Занимательно: ответ Путина интернет-блогеру

Разговоры на любые темы.

#41  mohax » Пт 6.08.2010, 15:01

DorG прошло 38 лет, а как горело так и горит, как могло что-то исчезнуть, чего не было?
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#42  DorG » Пт 6.08.2010, 15:09

mohax
Еще раз, причем тут 1972 год и Калифорния?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#43  mohax » Пт 6.08.2010, 15:11

DorG ппц.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#44  DorG » Пт 6.08.2010, 15:11

mohax
Я о том же.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#45  Славка » Пт 6.08.2010, 15:31

DorG верить надо себе.
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#46  DorG » Пт 6.08.2010, 16:15

Славка
Дык проверяй, иди на сайт гос закупок, или интернет отключили?
Да и вообще, еще бы ты, мне не говорил кому мне верить. Я доверяю проверенным данным, а ты верь себе. Себя и обмануть не грех ведь :lol:
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#47  Женька » Пт 6.08.2010, 16:17

великим кукловодам прошлого и не снилось даже такое.. я, в смысле, про спектакли и режиссуру :)
всё подается дозировано, в нужных пропорциях и в нужном ракурсе)))
сглатывайте дальше)))
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#48  Саныч » Пт 6.08.2010, 17:52

Так ладно. Вместо того, чтоб здесь пи.деть, предлагаю совместно заняться благим делом. Погорельцев много. Естественно, что им требуются средства для существования. Сейчас средства по всей стране собирают. Т.к. у нас на сайте присутствуют нашисты и мгеровцы, то они в курсях. Короче задача в следующем. mohax и его коллеги из прокремлевких молодежных движений разговаривают со своим начальством по поводу создания пунктов приема вещей для погорельцев. Задача остальных - собирать вещи по всем местам, выкладывать инфу на различных сайтах для привлечения любой материальной помощи. Пропаганда гласит, что русский русского в беде не оставит. Вот и посмотрим, действительно ли это так.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#49  bublik » Пт 6.08.2010, 21:31

да они умеют только губеру в голоустном живой коридор устраивать от вертолета да полянки(один уже долетался в те края...(царство ему небесное-ЭТО ИСКРЕННЕ)) с флажками и криками УРАА за халявную кормежку и бухишку!!!!
а когда в июне там леса горели представителей партии власти и других прихлебателей там не наблюдалось
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#50  Саныч » Пт 6.08.2010, 22:40

bublik:а когда в июне там леса горели представителей партии власти и других прихлебателей там не наблюдалось

А я сейчас тут ко всем обращаюсь и к позиции, и к оппозиции. Вот сейчас есть возможность поработать во благо, а не давить батоны. Я готов весь свой район обежать в поисках необходимых средств. Буду кидать инфу на местные сайты. Я внес, по моему, дельное предложение. Есть возможность помочь. Есть возможность доказать, что мы не разобщенное стадо. Ну так давайте объединимся для помощи. Оставим в стороне весь этот спор про хороших и плохих.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#51  mohax » Сб 7.08.2010, 0:53

Саныч параноик, я уже говорил что не имею никакого отношения к каким либо политическим движениям. а куда бабки слать я еще на 1й странице написал.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#52  Саныч » Сб 7.08.2010, 3:37

mohax:Саныч параноик

Ну, кто-то параноиком родился, а кто-то - жеполизом.
Понравился скепсис блогера. http://nebydlo.livejournal.com/55903.html
В общем, никакие визги жеполизов и метания стрелок в прошлое или за кордон не помогут вертикали власти. Уйдет эта власть скоро на дно за подлодкой "Курск", или сгорит в адском пламени вместе с лесом.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#53  pythons » Сб 7.08.2010, 23:06

Саныч:
mohax:Саныч параноик

Ну, кто-то параноиком родился, а кто-то - жеполизом.
Понравился скепсис блогера. http://nebydlo.livejournal.com/55903.html
В общем, никакие визги жеполизов и метания стрелок в прошлое или за кордон не помогут вертикали власти. Уйдет эта власть скоро на дно за подлодкой "Курск", или сгорит в адском пламени вместе с лесом.


Официальные рекомендации:

Заметив начинающийся пожар, необходимо принять меры к его тушению. Самый простой и доступный способ тушения – захлёстывание пламени на кромке пожара зелёными ветками. http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=43763


Берем крузер, приезжаем, ломаем ветки и тушим. Всё собственно так и задумано.

Самое непродуктивное – пытаться сделать «как лучше». Качать права, обличать чиновников и ментов, берущих взятки и действующих вопреки справедливости. А тем более «критиковать» тандем.

Как только человек понимает, что власть своими действиями разрушает сама себя, он – прозрел.

Отпраляйтесь во внутреннюю эмиграцию и наблюдайте за происходящим дурдомом со стороны – хотя бы из окна своей пятиэтажки.

Не поддавайтесь на провокации.

Усвойте как аксиому, что ТЕРРИТОРИЯ ПО ИМЕНИ РАШКА НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДЕТ ВАШЕЙ. Она будет или кремлевской, или ничьей, то есть ее просто не будет.

Все так называемые «улучшители» ситуации – на самом деле получают деньги из Кремля и считают вас за лохов.

Если произошло что-то, что кажется вам ОЧЕВИДНЫМ, постарайтесь не реагировать – даже если случившееся задевает вашу честь и достоинство.

Вы выиграете, если предоставите власти ПОЛНУЮ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ.

Вы проиграете, если станете цепляться за каждую «ошибку» власти, используя ее как упрек. В таком случае у власти появится повод к вам при@#$ться. Не давайте власти такого повода. Притворитесь, что вы ничего не хотите и со всем согласны.

Вечная слава сегодняшним павшим героям, но кпд их жертвенности, увы, непростительно низок.

Поэтому расслабьтесь, пейте пиво пенное и ждите Большого П@#$еца. Он уже вот-вот.

На радость всем Людям Свободы.

P.S. И вообще берите пример с Ильича. Живя в эмиграции, вождь мирового пролетариата понятия не имел, что в России началась Революция, которой, как ему казалось, он посвятил всю свою пламенную жизнь. Но как только прочитал в газетах, что все произошло без его участия, тут же начал типа кусать локти и в отчаянии выкрикивать: «Наденька, ну как же мы ТАКОЕ прозевали! Надо срочно, немедленно туда ехать!» http://malutka-du.livejournal.com/424747.html


В общем не мешайте людям работать. Всё будет в своё время.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#54  mohax » Вс 8.08.2010, 1:14

Саныч срок то скажи, когда уже все уйдет на дно?
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#55  DorG » Вс 8.08.2010, 3:08

mohax
Есть шанс что дети будут жить лучше.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#56  Саныч » Вс 8.08.2010, 3:37

mohax:DorG ну дык а что тогда вопишь? всем пострадавшим уже выделили бабосы, + новый дом или квартиру или деньги, на выбор. и это не смотря на то что у нас КАПИТАЛИЗМ, вообще могли бы послать, нет страховки - твои проблемы. Скольким неграм, пардон, людям компенсировали потерю жилья в Новом Орлеане?

Даже не знаю, как этот коммент назвать, либо бредом быдло, либо провокацией проплаченного нашиста. Особенно про выплату бобосов. Допустим, выплатили им бобосы. А теперь представь какой колоссальный ущерб с этими пожарами понесла страна и природа. А почему понесла? А потому, что всю пожарную систему проебали к чертям. Пожарную лесоохрану упразднили, т.к. она мешала развиваться собственникам. Далее, разрушили всю пожарную систему, передав ее под ведомство МЧС, которые только котят с деревьев снимать умеют и позировать на учениях перед камерами. Хотя все говорили, что это приведет к полному уничтожению пожарной части. Но правительство хотело как можно больше сэкономить бабла. И что в результате? А то, что из-за жадности этик кремлевских кухарок страна понесла ущерба в миллионы раз больше. Так что ты бы молчал про компенсации. Нормальное правительство сделало бы все, чтобы постараться предотвратить данную экологическую катастрофу, а не разгребать последствия. То, что творится, уже можно назвать национальной катастрофой. По идее СМИ должны бить тревогу и привлекать ресурсы, а не пиздеть, мол, все у нас заебись, а вот в Орлеане ооочень херово.
И в твоих США, кстати, если предвидят опасность, то задействуют всех и пожарных, и национальную гвардию, и добровольцев, лишь бы уничтожить очаг возгорания на корню. У них с этим жестко. И по сравнению с твоим божком, они не проебали всю пожарную систему.
А у нас МЧС уже начало скрывать истинные положения вещей. Сейчас они все будут делать, чтоб свои жопы сохранить. И кстати, уже признано, что наши пожары обогнали по масштабам калифорнийские.

Добавлено спустя 3 минуты:

mohax:Саныч срок то скажи, когда уже все уйдет на дно?
Ты подожди. Сколько веревочки не виться - все равно конец ей придет.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#57  mohax » Вс 8.08.2010, 9:30

Саныч
По идее СМИ должны бить тревогу и привлекать ресурсы, а не пиздеть, мол, все у нас заебись, а вот в Орлеане ооочень херово.
а чем сейчас занимаются СМИ?!? Сами же ссылки здесь приводите!

про Калифорнию, Орлеан и СССР 1972 года писал лично я, я что, СМИ?!? Ну тогда еще напишу:

Австралия
Февраль – март 2009
Площадь: 430 тыс. га
Жертвы: 7,5 тыс. лишились жилья, 414 ранены, 173 погибли
Разрушения: 3,5 тыс. зданий

Калифорния, США
Октябрь 2003 г.
Площадь: 325 тыс. га
Жертвы: несколько тысяч человек лишились жилья, 26 погибли
Разрушения: 3,4 тыс. зданий

Греция
Июнь – сентябрь 2007 г.
Площадь: 1,2 млн. га
Жертвы: 10 тыс. лишились жилья, 74 погибли
Разрушения: 2,8 тыс. зданий

Калифорния, США
Октябрь 2003 г.
Площадь: 325 тыс. га
Жертвы: несколько тысяч человек лишились жилья, 26 погибли
Разрушения: 3,4 тыс. зданий

Как же так, граждане дорогие? Калифорния!? Там же демократию хоть попой кушай! Денег - страшное количество! Технологий - ах... Коррупции - нету. А губернатор - Сам Шварц!!!
http://vlad-lavrov.livejournal.com/44062.html
Росийский либерал он только тогда либерал, когда все в порядке, все предсказуемо - Триумфальная, ОМОН, автозак, ОВД, штраф, свобода - гранты. А вот когда приперло, когда нечем дышать, российский либерал моментально превращается в сторонника социального государства, державника и такого мощного сторонника советских методов, что Геннадий Андреевич бледнеет на его фоне.
http://www.rus-obr.ru/day-comment/7507
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#58  DorG » Вс 8.08.2010, 11:27

mohax
Мне любопытно, почему ты настойчиво считаешь меня либералом?
Еще более любопытно, почему при указывании на жопу, ты старательно ищешь жопу в других странах? Дескать а посмотрите как там, там больше сгорело, утонуло, взорвалось, разогнано, и так далее.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

mohax
Кстати слыхали? Царь ваш намедни милицию в полиции переименовал, это вместо того что бы ее реформировать.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#59  pythons » Вс 8.08.2010, 12:01

DorG:mohax
Кстати слыхали? Царь ваш намедни милицию в полиции переименовал, это вместо того что бы ее реформировать.


К стати правильно сделал, полиция это государственный орган, а милиция это народное ополчение. Ну а реформировать что либо в данный момент бесполезно, дурное дерево не принесет добрых плодов.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#60  Саныч » Вс 8.08.2010, 13:13

ГУ МЧС России по Иркутской области в связи с тяжелой лесопожарной обстановкой, сложившейся на территории Центрального и Приволжского федеральных округов, объявляет набор добровольцев для тушения пожаров.

Информация о местах привлечения добровольцев, порядке сбора и убытия будет сообщена позже. Более подробную информацию можно узнать по телефону в Иркутске 25-79-83.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор