Нетрадиционная сексуальная ориентация. Ваше отношение?

Отношения полов.

Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?

Отрицательно
19
37%
Положительно
8
16%
Мне безразлично
24
47%
 
Всего голосов : 51

#1  ТАМ ТАМЫЧ » Ср 8.10.2003, 19:48

Как вы относитесь к людям с не стандартной сексуальной ориентацией?
ТАМ ТАМЫЧ
 

#2  Вадим » Чт 9.10.2003, 9:54

Я к ним не отношусь! Лично мне пративно смотреть на двух целующихся парней и считаю что это не нормально
Вадим
 

#3  АНАБЕЛЬ » Чт 9.10.2003, 14:18

я к ним не отношусь эьто точно!
а вообще.. пусть живут, это их личное дело кого любить и скем спать... только пусть меня не трогают... а что уж они там делают меня совсем не интересует!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Дантес » Пт 10.10.2003, 6:28

Каждому своё и своё не каждому !
Однополая любовь это не есть хорошо.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#5  Виктор » Сб 11.10.2003, 1:29

Знаете почему большинство гетеросексуалов плохо относятся к голубым? Им не нравиться, что кто-то может думать о них так же как они сами думают о женщинах. Мне так геи совершенно параллельны, пусть сами за себя решают ...
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#6  Denis Rokov » Пн 13.10.2003, 15:09

А чего вы все про голубых-то? Есть еще и лесбиянки, которые многих мужчин возбуждают...
...Aka Smog...
Denis Rokov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 11.10.2003, 0:32

#7  Виктор » Пн 13.10.2003, 23:11

Не думаю, что МУЖЧИН возбуждают лезбиянки, какой от них прок, скорее бисексуалки : ) Вот это совсем другое дело!
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#8  Гильерми » Сб 21.02.2004, 18:48

Мне интересно Ваше мнение по поводу геев.Лично мне нравятся геи в европе, они угарные извращенцы и просто хорошие, красивые, ухоженные,продвинутые парни.
Гильерми
 

#9  АНАБЕЛЬ » Сб 21.02.2004, 19:14

нормально я к ним отношусь...
есть знакомые геи....
ваще как-то сиренево....
лишь бы не влюбиЦЦа в такого :о)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#10  Гильерми » Сб 21.02.2004, 19:32

А у меня прям такая любовь сразу с несколькими геями и просто биссексуалами.Ну нравятся мне они, с ними хорошо...
Гильерми
 

#11  Тинни Тейт » Вс 22.02.2004, 0:46

Стильные симпатичные мальчики. :))) Нравятся.

Мальчик-гей, мальчик-гей,
Будь со мной понаглей.

Что бы об этом сказал дядюшка Фрейд?
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#12  *NARЦISSCKA* » Вс 22.02.2004, 2:09

Они просто- СУПЕР!!! Я в восторге от этого типа людей...они не такие как все...и отличаются не только своей орриентацией, но и характером... :mrgreen:
*NARЦISSCKA*
 

#13  Ruso 1 » Вс 22.02.2004, 22:09

К этой болезни мужского населения я отношусь - как к болезни .
В Аргентине очень много геев и травести много полностью переделанных сменивших пол и есть до пояса с женской грудью. Стильность и симпатичность это в первый раз у вас возникет симпатия а если вы будете общаться с этими особями я их по другому не назову , каждый день то вы увидете что всё это наигранно и естественное поведение этих псевдо мужиков
вырвжается в агрессии и не приятии естественных отношений между мужчиной и женщиной . Хочу подчеркнуть щас говорят мода на геев и лесби спросите любого гея как он относится к женщинам закоренелый вам скажет что- ето чудище двужопое ,ну и что дамы как эти симпатяшки с пластикой дам и голосом слащавым вам будут ещё милы. Естественность отношений между мужчиной иженщиной складывалась тысячетилетиями миллионами и мнекажется нет ничего прекрасней отношений между нормальной парой .
А другие отношения извините отклонения и болезнь так зачем выставлять на показ и рекламировать болезнь её надо лечить.
Как лечит это уже другой вопрос - кто сильно против прочитайте записки Оскара Уайльда он со своей болезнью жил был педиком исчитал себя проклятым. А что унас на эстраде геи поют женскими голосами с ужимками обезьян кроме смеха это (исскуство ничего вызвать не может) да пардон это далеко не исскуство.

Стильные симпатичные мальчики. )) Нравятся. Тинни Тейт

А ты не думала почему стильные да потому что нормальный парень из здоровой семьи это уже доказано не будет педиком а пацан у которого есть с детства все и может даже больше нет только основного внимания родителей много свободного времени м интересов от нечего делать подставляет свою задницу.
Агрессии к этим особям я не испытываю но контактов и даже общения стараюсь избегать .да ипростите о чём можнонормальному парню говорить с гомиком темы которые интересуют этот круг очень специфичны.
Я ЗА НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ КРАСОТА ЭТИХ ВЗАИМОТНОШЕНИЙ БУДЕТ ОСНОВОЙ ОТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИИЙ .
Ruso 1
 

#14  Ice » Сб 28.02.2004, 0:53

Чесно говоря никак не отношусь...Хотя у меня в группе есть гей...Внешне это никак не проявляется (не считая покрашенных волос), а вот в речи заметны женские интонации...А в косметике, одежде, краске для волос, парфюмерии и подобных вещах разбирается получше всякой девчонки :-) Пообщаться с ним можно...весело это очень...Придёшь в чём-то новом, он подойдёт...брючки пощупает...повертит тебя, а потом выдаст: "Классные брючки, на ощупь приятные, сидят красиво...Где покупала?"...Но лучше всего он у нас всё-таки разбирается в краске для волос...ас в этом деле :-) Сам недовно волосы промелировал :-) Не знаю...но я как-то не привыкла с такими общаться...странно это...
Аватара пользователя
Ice
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 24.02.2004, 23:39

#15  Rovel » Сб 28.02.2004, 11:48

Никак я к ним не отношусь.......
Совершенно безразлично......
у меня своих зехеров хватает..... :wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#16  АНАБЕЛЬ » Сб 28.02.2004, 16:30

А я передумала....
я к ним теперь отношусь.... очень даже....
я вспомнила... ну я тоже как и они люблю мущщинннн))))
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#17  Мультиплексор » Вс 29.02.2004, 16:21

Фиолетово. Лишь бы человек нормальный был.
Мультиплексор
 

#18  Леночка » Вт 9.03.2004, 14:50

Я думаю это просто стало модно чтоль, ну не стесняться этого. Вот нормальные пацаны и стали из себя строитьИзображение... Мода скоро пройдет и они опять станут бегать за девчонками... А по жизни а к ним никак не отношусь, но мне не приятно их видеть. Мне как не по себеИзображение
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Изображение
Аватара пользователя
Леночка
постоялец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 25.04.2003, 16:04
Откуда: Иркутск

#19  InCorpoReal » Вс 21.03.2004, 14:29

да би это супер!!! хотя я гетеро... но любовь должна быть свободной!!!
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#20  Мультиплексор » Пн 22.03.2004, 11:01

Виктор, а вы не пробовали посмотреть как лесбиянки друг друга удовлетворяют? Тут, пожалуй, только тот у кого проблемы с потенцией останется равнодушным...
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор



cron