Настоящие Готы!!!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#181  Лимонка~ » Пн 19.12.2005, 12:58

Злая_Карма
Дорогуша, Я не просто говорю что в Вас мало готичности, Я это УТВЕРЖДАЮ, стою на своём и топаю ногами!!! Не то чтобы мало…… из Вас, уважаемая (а также вам подобных), такая же готка, как из меня Майя Плисецкая (может какие-то 0,1%, эдакий слабый растворчик).
А ещё меня иногда посещает мысль, что вся эта «готичность» не что иное, как пресловутый юношеский максимализм.
Думайте сами…….
:!:
Последний раз редактировалось Лимонка~ Пн 30.01.2006, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
RaspBerRy
Аватара пользователя
Лимонка~
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 10.10.2005, 15:05
Откуда: Иркутск~

#182  Miker » Пн 19.12.2005, 13:05

В конце концов - какие же ви готы, если в чате здороваетесь, прежде чем начать разговор? И не можете по получасу уйти, ждя волшебного "пока"?).. Пора завязывать с традициями)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#183  Жень » Пн 19.12.2005, 15:16

Лимонка~ я кажется поняла - гот, это современный отшельник живущий среди людей. :twisted:
Мда... таких не знаю.... Познакомьте что ли... Это должен быть или очень продвинутый чел или псих.
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#184  Искушение смертью » Пн 19.12.2005, 15:22

Карма, Мара, почему вендетта? процЫтируй то, что не есть правда!
кста, ты не так давно слово "вендетта" везде впихивать начала. можЫт ета гатишна?
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#185  Лимонка~ » Пн 19.12.2005, 15:24

Жень :mrgreen: ну почему же сразу псих.... просто мудрый, утончённый человек. Да чесно сама не знаю :lol2: Чо думаю, то и пишу. Хотя, у Кармы есть шансы когда-нибудь стать им - ГОТОМ. девочка не так безнадёжна, как казалось бы.
ну, чесно, похер.

Уважаемые "готы"! заявляю вам что никуда вы мне не упёрлись, апсалютно параллельно на вас всех, не собираюсь вас тут переубеждать или что-то ещё.... :)

****
ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ.
RaspBerRy
Аватара пользователя
Лимонка~
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 10.10.2005, 15:05
Откуда: Иркутск~

#186  Искушение смертью » Пн 19.12.2005, 15:49

В таком случае, уважаемые НЕГОТЫ, если Вы хотите закрыть тему, просто НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! и ВСЁ! они тут сдохнут сами..... :twisted:


игнгорирую тему. все конфликты через чат или лс
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#187  Жень » Пн 19.12.2005, 16:10

Искушение смертью Ань, чес слово последний раз :twisted:
Фантазия разыгралась, ржунемагу.
Маги бывают белые и чёрные. И готы бывают белые и чёрные.
Чёрные, это те которых фотограф нафоткал и показал. А белые, они мудрые и утонченные человеки в чёрном.
чёрных много, а с белым готом никто из людей никогда не встречался, потому что они необщаются, по причине своего мировозрения. Во! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#188  Лимонка~ » Пн 19.12.2005, 17:34

хе-хе-хе-хе :twisted:

Жень точна-точна......

А те, кто пытается совмещать в себе черное и белое, рано или поздно становятся СЕРЫМ. Серых же не любит никто...... :twisted: :twisted: :twisted:

Мастер :lol2:

:D
RaspBerRy
Аватара пользователя
Лимонка~
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 10.10.2005, 15:05
Откуда: Иркутск~

#189  RiharD » Вт 20.12.2005, 6:23

насчёт 12 летних и HIM(терпеть немогу) :evil: почему то у всех готика осациируется именно с этими фактами :evil: объясните почему сразу же у всех это приходит первым :evil:
вы незабывайте что есть и другие которым уже(!) больше 12 во много раз(!) :evil:
которые живут этим :evil:
я часть той силы зла, что совершает благо
Аватара пользователя
RiharD
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 9.12.2005, 4:45
Откуда: с тех мест откуда нет возврата

#190  Hexus » Вт 20.12.2005, 8:09

Гот не Гот о майн ГоТТ!а ЖРАТЬ ВСЕ ХОТЯТ!я спокойно отношусь к тем людям которые молчаливо либо орут -Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!!!рано или поздно жизнь все равно бьет мордой лица об рояль и приговаривает что лучшее это семья близкие простые ценности ,любое отрицалаво еще хорошо не заканчивалось ни для кого....пуля петля яд электрический стул....Люди! Жизнь коротка-как оргазьм!так сделаем его более долговечной и разнообразной! :twisted:
:lol2: погребли погребли искать :arrow: Атлантиду
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#191  Schmerz » Ср 21.12.2005, 18:44

RiharD, не хочу способствовать поднятию темы, но все же отвечаю на вопрос.

ХИМ - коммерческое дерьмо (простите, других слов не нашлось). Стиль, в котором они играют, называется лав-металлом, и был придуман ими же в 1996 году (то есть через 17 лет, после появления музыкального жанра под названием готика). Поскольку группа коммерческая, то она много пиарилась, а жанр был заявлен как готика, только потому, что готика тогда была очень популярна в Финляндии. У меня язык не поворачивается назвать ХИМ готикой или металлом, потому как это откровенная попса. Их можно поставить в один ряд с нашими советскими группами КОРНИ и ЗВЕРИ. Естественно, что это занудство и нытье, про то, как мальчик девочку любил, никто не слушал, кроме девочек 12 лет. Как и у каждой поп группы, фанатов у химА все же набралось не мало, а поскольку эти девочки (у нас в России их прозвали херками) считали себя готами и их было больше, чем готов, сложились стереотипы, что это и есть готы, а ХИМ - готика. Хотя волна этого безумия уже прошла.
Schmerz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 6.12.2005, 23:12

#192  RiharD » Чт 22.12.2005, 4:29

Schmerz я стобой согласен полностью :twisted:
но мне становится обидно когда я слышу что ХИМ ето ГОТИКА :evil:
понять немогу как это можно слушать :evil: :evil: :evil:
12 лет это ведь переходный возрост и можно понять девчёнок которые кудато хотят попасть и отличится от других
их наверно не сам стиль превлекает а то что как-то выделится из толпы :evil:
и из-за этого многие настроены не в лучшую сторону к готике и становится грустно после этого :evil:
я часть той силы зла, что совершает благо
Аватара пользователя
RiharD
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 9.12.2005, 4:45
Откуда: с тех мест откуда нет возврата

#193  Caesar » Вс 25.12.2005, 0:47

Готы - это возрастное!..
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#194  RiharD » Пн 26.12.2005, 7:59

почему готы-это возрастное??? :evil:
я так недумаю :twisted:
я часть той силы зла, что совершает благо
Аватара пользователя
RiharD
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 9.12.2005, 4:45
Откуда: с тех мест откуда нет возврата

#195  Schmerz » Вт 27.12.2005, 1:50

Caesar
Готы - возрастное...
И школьники - возрастное - в школе учатся только неразумные дети. Но это, в конце концов, проходит, и они становятся студентами. Но и студенты - возрастное, ведь не бывает вечных студентов, каждый студент когда-нибудь заканчивает учиться и идет работать. Но и это не надолго - ты стареешь, становишься ненужным, и тебя отправляют на пенсию. В конце концов, ты умираешь, и ты ничего не можешь с этим поделать.
Schmerz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 6.12.2005, 23:12

#196  Игра с огнём » Ср 28.12.2005, 19:40

Не могу сказать за других и не собираюсь,лично меня просто бесят люди,которые на каждом углу кричат да я мыслю как гот,но я ни фига не гот.
сама к готам отношусь никак ибо ни одного не встречала,и гот для меня это не килограмм чёрной косметики на лице и мрачные одежды,а образ мышления и восприятие мира.
ещё непонятно что в теме про готов обсуждается Хим :shock: тут разве попсу обсуждают???,тогда это наверное новый стиль музыки попсо-готика :lol: скоро наверно появится готик-рэп...
и ещё считаю что найтвиш тоже не готика,хоть убивайте.но всё равно мне нравиццца....
кстати,Cradle of filth-готика или не готика,вот в чём вопрос!
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#197  Elka » Ср 28.12.2005, 23:44

найтвиш - готика (*катаюсь по полу)
крадлы - готика (*бъюсь в истерике головой об стену... хорошо хоть, что золотое кольцо еще не готика)

Млять, люди. Сначала узнайте, что же есть готика (не банальные черные одежды и кричание : я гот и люблю смерть) готы тоже бывают разные... много видов... разные умонастроения и направленности. Не верите - почитайте труды ученых на эту тему... не епите друг другу мозги - это глупо... что дает ваш спор?
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#198  Без башки » Чт 29.12.2005, 1:14

Может это и не мое дело но покой хер лезть в тему если она вам ненравится ? думаете тем кто создал эту тему приятно когда всякие ... незнаю как вас даже назвать, лезут в тему которую они создали !? Создали - значит она им интересна. Вобшем вывод - пашли вон из темы те кому эта тема ненравица. Думаю ваше мнение здесь мало кого интересует (из тех кому эта тема нравица). Может камуто еше непонравится тема "Анекдоты" ? или другие темы ... и их закрывать давайте ?!
Аватара пользователя
Без башки
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 17.11.2005, 8:04

#199  Elka » Чт 29.12.2005, 1:27

Без башки было есть и будет... просто людям непонятно: как так - кому-то может нравицца то, что не нравицца мне... причем обсуждают с таким "знанием дела"...
Ну вроде как разговор на тему "панки-свиньи", "готы-дебилы", "ролевики-шизоиды_с_длинными_палками" и тд... а один я умный хороший и все-все знаю... А остальное все - малолетьство...
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#200  bublik_enemy » Чт 29.12.2005, 1:47

С Новым Готом вас господа и товарисчи :lol2:
Бабло побеждает зло:)
bublik_enemy
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 21.11.2005, 19:33
Откуда: уже не важно:(

Аватара
спонсор



cron