Почему девушки боятся секса на первом свидании

Отношения полов.

СКОЛЬКО вы готовы ходить с "девочкой" до первого раза!?

Вообще не буду ходить, пусть сразу даёт! ))
6
19%
От 1 месяца до 2х
4
13%
от 2х месяцев до 4х
1
3%
от 4х месяцев до 6-ти
0
Голосов нет
Сколько надо будет, столько и буду, главное - ЛЮБОВЬ! гг
21
66%
 
Всего голосов : 32

#61  sektor » Ср 21.09.2005, 23:50

ой флуд галимый...
девчёнки,чтобы привлечь и заинтриговать парня сделайте ему просто петтинг(и кайф и за бл@дь не посчитает,а наоборот заинтересуется только больше)...З.Ы.:девушки в койку прыгайте только на второй день знакомства=)и вопрос сам отпадёт=)
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#62  Arax » Чт 22.09.2005, 9:51

Гайка_:Было бы очень интересно узнать мнение молодых людей об отнашении к девушке, переспавшей с вами в первый день знакомства...??

У девушки нет тараканов голове, она уверена в себе и в свох поступках, делает то, что хочет и ей плевать кто что про это подумает (не зависит от чужого мнения). Она по достоинству оценила меня. )
Что между вами будет дальше...??

Скорей всего классный секс продолжительное время :)
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#63  zaklinatel2 » Чт 22.09.2005, 12:07

Скорей всего классный секс продолжительное время


сразу видно когда человек знает то о чем говорит
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#64  Caesar » Чт 22.09.2005, 21:46

Ха! Прикольно! Сегодня читал в журнале, что для Мужчин (т.е. для нас) есть два вида секса: просто секс и умопомрочительный. Отгадайте, после какого мужчина ваш? :wink:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#65  Эхо » Пн 26.09.2005, 16:40

возникает вопрос, а много ли таких здесь, которые в первый день знакомства занимались сексом?
Если девушка в первый день знакомства отдается парню, значит ей это и нужно было от него в первую очередь, а что будет дальше неизвестно, но парни в большинстве своем не дорожат отношениями которые так начинаются
Жизнь состоит не из дней, которые прожиты, а из дней, которые запомнились.
Эхо
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 16.09.2005, 13:33
Откуда: г. Иркутск

#66  zaklinatel2 » Пн 26.09.2005, 17:22

Эхо :

Если девушка в первый день знакомства отдается парню, значит ей это и нужно было от него в первую очередь


ничего это не означает )) чем дальше живу, тем яснее это понимаю.

а что будет дальше неизвестно


вот именно. четко и понятно - неизвестно. все что дальше это уже рассуждения от себя.
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#67  Alex.W » Вт 27.09.2005, 12:34

Мужчины ради секса готовы даже на любоффь)))
а женщины ради любви даже на секс!)))
проблемы нет, природа так распорядилась, ведь женщина ищет лучшего, а мужчина просто нового... "козлы" и дуры" абсолютно не по теме, ибо выбирать не нам, это уже в нас)
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#68  Dmit » Вт 27.09.2005, 13:54

Ну если девушка и парень переспали на первом свидании то это незначит что после у них ничего не будет,просто одна из причин скорей всего была та что они просто сильно понравилиь друг другу и им захотелось перейти в интимную близость ...
Ну вот на моей жизни был со мной один похожий случай :
Я познакомился на улице с одной симпотичной девушкой впоследствии с которой я переспал,но я с ней переспал потому что :
1) Я был немного пьяный
2) Она была еще пьяней меня
3) Мы друг другу очень понравились
4) Если девушка очень сексуальна и так и притягивает к себе то тут в этом случае невозможно просто сидеть с такой особой рядом и бесдейственно ничего не делать ....
Ну и на последок я добавлю что эту девушку я больше даже не видел но она оставила мне свой телефончик,а точнее свою визитную карточку на которой было написано .........
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#69  Arina » Вт 27.09.2005, 14:01

Читала и каталась от смеха! Гаечка... так тебе твои мужики и скажут что они о тебе подумают. Даже если здесь и услышишь нечто похожее на откровенность, то никакой гарантии что твой субъект с которм ты была или собираешься быть на первом свидании думает точно так же.
sektor Димка, ты в чем-то прав! На втором свидании в самый раз! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Эхо бываю конечно особы которым только и нужен был от молодого человека секс на первом свидании, но ведь может быть и совсем иначе. Не планировалось ничего кроме прогулок под луной, чтения стихов, а оно возьми и получись да так, что оба вспоминают спустя год или два или даже больше это первое свидание.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#70  probass » Ср 28.09.2005, 1:15

Странная нынчо молодеж...... че это вас в первую ночь тянет в постель? вообще то тут мнение каждого и свое но все же я думаю что секс должен быть не менее чем через неделю постоянных свидании при условии что вы друг другу нпавитесь.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#71  кикимора » Ср 28.09.2005, 8:24

Выскажу просто свое мнение....на своем опыте знаю, что если я пересплю (фи какое мерзкое слово), вообщем если я имею секс с парням в первый день знакомства, то я сама не захочу продолжения таких отношений, а о любви тут и говорить нечего - это не любовь, а страсть, что очень часто и очень многие люди путают...а любовь она зарождается по-другому и при других обстоятельствах...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#72  Caesar » Ср 28.09.2005, 13:46

Молодежь сейчас странная и даже очень... А что касается секса в первый день свидания, то здесь всё элементарно! Когда кровь человека смешивается с алкоголем, то разум мутнеет, а чувства выходят на первый план. А что такое человек без разума? Животное. Да, да... Именно так. И здесь начинает двигать поведением инстинкты. Вот так. Но есть и другая сторона медали. Встретившись, между людьми возникает Искра страсти и нет ничего здесь плохого если в первую же ночь между ними возникает близость. Для тех кто строит правила морального поведения: типа, хорошо или плохо. Откуда вы знаете, что ИМЕННО хорошо, а что нет, для конкретного человека. Пусть каждый поступает так, как считает нужным... тем более, если это никому не мешает.
Так что, я не вижу в этом ничего дурного.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#73  Evgen777 » Ср 13.06.2007, 21:57

ВОПРОС В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ... Есть знакомая хочет дружить, симпотная, но как сказала сколько я должен с ней ходить до первого раза я охренел!
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#74  John-Tom » Ср 13.06.2007, 22:06

как все упрощается со временем, раньше было "ухаживать" , а теперь просто "ходить" ))
Хотя, с другой стороны, "ходить" это уже больше, чем просто "встречаться" ))
По теме: помню, нравилась мне одна девочка, не хотела до 18 лет лишаться девственности, оставалось где-то полгода, - я был готов ждать)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#75  Амина5 » Ср 13.06.2007, 22:28

Evgen777 хм
...и скока она сказала"ходить"?
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#76  Evgen777 » Ср 13.06.2007, 22:43

Она мне сказала ждать полгода ( 6 мес. !!!), с ней должен ходить 6 мес. и до этого времени ни-ни... и она еще сказала - " я точно не могу обещать, если что то не будет нравится в тебе то не дам... + если будет 1й раз после пол года, то потом будем 1-2 раза в 2 недели....

Я должен буду с ней ходить, гулять, дарть подарки, и не знать будет что иили нет, никуда не ходить с ребятами :evil: а только с ней... а потом 1-2 раза в 2 недели! Тож обидно как то.... :fun:
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#77  ParaZIђ » Ср 13.06.2007, 22:50

Evgen777 гыыы она чо у тебя на преподователя математики учится???? задачи какие-то хы с одним неизвестным :lol2:
а ваще женщины не любят попрошаек :D они любят тех кто действует.. уж поверь моему опыту
ParaZIђ
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 9:50
Откуда: c Рабочего

#78  Мазай » Ср 13.06.2007, 22:56

Убейеёабстену,чувак. Это не девочка, это идеодка) Проголосовал за последний вариант.
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#79  John-Tom » Ср 13.06.2007, 23:11

Evgen777, ты че как маленький, "она сказала" , "я буду должен" )
Если вы будете общаться, встречаться, - это уже твоя забота, чтобы возникла ситуация, в которой темно, уютно, и вы наедине)
А сколько раз в неделю - тем более только от тебя зависит, если ей понравится, сама будет искать случая)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#80  Evgen777 » Ср 13.06.2007, 23:21

Вот именно она не такая как все! Я с ней начал дружить, дак кроме целований ничего! Начинаю прижимать, там типа гладить, ласкать, потрогать малость... :mrgreen: - она сразу обижается и говорит я тебе не шлюха, не лезь ко мне, не надо этого и т.д. а как начинаю шутить про секс хоть что то дак сразу обижается и не разговаривает.... :fun:
И тем более не возникнет никакой ситуации чтоб было темно и уютно! :lol2:

П.С. Еще она сказала как то - что никогда не будет хотеть секса, а если и захочет то никогда не скажет об этом и лезть первая не будет потому что - никогда не захочет! Мужику мол надо пусть ходит и просит неделями.... - Я БЫЛ ПОД СТОЛОМ! :mrgreen: :lol2:
Последний раз редактировалось Evgen777 Ср 13.06.2007, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор