Новый 2009))

Обсуждение встреч.

#81  кикимора » Пт 9.01.2009, 15:07

товАРИЩЫ с фотками....а можно их нарезать чистую болванку взамен привезу....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#82  Pummm » Пт 9.01.2009, 18:33

кикимора Да, на днях нарежу.
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#83  kaaslane » Пт 9.01.2009, 19:34



Ananasik

Вам нельзя, Вы рис готовите....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#84  cepera_ang » Сб 10.01.2009, 17:06

Был, мёд-пиво (шампанское-водку) пил. Понравилось, рад был всех видеть, соскучился блин оказывается. Гулянка веселя. Фотки классные. Водка пипетками - страшная сила.
Эл - респект, хорошее появление на сцене порта. Еще продолжим веселье )))
Кики - неужели мы вас дождались? Был приятно удивлен, и красотой тоже, даже не сразу узнал :)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#85  Эл » Сб 10.01.2009, 22:45

cepera_ang:Эл - респект, хорошее появление на сцене порта. Еще продолжим веселье )))
Спасибо! Даже не знаю, что вы нашли в такой асоциальной персоне как я.
Конечно продолжим. Шоу маст гоу он! Гламур форэва!

Согласен. Кики - очень скромная, интеллигентная, и красивая девушка.
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#86  cepera_ang » Вс 11.01.2009, 1:04

Эл Асоциальные персоны не зовут толпы диких чатлан продолжать веселье на чердаке, где в это время жена — так делают только социальные =)))
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#87  Rusichka » Вс 11.01.2009, 7:03

ндаааааа.....обзавидовалась и ушла плакать в подушку....цыпа ты супер...СКУЧАЮ..ОЧЕНЬ,,,ОЧЕНЬ,,,
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#88  кикимора » Вс 11.01.2009, 8:40

cepera_ang Эл, мальчики не смущайте меня...*покраснела...*
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#89  Доминика » Вс 11.01.2009, 15:05

Ну вот и я наконец добралась до интернета. Спасиб всем за приятные слова в мой адрес, хотя я если чесно не совсем довольна так как самое самое сделать не успела..домой дернули да и половина разбежалась народу....Ну ничего приберегу на след.раз. :wink:
так что если что звиняйте товарищи...все таки я впервый раз за столь маштабное мероприятие взялась..
Эл солидный приятный так держать товарищъ надеюсь не раз еще увидеть на наших встречах.
B.G.C Юрий и куда ж я вас на своих хрупких плечах привела??? Очень интересно знать
кикимора очаровательная девушка....с Лисой показали что есть женская дружба и солидарность во главе с пипетками.
Мальчик с розами меня шокировал... Надо было хватать и бежать))))
Лиса..ну вот как нас можно было перепутать то????
Тыква твой танец с Карабасом у шеста....эмоций море...
Шурш в виде диджея...Вождь довольный премией...Танцующая корова в свадебном наряде которая никак не хотела заводится.. Акаб..давно говорила..военный красавец здоровенный..приятно было видеть...Цыпа в очках и мишуре...гламурный поданак...Кот и Всуня кричащие "Сиськи"...весело было...
Дима тебе большущее спасибо и чмок

Фоты выложу как ток шнур от фотоаппарата найду :roll:
Ааа вспомнила...как яйцами бились....официянты данного заведения давненько наверное так не смеялись..а ведь было над чем... Ирина с Брюней были великолепны...
Цып, а ты мишуру вернул или скомуниздил?
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#90  cepera_ang » Вс 11.01.2009, 17:33

Помню выходил я точно в мишуре, а дальшейшая её судьба мне отсюда с работы недоступна, может дома валяется, может по дороге потерял :)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#91  Картинка! » Вс 11.01.2009, 18:04

битье яйцами это даааааа)))))))) В каких мы тока позах с женой их не били))))))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#92  Доминика » Вс 11.01.2009, 18:04

VolFF Огромная благодарность без ВаШеГо участия наш праздник не был бы таким ярким)))
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#93  pannochka27 » Вс 11.01.2009, 18:06

Фотки весёленькие :)
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#94  B.G.C. » Вс 11.01.2009, 23:52

Доминика
Тут два варианта: либо вы узнаёте правду и больше нас не носите... либо в следующий раз идём вместе и там разбираемся.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#95  Доминика » Пн 12.01.2009, 10:17

B.G.C. идем и разбираемся....или лучше правду? или идем? или не носить больше...я вся в сомнениях...Юрий а там куда я вас..того..вам...эээ..как..?
Последний раз редактировалось Доминика Пн 12.01.2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#96  brunetka » Пн 12.01.2009, 12:56

Яйца я тоже ни когда не забуду, особенно когда они разбились, а пакет оказался дырявым! "ОНО засохло и стало белым"!!!!
:lol2:
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#97  Jeronimo » Пн 12.01.2009, 13:19

А мне было очень смешно, когда приходилось проверять цельность яиц у соперников. :lol:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#98  Доминика » Пн 12.01.2009, 13:22

Наверное пора на новый уровень переходить.снимать такие моменты на видио...
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#99  A.C.A.B. » Вт 13.01.2009, 1:29

ЛиСиЧкA.RU:Давайте подарочки как в тот год, когда мы с Бабулей делали! Торжественный обмен! :wink: Это приятно!


На счет подарочкав - Лиса, за мной не заржавело ))) как корова - поет? =))) :lol:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Картинка!:вранье!!!!!! не барагозим!!! напьемся, смеемся так что бары рестораны ходуном ходят! честно!


Ага, что есть, - того, как говорится - не отнять ))) Но Иринка в тот вечер с тов.Брюней совращали барменчикав, маленьких и не очень ))) :roll: :wink:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Rusichka:АКАБ))))) Не узнать вас...красафчик......чмоки чмоки)))


Ой, да ладно Вам, Ирец! куда же я без Вас и без "Чая Липтон" =))))

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

B.G.C.:...И всем остальным, даже A.C.A.B.'у который, хрен ево знает какими неправдами к нам приехал.

Йурий, ну какой же новый Год и без крокодилы??? ))) :lol:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Shershavy:2. Ацаб, бляха зачОтная! Прибыл "Сибирь"ским рейсом из Джамшудостана. Сказал, что плитку и ламинат укладывать его уже научили. Так что, он будет первым сибирским лейтенанто-гастробайтером.

Ага, бляха - рельно заОтная ))) тока кто более зачОтный был в тот вечер, я или она?? ))) помню всё четко, ибо был безбожно ТРЕЗВ :roll:

ПЛИТКУ КОМУ ПОЛОЖИТЬ??? КАФЕЛЬ??? ПАРКЕТ??? :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

VolFF:6. [b]АкаБ... ты загломурилсО????? оФФИгеть.....[/b]

Вовсе нет, просто не в форме полевой же приходить на такое мероприятие, всётаки честь мундира и всё такое )))

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

кикимора:добрадась до нормального компа....
когда зашла первого кого увидила был Акабушка...я так расстерялась, что могла кричать только "ААААААААААААААААААА" и бросилась обнимаца и цаловаца...совершенно не ожидала увидить нашего служивого, но была безумно рада этой встрече...
я рада была всех увидить соскучилась по всем безумно...

Ага, вы бы видели ее лицо, когда она меня увидела, первое и пследнее, что я услышал было :"Ааааа...." и все, я грю - а где КАБ? :D :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

cepera_ang:Эл Асоциальные персоны не зовут толпы диких чатлан продолжать веселье на чердаке, где в это время жена — так делают только социальные =)))

Вот, кстати - по поводу чердака! весьма нормальное заведение, как впоследствии оказалось с двумя знакомыми барменами, которые вспомнив меня угостили меня несколько раз виски, очень было приятно, только шумно немного и много народу...а так - прикольное заведение =)))
ТО ЭЛ - спасибо, что нас туда созвал прокатиться )))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Доминика:Акаб..давно говорила..военный красавец здоровенный..приятно было видеть

Спасибо, мне тоже было приятно увидеть...и тебя и всех ВАС ))) ну, на счет здоровенного - ты переборщила, но зато какая выправка, когда я спички держал )))) :wink: :lol:

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

И что хотелось бы сказать в конце...весь собонтуй решил запомнить, поэтому принципиально пил сначала, чуть вина - потом, водки - немного...И НЕ БРАЛ В ЭТОТ РАЗ ВИСКИ :fun: видимо всё это сказалось на дальнейшей моей реакции и воспириятии окружающего мира ))) но как-то серо было, как мне показалось, даже несмотря на конкурсы...вот интересно - какое восприятие было у ЦЫПЫ и ПУМА??? :lol2: :lol2: :lol2: поучавствовал в конкурсах, не ожидал. что выиграю в конкурсе со спичками ))) прикольно было =) понравилось всех видеть и пить со всеми, но не напиваться...
ППОТОМ: Эл в оконцове потащил нас на"Чердак" где его мадам давала Бал и в принципе, после некоторых раздумий, вопросов и безумных таксистов, которые сами не могли понять куда им ехать е чго они вообще хотят, мы (Я, Джеронимо, Эл, Карабас и Пум) отправились снимать паутину с "Чердака", так сказать - зажЭчь ))) но сильно зажЭчь не удалось, скажу сразу - сначала нас вообще не хотели на него пускать ввиду непотребного вида Эла, но тем неменее, что мы были в большинстве своем трезвы, так сказать - под нашу ответственность нас туда и пустили, кстати - вот как ПУМ оказался впереди нас в клубе, - остается загадкой :lol: и как его пропустили без малейших вопросов :shock: :fun: вот...там мы немного посидели, поболтали и Джеронимо бросил идею поехать куда-нить потише и там немного покушать и попить, его, Карабаса и Пума мы и отправили, но условились, что Димко позвонит из того места, где они остановятся и мы туда приедем с товарищем и Элом...но Димко потерялсо, не позвонил, и мне пришлось просто ехать к товарищу, а Эла передать его супруге, кажется Наталье, очень приятной даме ;) вот так я отметил Новый Год в Иркутске, весьма тайно прибыв в город, да и вообще в страну...ОЧЕНЬ БЫЛ РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ!!! НАДЕЮСЬ ЕЩЕ УСПЕТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТ ОТПУСК...
КСТАТИ - мне нужен какой-нить врач, который мне сможет сделать больничный лист, если у кого есть друзья-знакомые в данной сфере, пожалуйста ВЫЙДИТЕ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ 89501197725 БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

всем спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Доминика:Наверное пора на новый уровень переходить.снимать такие моменты на видио...

АГА, А ПОТОМ ПО НТВ ПОКАЗЫВАТЬ, в рубрике ЧП (ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#100  Эл » Вт 13.01.2009, 2:06

A.C.A.B., я все пытаюсь забыть эту историю с Чердаком, а ты...
A.C.A.B:ЭЛ - спасибо, что нас туда созвал прокатиться
Это завсегда пожалуйста :fun:
Ну ладно, эксгибиционировать так эксгибиционировать.
Глава I. A.C.A.B
Сначала, я не смог запомнить его имя (есть у меня такая особенность, имена запоминаю плохо, и часто говорю "what's your name again?"). Потом дело пошло лучше. Благо, почти всех узнал по просмотренным ранее фотам (кроме Картинки, которая оказалась в реальности, намного картинистей). После энной рюмки, ACAB у меня стал ассоциироваться с Медведем Машечкиным, из "Смеха без Правил"). Наверно из-за белой водолазки (или как оно там называется), довольно мощного вида, и вполне веселого нрава.
Вообще, ACAB был зачетен, равно как его бляха (как справедливо заметил Шуршавый). Также, выяснилось, что мы практически земляки, так как он служит почти там, где служил мой дед. В общем, А.С.А.B. мне показался позитивным и веселым челом. Рад знакомству, крепко жму лапу. Молодец!
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор