Настоящие Готы!!!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#201  Игра с огнём » Чт 29.12.2005, 11:31

я по моему ясно сказала что найтвиш не готика.
вообще а что является типичной готической музыкой очень интересно,мне кажется что таковой вообще нет :?
а вапче большинство моих знакомых считают что nigtwish evanescence и хим это такая Готика что умереть не встать :lol:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#202  Ferra » Вт 3.01.2006, 5:29

хмм... я вас читаю, читаю... а как вам lacrimosa? А что, готика ;)
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель... (c)
Аватара пользователя
Ferra
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 3.01.2006, 4:02

#203  Искушение смертью » Вт 3.01.2006, 18:28

Без башки фоорум есть место для обсуждения и выражения своих мыслей. Вот мы и рассуждаем о "готике", если ты гот,то нехрен орать об этом на весь рунет.

"панки-свиньи", "готы-дебилы", "ролевики-шизоиды_с_длинными_палками"


Тут ты немного, Елка, не права. Тут каждый о своём.Ты сама-то как думаешь по этому поводу, по этой теме? Почитай от начала до конца! :twisted:



млять, снова тут ответила :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#204  Schmerz » Чт 5.01.2006, 19:00

Игра с огнём
Nightwish - Power-Metal
Cradle Of Filth - Black-Metal

вообще а что является типичной готической музыкой очень интересно,мне кажется что таковой вообще нет


Как это нет? Могу привести десятки широко известных примеров готических групп. Готика очень широкий музыкальный жанр и включает в себя множество различных направлений. Это только изначально он ограничивался одним готик-роком. В начале 80-х типично готической музыкй считались такие группы, как легендарные Bauhaus и ветераны The Sisters of Mercy. Теперь все обстоит по другому.
Schmerz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 6.12.2005, 23:12

#205  Doomed » Пт 7.04.2006, 13:26

ГОТы давайте встретимся в Иркутске!
желательно побыстрее.... :(
Скорбят скорбные, жалеют жалкие духом. Где нет привязанности, там царит безразличие. Сострадание становится заразительным через страдания. От сострадания теряется сила. НЕТ МЕСТО ЖАЛОСТИ ВО ТЬМЕ!
Doomed
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 7.04.2006, 13:19
Откуда: Из Иркутска

#206  Злая_Карма » Пт 7.04.2006, 20:17

Doomed , они все сдохли...
Оплачем их... :cry: :cry: :twisted: :lol:
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#207  HELLY_in_HELL » Пт 7.04.2006, 23:15

Di:
кикимора
если коротко и поверхностно: люди с суицидальным синдромом, вечной дипрессией, предпочитающие темные тона и слушающие такие группы как lacrimosa.


Дим, ты еще забыл про любовь к кладбищам и не только лакримозу)) плюс, эи люди себя любят шрамировать...
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#208  HerrMannelig » Вс 28.05.2006, 0:32

Граждане готы! Если вы еще здесь есть, очень хочется с вами пообщаться. Желательно в реале.
HerrMannelig
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 0:14

#209  AltJap » Вт 13.06.2006, 0:12

Готика - это Кармина Бурана, или Бах на худой конец...
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#210  Elka » Вт 13.06.2006, 2:26

Искушение смертью хех. увидела-таки эту тему. МБ и не права, НО ИМХО мы слишком часто критикуем других (и я в том числе) вместо того чтобы просто спокойно принять. В конце концов дело каждого человека во что ему "удариться". А на порте, как и на многих форумах люди не могут принять чужого мнения.
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#211  Grey » Ср 26.07.2006, 16:39

Уважаемые дамы и господа!!! хватит спорить о том что не понимаете.... размещение подобных форумов на таких "слишком общественных" сайтах я считаю глупым занятие-ибо расхождение в интересах слишком велико и может оскорбить людей! Если вы уж всетаки взялись обсуждать это жизненное направление, то относитесь с уважением к участникам форума....это просто пустая трата времени, спорить на такие темы.....

готы не готы.....да как вы можете судить! человек сам выбирает как ему жить! для кого то это возрастное для кого то нет.... случался с вами когданибудь такой психолигический удар что замкнутость в себе- самое малое последствие..... менятеься полностью восприятие мира и реальности?! или вы думаете что все эти мрачные лица с вечно грустными намазанные черной краской глазами это просто так?! от нечего делать??? нельзя так думать, Люди.... судьба непредсказуема... с вами такое тоже может случиться.....

вообще размещение форумов с подобными названиями "Настоящие Готы" уже подразумевает развитие конфликтной ситуации...... разумно было бы закрыть эту тему

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

А что насчет музыки-это совершенно другая тема.....если вы разбераетесь в стилях музыки!!!если нет, то опять получиться пустой флуд

готика в жизни, готика в музыке, готика в архитектуре-разные вещи! не надо все смешивать в одну хаотическую массу высказываний....ИМХО
Лучше умереть, чем пережить ЭТО еще раз....
Grey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 16:05

#212  Хамка » Чт 24.08.2006, 16:47

Мдааа.... весело.... одна небольшая биографическая история: являюсь (-лась, то есть, опять гоню) типичным готом по мировоззрению с подросткового возраста (ну там, знаете, что это такое), но не по образу жизни (неприлично, потому что), но недавно "заразилась" готикой основательно, оделась во все черное, покрасила волосы в черный цвет, начала сочинять стихи на готические темы и торчать на готических сайтах в поисках единомышленников.... с целью объявить бойкот всему нормальному населению г. Иркутска и тихонько потом свалить в мир иной....... (на фига рассказывать, но раз есть такая тема). ну, еще там слушала всякий хард-рок и готик-метал.... решила из металлиста стать типа готом..... и мир почернел... в общем, я даже собиралась заказать себе Анкх (талисман такой готический).... Вот)))) Если бы я тогда знала о том, что здесь сидят такие и ищут единомышленников, я была бы теперь с вами. Но я не с вами и не против вас, живите как хотите, вы скоро сами все поймете..... может быть... а может, вас тоже "вытащат" за уши.....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#213  Antolog » Пт 25.08.2006, 1:19

хех, граждане все фигня, а когда начинаются крайности - это уже ........ (конец тока нецензурно). или даже не так, просто низзя ни к чему относиться серьезно, ибо все в этом мире смесь (токо в разных пропорциях) пафоса, глупости и убожества.

З.Ы. а последние пару лет я слушаю почти одну тока гоитку и аудиокниги, ну еще чуть - чуть наших (Алиса, Текилла Джаз и т.п.)
З.З.Ы. если я ударюсь в какое - нибудь движиение или вступлю в какой - нибудь фан-клуб, то знайте - ИНОПЛАНЕТЯНИЕ СУЩЕСТВУЮТ и они высосали мой мозг ибо такая хрень ничем иным не может быть объяснена
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#214  Хамка » Пт 25.08.2006, 14:15

Инопланетяне? Конечно, существуют (как хотите, а я точно видела эти самые "тарелки" и далеко не шизую), вот только кто это на самом деле - инопланетяне или вторая цивилизация землян, которая существует на нашей планете как параллельный мир - это еще вопрос. но вот это уже не по теме, здесь вроде про готов пишут))))
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#215  Antolog » Вс 27.08.2006, 11:14

Хамка кажется ты не совсем поняла, я тоже про готов писал, в том смысле, что как музыкальное направление готику обожаю и вообще ... но если я, например, сам стану готом - то это значит, что инопланятне (ну пусть какй-нить Цтулху или Ктулху, тараканы-мозгоеды или еще какие жидомассонские выкормыши) высосали мой мозг
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#216  Хамка » Вт 29.08.2006, 14:13

Antolog:Хамка кажется ты не совсем поняла, я тоже про готов писал, в том смысле, что как музыкальное направление готику обожаю и вообще ... но если я, например, сам стану готом - то это значит, что инопланятне (ну пусть какй-нить Цтулху или Ктулху, тараканы-мозгоеды или еще какие жидомассонские выкормыши) высосали мой мозг


