Танец живота.

#81  Eleanora » Сб 14.10.2006, 19:39

Европейским женщинам говорят нельзя заниматься танцами живота (генетически не приспособлены) :roll: Связки таза растягиваются...рожать трудно потом...
Аватара пользователя
Eleanora
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 2.04.2005, 23:41
Откуда: Иркутск

#82  Exit » Сб 14.10.2006, 23:04

Eleanora:Европейским женщинам говорят нельзя заниматься танцами живота (генетически не приспособлены) :roll: Связки таза растягиваются...рожать трудно потом...

Бред сивой кобылы. К моей девушке (Дарь Разнобарской) ходила беременная девушка на последних месяцах беременности и потом успешно родила. Ещё одна сейчас ходит тоже беременная. 8)
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#83  Eleanora » Вс 15.10.2006, 0:01

Бред сивой кобылы. К моей девушке (Дарь Разнобарской) ходила беременная девушка на последних месяцах беременности и потом успешно родила. Ещё одна сейчас ходит тоже беременная. 8)[/quote]

Значит ей повезло. Я врач акушер-гинеколог. :wink:
Аватара пользователя
Eleanora
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 2.04.2005, 23:41
Откуда: Иркутск

#84  Exit » Вс 15.10.2006, 2:25

Eleanora:
Exit:Бред сивой кобылы. К моей девушке (Дарь Разнобарской) ходила беременная девушка на последних месяцах беременности и потом успешно родила. Ещё одна сейчас ходит тоже беременная. 8)


Значит ей повезло. Я врач акушер-гинеколог. :wink:

И что, много случаев проблемных родов? :?
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#85  Rodinka » Вс 15.10.2006, 13:14

Exit:
Eleanora:
Exit:Бред сивой кобылы. К моей девушке (Дарь Разнобарской) ходила беременная девушка на последних месяцах беременности и потом успешно родила. Ещё одна сейчас ходит тоже беременная. 8)


Значит ей повезло. Я врач акушер-гинеколог. :wink:

И что, много случаев проблемных родов? :?[/quote

В случае беременности нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться с врачем можно или нет заниматься танцами живота. Тряски то уж точно противопоказаны. Об этом писали и говорили и не раз ПРОФЕССИОНАЛЫ, причем была даже такая статья в журнале ОРИЕНТАЛЬ. Самодеятельность и "русский авось" в данном случае ОПАСНЫ.
Rodinka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 6.10.2006, 17:08

#86  Exit » Вс 15.10.2006, 13:19

Ну, это понятно. Но тряски можно и не делать. ;) Там и без того движений хватает. 8)
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#87  Baikalочка » Пн 16.10.2006, 8:54

Rodinka, Татьяна Караулова это однофамилица....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Это три сестры Ирина, Татьяна и Анна. Просто Карауловы распространненная фамилия. :)
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#88  Rodinka » Пн 16.10.2006, 8:58

Exit:Ну, это понятно. Но тряски можно и не делать. ;) Там и без того движений хватает. 8)

Если попасть к грамотному преподавателю, чтобы он индивидуально отбирал эти самые движения.........
Rodinka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 6.10.2006, 17:08

#89  Baikalочка » Пн 16.10.2006, 9:11

Exit, не знаю..я не верю слухам. Сама много читала о танцах живота и достаточно много знаю по данной теме.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Eleanora, не согласна, а вот девочкам до окончания полового созревания заниматься ТЖ действительно вредно

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Rodinka, конечно, если занималась раньше, то можно продложать, уменьшив нашрузку и проконсультировавшись с врачом. А если во время беременности начать..то ....странновато...
А еще на ТЖ отправляют иногда бесплодных. Помогает

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Лично для меня ТЖ стали прямо таки целительной силой..
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#90  Exit » Пн 16.10.2006, 13:31

Rodinka:
Exit:Ну, это понятно. Но тряски можно и не делать. ;) Там и без того движений хватает. 8)

Если попасть к грамотному преподавателю, чтобы он индивидуально отбирал эти самые движения.........

Ну, я вам уже посоветовал грамотного преподавателя. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Baikalочка:Exit, не знаю..я не верю слухам. Сама много читала о танцах живота и достаточно много знаю по данной теме.

Не понял. По поводу беременности? Это не слух. На самом деле девушка ходила беременная на танец живота, а потом успешно родила. Конечно, ей никто не давал тяжёлоатлетические упражнения. ;)
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#91  Rodinka » Вт 17.10.2006, 9:36

Exit:
Rodinka:
Exit:Ну, это понятно. Но тряски можно и не делать. ;) Там и без того движений хватает. 8)

Если попасть к грамотному преподавателю, чтобы он индивидуально отбирал эти самые движения.........

Ну, я вам уже посоветовал грамотного преподавателя. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Baikalочка:Exit, не знаю..я не верю слухам. Сама много читала о танцах живота и достаточно много знаю по данной теме.

Не понял. По поводу беременности? Это не слух. На самом деле девушка ходила беременная на танец живота, а потом успешно родила. Конечно, ей никто не давал тяжёлоатлетические упражнения. ;)

А у Дарьи Разнобарской какая степень?
Rodinka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 6.10.2006, 17:08

#92  Exit » Вт 17.10.2006, 12:20

У Дарьи Разнобарской есть сертификаты, подтверждающие её квалификацию. Кроме того, она занила первое место на областном фестивале арабского танца, который проходил в прошлом году (есть также тому подтверждение). Далее, Дарью Разнобарскую постоянно приглашают в различные рестораны (Дикая Лошадь, например). Ну, и народу, конечно, к ней ходит уйма.
Как Вы думаете, Алину Рабичеву или Юлию Карпизу часто приглашают куда-нибудь? В каких местах они танцуют? ;) Насколько мне известно, нечасто и они не занимали первых мест на фестивале. :lol:
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#93  Rodinka » Вт 17.10.2006, 12:24

Exit:У Дарьи Разнобарской есть сертификаты, подтверждающие её квалификацию. Кроме того, она занила первое место на областном фестивале арабского танца, который проходил в прошлом году (есть также тому подтверждение). Далее, Дарью Разнобарскую постоянно приглашают в различные рестораны (Дикая Лошадь, например). Ну, и народу, конечно, к ней ходит уйма.
Как Вы думаете, Алину Рабичеву или Юлию Карпизу часто приглашают куда-нибудь? В каких местах они танцуют? ;) Насколько мне известно, нечасто и они не занимали первых мест на фестивале. :lol:

Ну а степень то есть? Так что Алина - forever!
Rodinka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 6.10.2006, 17:08

#94  Baikalочка » Вт 17.10.2006, 12:58

Exit:Всё, что я знаю и могу сказать, так это то, что про Карауловых ходят
неочень хорошие слухи. Типа, лажу гонят. :)


ЭТО имела в виду. Я не верю слухам.

Дарья блондинка? Видела в лошади. Не понравилась, sorry. Я бы посоветовала поработать над имиджем (темный парик или яркий платок на голову)....иначе теряется весь восточный колорит. Кстати, многие кто видел так же сказали: танцует хорошо, а вот вид..что-то не доработано.
А танцует вполне прилично.
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#95  Exit » Вт 17.10.2006, 13:26

Baikalочка:
Exit:Всё, что я знаю и могу сказать, так это то, что про Карауловых ходят
неочень хорошие слухи. Типа, лажу гонят. :)


ЭТО имела в виду. Я не верю слухам.

Дарья блондинка? Видела в лошади. Не понравилась, sorry. Я бы посоветовала поработать над имиджем (темный парик или яркий платок на голову)....иначе теряется весь восточный колорит. Кстати, многие кто видел так же сказали: танцует хорошо, а вот вид..что-то не доработано.
А танцует вполне прилично.

Ваше дело. не понравилось, так не понравилось. 8) Она, вообще то, не блондика, а светло-русая. А цвет волос зачем менять? Ей он не к лицу.
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#96  Baikalочка » Ср 18.10.2006, 9:09

Exit, Вы не поняли сути высказывания.
Никому из присутствующих (а нас было много) не понравился именно внешний вид, а не танец.
Вот представьте негритянку, танцующую русский народный танц....как? странновато! Тут дело не стереотипа, а национального колорита.
Если рядом будут 2 танцовщицы ТЖ, с одинаковым уровнем мастерства, похожей фигурой, но одна брюнетка в красном, а другая блондинка (ну или светло-русая..не суть важно) в голубом уверяю Вас зрителям понравится брюнетка!!!
На сцене не видно идет ей цвет или нет. Перекрашиваться? Зачем? Есть парики и платки. Я сама сейчас коротко стриженная кудрявая и светловолосая. Если буду танцевать - одену платок! Так будет эффектнее.
Вот, например, я занимаюсь у сестер Карауловых, а на сцене они мне не нравятся, потому что маленькие и без явных форм, по этой же причине не нравится Алина...тощая слишком.
Так что это просто дружеский совет...не обижайтесь :)
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#97  Exit » Ср 18.10.2006, 9:15

С чего ты взяла, что я обиделся? Вовсе нет. :) Это ты меня не поняла. ;) Ты сказала, что тебе не понравилось, как Дарья выглядит, отя танцует хорошо, я сказал: "Не понравилось, так не понравилось. Ваше дело". Какая тут обида? 8)
Вообще, на счт цвета. Я думаю, что мало кто обращает на цвет волос. ;)
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#98  Baikalочка » Ср 18.10.2006, 15:22

Exit, обращают. От всех вокруг стоящих слышала что бледновато и волосы и костюмчик...)))
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#99  Exit » Ср 18.10.2006, 16:08

Наш разговор перешёл в другую плоскость. Мы говорили о мастерстве преподавателя, а не о цвете волос и костюма. Это уже другой разговор. 8)
Impossible is nothing...
Exit
постоялец
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 12:49
Откуда: Irkutsk

#100  Baikalочка » Ср 18.10.2006, 16:49

верно )) и не верно...тема о ТЖ в целом.
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор