Почему иркутяне не желают познать Бога?

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#121  Житель » Ср 7.11.2012, 1:30

А Вы поселитесь в местах проживания ПРОТЕСТАНТОВ и скажите, что Вы КАТОЛИК и посмотрите, как Вам там уютно будет проживать. Или в местах проживания мусульман и скажите, что Вы ИУДЕЙ.

Может тогда и поймете, кто там Вас разделит.
Житель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 5.11.2012, 15:44
Откуда: Иркутск

#122  Владим » Чт 15.11.2012, 12:25

Житель:А Вы поселитесь в местах проживания ПРОТЕСТАНТОВ и скажите, что Вы КАТОЛИК и посмотрите, как Вам там уютно будет проживать. Или в местах проживания мусульман и скажите, что Вы ИУДЕЙ.

Может тогда и поймете, кто там Вас разделит.

Вы в корень смотрите ,а не в современность.Аллах = библейский Элохим и только политикам под силу их разделить.

Добавлено спустя 7 дней 2 часа 23 минуты 53 секунды:

К Иисусу я взываю

Цель этого веления - помочь вам установить прямую связь с вашим Я Христа и с Иисусом Христом. Это веление представлено здесь.

Указание: Прочитайте призыв один раз, а затем 9 раз прочитайте веление. После каждого стиха читайте рефрен, а после каждого повторения веления читайте коду. В конце серии велений один раз прочитайте опечатывание.

ПРИЗЫВ:
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я взываю непосредственно к Священному Сердцу Иисуса Христа и к моему Я Христа, войти в мое существо и дать мне внутреннее наставление, которое мне необходимо, чтобы преодолеть все внутренние и внешние ограничения, и чтобы быть свободным в служении Богу. О, Иисус, я заявляю, что я желаю быть обучаемым Богом, и я желаю выявить любые несовершенства своей жизни и психологии, которые необходимо изменить. Я готов услышать то, что я должен услышать, а не то, что хочет услышать мое эго и плотский разум. Я желаю увидеть и преодолеть все ограничения, которые мешают мне быть тем, кто я истинно есть, которые удерживают меня от БЫТИЯ Христом в воплощении. Иисус, дай мне видение единого ока того, как я могу достичь своего личного Христобытия, чтобы я мог реализовать цель моей души, ради которой она пришла на Землю, и добиться моего вознесения в Свет.

Во имя Иисуса Христа, я взываю к Архангелу Михаилу и к моему Я Христа с просьбой защитить и освободить меня от всех внешних и внутренних сил, которые способны вмешаться в мою совершенную связь с Иисусом Христом. Я особенно призываю связать мое личное эго и все плотские желания и разоблачать любые ложные идеи, которые могут быть спроецированы на мой разум изнутри или извне.

Я взываю к Духу Святому и моему Я Христа встать на мою защиту и дать мне различение духов, что позволит мне точно определить вибрации Истины и вибрации лжи. Во имя Господа моего и Спасителя Иисуса Христа, я бросаю вызов духам внутри меня или снаружи, чтобы был явлен твой Свет, и я взываю к Архангелу Михаилу, чтобы он связал все духи, которые не от Света. Я принимаю, это свершенным здесь и сейчас в полную силу Иисуса Христа. Аминь.

Веление
1. К Иисусу я взываю,
Себя ему вверяю,
Отбросил сети я свои,
Нет сожаления о них.
Мамона ныне позади,
Бога я смогу найти.

РЕФРЕН:
Иисус, Господь мой,
Меч подними свой,
Меня освободи,
В ученики свои прими.

2. Сердце мое жаждой пылает,
Бога прежде найти желает,
Поиску жизнь посвящаю,
Истину искать продолжаю.
Когда истину найду,
В разум Христа войду.

3. Иисус, дорогой,
Я знаю, ты рядом со мной,
Любовь я твою ощущаю,
С Небес я её получаю,
Присутствие Твое защищает,
Мой страх оно поглощает.

4. Мое сердце чистым стало,
И сомнений не осталось,
Бога смогу увидеть в себе,
Как он свободу дарует мне,
Смертные грехи Бог поглощает,
Царство Свое Он во мне проявляет.

5. Никто мне не помешает,
Когда я прошу - получаю.
Истина Бога мне помогает,
Гордыню мою она побеждает.
Ныне покорен я,
Верность Христу и Богу храня.

