Мистер Порт Иркутск - Голосование

Конкурсы сайта и партнеров.

#21  Arina » Вс 22.05.2005, 2:00

Проголосовали еще 7 человек: итого 23...
Нехочуха, МУЛЯНЬКА, Melkij, Банан, Kat, И.О.Н.А, Sektor

Ники будут проверяться!!! особенно недавно созданные. Поэтому, если вы давно сидите в чате, но в форуме решилизарегистрироваться для голосования, то регистрируйте тот же ник, что и в чате. Иначе буду считать что идет накрутка голосов!
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#22  Ivan_83 » Вс 22.05.2005, 3:18

Просьба тем кто голосовал за меня продублировать мне приватом.

PS: просто интересно.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#23  Shershavy » Вс 22.05.2005, 13:54

Я тут как-то сидел, сидел думал на едине, ну то есть один, и вдруг понял: "А Ведь я не плохой, я совсем не плохой, а быть может даже хороший. Ну я не подлый, не злой, не завистливый, в общем, ну действительно хороший. А главное, главное мне кажется, что я ей нравлюсь, ей нравлюсь, то есть меня можно любить. Я хороший! Я - хороший!

У меня прекрасные дузья, очень хорошие, а если у меня такие хорошие друзья, значит и я сам хороший, если у меня такие друзья. Я никому не делал никому ничего плохого, никого не обижал, ну по крайней мере намерено. Никого сильно не обманывал, я вообще не очень обманывать, ну по крупному не обманываю. А ещё мне показалось, я почти уверен, что я ей нравлюсь, то есть я - хороший, меня можно любить. Я - хороший!.

Нельзя сказать , что я красивый, ну у меня симпотичное лицо, мне говорили и даже красивые глаза. Мне кажется, что я многим нужен, в компании я веду себя весело, остроумно. И когда напиваюсь - я веду себя прилично, не опускаюсь. Я - хороший. А главное, мне кажется, что она меня любит, во всяком случае мне так показалось. Я - хороший!

У меня прекрасные отношения на работе, и я хорошо работаю и зарабатываю, ну не гениально, ну нормально зарабатываю, мне нечего стыдиться. И родители меня любят, у меня хорошие отношения с родителями. Но главное, она так сказала однажды, что мне показалось, что она сказала, что она меня любит. То есть, я Хороший, меня можно любить! Я - хороший !.

Мне кажется, что я прилично одеваюсь, что у меня есть вкус, я ничего не забываю, я никого не подвожу, я не забываю дни рождения моих друзей, и близких, и родственников, и даже дальних родственников. Но главное, главное, мне кажется, что она меня любит - Я Хороший!.
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#24  Люся » Вс 22.05.2005, 14:48

Начиталась я на днях форума и понесло (не путать с «пронесло») меня на оценку кандидатов на престол (читать, как «титул «Мистер порт Иркутск»»). Решила я тут, недолго думая (вообще не имею такой привычки), раздать «всем сестрам по серьгам»: каждому дать свой титул, а то парни (мальчики, мужчины) так парились, бедненькие. Арина с Виктором постарались: придумали геморройные задания, да и правила не поленились сочинить (я их еле-еле прочла, а до осмысления дело вообще не дошло). Итак, приступим-с…

Ivan_83

Моя предвыборная компания началась давно, и носит иной характер.
Кричать, призывать голосвать за себя, покупать голоса я не собираюсь, так же как и накручивать голоса.
Пусть каждый голосует за того, кто ему больше нравится.


ZENA -
Ну кому интересно слушать, что я умею паять, программировать, дома по хозяйству могу всю мужскую работу сделать, немного разбираюсь в психологии, люблю фотать, особенно природу, могу рассказать кучу историй из своей жизни, немного автомибилист (права на все категории А-Е), учусь, тружусь и тд и тп...
Нужно быть проще, и к тебе потянутся )


P@SH@ «я призываю вас голосовать за меня!!!!

фабрики РАБОЧИМ, землю-КРЕСТЬЯНАМ» -

Так камунисты уже пробовали, ничё не вышло, давай лучше вот так попробуем:
"фабрики - КРЕСТЬЯНАМ, землю - РАБОЧИМ" ))


B_E_A_U_T_Y -
Ничё страшного, я в слове из трёх букв делаю до пяти ашибак
А в ДЕДсад не берут, хоть и признают за своего, гаварят бальшой слишкам )


PS: забыл добавить в анкете что я без вредных привычек, и пью строго в меру, даже за чужой счёт


Кармен «Ivan_83 Размеры: не мерил, но уверен что 90х60х90
Для сравнения - идеальный мужчина 104-100-102» -
Ничё незнаю, в прошлом конкурсе поголовно у всех было 90х60х90, чем я хуже? )


Про размеры ты точно подметил!

dexter -
Бред какойто, тебе бы комиксы для дитёв писать )
За это даже платят )


За такое позорище ещё с него деньги потребуют, а про «бред» опять-таки верно подметил!

Анжелика -
Дитётя, да чё там, в этих анкетах мусолить та?
Я ответил, и я не собирался производить впечатление своими килоМетровыми ответами на впечатлительных особ пубертаного возрасту.
А рисовать я не умею и нехочу уметь.
Если чёта не понятно, перечитывай мои посты после публикования вольфа мнения по поводу анкет, до тех пор пока не поймёшь.
Я устал для вас работать ПоПугаем.


Ух! Злобненький, колюченький

stingray -
*чхает*


Зря. Надо было на него высморкаться

Приглашаю к себе, обещаю показать кино (большой ассортимент), остальное не обещаю.
При себе иметь: водку, пиво, закуску, можно подругу симпатишную (одну), торг уместен.
Контактная информация: ICQ: 179365117


Ну, а это мне вообще больше всего понравилось *одной рукой припудривает носик, другой листает фотки своих очаровательных подруг, ногами бегает по магазинам в поисках самой лучшей водки и приличной закуски, а голова занята радостными надеждами на то, что наконец-то увидит «Злого Санту» в гоблинском*

Молодчина! Никому себя не навязывал (ну, или делал это с юмором), просто писал остроумные посты. Я хоть посмеялась.

Ванечка, может, и сволочь (см. статус), но приколист ещё тот. Награждаю титулом «Мистер весёлый молочник» (если кто не понял моей женской логики, прочтите предыдущий форум) :!:

Sektor

Ну как говорится очень приятно,что Виктор наконец-то выложил все фейсы в топик...так же прочитал задания и немного офигел,ну я бы сказал они странноватые...кхм...я бы такие без бутылки не составил ...всё-таки праздники сказываются на всех))))


Хорошо охарактеризовал задания. Я бы такие под ящик водафки не придумала

Ivan_83
старый развратник(на счёт 3-ей фоты)...а не много девчушек...да шутю,я так понимаю остальные просто в объектив не вошли


Ахха! Завидуешь, ангелочек?!

...и грязь полилась с небес рекою...и все брали в руки комья и кидали их в своих соседей...и не было здесь "правых"...ибо грязными были все...и лишь одиночный ангел парил в небе над людьми...и его чистые крылышки и нежный голос говорили:"Люди одумайтесь!"...но всем было наплевать на его слова...а фигли надо же и чёрным пиаром воспользоваться...так наверное веселее...лично я тоже счас мог бы начать говорить,что один из конкурсантов урод,другой и предложение связное не построит,третий ваще на порте три раза в жизни был...но знаете в жизни так много прекрасного,что я не буду рушить эту идилию...которая царит в душе...я лишь закрою эту страничку браузера...оденусь,выйду на улицу;подставлю лицо холодному ветерку и подумаю,что жизнь всё же прекрасна...


Хм…зря. Это ж так весело. Так бы и признался, что не можешь (или всё-таки не хочешь?) никого подколоть. Для этого ведь живой, изворотливый ум нужен и немного чувства юмора. А прикинуться чистеньким и умыть руки это самое простое.

Stern
я не люблю кидаться грязью...зачем?!...так нельзя победить...так что брось свои несчастные комочки...


Типа, отмазался

Я бы тоже чего-нить смог сочинить вроде декстера,но цензура не пропустит,тем более тут дофига детишек,подумаю ещё что я за растление невинных молодых душ... ваще помидорами закидают тухлыми...


Если бы да кабы… Я бы с удовольствием почитала что-нибудь интересное и остроумное, так что, если ты и правда можешь что-то написать, то зря этого не сделал.

Мог бы отредактировать фотки в фотошопе,но есть беда-практический не умею с ним работать,в отличие от шершавого...


Если бы да кабы… Ну, и отредактировал бы. Тебе ж никто руки не связывал. А если сам не умеешь, можно у кого-то попросить было.

Мог бы начать поливать всех грязья как Стерн,но не люблю я такие методы борьбы...


Если бы да кабы…

P.S.:да чуть не забыл свои хорошие качества(авось сыграют плюсиком для неопределившихся)-вышиваю крестиком,плету бисером,прилежно учусь,слушаю мамочку,не пью,не курю,самый последний деффственник(считаю,что до брака ни ни),люблю животных и хорошо за ними ухаживаю(и не я ничайно убил маленького крысёнка,посадив его в банку и закрыв крышкой,чтобы не убежал),ещё я постоянно готовлю дома,стираю,выношу мусор,застилаю постель,мою каждый день весь свой подъезд,перевожу бабушек через дорогу,а недавно я вступил в пионеры так что я очень положительный персонаж...ну а ЧУТОК соврать о своих хороших качествах-это не грех


Хоть порадовал напоследок шуткой

Подкупать голосующих, конечно, хорошо, но только надо было деньги людям предлагать, а то не оценили они, зажравшиеся сволочи, стараний ангела. Так что присуждаю ему титул «Мистер йогурт в презервативе и в сослагательном наклонении» :!:

Dexter

Stern
Да не печальси, Женя. Ты ж всё-равно мой друг
И пофих, кто мистеррром будет про мистера быстро забудут, что он мистер
И опять жизня наладится Не унывай, брат

Shershavy
Пасиба, брат Мы ж для смеха и живём с тобой А грязька - это не для нас. Я, лично, ещё что-нить смешное придумаю. Хоть народу весело будет

VolFF
Внимательней будь (царь запросил спонсорской помощи) Куда ж мы без тебя, брат


Большая у тебя семья: столько братьев

А вообще... у меня сеня весёлый день. Хотите анекдот? Посмеёмси вместе

кх -кх ***
- Не, ну ты послушай, ну вот смотри, какая машина, машина у меня зверр!! А на днях смотрю - не заводится, ну я звоню михалыЧУ а он мне и говорит: в карбрраторре канден-сат, представляешь: в карбюрраторе канденсат.
- бррр остановите самолёт!


*упала ржать с кресла и долго заливалась гомерическим хохотом, валяясь по ковру, топая обессиленными ногами по полу и держась за живот двумя руками, ну, а в конце концов, меня порвало от смеха*

Arina
От твоего ника ничем не веет, знаешь, почему? Потому что у меня была девушка, её звали Арина. Я ЕЁ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Сволачь ана. Как поступила... ужассс


Хорошо ты про девушку, хоть и бывшую. Так вот ты какой, настоящий мужчина!

Можете дальше поливаться грязью, мне ваще пофих, если не выиграю. Расскажу-ка я вам лучше сказочку (на свой страх и риск) . Применение смекалки и фантазии. Пусть это будет мой тяжёлый удар с ноги по соперникам. Arina ты ж хотела крови - вот тебе и крофь.

*Как царь-батюшка Фауст и его царица Arina приз зрительских симпатий завоёвывали* ………


«Удар с ноги», честно говоря, больше похож на неудачное стремление выделиться из толпы (кстати, хвалю за инициативу). Как говорится: «хотели как лучше, а получилось как всегда». Стоял так скромненько в толпе, потом вышел и демонстративно сел в лужу.

To all people who takes part in this story (beter to say fairy tale): без обид, ребята.


из анкеты:
«I like English very much.»


Выпендриться хотел? Он (английский язык) тебе очень нравится как любимая девушка, да? Нет? А чё тогда так ошибок много? «people who takes» слово «people» (люди) всегда употребляется во множественном числе, так что глагол нужно было употреблять, соответственно, во множественном числе ( без окончания «s»). «beter» сравнительная степень глагола «good» пишется с двумя «t» *поправляет очки, закрывает учебник по английскому*
А, может, ошибки специально сделал (просто сама ошибки иногда специально делаю, а иногда и случайно)? Тогда извини: я, дура, купилась.

Stern
Я конечно понимаю, Женя.. конкурс и всё такое... однако, сам конкурс скоро кончится, а впечатления от твоих "методов борьбы" останутся на очень долгий срок
Ты сам не замечаешь, как, пытаясь зарыть всех в грязь, настраиваешь всех (по крайней мере, конкурентов) против себя... Друзей теряешь... Ты бы лучше кроме "здоровой критики" занялся чем-нибудь посмешнее, свои бы способности показал... А обо**ать даже обезьяна умеет Ты что? Обезьяна?


Обезьяна только физически это может сделать, а не морально. Возможно, это не самый приятный метод предвыборной борьбы, но он требует наличия интеллекта. Конечно, можно просто всех обгадить, написав, что все дураки, козлы, сволочи и т.д. и т.п., но это будет скорее позором для автора таких слов. А чтобы конкурентов подколоть и ударить в слабое место нужно подумать хорошенько…не каждому дано…вот, хоть на сказки твои посмотреть…

Пока не наступило 18 число, спешу выдвинуть ещё один свой удар с ноги по соперникам. Снова буду вас смешить своими туповатыми сказочками...
Итак...
*Воспоминания летним днём...* ……


Млин, а этот «удар с ноги» ещё хуже предыдущего. Только мне интересно, почему его многие назвали писателем. «Жалкая пародия на писателя» другое дело. Кто у нас в форуме настоящие писатели, так это Арина, Вольфик, Беля, Слайзик (может, ещё есть выдающиеся личности, но я пока мало успела прочитать).

Сегодня последний день, когда я ещё хоть как-то могу привлечь к себе дополнительные голоса. Завтра мне это будет запрещено. Поэтому, пользуясь оставшемся временем, расскажу вам... нет, не сказочку (они вам надоели да и мне тоже)... и даже не про духи (кстати, если кому интересно, ответ на загадку для Иринки: Poison (CD 1985)). Сегодня я решил просто рассказать вам о той среде, откуда я и происхожу.
Итак...
*Мой класс: страна верной дружбы и душевного Смеха*……


Молодец, мало того, что общую фотку всем на обозрение поместил, так ещё и про каждого написал (я бы на месте Алины и Тани, которых ты сплетницами назвал, глаза тебе выцарапала) :twisted: :D

Торжественно награждаю титулом «Мистер приторно-гламурный бездарный сказочник с носом» :!:

P@SH@

Виктор
я еще 4 дня назад попросил разместить мои новые фотки! и где они? что то не вижу.....
наверное пришло время сказать что-нибудь....

что-нибудь!!!
шучу....


Нда…эта шутка, конечно, верх остроумия. Я долго смеялась. Ну, честно.

призывать вас голосовать за себя глупо..... потому что из всего прочтённого я понял что этого никто не собирается делать(голосовать за меня)...


Удивительная проницательность :lol:

Мало участвовал в форуме, но участвовал-таки. Только вот стоило ли? Может, посидел бы молча да за умного сошёл, но ты решил выделиться…ну, что ж молодец. Теперь ты мне представляешься как маленький мальчик со стандартным мышлением и избитыми шутками. Вырасти тебе надо, солнышко, интеллектуально…можешь и физически.
Итак, P@SH@ награждается титулом «Мистер совсем ещё ребёнок» :!:

Shershavy

Тут прозвучали фразы от участников, мол фотки стрёмные, для большего азарта предлагаю свою помощь: можно замутить встречу (либо массовую, либо только участники и организаторы) на которой пообщаться, обсудить "стратегии", а я в свою очередь могу всех желающих пофотографировать и обработать фотографии по мере своих способностей. Думаю, что от этого конкурс будет интересней, и будут выбирать не только между декстером, Стерном и мной ))


Помоги ближнему своему…кто чем может. Вот Шершавый, проявляя истинное благородство и самопожертвование (ну, что ему заняться больше нечем), хотел помочь всем с фотографиями, но они только самодовольно воротили носы.

sektor
Уважаемый конкурент, само собой здесь мы не враги, а, можно сказать - коллеги. Будем делиться опытом, стратегией ? Легко, только не в открытую Мужчина, и тот, должен оставаться немного загадкой
Каста ангелов секса ??? С удовольствием стану её "членом", фотографом, пиар-манагером, тех. директором (соотв. записи в трудовой книженции имеются, корочки тоже напечатаем ))


Лучшая должность для тебя там, наверняка, консультант. Хотя, «чего не знаем, за то не ручаемся».

На форуме прозвучало желание оживить конкурс - вот это мы и делаем ) Это не агитация !!! Правило блюдём !!! Агитации не будет, скорее всего. у нас своя стратегия: насмешить всех и вся, тем самым подарить другим каплю своего оптимизма


Смешить пробовали почти все…получилось не у многих(((

А вот конкурс с сучками, задоринками и мелкими шуршавинками - это же клёва, креативно, забить на занудный конкурс, где всё определяется лишь объёмами и выпирающими бицепсами. Пускай в этих задоринках и будет "изюминка" конкурса


Светлая голова – светлые идеи.

Stern:
«Шершавый, а ты свои фоты не фотошопил? А то тут инфа проскользнула, что ты фотошопный умелец, думаю без твоего рукоприкладства в фотошопе, фоты не остались.»
конечно фотошопил, на самом то деле - это фотки моего кумира, говорят он бог в сексе и вообще как бог ) А я то так, не пришей кобыле хвост, маленький такой, прыщавый, в скривыми жёлтыми зубами и причёской из стиля "я у мамы дурочка" )


Тут такие дебаты насчёт фотошопа начались. Ну, разве не очевидно то, что там можно только подчеркнуть какие-то внешние данные, может, что-то немного подретушировать, что-то чуть-чуть подправить, но лицо всё равно не перерисуешь.

Заслуг у меня ма-а-ало, искренне, я тут человек новый. Вклад в форум - скудный, всего каких то 56 сообщений, но если вы найдёте среди них, бессмысленное (читаем флуд) - с меня - конфета "Мишка на сервере" за каждое. На встречи хожу по мере возможности. В чат захожу часто, но если не вижу ни одной знакомой физии (читаем ник) - выхожу. Тусовка не для приличия, а веселья ради, смеха для )


Сидит здесь , действительно, недолго, но привлек к себе внимания и положительных эмоций больше, чем некоторые личности, которые тут намного раньше зарегистрировались (сидят дольше/ больше).

Очень привлекательный внешне, интересно пишет (не чушь и с юмором), не боится конкурентов и соперничества, мальчик – загадка и изюминка, ну, чем не «Мистер Бог» :?: :!:

Stern

Анжелика
На сколько я помню задания имею балловую систему, и потом будут прибавлятся к голосам. Мы не выбирали мисс по уму, смекалитости...кому кто понравилась за ту и голосовали. А тут что началось? Ой, а какой тот симпатичный, а какой этот! Если выбираете мистера красавчика вибирайте по роже, если мистера умного выбирайте по уму, если мистер смекалка по смекалке...Не надо валить все в одну кучу. Например у умных людей просто не остается шансов на победу, изза того что у кого то лицико посмазливее.


Ой, а не намекаешь ли ты прозрачненько так, что ты умный? *записала в блокнотик: «Стэрн умный»*

Значицца так народец, покопавшись в своих делах и проблемах пришел к выводу, что кое-что надо отложить, и маленько подпортить столь высокие рейтинги участников. Поэтому я решил вернутся и чуть-чуть повоевать за звание мистера.


Молодец, Женя! *изо всех сил хлопает в ладоши* Хоть ты растормошил тот скучный форум, выдав каждому строго определённую порцию грязи по лицу. :lol:

…Я всегда в чате был известен своей расчетливостью, напористостью, упрямством, умением отстаивать свою точку зрения. В общение с девушками главная черта была вежливость, тактичность, сочувствие, желание помочь морально и материально, опять же умение общаться на равных, поэтому у меня много знакомых разной возрастной категории от 13 до 25 лет и выше. Я могу найти любую тему для разговора с любым человеком…
…Но есть один плюс, я знакомился и узнавал очень много новых людей, это мне позволило очень хорошо разбираться в людях и распознавать хороший или плохой очень легко. Думаю, образование я еще успею все таки получить, у меня есть работа, и я сам могу оплачивать свою учебу. Кстати, я в ВУЗе сдал экзамены по психологии и философии, полностью без подготовки…
…Почему я стал решил участвовать в мистере? Не знаю, точный ответ не могу найти на этот вопрос. Мне хватает признания в чате, я очень яркая личность Чата Порт Иркутска. Возможно просто доказать себе, что я еще чего то стою. Тут заходил разговор о внешности. Мои фоты не очень, в реале я симпатичней гораздо, но дело не в этом…


Жень, если бы скромность было гирляндой, ты бы был похож на ёлку. :) :D :lol:

Стерну торжественно присуждается титул «Мистер язвительная скромность» :!:

-_-Ligalaiz-_-

Виктор
Ну и как же это понимать, я отправлял задание, парился делал его, придумывал эмблему, и ты мне говоришь что не получал мое сообщение , не лечи народ Виктор , ну а так я и не расстроился, потому что незачем попусту нервы портить.....В связи с этим желаю всем остальным уастникам больших успехов, так как я уже не стану Мистером порт иркутск.....значит станет кто то другой


А меня когда обратно в голосование включат??


Вот и всё, что было написано в форуме этим весьма симпатичным молодым человеком (если не считать заданий и анкеты, конечно). Награждаю вас титулом «Мистер несвязная речь» (см. анкету) :!:

голый._пёс

Про данного кандидата вообще ничего не могу написать (ничего не напечатал в том форуме, опять же, кроме анкеты и заданий), кроме «привет тебе от дуры». Награждаю званием «Мистер в тихом омуте…» :!:

Kozan_ova

Анжелика А что хочешь прочерить соответствует ли мой ник реальности? Я не говорю что я такой развратник, и готов с каждой и где угодно. И не горжусь этим. По всёй жизни люблю девчёнок, оказываю им должное внимание, и всегда был им симпотичен. И ты сравнила возрост и мою внешность? мне за 20, а выгляжу ещё совсем ни на них. в 30 буду канать за 20. И я думаю, что это очень и очень даже отлично. И не стоит правдо делать скоропостижных выводов...


Главное, чтоб интеллектуально не был моложе своих лет. Далее без комментариев…

Это что же такое то получается. Девчёнки? вы куда смотрите то? по каким качествам судите? Весенняя, Плохая. Надо было вам показать свой прес, средне раскаченное тело, своё загорелое тело. Скоро будет ещё одна фота. Но там всё перечисленное не видно. Срочно меняйте своё решение. Перед вами молодой, перспективный чел. А вы куда то смотрите совсем ни туда. Какие вам нужны доказательства???


Ой, чё это я про интеллект. «средне раскаченное тело» и «загорелое тело» есть, ума не надо :D

А ещё что думаю по всему этому:
1. Кто ни будь определится кто за что голосует? толи за внешность, толи за какие то другие качества. Хотя мне все равно (то и другое у меня в поряде ), но всё же зачем писать тогда эти все задания там и прочее.


Как ты не понял? Задания – геморрой для всех: вам писать, нам читать.

2. Вот ещё что. В основном сдесь афишируют люди, кто и правдо оч. давно здесь сидит в этом чате, я как бы и сам ни мало, уже год почти. И идёт симпатия между теми людьми кто виделся в реальной жизни.


Ой, не судите по себе. Танюськ@ -то наверняка вас знает, вот и голосовала. А я вообще никого из претендентов лично не знаю, но симпатии всё равно есть.

И я ни за тем стремлюсь, что бы попасть на первое место или ещё что там. А задевает то что, ни кто тебя ни понимает, да и ещё пишут в твой адрес ни очень приятные вещи....


Дык, это ж не со зла, по любви.

Пытался человек нам старательно доказать, что он Казанова, а чё-то никто не поверил. Люди, зачем вам доказательства? Уверуйте просто так, как в воскрешение господне. Всё равно свидетелей нет. Вам же всё равно, а человеку приятно будет.
Торжественно присуждаю титул «Мистер «а какие вам доказательства нужны?»» :!:

А.С.А.В.

Мдя...вот с лозунгами и речами будет сложновато...придется попотеть - я же скромный енот


Arina Все будет, вот щас как засяду в тяжелое наступление - ни одна оборона не выдержит!!!


Нда, оборона не выдержала, просто её не было, потому что не было и наступления. Скромный енот скромно сидел в своём укрытии, боясь, что в него выстрелит грязью из пинтбольного ружья Срэрн, или затмит своим очарованием Шершавый, или чего-то ещё испугался? А отмазки про проблемы с тырнэтом не принимаются. «Мистер «эх, я б вам всем…, да проблемы с интернетом/нет времени/нет сейчас желания/лень на данный момент»» :!:

Melkij

АНАБЕЛЬ «Мелкий, а ты с машинами или с девушками фотался??-)»
Не , это машины и девушки фотались со мной =)


Считаю бесполезным описывать какой я {неумныйнекрасивыйнехороший} все равно не поверите =)


Хорошо сказано. То, что неостроумный, точно не поверю.

Мысли у меня (возможно в силу возраста) глобальные и всеохватывающие =) Все еще пытаюсь найти (понимаю что глупо, но попытка не пытка=) ответы на многие вечные вопросы, такие как:
"Откуда взялась вселенная?", "Почему это именно так, а не иначе?", "Зачем мы,люди,вообще нужны?".


Молодец, задумываешься над глобальным, вечным. Если это не пиаровский ход, то я в восторге.

За свою недлинную жизнь кем только не побывал =) Был и кислотником, и неформалом, и гопником, и реппером, и растаманом и еще фиг знает кем=)


А женщиной не был?

Вы спросите: "Почему мы должны голосовать именно за тебя?"
- Незнаю. Умные это и так поймут, а дуракам оно и не надо =)


А я поняла *типа, умная я, если кто сомневался* :lol:

Гражданин, хотя ещё очень молод, но производит впечатление интересного человека. А вырастет, так вообще, наверное, девчонки слюнки пускать будут. Думаю, звание «Мистер очарование собственной персоной» вполне подойдёт Мелкому :!:


ЗЫ: Ну, вот раздала всем титулы, никого не обидела. Или обидела? Это ж я не со зла. От глупости и большой любви к вам, о многоуважаемые участники, всё было. :roll:
Если кому-то что-то не понравилось, если у кого-то есть замечания, то милости прошу в ЛС (хотя, можете и здесь всё высказывать, только злые модераторы (ведущие) могут посчитать это агитацией), отвечу всем. :wink:

ЗЗЫ: если кто-то прочитал весь мой бред от начала до конца, то я вами искренне восторгаюсь :!: :!: :!:
это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Люся
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 1:13
Откуда: из детского сада

#25  P@SH@ » Вс 22.05.2005, 15:59

Люся

ну спасиб..... :roll: хороший титул....

долго писала? не устала? :twisted:

товарищи учатники!!!
поблагадарим Люсю за титулы!!!!! :twisted:

вы только не обижайтесь, представте человек, сидел старался, придумывал.... скажем ей СПАСИБО!!!!!

СПАСИБО ЛЮСЯ!
Аватара пользователя
P@SH@
постоялец
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб 29.01.2005, 0:24
Откуда: Иркутск

#26  Kat » Вс 22.05.2005, 17:21

Arina:Проголосовали еще 7 человек: итого 23...
Нехочуха, МУЛЯНЬКА, Melkij, Банан, Kat, И.О.Н.А, Sektor

Ники будут проверяться!!! особенно недавно созданные. Поэтому, если вы давно сидите в чате, но в форуме решилизарегистрироваться для голосования, то регистрируйте тот же ник, что и в чате. Иначе буду считать что идет накрутка голосов!


сразу говорю я зарегистрела свой же ник..
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 23:36

#27  АНАБЕЛЬ » Вс 22.05.2005, 17:22

Melkij:АНАБЕЛЬ
\\И тогда я решила - я буду куклой.
немного застенчивой, чуточку глупой -
пластмассой холодной, не чувствовать боли,
и быть безразличной ко всем, словно море,
забыть, что такое любовь и разлука,
я буду Барби - стервой и сукой....\\

Твоя подпись..... цепляет.... что-то до боли близкое, знакомое.... и свежее...
Какой у барби мужской прототип?


я в Барби уже давно не играю...всё что помню.. так это, что мужика её звали....мм.. кЕн кажись...-)
ты с моей сестрой пообщайся по этому поводу - она тебе всё по полочкам разложит!!! -)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#28  Melkij » Вс 22.05.2005, 17:24

\\Arina
P@SH@ проголосовал?так он же сам участвует в конкурсе,зачем ему голосовать?ведь понятно,что он за себя))))\\\

Ну я допустим про себя забыл когда голосовал =)))
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#29  Melkij » Вс 22.05.2005, 17:26

\\я в Барби уже давно не играю...всё что помню.. так это, что мужика её звали....мм.. кЕн кажись...-)
ты с моей сестрой пообщайся по этому поводу - она тебе всё по полочкам разложит!!! -)\\

Не в том смысле =) я имею ввиду СТЕРВОЗНОГО ЦИНИЧНОГО ГЕНИЯ =) есть такие из фильмов\мультфильмов\книг???
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#30  sektor » Вс 22.05.2005, 21:24

Люся
нифига скока выкурила :) ...
люди не курите!!!!вернее не накуривайтесь... :D
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#31  Ivan_83 » Вс 22.05.2005, 23:26

Shershavy -
Тёма, ты книжек по НЛП начитался? )
Это даже не реклама, это уже пропаганда.


Люся -
"парни (мальчики, мужчины) так парились, бедненькие" -
Вовсе я и не парился, быстренько, за пару часов наляпал ответ и отправил в обратку :)

"Ух! Злобненький, колюченький " -
Сволочь я, когда нужно, предупреждал ведь :)

Спасибо за добрые слова в мой адрес, титул: "Молочник на веселе", по сравнению с титулами дургих можно рассматривать как признание заслуг :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#32  A.C.A.B. » Пн 23.05.2005, 0:20

Люся:А.С.А.В.

Мдя...вот с лозунгами и речами будет сложновато...придется попотеть - я же скромный енот


Arina Все будет, вот щас как засяду в тяжелое наступление - ни одна оборона не выдержит!!!


Нда, оборона не выдержала, просто её не было, потому что не было и наступления. Скромный енот скромно сидел в своём укрытии, боясь, что в него выстрелит грязью из пинтбольного ружья Срэрн, или затмит своим очарованием Шершавый, или чего-то ещё испугался? А отмазки про проблемы с тырнэтом не принимаются. «Мистер «эх, я б вам всем…, да проблемы с интернетом/нет времени/нет сейчас желания/лень на данный момент»» :!:


1На счет скромного енота - я ничего не боялся, если что. С лозунгами нет смысла лезть, я и без них справился, написал довольно много интересного( в смысле количества, а не фактов моей жизни) в форуме и совершенно не боялся, что в меня будут стрелять из пейнтбольного ружья - сам хорошо натренирован и на счет очарования Шершавого - а не кажется ли тебе, что это уже личные эмоции, а?
И впредь, я никогда не отмазываюсь. Это может вы, в своем детском возрасте так делаете, а у меня всего лишь факты, и ничего более...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#33  -_-Ligalaiz-_- » Пн 23.05.2005, 1:58

А почему голосование закрытое так совсем не интересно....Люся а это ты самая умная....да? самая несвязная речь говоришь, а что мне расписывать диссертацию как некоторые делали, это ведь просто голосование по моему по внешности ...... я конечно мог бы всё подробно и красочно описать , а этого делать не стоит, много будете знать быстро ......... 8)

Арина скажи мне за меня хоть одна девчёнка проголосовала?? а то чё то совсем интересно?
и где встреча будет вот я думаю может придти......
-_-Ligalaiz-_-
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:10

#34  Arina » Пн 23.05.2005, 3:51

Люся Дай я тебя расцалую. НАША ПРЕЛЕСТЬ (с) властелин колец. Всех разобрала по косточкам. Особенно классноподметила про веселого молочника и «Мистер язвительная скромность». Хотя если всем моешь кости, тои шуршавому тожа, а то получается пиар... так обкакала, что он остался в шоколаде, а не дерьме.

Проголосовавших 2 человека: Катеринка и Пилиска.

Встреча состоится 28 мая в 17:00 в палатке "Эфес" у Труда.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#35  АНАБЕЛЬ » Пн 23.05.2005, 8:51

Melkij:
Не в том смысле =) я имею ввиду СТЕРВОЗНОГО ЦИНИЧНОГО ГЕНИЯ =) есть такие из фильмов\мультфильмов\книг???


ТАК Я И ГОВОРЮ, что не знаю... мультики не смотрю...
а тебе зачем?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#36  Melkij » Пн 23.05.2005, 17:22

АНАБЕЛЬ

Для общего развития =)
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#37  Carmaggeddon » Пн 23.05.2005, 17:54

началось голоСОВАНИЕ *задумчиво*.. ну ну.. 8) удачи
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#38  Анжелика » Пн 23.05.2005, 20:18

А я еще никому не отдала свой голос.
Участники призываю вас за него побороться. Я думаю он для некоторый не будет лишним, а может быть даже решающим... Свой глос отдам одной из последних самому достойному участникуконкурса. Ну, так что у вас еще есть немного времени :D
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#39  Люся » Пн 23.05.2005, 20:50

Зашла я, значится, посмотрела. Никто мне в ЛС ничего не написал. Все решили в общее окно. Это даже лучше. Итак, как и обещала, отвечаю всем…

P@SH@

Ой, спасибо, золотко. Хоть кто-то отметил мой титанический труд. Несколько часов на этот бред убила, пральна, мне ж больше заняться нечем *плачется* :( :cry:

sektor

:lol: :lol: :lol: Молодец, Димуль! Классно ты это сказал (написал/напечатал)! Хорошо подколол. Только я не курю совсем и алкахаль не употребляю. :P Меня просто мама в детстве уронила…на бетонный пол. :( Вот теперь мучаюсь…и других мучаю. :twisted:

Ivan_83

Вань, не коверкай титул, хотя, теперь я понимаю, почему ты такой остроумный. :lol: Что ж кому-то алкахаль, кому-то падение в детстве ((интересно, кто-нибудь поймёт мой тонкий намёк)) :roll:

А.С.А.В.

На счет скромного енота - я ничего не боялся, если что. С лозунгами нет смысла лезть, я и без них справился, написал довольно много интересного( в смысле количества, а не фактов моей жизни) в форуме…


Вот именно, что «количество», а не качество отличает твою анкету (да и выполненные задания) от других. Написал много, а читать (лично мне) было неинтересно. Текст по размеру приличный, а по качеству так себе: «третий сорт не брак». Сухонький такой рассказик. Не цепляет он совсем. Бывает, начнёшь читать и аж завораживает: не хочешь оставлять книжку (журнал/ газету и т. д.), а твоё читаешь и думаешь: «Давай, ещё маленько осталось, ну же, ещё пара строчек всего…фууу, наконец-то дочитала».

Некоторые оценили твою анкету высоко, так ты и расслабился (да-да, я помню про проблемы с Интернетом). А хорошо придуманными лозунгами мог бы показать свой ум, а если бы кто-то стал сомневаться в их (лозунги) достоверности ((а чё все сразу на меня посмотрели?)), ты бы развеял все сомнения своими острыми ответами. Однако, ты остался в стороне и только изредка одаривал нас фразами, типа

Ну, что можно сказать на счет моих хобби, хм... Тут вообще фантазии есть, где разгуляться. Но опять же, слишком много напишу - а что потом рассказывать? Надо что-нить и напоследок припасти


(что в ответах про хобби было, то и осталось. В смысле, «потом рассказывать» ты ничего не стал) или

Arina Все будет, вот щас как засяду в тяжелое наступление - ни одна оборона не выдержит!!!


(это уже комментировала). Всё грозился нам «показать Кузькину мать»(с) товарищ Хрущёв, а дальше угроз дело не пошло. :?

…и совершенно не боялся, что в меня будут стрелять из пейнтбольного ружья - сам хорошо натренирован…


Млин, ты всё не так понял. Я написала: «Скромный енот скромно сидел в своём укрытии, боясь, что в него выстрелит грязью из пЕинтбольного ружья Срэрн». Я вообще не уверена, что Стэрн умеет пользоваться пеинтбольным ружьём (хотя, «Мои мелкие увлечения это стрельба из пистолета»,- писал он про себя в форуме), зато одно я знаю наверняка: Стэрн грязью любого обольёт (заметь «выстрелит грязью из пЕинтбольного ружья», а ведь стреляют, насколько мне известно, краской) и сделает это довольно-таки доказательно и обоснованно. :wink: Так вот, прелись, дело совсем не в пеинтболе (а упомянула я пеинтбол, чтоб просто связать всё именно с тобой), дело в гряяяяязи :twisted: и в том, сможешь ли ты на неё ответить.

… и на счет очарования Шершавого - а не кажется ли тебе, что это уже личные эмоции, а?...


Ой, кажется-кажется: «это моё субъективное мнение». А ещё мне кажется, что не одна я так думаю.

AZaZeLL

Вообще голосую за shershavy наверна)))Причина ясна-самый симпотичный молодой человек)))


ОЛЮНЯ

ой...слушайте, а "шуршавый"-то оказывается очень даже...я бы сказала - весьма!
эх, отдаю свой несравненный голос за него...


весенняя

Ой! Какие же все лапочки, я прям теряюсь.! Самые достойные это Павел (Декстер который), оба Артёма, Макс, Женька и Андрюша. Вот из их и буду выбирать! Удачи вам! Наши парни самые лучшие!


Плохая

определенно dexter и shershavy, симпопульные млин...


Carmaggeddon

штерн или шершавый.. штерн?.. шершавый? ..
мааамаа ради меня обратнаааа


Анжелика

shershavy Ой, ой.. смотрела и радовалась, что такие мальчики симпатичненькие сидят в нашем чате да и в форум заглядывают...только бы Виктор не увидел всю эту мою писанину, ото по отрывает он мне все кнопочки из клавиатуры...ой на свой в общем страх и риск так сказать выражаю тебе свои огромнейшие симпатии. ой ты., чудо, красавчик так сказать …...........


ZENA

Я хотела бы проголосовать за кандидатуру Шуршавого! Обоснование следующие: безусловно симпатичный молодой человек- это раз; не по наслышке прикольный и изобретательный- это два; без вредных привычек (не пьет не курит и умеет при том повеселится)- это три; душа любой компании и ее идейный вдохновитель- это четыре; активно работающий и отдыхающий при том при всем студент-пять, ну и фотография и фотошоп, как свои 5 пальцев- безобидное хобби- шесть. Вообщем всем шесть достоинств бьют по всем шести чувствам обывателей. Ну чем не суперменен? По моему всем.


Плохая

Отдаю свой голос за Shershavy


… И впредь, я никогда не отмазываюсь. Это может вы, в своем детском возрасте так делаете, а у меня всего лишь факты, и ничего более...


«вы» это хто? :shock:

-_-Ligalaiz-_-

Люся а это ты самая умная....да?


Почему сразу «самая умная»? Даже обидно. :( Никакая я не умная. Просто было свободное время и желание посмеяться. :twisted: А если вы моих шуток не поняли, то извиняйте *встала на колени, сделала грустные глаза* :cry:

самая несвязная речь говоришь, а что мне расписывать диссертацию как некоторые делали, это ведь просто голосование по моему по внешности ...... я конечно мог бы всё подробно и красочно описать , а этого делать не стоит, много будете знать быстро .........


Абсолютно с тобой согласна. Расписывать, как некоторые это сделали (не будем показывать пальцем :roll: …всё равно никто не увидит) бессмысленно (хотя, если есть дар интересно писать, то, наверное, стоило бы постараться). А ты даже не удосужился сам свой текст анкеты прочесть, иначе, исправил бы те грубые речевые ошибки (см. замечания Анжелики).

Arina

Люся Дай я тебя расцалую. НАША ПРЕЛЕСТЬ (с) властелин колец


Хоть я и не давалка, а тебе, моя радость, даю (только не подумайте чего-нибудь, извращенцы). Бери и расцеловывай *заворачивает себя в подарочную упаковку, перевязывает симпатичным бантиком и подаёт Ариночке, улыбаясь в пол лица* :D

Ир, я как твой пост прочла, так у меня настроение поднялось и зашкалило :!: Сёдня весь день ходила и сияла изнутри :!: Я несказанно рада, что тебе понравилось (насколько я поняла, тебе понравилось):!:

Хотя если всем моешь кости, тои шуршавому тожа, а то получается пиар... так обкакала, что он остался в шоколаде, а не дерьме.


Что ты, дорогая, что ты. На богохульство толкаешь? :shock: Я, искренне верующая, себе такого никогда не позволю! :lol: :lol:
это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Люся
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 1:13
Откуда: из детского сада

#40  Ivan_83 » Пн 23.05.2005, 21:19

Анжелика -
Ты никакая нафиг не бландинка, ты самая рыжая!!! *бесстыжая*

Значится участники тут боролись за голоса избирателей, так боролись, а теперь ты тут вылезла со своим голосом, чтоб за него боротся, типа особенная да?

И ваще, вон Люся напомнила, что ты там шуршавого любишь без памяти, во все три позиции впишиь только его.

Хорошая была попытка :))))
Ктонибуть уже повёлся? :)


Люся -
Шуршавого рекламируем? )

"Что ж кому-то алкахаль, кому-то падение в детстве " -
У меня и то и другое.
А тебя когда раняли, пол бетонный не пострадал?
А то у меня сильно пострадал - соседи с низу, до сих пор на халяву мой телек глядят лёжа у себя в кровати :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор