Матрас

#181  Лера Смирнова » Вс 26.07.2020, 22:14

Друзья, так какой матрас всё-таки лучше - с пружинами или без них? Или нет смысла их постоянно сравнивать?
Аватара пользователя
Лера Смирнова
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 10.07.2019, 23:24

#182  Евгения Тютчева » Пн 27.07.2020, 20:56

Лера Смирнова:Друзья, так какой матрас всё-таки лучше - с пружинами или без них? Или нет смысла их постоянно сравнивать?

Ой, даже не знаю что вам и сказать.... Спорить не будут с теми, кому больше по-душе беспружинные матрасы, но мне как-то привычней на пружинном спать. Всё таки он проверен временем, а это о многом говорит. Во-первых, такой тип матраса подходит людям и худеньким, и крупным по весу, и высоким, и низким, и спортсменам, и нет. Во-вторых, пружинные матрасы имеют особую конструкцию, если подбираются под двуспальную кровать. Я сама сейчас сижу и выбираю пружинный матрас https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/pruzhinnye-matrasy/ . Хочу его через интерне-магазин Многосна заказывать. Репутация у него очень хорошая среди покупателей, есть шоу-рум в Москве, магазин уже больше девяти лет успешно работает и подобрать матрас там помогают квалифицированные консультанты. Там сейчас при покупке матраса можно на подарок рассчитывать или хорошую скидку! Так что как раз воспользуюсь выгодным предложением)) Пока вот этот матрас мне больше всего приглянулся
Изображение
Аватара пользователя
Евгения Тютчева
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 15.08.2017, 19:15

#183  astra358 » Вс 16.04.2023, 5:07

Я тоже выбираю сейчас новый матрас на покупку . Ознакомлюсь со всеми советами на этот счет .
astra358
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт 26.07.2018, 1:24

#184  holipok » Вс 16.04.2023, 15:59

Мы не так давно заказывали новый матрас и взяли его в Дримлайн . Очень довольны им в итоге остались, это было нашим самым лучшим решением, тк соотношение цены и каченства самое лучшее . Выбирали не долго, купили его практически сразу же, тк нашли идеально-подходящий нам вариант по всем параметрам .
Аватара пользователя
holipok
постоялец
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 26.07.2018, 0:26

Аватара
спонсор



cron