Настоящие Готы!!!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  East... или Светляк » Чт 20.01.2005, 18:05


Итак!!! Начнём!!! На сайте есть Готы или нет??? Просто я хочу найти единомышленника! Вот! Если, что, то я babygoth или kindegoth пока что! Но хочу стать Vampire Goth, Perky Goth или Punk Goth. Готы - это люди с особой внешностью и с особым мировоззрением!!! Это не точное объяснение, это я так... сама... Пишите!!! Ну лана Пока! Чмок Вас своими чёрными губами!!! :lol:
а вы умрёте
Аватара пользователя
East... или Светляк
Vampire Goth
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 20.01.2005, 17:54
Откуда: ДОМ и только...

#2  Kresta » Вс 30.01.2005, 18:01

East... или Светляк , привет тебе! Посети vampirov.net - там все и всё есть. Расти большим готом. Зесь иногда тоже бывают, но не "светятся", так что поймать их сложно.
angel of..... death...
Аватара пользователя
Kresta
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 10.01.2005, 0:00

#3  InCorpoReal » Вт 1.02.2005, 0:09

East... или Светляк уже радует, что ты знаешь понятие babygoth, только у меня вопрос: а кого ты считаешь готами? каких ожидаешь увидеть?
Kresta цитирую: "Здесь иногда тоже бывают, но не "светятся"", хм... а как у вас в Иркутске в принципе с готами дела обстоят? есть какие-нибудь организации, общества, ораганизации, собрания, концерты? как с атрибутикой? не приходится ли заказывать извне? вообщем опишите Иркутских готов :wink:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#4  Kresta » Ср 2.02.2005, 12:50

InCorpoReal скажем так, что дела у нас обстоят не слишком весело - как таковых конкретных обществ нет (или они просто очень хорошо маскируются :?: ). Просто вся наша неформальная братия настолько смешана и перемешана.... "что трудно разобраться - где ясно, где - туман..."(с) В целом более-менее выражена братия "толкиенистическая" - у них проходят регулярные еженедельные встречи на "круге" + тренировки по выходным, правда, на круге встречаются все, кому не лень - все неформалие, которое можно вообразить. Еще всю эту братию можно встретить на ежегодных "огуречных" тусовках - Байкал-Шаман. Вот здесь вы увидите мирно соседствующих скинов, панков, готов, поклонников бардовской песни, сисопов и многих других. Иногда их можно встретить и на КСП.

Чего-то более глобального нет. Просто собираются маленькими группками, узким кругом, никогда не афишируют своих встреч.... да и зачем готам что-то более глобальное? Ведь готы - это не клуб, не общество, это - образ мыслей, жизни.
Честно говоря куда приятнее просто увидеть летом на "Шамане" знакомые лица, пройти и чуть кивнуть тем, кто похож на тебя... тем, кто умеет молчать и слышать тишину.
PS И все ж хотелось бы, чтоб и в Иркутске был сайт, посвященный готам.
:!: Всем, кто заинтересован в подобном деле просьба писать мне на мыло - будем работать вместе. Соответствующие знания HTML имеются. Если кто-то может помочь с ява - буду благодарна.
angel of..... death...
Аватара пользователя
Kresta
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 10.01.2005, 0:00

#5  Kresta » Ср 2.02.2005, 12:51

С атрибутикой особых проблем нет - все, что нужно, можно найти/изготовить на заказ.
angel of..... death...
Аватара пользователя
Kresta
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 10.01.2005, 0:00

#6  Kresta » Ср 2.02.2005, 12:53

InCorpoReal да, встречный вопрос - а как у вас с готами? Пишите все, что сочтете необходимым.
angel of..... death...
Аватара пользователя
Kresta
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 10.01.2005, 0:00

#7  East... или Светляк » Пт 4.02.2005, 17:42

Kresta, InCorpoReal, есть один Иркутский сайт где брали интервью у девушки-гота. Не могу дать ссылку. Набериту в поисковой системе "Готы в Иркутске" и там должен высветиться сайт что-то типо Иркутский журнал. А вот просо готический сайт - www.gothic.ru Зайдите там очень интересно!
а вы умрёте
Аватара пользователя
East... или Светляк
Vampire Goth
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 20.01.2005, 17:54
Откуда: ДОМ и только...

#8  Kresta » Вс 13.02.2005, 0:18

East... или Светляк:Kresta да ну мне такое не нравицца! а на счёт "Kashmar"ов :roll: эт круто!

Нравится - не нравится, но это классика русской готики.
angel of..... death...
Аватара пользователя
Kresta
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 10.01.2005, 0:00

#9  Kash » Вс 13.02.2005, 1:19

Kresta East... или Светляк Ух ты! Меня записали в классику! Гы... Алиса... самое-самое.. сегодня в универ с сумкой пришла... меня 4 человека спросили: А где твоя торба с Алисой???
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#10  Geda » Вс 20.02.2005, 2:28

почитатели смерти, культ или просто игра. есть разные трактовки готов. Что же вкладываете в это понятие вы?
Смерть - это так просто и обыденно. к ней привыкаешь. Умирать - это так некрасиво. но без смерти не было жизни.
"Чего бы стоило ваше хваленое добро, если бы его не с чем было сравнить?"
ИМХО Русские готы - не культ смерти. никоим образом. просто очень усталые люди.
Скажите, что же готы для вас?
Аватара пользователя
Geda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 20.02.2005, 1:56

#11  Farstar » Чт 3.03.2005, 17:56

ИМХО, готика - зло. Однажды меня это сильно цепануло, что еле стабилизировался и вышел из адского круга. Хоть я и типичный кандидат в готы, но никогда больше не буду этим заниматься. В смысле вести такой странный образ жизни. Я лучше буду киберпанком =) Испытывать цифровой страх (RedChrom greetz).

Every step that I take is another mistake to you
And every second I waste is more than I can take
Аватара пользователя
Farstar
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт 10.06.2004, 12:48
Откуда: IRCutsk::rusnet

#12  East... или Светляк » Пт 4.03.2005, 15:59

Farstar а что случилось-то?
а вы умрёте
Аватара пользователя
East... или Светляк
Vampire Goth
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 20.01.2005, 17:54
Откуда: ДОМ и только...

#13  Farstar » Пт 4.03.2005, 18:07

East... или Светляк , насмотрелся Underworld, заразился готикой. Жизнь стала серой и потеряла смысл. Хорошо, что я прошел этот период. Видимо, я сильно впечатлительный. А может это этап взросления...

Every step that I take is another mistake to you
And every second I waste is more than I can take
Аватара пользователя
Farstar
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт 10.06.2004, 12:48
Откуда: IRCutsk::rusnet

#14  Kash » Пт 4.03.2005, 23:06

Farstar Нда.......даже плакать хочется от этого соплежуйства... В "Клоне " и то готики больше..... хех....
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#15  Farstar » Пт 4.03.2005, 23:59

Kash , я не знаю, что такое готика, поэтому и спорить не буду.
Давайте лучше быть хорошими людьми с великими идеями, чем как их... гатишшными дипрессивными чорными труевыми готАми. =)

Every step that I take is another mistake to you
And every second I waste is more than I can take
Аватара пользователя
Farstar
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт 10.06.2004, 12:48
Откуда: IRCutsk::rusnet

#16  East... или Светляк » Сб 5.03.2005, 13:14

Farstar да ну..я не хачу быть обычным гопом! Может у тебя и всегда хорошее настроение, всегда хорошее внутренне состояние, тогда будь таким каким ты написал!!
а вы умрёте
Аватара пользователя
East... или Светляк
Vampire Goth
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 20.01.2005, 17:54
Откуда: ДОМ и только...

#17  Poisonorange » Пт 18.03.2005, 21:53

Я внешне - гот, мозгами - сатанистка, музыкальным вкусом - разнообразная металюга. Парни, девчёнки, давайте летом пить водку под готский метал! :twisted: www.poisonorange@mail.ru
Тема есть...
Poisonorange
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 18.03.2005, 21:31
Откуда: Москва

#18  mixtus » Вт 22.03.2005, 0:32

Действительность - это движущее бремя. Если для Вас жизнь необоснаванно ярка, то это лишь Ваше смятенное сознание превращенное в оттягащение серостью и безмятежностью. Культура интересна и привлекательна. Музыка цепляет, тексты произведений трогают потаенные струны души. Я не гот, но иногда близок к Вам. Ведь имено тот настрой, которые витает между Вашими душами помогает настроиться на линию слияния с разумом...
Последний раз редактировалось mixtus Ср 23.03.2005, 0:01, всего редактировалось 1 раз.
Моя точка зрения - это практически все что у меня есть на сегодняшний момент.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#19  East... или Светляк » Вт 22.03.2005, 14:22

mixtus согласна!!
Poisonorange понятно! и что, если ты сатанистка, мне интересно ты смотерела "Страсти Христовы"? вот мне интересно как это кино смотрят, если смотрят сатанисты?!!
а вы умрёте
Аватара пользователя
East... или Светляк
Vampire Goth
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 20.01.2005, 17:54
Откуда: ДОМ и только...

#20  Poisonorange » Вт 22.03.2005, 18:20

Не смотрела, отговорили. Не жалею. В кино предпочитаюпсихологические триллеры, глубокое, умное кино, короче никаких тупостей.
Тема есть...
Poisonorange
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 18.03.2005, 21:31
Откуда: Москва

Аватара
спонсор