6. Я оставляю борьбу,
Жизнь прощаю всю.
Следую Твоему зову,
Я слуга всему живому.
В служении я ощущаю,
Твой мир в душе реальный.

7. Иисус, я понимаю:
Бог во мне пребывает,
Дела, что Ты являешь,
Бог чрез меня проявляет,
И Бог, во мне пребывая,
Душу мою освобождает.

Кода:
Душа моя слышит твой зов изнутри,
И все оставляет она позади.
К Свету душа восходит,
И мир людской превосходит.
Иисус, вижу я,
Со мной ты всегда.

После завершения серии велений, опечатайте энергии следующим утверждением:

ОПЕЧАТЫВАНИЕ:
Я опечатываю эту молитву в Сердце Бога для проявления совершенства Христа на Земле и во всех аспектах моей жизни и моего сознания. Свершилось согласно Святой Воле Бога. Аминь.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 1 минуту 26 секунд:

Как читать веления

"Прежде, чем начать говорить слова веления, сядьте в удобное кресло с прямой спинкой (или на стул) в хорошо освещённой комнате, где вам не будут мешать. Позаботьтесь, чтобы комната была опрятной, чистой и свежей. Пыль, беспорядок, спёртый воздух и слабое освещение снижают эффективность велений, поскольку препятствуют потоку света и отталкивают ангельские сонмы, которые всегда содействуют молящемуся в усилении высвобождения Божьих Святых энергий.

Визуализируйте над собой Присутствие Бога, Ваше нижнее"я" - окутанным Фиолетовым пламенем, управляемым вашим Святым Я Христа, и зримо представьте себе трёхлепестковое пламя пульсирующим и расширяющимся из вашего сердца: слева - голубой лепесток, справа - розовый и в центре - жёлтый.

Держите спину и голову прямо. Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу. Плохая осанка открывает сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к "короткому замыканию" энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества. Держите текст веления на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения. Если руки остаются свободными, положите их ладонями вверх, принимая благословения Бога.

Произносите веления медленно и чётко, без напряжения, до тех пор, пока вы не сможете полностью понять значение его содержания. Затем сосредоточьтесь на ритме и начинайте произносить его быстрее. Вы увидите, как ваш ум сможет научиться с молниеносной быстротой следовать за понятиями и высвобождением мощи, прибывающей по мере того, как вы читаете со всё большей и большей лёгкостью. Также важно глубоко и равномерно дышать, используя силу огненного дыхания Бога для проецирования Света через Ваше тело во внешний мир, чтобы благословить всё живое магнетизацией Божьей энергии, сфокусированной посредством вашего собственного сердечного пламени.

Без сознательного принятия ответа на ваши веления ЯВЛЕННЫМ, чистые энергии Бога могут преспокойно оставаться в Высших Сферах октавах бытия - матрицей, не использованной в Материи и не связанной с миром материальной формы. Ключом для привлечения Света с Небес на Землю является изречённое Слово. Сила изреченного Слова - это власть самого творческого процесса.

Веления изрекаются человеком, поскольку именно сила Слова - и никакая другая сила во Вселенной - способна творить, воскрешать, трансмутировать и совершать Божественный Образ в сынах и дочерях Бога. Поэтому веления всегда должны произноситься вслух, и только когда это не возможно, они произносятся про себя.

Слова вытекают из горлового центра. Этот центр следует визуализировать испускающим луч цвета электрик. Во время произнесения велений чрезвычайно важно сосредоточение, ибо для исполнения изреченного Слова энергии Присутствия распространяются через поток внимания человека. Всё время, когда Вы произносите веления, центр вашего внимания должен находиться в пламени сердца, ибо здесь - ваш собственный индивидуальный фокус Божьей мощи, мудрости и любви. Произнесение велений - это дело сердца и преданности человека.

Если внимание приковано к желаемому проявлению и око ума визуализирует веление явленным, то результаты будут бесконечно более эффективными, чем когда мысли разбегаются, чувства отвлекаются, а взгляд блуждает по комнате."
Владим
постоялец
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс 3.02.2008, 14:17
Откуда: Красноярский край

#123  Tego » Вс 23.06.2013, 17:36

А кто бог по национальности,всё , что написано о нём писали евреи.А что они творят сейчас,постоянно воюют и убивают своих соседей ,это во имя бога?
Аватара пользователя
Tego
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср 12.06.2013, 22:10

#124  слуга » Пт 16.08.2013, 17:06

Tego:А кто бог по национальности,всё , что написано о нём писали евреи.А что они творят сейчас,постоянно воюют и убивают своих соседей ,это во имя бога?

Нет, евреи не знают Бога.
Да, по сути, сейчас все от Него отступили.
А что про Него писали, и от Его имени - ложь.
А сейчас правит бал сатана во всех религия.
Да и не только в религиях, но и в сознании большинства масс, не только верующих, кстати.
Я тут на одном из форумов хотел мастер класс дать по ускоренному восхождению к Богу, да никому и не надо, как впрочем и местному населению города. Как говорится - нет пророка без чести, как только в доме своём и в отечестве своём....
Поэтому, Золотой Век отменяется, ибо некому поднимать сознание масс.
Вот Вы, к примеру, хотели бы научиться Всезнанию, Всемогуществу Бога и т.д. и т.п.?
Только на словах герои, а копни поглубже, одна тьма.
Там одна девочка, говорит, что любит всех безусловною любовью, в наставники записалась, советы даёт, а со мной пообщалась, так вообще пропала куда-то....
Да и многие пропали куда-то...
Я тут, по случаю, хотел тему новую открыть, да передумал.
Толку-то?
Если будет интерес научиться Бого-мастерству, милости прошу на форум "Живое Знание" отдел: "Эзотерика и духовное развитие" рубрика: "Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения"....
Кстати, ИРКУТЯНЕ, всех приглашаю, кто желает успешно закончить школу жизни на планете земля в сознании человека.
Владиму особое приглашение.
Много званных, да мало избранных.
http://naturalworld.ru/forum/praktiches ... tml#p11587
Если что, то для иркутян особые условия, ибо мы можем вполне реально
встретиться в городе, и всё хорошенько на практике совершить.

Но, это - "ЕСЛИ ЧТО".
Хотя, что может быть нового в болоте сознаний современного человечества?
Всё по-старому: суета сует......
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#125  ПавелМ » Ср 25.11.2015, 2:12

Внимание! Хотелось бы вот так сразу у Вас спросить: а что Вы, собственно, знаете о строении Вселенной? Начинать-то желательно с самых азов, как в азбуке. И уже двигаться постепенно далее, вперёд...
Вот Вы в курсе, к примеру, что такое "полнейшая-преполнейшая пустота"? Совершенно правильно. Это - абсолютный вакуум! И объём там - бесконечен. Плотность же при этом бесконечно стремится к нулю. И в то же самое время полный ноль или абсолютная точка - это та же самая, по сути, бесконечность. Именно так! Только вот при этом сам ноль, т.е. простая точка – та-то имеет нулевой объём, а плотность её, напротив - бесконечна. Т.е., с точкою всё обстоит с точностью до наоборот, нежели с беспредельностью. Вот это-то и есть самое важное, что необходимо осознать прежде всего прочего!
Так вот, за этой самой "ширмой" и скрывается, если можно так выразиться... Бог, Всевышний, Вседержитель. Впрочем, называйте, как хотите. Время за этой "ширмой" практически вечно, скорость света - мгновенна (?!). Это ведь вам не вполне привычная наша материальная Вселенная! Впрочем, именно наша, именно материальная Вселенная, как раз и заключена между полным нулём (точкой) и абсолютной бесконечностью (полным вакуумом, абсолютной пустотой). Но только с нашей, материальной стороны.
Как именно это устроено? Пожалуй, об этом чуть позже. Нужно бы прежде полностью осознать пока хотя бы то, что написано. Человеческий разум ведь, ясен перец, не всесилен. И человеку иногда трудно понять, трудно осознать тот "абсолютный нонсенс", который ему никогда не приходилось "пощупать" своими собственными руками...
Загадка. Чем отличается застой от стабильности?
Аватара пользователя
ПавелМ
постоялец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт 30.10.2012, 15:56
Откуда: Тула

#126  ПавелМ » Ср 25.11.2015, 2:13

Да! В нашем (материальном) мире очень много условностей. Взять, к примеру, цифру 0. Мне всегда было интересно, почему на 0 умножать можно совершенно свободно, а вот делить – о, ни в коем случае! Или же, например, можно представить, что я держу сейчас в правой руке 0 яблок, а в левой у меня – 0 груш. Есть ли в этом хоть какая-то, более-менее заметная разница? По-моему, нету.
Далее. Меня всегда удивляла своей недосказанностью всем известная научная теория возникновения Вселенной в результате «Большого взрыва». Так, кстати, считают и очень многие учёные мужи. И то, что «возраст» Вселенной колеблется где-то от 12 до 15 млрд. лет. Впрочем, цифры назывались, да и сейчас называются совершенно разные. Но всё равно, тут же возникает закономерный вопрос: а что же тогда было прежде, до этого самого «Большого взрыва»?
Да и потом. Сказано ведь: «Бог сотворил человека по образу Своему и подобию». Именно от этого утверждения, похоже, нам и надо «плясать», как танцору «от печки». Лишь бы ничего не мешало. Потому как отсюда вполне закономерно вытекает, что и Вселенная во многом, если даже не во всём (кроме своих огромных размеров, конечно), должна напоминать чем-то обычного земного человека. Выходит, у неё также должны иметься и тело, и душа, и разум? Вы помните картину «Святая Троица»? Кто там изображён? Бог-отец. Бог-сын, Бог-дух святой!
И что, разве, к примеру, при самом обычном рождении ребёнка непременно происходит некий «Большой взрыв»? Как известно, рождение вполне обычного земного человечка совершается куда как более спокойно, без каких бы то ни было «больших и малых взрывов». Так чо привязались-то так сильно к этому «Большому взрыву»? Может, и не было никогда вовсе такого взрыва...
Так что же из всего этого следует, какие выводы?
Загадка. Чем отличается застой от стабильности?
Аватара пользователя
ПавелМ
постоялец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт 30.10.2012, 15:56
Откуда: Тула

#127  ПавелМ » Ср 25.11.2015, 2:14

Итак, давайте двинемся далее. И поговорим о самых отдалённых «окраинах» нашей Вселенной...
Тут мы обязаны будем начать оперировать такими понятиями, которые с большим трудом или даже вообще порой не укладываются в голове! Это такие понятия, как Беспредельность, Бесконечность, Безграничность, Безвещественность, Бесплотность. Одним словом, абсолютная (или полная) Вечность. Причём как во Времени, так и в Пространстве.
Для начала давайте представим себе, что наша (материальная) Вселенная стала расширяться из какой-то отдельно взятой, определённой математической точки одновременно во все стороны. И сколько, по-вашему, она обязана так будет расширяться? Один миллиард лет, десять миллиардов, сто? Да просто до Бесконечности! О, как получается! Т.е., говоря иначе, пространство будет увеличиваться, пока не достигнет полной (абсолютной) пустоты.
А что такое есть эта самая полная (абсолютная) пустота и с чем её едят? Это когда, к примеру, всего лишь один-единственный атом вещества (ну, или другой частицы, поменьше) приходится "всего" на миллион километров, потом на десять, затем на сто... потом на миллиард, на десять миллиардов... Ну, и так далее. Пока всё окружающее Пространство не приблизится по своему составу к полной (абсолютной) пустоте. Иными словами, к Бесконечности. Короче говоря, всё пространство Вселенной должно будет обрести практически бесконечный объём, обладая в то же самое время абсолютной (т.е. нулевой) плотностью.
Впрочем, я отлично понимаю, что понять и осмыслить всё это с ходу для многих довольно-таки проблематично. Опять же, как я уже говорил, из-за отсутствия опыта...
Загадка. Чем отличается застой от стабильности?
Аватара пользователя
ПавелМ
постоялец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт 30.10.2012, 15:56
Откуда: Тула

#128  ПавелМ » Ср 25.11.2015, 2:15

Я ведь к чему про эту самую «абсолютную пустоту» распинаюсь тут так подробно? Представьте себе (если сможете) так называемое «нуль-пространство», где волны света, атомы, другие элементарные частицы – всё это носится со скоростями, близкими к бесконечности. Это что, по вашему, просто так называемый белый свет? Нет! Это-то как раз - ослепительно-белый, чистейший, невообразимый по своей яркости и насыщенности свет...
Кстати, это ведь практически ничто иное, как то же самое, что все буддисты называют Нирваной. Ну, а православные, в свою очередь - раем. Именно между этим Абсолютным Ничто и Абсолютным Всё, называйте как хотите, и скрывается Бог. Точнее, за огромной «ширмой», отделяющей нематериальную часть Вселенной от материальной.
Потому-то и говорят, что душа должна стремиться к полному самоочищению, для того, чтобы навсегда и окончательно попасть в это «нуль-пространство» и воссоединиться с Богом. Ибо когда человек (а точнее, его тело), становится «абсолютно ничем», его душа при этом становится «абсолютно всем». Полностью очищенная от всякой энергетической шелухи, от всего, что её не пускало «ввысь» (так называемые грехи), она навсегда воссоединяется с божественной сущностью, полностью растворившись в ней.
Но это, как говорится, лишь на самом последнем, завершающем этапе её развития, её многомиллионной эволюции. А до того – нескончаемый круговорот, непрестанное круговращение и очередное возвращение на Землю. Но уже - в другом теле. Именно в другом. Вот такая вот «сказочка про белого бычка».
Однако же, я слегка отвлёкся. Ведь тема – об устройстве (а также и о принципах работы) нашей Вселенной...
Загадка. Чем отличается застой от стабильности?
Аватара пользователя
ПавелМ
постоялец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт 30.10.2012, 15:56
Откуда: Тула

#129  ПавелМ » Ср 25.11.2015, 2:17

Так как всё же устроена наша Вселенная? Продолжение.
Итак, продолжим.
Любой ребёнок знает, что всё, что пока известно человечеству – это лишь то, что Вселенная состоит из планет, звёзд, галактик, газовых, пылевых туманностей, ну и прочих-разных звёздных скоплений. Дальше этого наука пока, к сожалению, почти не продвинулась. Как, впрочем, не так далеко пока проникли мы и в область микромира. Человечество докопалось всего-навсего до каких-то там нанотехнологий. То есть, всего до девятой степени со знаком «минус».
А ведь существует ещё и двенадцатая, и пятнадцатая, и тридцатая, и пятидесятая... Опять же, получается, что и тут та же самая бесконечность, о которой я всё время говорю, но только в обратную сторону. Вот и выходит, что куда ни кинь, всюду – клин. Т.е. снова всё та же самая бесконечность. Хоть в сторону микромира, хоть в противоположную сторону. В макромир...
В связи с этим интересно было бы немного «прощупать» всем хорошо известную теорию относительности Эйнштейна. А вдруг получается так, что и скорость света (в вакууме) на самом деле бесконечна? А то маловато как-то, всего-навсего <300 000 км/сек.>. Для пространства огромного, беспредельного Космоса такая «мизерная» скоростишка почти что - «тьфу», т.е.совсем ничего для него не значащая...
Загадка. Чем отличается застой от стабильности?
Аватара пользователя
ПавелМ
постоялец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт 30.10.2012, 15:56
Откуда: Тула

#130  ПавелМ » Ср 25.11.2015, 2:18

Итак, подведём итог. Что же нам уже доподлинно известно? То, что Вселенная бесконечна и вечна. И это, кстати, есть неоспоримый факт. Помните (Ветхий Завет), имеется весьма знаменитое и загадочное высказывание Бога: "Аз есмь Альфа и Омега, Начало и Конец". Но это ведь говорит лишь о том, что Начало и Конец означают практически одно и то же. Или же Великий Круг Вечности.
Верите, или не верите? Ну, да ладно! Рассмотрим лучше повнимательнее хорошо известную формулу А.Эйнштейна, вычисляющую скорость света: E = mc2. Что же мы в ней имеем? Тут Е - энергия, m - масса, с - скорость света. Т.е., говоря проще, чтобы вычислить энергию E, мы должны вначале обязательно возвести скорость света с в квадрат и только после этого умножить полученную величину на массу m. Так ведь?
Тогда, пойдём далее. Формула очень красивая и убедительная. Но хотелось бы всё же вычислить, чему равна именно скорость света - с. Для этого запишем формулу немного иначе: с2 = E/m. Но производя данное математическое действие, мы должны помнить, что хотя части нашего уравнения и записаны раздельно (автономно), однако мы всё же обязаны левую его часть, т.е. скорость света с, вначале возвести в квадрат, и только после этого имеем право смело разделить E на m. Верно, нет?
Но что из всего этого следует? А из этого следует, что окончательно скорость света, исходя из данной формулы, будет равна с = VE/m. Но (внимание!) - из предыдущих рассуждений следует, что для конкретного определения скорости света с мы вначале обязаны будем извлечь корень квадратный (из ничего?), и лишь после этого имеем право вычислять E/m, т.е. делить энергию на массу, расположенные под знаком квадратного корня.
Говоря иными словами, для вычисления скорости света никакого числа в формуле под знаком квадратного корня НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Его просто нет! Что же, получается, что абсолютно невозможно, исходя из знаменитой теории относительности, определить истинную скорость света? Кажется, именно так оно и есть...
Загадка. Чем отличается застой от стабильности?
Аватара пользователя
ПавелМ
постоялец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт 30.10.2012, 15:56
Откуда: Тула

#131  ПавелМ » Ср 25.11.2015, 2:21

Итак, поехали дальше?..
Думаю, что все со мною будут согласны, причём безоговорочно, что если имеется в наличие какое-либо творение, а также существует и его Творец, то он, вне всяких сомнений, должен находиться вне этого творения, т.е. сверху, над ним. Здесь под творением я подразумеваю, конечно же, нашу Вселенную. К примеру, не может ведь человек, создающий что-либо, находиться в это время постоянно внутри своего творения. Несомненно, он будет творить своё «изделие» снаружи, извне. Но человек – это всего лишь человек. Не обижайтесь, но лично я считаю, да и все вы прекрасно это понимаете, что есть обычный человеческий разум, а есть Сверхразум, создавший некогда этого человека, и который умнее человека в миллионы, миллиарды, а возможно, и в триллионы триллионов раз! И имя ему, несомненно – Бог...
Далее. В природе изначально повсюду присутствует симметрия, пусть порою и не явно выраженная, пусть относительная, но от этого никуда не денешься, никто не станет это огульно отрицать. Во всём также обязательно присутствуют вход и выход, должны иметься начало и конец. Читавшим священные книги хорошо известно знаменитое высказывание Бога «Аз есмь Альфа и Омега, Начало и Конец...». Кто не знает о Кругообороте в природе? Ведь он – во всём. Посему, хотя сама Вселенная бесконечна и вечна, но всё же и относительная симметрия, вход и выход, начало и конец в её устройстве непременно должны иметь место. Они просто обязаны в ней быть! И они есть...
Всё дело, как я уже говорил, в том, что бесконечность и точка, абсолютное Всё и абсолютный Ноль, или же, говоря иными словами, Абсолютная Пустота – за пределами Вселенной - это практически одно и то же. Одно и то же, как Всё, так и Ничего! Именно это необходимо, в самую первую очередь, осмыслить и понять. Говоря по-иному – всё это близнецы-братья. Главное, основополагающее различие их состоит лишь в том, что Макромир – это бесконечные, абсолютные скорости, а симметричный ему Микромир – это бесконечные, абсолютные энергии... Причём, чем дальше и дальше заглядывать вглубь, тем всё более они будут бесконечнее. Само собой, в обе стороны...
Главный вопрос состоит лишь в том, как эти скорости и энергии во Вселенной способны бесконечно трансформироваться друг в друга, без каких-либо видимых потерь. Не всё тут, оказывается, очень просто. Причём, необходимо также заметить, нет никаких параллельных или каких-либо иных Вселенных. Всё это – глупые и насущные выдумки. Как и теория Большого Взрыва. Наша Вселенная (открою вам эдакую малюсенькую тайну) – это Идеальный, Беспредельный и Бесконечный, Огромный Вечный Двигатель. Созданный Богом!
Сразу же оговорюсь, что человеку в нашем привычном (материальном) мире «соорудить» подобный «вечный двигатель» (пусть даже и в миниатюре), из-за неизбежных, необратимых потерь энергий, совершенно не представляется возможным. Это – полнейший нонсенс! Подобное абсолютно невозможно. Просто наивная, глупая и несусветная человеческая фантазия. Очередная попытка походя, шутя и налегке уподобиться Непостижимому Богу...
Загадка. Чем отличается застой от стабильности?
Аватара пользователя
ПавелМ
постоялец
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт 30.10.2012, 15:56
Откуда: Тула

Аватара
спонсор



cron