Аааа.... а мне эта музыка уже успела разонравиться... ну ее, и готику как субкультуру тоже.... раньше рок-музыка для меня всегда была связана с субкультурами, потому что я была фанатом, зато сейчас я не фанатею ни от кого и ни от чего.... вроде становлюсь свободной личностью... а так, теоретически - пжалста, хоть готика, хоть инопланетяне, хоть еще какая-нибудь швабракадабра.... чем больше знаешь, тем лучше)))
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#217  Gafs » Сб 25.11.2006, 19:53

Доброй ночи господа! Забрел к Вам сюда в поисках какой нибудь готической бижутерии, безделушек, украшений да и ваще все материальное что связано с этим. Если кто распологает информацией или чем нить вещественным, может магазинчик где нибудь такой есть, в общем подскажите, буду признателен!

Добавлено спустя 1 день 9 часов 31 минуту 47 секунд:

Че никто не знает или никто не видит поста? Откликнитесь кто нибудь!

Добавлено спустя 17 дней 5 часов 33 минуты 52 секунды:

Че мертвая тема? Люююююдииии откликнитесь пожалуйста... :-Х
осмысливая мысли о смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом
Аватара пользователя
Gafs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 7.11.2006, 4:40
Откуда: Усть-Илимск

#218  Хамка » Вт 12.12.2006, 14:16

Gafs:Доброй ночи господа! Забрел к Вам сюда в поисках какой нибудь готической бижутерии, безделушек, украшений да и ваще все материальное что связано с этим. Если кто распологает информацией или чем нить вещественным, может магазинчик где нибудь такой есть, в общем подскажите, буду признателен!

Добавлено спустя 1 день 9 часов 31 минуту 47 секунд:

Че никто не знает или никто не видит поста? Откликнитесь кто нибудь!

Добавлено спустя 17 дней 5 часов 33 минуты 52 секунды:

Че мертвая тема? Люююююдииии откликнитесь пожалуйста... :-Х


да видим мы все.... про Анкх (готический талисман) и прочее читала не помню на каком готическом сайте, где можно достать, но неохота по ним лазить. Найди сам, можно через поисковик.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#219  Blood Raven » Пн 29.01.2007, 5:55

Ну что за неприязнь? Лично я не считаю людей одевающихся во всё чёрное, слушающие готическую музыку, какими-то гибридами или же больными т.к. Стиль одежды, предпочтения в музыке и т.д. - Это не подрожание или копирование кого-то, просто это личное предпочтение человека! Не каждый же человек подходит к вам и говорит - "А вот мне типа не нравится твоя розовая рубашка!" Или, что-то в этом роде... Ну не нравится, не смотри!!! Я думаю это делают люди, как раз по настоящему больные... (а вы представьте если бы все так делали?) )) В общем ДУША ЧЕЛОВЕКА ЭТО НЕ ХАРАКТЕР, который может нравиться, а может и нет!
То что касается музыки... Слушать готическую музыку из-за того, что ты считаешь себя готом... ))) ну это смешно! Да и вообще... настоящей готической музыки почти не осталось или может уже не осталось, а по поводу HIM и тому подобных, я могу сказать так - это как раз те, кто не имеет никакого готического мировоззрения, но которым уж очень приглянулась чёрная одежда и попсоватый тип музыки, пусть даже текст содержащий какие-то эмоции, звучит фальшиво, могу им только дать совет "Играйте лучше эмо, лучше получится!"

Не могу понять людей, которые пытаются навязать своё мнение, или просто морально изнасиловать, например это относится к некоторым критикам неформального движения. Как я уже говорил - "Не нравиться не смотри!"
P.S. Это сугубо моё личное мнение, можете закидать меня помидорами...
:twisted:
Memento Mori
Аватара пользователя
Blood Raven
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 29.01.2007, 5:34
Откуда: Irk

#220  Adalia » Чт 22.03.2007, 13:28

:?:
Adalia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 22.03.2007, 13:22

Аватара
спонсор



cron