Занимательно: ответ Путина интернет-блогеру

Разговоры на любые темы.

#141  <Skymaster> » Вт 31.08.2010, 15:43

Саныч:
<Skymaster>:Ты придурок по делу ответь. Или у тебя виноват всегда Путин и Медведев? А аппозиция показала своё свинское лицо.

Сказал имбецильный Сережа, глядя в зеркало.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

<Skymaster> Разговаривать с тобой все равно, что учить дебила ракетостроению. Глядя на тебя, я понимаю, какая власть, такие у нее жеполизы. Так что иди тятечка, жалуйся на женщин. На большее ты не способен, неудачник.


Ну так что скажешь? Ты же поддерживаешь оппозицию. А она вон, сначала против строительства, а теперь хопа, резкий разворот, типа гнобим Россию, останавливаем прогресс и т.д. Ты ведь вместе с ними, с этими свиньями. Или ты со свиньями живёшь. по свинячью хрюкаешь? Так определись, ты со свиньями или же мы всё таки правы?


Хотя просил по делу ответить, как так получилось, ты мне так и не ответил...
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#142  Саныч » Вт 31.08.2010, 23:08

mohax Опять ты за свое. Почему ты все время либо на Запад смотришь, либо начинаешь ворошить прошлое? А уж статистике МЧС либо наивный, либо идиот поверит. Все прекрасно знают, что такое МЧС и кто такой Шойгу. После последних событий проще поверить, что черт перекрестится, чем в эти статистики. Шойгу себя уже зарекомендовал как трепло.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#143  <Skymaster> » Вт 31.08.2010, 23:37

Саныч:mohax Опять ты за свое. Почему ты все время либо на Запад смотришь, либо начинаешь ворошить прошлое? А уж статистике МЧС либо наивный, либо идиот поверит. Все прекрасно знают, что такое МЧС и кто такой Шойгу. После последних событий проще поверить, что черт перекрестится, чем в эти статистики. Шойгу себя уже зарекомендовал как трепло.


Ты идиот? А в западную статистику веришь? Я тебе тут приводил уже статью в западных газетах. Так ты тут же заарал, что этого не может быть, потому что этого не может быть впринципи. Или может быть только по твоему и никак иначе? Если уже и большинство западных изданий и наших дали статистику и она не так страшна по сравнению с западной, а ты продолжаешь арать, что всё рухнуло, то о чём можно с тобой говорить? Ты глаза открой. И причём тут МЧС? Если статистику дают западные специалисты... А про свинотскую сущность защитников химлеса ты мне так и не ответишь? От куда такой разворот? Ты же с ними на барикады хотел лезть. Т.е. я понимаю ты такая же тупорылая свинья? И ты это откровенно признаёшь?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#144  iraefremova » Пн 6.09.2010, 0:40

<Skymaster>:
Саныч:mohax Опять ты за свое. Почему ты все время либо на Запад смотришь, либо начинаешь ворошить прошлое? А уж статистике МЧС либо наивный, либо идиот поверит. Все прекрасно знают, что такое МЧС и кто такой Шойгу. После последних событий проще поверить, что черт перекрестится, чем в эти статистики. Шойгу себя уже зарекомендовал как трепло.


Ты идиот? А в западную статистику веришь? Я тебе тут приводил уже статью в западных газетах. Так ты тут же заарал, что этого не может быть, потому что этого не может быть впринципи. Или может быть только по твоему и никак иначе? Если уже и большинство западных изданий и наших дали статистику и она не так страшна по сравнению с западной, а ты продолжаешь арать, что всё рухнуло, то о чём можно с тобой говорить? Ты глаза открой. И причём тут МЧС? Если статистику дают западные специалисты... А про свинотскую сущность защитников химлеса ты мне так и не ответишь? От куда такой разворот? Ты же с ними на барикады хотел лезть. Т.е. я понимаю ты такая же тупорылая свинья? И ты это откровенно признаёшь?

Жесть, ну Вы и баталию устроили
iraefremova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 26.07.2010, 22:23
Откуда: Горняк

#145  Эльфа » Пн 13.08.2018, 2:41

откуда этот мусор в теме?
Аватара пользователя
Эльфа
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 13.08.2018, 2:29

Аватара
спонсор