда-то -)
а чёт и всё..
Нехочуха сделала вид, что не видит никого -) и даже не поздаровалася, я вся в обидках даже -)
и что? и ничего..всех остальных я не знаю.... а знаете почему? потому что Вы мне не представились -) ну и фих с Вами много потеряли -))))

гуляла я дальше долго и интересно...

слово оставлю Шершавому.. он всё расскажет -)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#77  sektor » Вс 29.05.2005, 15:16

Ребята спасибо за хорошие слова...мне очень приятно...и я рад,что я победил...к чему стремился,того и добился=)...P.S.:а кто не согласен со мной или с моей победой-выстраивается в колонну по двое и отправляются дружным шагом на...(ну далеко вообщем) :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#78  вилкаа » Вс 29.05.2005, 15:39

ну Сектор, конечно поздравляю...
не ожиданно
дуала совсем другой победит, но раз народ выбрал, что ж теперь!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
остальные ребятки , хочу сказать, были очень милые...особенно некоторые! :wink:
Dein ganzes Leben sei von der Liebe umgeben
Аватара пользователя
вилкаа
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 16:29

#79  B.G.C. » Вс 29.05.2005, 16:34

sektor:а кто не согласен со мной или с моей победой-выстраивается в колонну по двое и отправляются дружным шагом на...
Хей, мистер. Думай чего пишешь. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#80  Slayzer » Вс 29.05.2005, 17:58

ну как бы выразиться... мистер да мистер)) конкуренция значит нездоровая была.. хы... а так.. здравлю!! хоть и знаю, что и в миссис и в мистере софсем другие кадры лежать должны)) а по поводу колонн... некрасиво..
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

Аватара
спонсор



cron