Почему девушки боятся секса на первом свидании

Отношения полов.

СКОЛЬКО вы готовы ходить с "девочкой" до первого раза!?

Вообще не буду ходить, пусть сразу даёт! ))
6
19%
От 1 месяца до 2х
4
13%
от 2х месяцев до 4х
1
3%
от 4х месяцев до 6-ти
0
Голосов нет
Сколько надо будет, столько и буду, главное - ЛЮБОВЬ! гг
21
66%
 
Всего голосов : 32

#21  InCorpoReal » Пн 27.12.2004, 2:29

А почему бы им не боятся кекса на первом свидании? вдруг ты его не прально готовишь, а вдруг она не любит с изюмом? она должна оценит, какие химикаты, какие наследия предков в этом учавствуют... и даю тебе совет: не напрягай девушек, они часто заблуждаются, и если я узнаю, что подобным ты их доводишь до систерики не избежать те последствий. понимаю твоё рвение заполучить её... но попробуй сделать это не на первом свидании, докажи себе, что она тебя интересует не только ради кекса. хотя, если твоя задача кекс сразу, то делай выбор правильный, возможно кто-то тоже ищет свидание ради кекса. причём как я понимаю, раз ты ищешь значь какие-то проблемы есть, так что не пугайся, если девушка тебя не привлечёт, возможно она знает о кексе столько же сколько и ты и тогда вы найдёте свой стимул в поедании и разламывании кекса))

да и как я говорил ранее, с возрастом наши взгляды меняются: в молодости мы ценим тело, а в старости ум (душу)... но в любом случае надо всё и вовремя... так что если есть желание охотиться - охоться...

P.S.: опять меня на буддизм тянет... кекс=секс наверно все поняли))
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#22  BUD » Пн 27.12.2004, 12:39

Славян
А кто тебе сказал что девушки бояться??? Не трахаться с первым встречным - это вообще-то говорит о самоуважении, и не важно где и как обставлена эта встреча...
А вообще типа примера - если у тебя есть возможность выбирать любую женщину и переспать с ней(хоть королеву английскую, хоть фотомодель), но после первого раза тебе ломают палец, после каждой пятой руку, после каждой десятой ногу, причем все параллельно - то есть на пятой палец и руку, на десятой палец, руку и ногу. Вопрос - как долго ты будешь искать новых женщин??? (Хотел предложить руку - на каждой третьей, ногу - на пятой, но я не такой "Злой", а не много добрее...)
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#23  Нехочуха » Ср 9.02.2005, 16:38

:lol: я раньше относилась к разряду девушек, которые говорят:"Никогда, низачто, пока не узнаю - не дам!!!"
Но, вдруг, мои взгляды переменились независимо от меня, когда у меня случился этот самый секс на первом свидании... :twisted:
И ничего плохого в этом нету!!!
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#24  Злобный гопник ДИМА » Вт 22.02.2005, 15:48

во-во! на первом свидании клёвва ;)
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#25  Нехочуха » Сб 26.02.2005, 2:32

Главное, чтоб с презервативами.... а то хто его знает, с кем ты там в постель рухнул! :roll:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#26  Нехочуха » Сб 26.02.2005, 21:21

B_E_A_U_T_Y:Нехочуха,
не знала что в наше время девушки не ложаться в постель, а " рухают"...это какие габариты должны быть, что бы прям рухнуть? :(


Ну, это, так...для усиления фразы...
Я тут на днях обдумала эту тему, и что то у меня в голове переклинило: "Да, нет!!! Так не делается!!! Ведь так нельзя!!! И никакие непринужденные разговоры о том, что ну если он хочет, она хочет, то почему бы и нет, не помогают... Нельзя отдаваться сразу же! Да это же просто неправильно! Сразу определяется мнение о тебе, как о доступной девушке!!! :evil: Да никогда! Больше НИКОГДА такого не будет!!! Нас должны завоевывать, отстаивать!!! (ну это конечно никакое не побуждение, и делайте что хотите, но я свою точку зрения внезапно переменила... :x )"
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#27  B_E_A_U_T_Y » Вс 27.02.2005, 4:25

Нехочуха,
Ну я рада, что ты изменила своё отношение к этому, самое главное, что бы это были не только слова...
Действительно, когда девушки подчиняются моментному желанию или соглашаются после долгих уговоров, то потом странно что после секса на первом свидании удивляются "а почему он мне не позвонил?", а зачем ты ему он себе такую же завтра найдет... :?
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#28  HELLY_in_HELL » Сб 16.04.2005, 18:14

Славян значит встречаешь таких девушек, хотя не все...знаешь, некоторые, конечно, боятно, но далеко не все!!!! поверь мне! уж я то знаю :wink: , но а если боятся, то либо просто еще не доконца морально развиты, и страх сам по себе появляется, либо просто ты не внушаешь доверия :(
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#29  Ivan_83 » Вс 17.04.2005, 6:09

Славян -
Это смотря какие девушки.
Может они не секса боятся, а тебя.
Прилипнешь потом и будешь данимать сексом до посинения :)
Просто ты не там ищешь девушек на раз и возможно не из той возрастной категории.
Девочкам 14-18 главное внимание.
Девушкам 18-22 ощущения/погулять
Женщинам 22++ отношения, уверенность.
Грубо конечно накидал, с большими прикидками, но иммет право на жисть такая классификация.

sektor -
Димк, девушки, как и парни бывают разные. И девушки тоже могут думать не тем местом.

весенняя -
Здравствуй мой дорогой тыоретик :)
А ты не можешь попользоватся и убежать?

Настя -
Случаи бывают всякие, бывают и такие что с первого, уже через пол часа в постели.

Верка-конфетка -
Что то мне говорит что цифру 18 стоит заменить интервалом 14-18.


Славян -
"меня всегда паражало с какой лёгкостью и спокойствием девки садятся в красивые тачки, а потом с утра или поздно ночю плачут чтобы их отпустили я сам не раз с поцанами снимал таких девок и был свидетелем таких сцен ,что мама дорогая, и всегда думал про себя ну зачем ты повелась на красивую тачку ДУРА" -
Это динамы, выпить и закусить за чужой счёт а потом заплакать и отвалить по тихой грусти, часто они знают зачем их приглашают покататся, тут ведь ума то особого не надо.
Кто после такого дурак ещё не ясно :)
*вспомнился один случай...пешком ушла :) *

"во втором случае когда происходит всё в спокойной обстановки девушки замыкаются и вечер превращается в задумчивое молчание...." -
Я конечно понимаю что девушки бывают разные, но то что беседа не клеится и она замыкается чаще всего лежит на твоей совести. Особенно если у тебя так каждый раз, то:
1. Выбираешь не тех девушек.
2. Не можешь потдержать разговор
3. Неправильно спланированный вечер - не можешь разговаривать сам - включи телевизор.
Вообщем распинатся тут можно долго, поише в нете про "пикап", почитай, там всё это описано уж незнаю как.
Помню были сайты: pickupcentre.ru , lover.ru, ещё какойто, щас не скажу, все избранное похерено в ноль, что то про сквер в названии кажется было.
Там же есть тематическая литература, форумы, факи, даже инструкиции, есть возможность тренингов (правда не у нас в городе).
Вообщем я бы тут это не обсуждал, там спецов больше :)

Верка-конфетка -
А может не экстрималка а динама? )

Сибирячка -
Он тащит, а ты не сопротивляешься, чем ты лучше в данной ситуации?

Слон -
Можно до бесконечности писать почему НЕТ, это ничего не меняет.

Arina -
Оказывает от скольких болезней способен избавить мужчина.
*Добрый доктор АйБолит, он под деревом лежит, приходи к нему женится и корова и влочится, всех изженит - исцелит, добрый доктор, инвалид.*
*Клинику чтоли открыть?
Не, я в директора тока, пусь другие лечат, а то миня не вылечат потом :)*

KLeo -
Как, вы всё ещё ходите на свидания? )
*Тогда мы ужё идём к вам!!!*

Нехочуха -
"Да это же просто неправильно! Сразу определяется мнение о тебе, как о доступной девушке!!!" -
Кто сказал что это не правильно?
Мнение определяется не столько на основании этого, сколько на основаннии того как это произошло. Можно и после 10 свидания оставить такое мнение, а можно и после первого не оставить. Если всё идёт естественным ходом, цивилизованно, без всяких ускорений и перегибов то так оно и должно быть и так и есть правильно.
У каждой пары есть свой ритм, для одной пары естественным будет в первый раз, для другой в тысячный.
Другим следует это учитывать и не ровнять всех под свою гребёнку, осуждая кого то. Если вам не нравится с первого свидания - так и пишите: "мне не нравится", и нефиг писать что это только шалавы, шлюхи, блюди и дуры так делают, завтра вы можете оказатся на их месте.
Если долго что отстаивать то оно отпадёт или станет отстойным :)

B_E_A_U_T_Y -
Уговоры это ускорение естественного процесса сближения, так же как всякие там возбудители, алкоголь в черезмерных количествах и пр не совсем честные способы затаскивания в постель.

HELLY_in_HELL -
Насчёт морально развиты тоже вопрос спорный. Может у девушки нет физиологической потребности в сексе, например что то с гормонами не в порядке. Ты её хоть убей, но ей это не надо, ей подавай ухаживания по книжкам.

=====================================================
Славян - иди читай про пикап, там тебе чтения на неделю :)
Сильно серьёзно не воспринимай это всё, ибо там это преподаётся как самоцель: пикап ради секса, из азарта.
Отнесись к этому как к развитию одной из сторон личности, касающейся общения с девушками. Одно дело уметь дратся, а другое дратся кадый день. Первое полезно, второе глупо.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#30  солнышко » Пн 18.04.2005, 10:55

Господи,а вдруг у парня сифилис там какой нить,подхватишь всякую заразу...не...и к тому же спась сразу на первом свидание :roll: ...что бы потом пошла дурная слава типа : "ОНА ДАЁТ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!" Неа..обломитесь...и вапще должна быть лябофь :twisted:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#31  B_E_A_U_T_Y » Пн 18.04.2005, 18:23

Ivan_83:B_E_A_U_T_Y -
Уговоры это ускорение естественного процесса сближения, так же как всякие там возбудители, алкоголь в черезмерных количествах и пр не совсем честные способы затаскивания в постель.
для меня это не уговоры, это чисто проверка на крепость характераи силы воли, да нормальная девушка никогда не поддастся на всякие возбудители, не напьется ка свинья на первом свидании? еще многие парни людят на уши присесть, не люблю таких я сразу все это присекаю, а то начинают "девушка вы мне снились сеня, вы такая замечательная , я мечтал о тебе всю жизнь, ты мой идеал" и все это на первом свидании....ха...и есть же дуры которые в это верят....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#32  Ivan_83 » Вт 19.04.2005, 1:50

солнышко -
Наивная.
У кого то сразу видно, по лицу и поведению, что там целый букет ЗППП.
У некоторых видно что на 80% чистый.
Насчёт славы - а если на отдыхе, приехала отдохнула и уехала, кто потом чё скажет?
И ваще, какая нах разница, лишь бы самому было хорошо. Остальные просто завидуют что комуто лучше чем им.

KLeo -
Прально, мечтать не вредно :)

B_E_A_U_T_Y -
"проверка на крепость характераи силы воли" -
Чьей? Своей? Его?
Пока ты будешь проверять, парня уведут :)
Есть такие, кторые активно ищут себе пару, при этом им нужно по скорее, но менять девушку в будущем они не собираются, те верные.
*а счастье было так возможно...* )

"девушка никогда не поддастся на всякие возбудители" -
Я уже писал про это, если приняла то всё, считай что всех парней, а потом и всё что движется ты изнасилуешь, как минимум одного.

Касательно приседаний на уши, то что ты описала это вообще самый примитивный приметив, для соответствующих людей, вспомнил анегдотичную историю, рассказанную мне:
Разговаривают две подруги:
- Представляешь, он такой классный, он экстрасенс!!
- И как это проявляется?
- Ну он вчера сказал что мы переспим, и мы действительно переспали.
Я просто катался когда мне рассказали эту быль :)
А ещё есть приседание на уши через НЛП (Нейро Лингвистическое Программиование - управление поведением человека с помощью специально составленных предложений/фраз, которые ч виду ничем не отличаются от обычных). На самом деле очень интересная техника, но и весьма сложная в освоении, освоивший потом пользуется ей бессознательно. Вообщем это что то похожее на внушение, сама не поймёшь как в постель его потащила, и будешь потом рада этому. Вся перлесть в том, что эффект длительный, те ещё и подругам похвалишься, мол вот как мне повезло, такого парня зацепила. Хотя зтащить с первого раза таким образом, если ты изначально не была предрасположенна не получится, процесс несколько длительный, судя по тому что я читал, как минимум несколько свиданий. Вот гипноз другое дело, но это ещё сложнее, и держится не долго.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#33  B_E_A_U_T_Y » Вт 19.04.2005, 22:33

Ivan_83:B_E_A_U_T_Y -
"проверка на крепость характераи силы воли" -
Чьей? Своей? Его?
Пока ты будешь проверять, парня уведут :)
Есть такие, кторые активно ищут себе пару, при этом им нужно по скорее, но менять девушку в будущем они не собираются, те верные.
*а счастье было так возможно...* )
ну если парня так легко увести, нафиг он мне нужен если я не успеваю отвернуться , а его как буренку уже уводят!



"девушка никогда не поддастся на всякие возбудители" -
Я уже писал про это, если приняла то всё, считай что всех парней, а потом и всё что движется ты изнасилуешь, как минимум одного.

Касательно приседаний на уши, то что ты описала это вообще самый примитивный приметив, для соответствующих людей, вспомнил анегдотичную историю, рассказанную мне:
Разговаривают две подруги:
- Представляешь, он такой классный, он экстрасенс!!
- И как это проявляется?
- Ну он вчера сказал что мы переспим, и мы действительно переспали.
Я просто катался когда мне рассказали эту быль :)
А ещё есть приседание на уши через НЛП (Нейро Лингвистическое Программиование - управление поведением человека с помощью специально составленных предложений/фраз, которые ч виду ничем не отличаются от обычных). На самом деле очень интересная техника, но и весьма сложная в освоении, освоивший потом пользуется ей бессознательно. Вообщем это что то похожее на внушение, сама не поймёшь как в постель его потащила, и будешь потом рада этому. Вся перлесть в том, что эффект длительный, те ещё и подругам похвалишься, мол вот как мне повезло, такого парня зацепила. Хотя зтащить с первого раза таким образом, если ты изначально не была предрасположенна не получится, процесс несколько длительный, судя по тому что я читал, как минимум несколько свиданий. Вот гипноз другое дело, но это ещё сложнее, и держится не долго.

А касательно приседаний…ох-ох..ах-ах….ну не все же такие парни как ты которые знают НЛП, большинство вообще об этом не знют и поэтому никто им не пользуется ( ведь мы говорим о большинстве, а не супер мачо- таких к сожалению мало) так вот, и это большинство не зная особых методов ведения боя, применяют выше высказанные мною примеры, возможно ты не такой, я рада за тебя….но большинство такое, ой сколько я слышала избитые эти фразы, аш иногда врезать хочется за такую охинею……
Вывод- приседания на уши практически стандартны, поэтому я и сказала, что очень много девушек принимают это за какую то новизну, хотя на самом деле то же самое он вчера говорил Маньке с соседнего подъеда….
P.S. И еще просьба- ЮНОШИ ПОПОЛНЯЙТЕ СВОЙ ЛЕКСИЧЕСКИЙ ЗАПАС СЛОВ, ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ, РАЗНООБРАЗТЕ СВОИ ПРИСЕДАНИЯ НА УШИ, А ТО СКУЧНО КАК-ТО С ВАМИ СТАНОВИТСЯ….
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#34  Andrey_SRU » Вт 19.04.2005, 23:29

А вобще сначало надо в жизни определится, найти свое место, работу.

затем найти льбимого человека, женится А УЖЕ ПОТОМ траха*ся по тройного посинения.
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#35  Ivan_83 » Ср 20.04.2005, 4:04

B_E_A_U_T_Y -
"ну если парня так легко увести, нафиг он мне нужен если я не успеваю отвернуться , а его как буренку уже уводят!" -
Иммелись в виду такие парни на которых достаточно большой спрос, соотвественно выбор у них тоже не маленький. Из за таких дерутся :)
Так что ты можешь не держать и не общатся вообще, решать тебе, я привёл лишь один из вариантов. В нашей стране мужчин меньше чем женщин, а хороших и свободных почти нет, ибо расхватали :)
И нефиг потом жаловатся что мужики дескать перевелись, сами всё прохлопали :)

"ну не все же такие парни как ты которые знают НЛП" -
Смотря о каком возрасте мы говорим и там ещё много определяющих.
Напоминает мне отмазу: "А зачем нам защищатся от хакерских атак, никто нас ломать не будет, мы никому не нужны" - нужны, даже если ничё ценного нет.

Я сам незнаю какой я. Но ныть и вызывать жалость не по мне. Уж лучше послать куда по дальше и спать спокойно всю ночь, думая о том, как девушка привыкшая к нытью и уговариваю мучается пытаясь переварить нестандартную ситуацию. *кто сказал что для удовольствия секс обязателен? )*

"ЮНОШИ ПОПОЛНЯЙТЕ СВОЙ ЛЕКСИЧЕСКИЙ ЗАПАС СЛОВ" -
Некоторым хватает: хочу, пошли, выпьем!?, ещё....о..., я тебе перезвоню
В придачу к деньгам и машине :)


Andrey_ru -
"женится А УЖЕ ПОТОМ траха*ся по тройного посинения." -
Отсутствие добрачного секса с партнёром тоже самое что покупка кота в мешке.
Может вы вообще не совместимы в постели, что толку потом мучать друг друга.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#36  ivan100 » Вт 26.04.2005, 17:52

Спросил у своей жены, как бы она повела себя если бы в первый же день(вечер) я бы начал ее соблпазнять и тащить в постель.
Она ответила, что никогда бы на такое не согласилась.
Я спросил, а ведь в итоге то все равно получилось то же самое только позже, то есть в данном случае был вопрос времени?
Она ответила что фиг его знает почему, но несмотря на то што ей то же хотелось она бы все равно не согласилась и даже стала бы сопротивляться если что.

Сопоставив данные ответы с определенной риторикой извергаемой моей нынешеней тещей я пришел к выводу, что данное обстоятельство явлется неким следствием определнной модели воспитания нежели особенностью женщин (девушек).
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#37  B_E_A_U_T_Y » Вт 26.04.2005, 18:05

ivan100:Сопоставив данные ответы с определенной риторикой извергаемой моей нынешеней тещей я пришел к выводу, что данное обстоятельство явлется неким следствием определнной модели воспитания нежели особенностью женщин (девушек).
очень заумно, но правильно, ведь если бы наши мамочки и папочки нас не воспитывали, не навызывали нам, что надо быть чистой, не порочной и т.д. то было бы еще хуже чем сейчас...*скажем спасибо нашим родителям, что они НАС такими воспитали....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#38  Andrey_SRU » Вт 26.04.2005, 21:05

Я думаю что все что происходит в первые вызывает некоторые опосения, тот-же секс. И еще тот факт что нехочется сразу так ложится под первого встречного.
Это все озабоченные придумали - тра**тся до посинения, в попу там, отсосы всякие, лизня органов. извращенци короче...

И вобще я считаю такой вопрос не корректным по отношению к ЖП. Это их дела куда когда и зачем и не зачем об этом упрашивать...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#39  Katerinka » Ср 27.04.2005, 22:58

По-моему сексом на первом свидании заниматься не стоит и на это есть масс причин.....Назову некоторые:
1)Ты просто плохо знаешь этого человека(груб или ласков....и вообще не знаешь о нем почти ничего)
2)Исходя из факторов современной жизни это еще и опасно..с точки зрения венерических болезней(даже предохраняясь- сифилис и через поцелуй передается)...... :evil:
Аватара пользователя
Katerinka
постоялец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс 25.04.2004, 17:17
Откуда: Иркутск

#40  Незнайка » Чт 26.05.2005, 14:04

Дэнни:Комплекс "шлюхи", я бы сказал. присущ многим, почти всем.

А некоторые женщины (увы, их не так уж и мало) нашли способ преодоления комплекса шлюхи. Для этого просто ищутся лопухи, которым можно втирать про свою благопристойность и целомудренность.
Так что когда женщина не подпускает мужчину к себе, говорит ему красивые слова о дружбе - очень может быть, что она у него за спиной спит со всеми подряд, причём грубыми и примитивными.
Аватара пользователя
Незнайка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 26.05.2005, 13:38
Откуда: Москва

Аватара
спонсор