Нетрадиционная сексуальная ориентация. Ваше отношение?

Отношения полов.

Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?

Отрицательно
19
37%
Положительно
8
16%
Мне безразлично
24
47%
 
Всего голосов : 51

#21  Alex.W » Пт 26.03.2004, 17:54

Для каждого понятие "извращение" воспринимается по-своему. Осуждать - дело достаточно не корректное. Я считаю, что пущай каждый для себя решает, что для него лично извращение, а остальным предоставит право быть другими, отличными от себя, ведь и сам он в чьих-то глазах является извращенцев.

P.S. солидарен с Катрин! посмотрел бы на многое с огромным любопытством! (никрофилия и педофилия - однозначно нет, а вот "дама с собачкой"... это где-то очень даже интересно, так же, как и две девушки.)
Alex.W
 

#22  Margo » Сб 27.03.2004, 13:34

Я бисесксуалка...... :roll:
Margo
 

#23  Кибердемон » Пн 5.04.2004, 11:50

Убивать. Любого оступившегося. Без перенаселённости, без преступности, с идиально чистыми физически и психологическими особями в светлое будущее... по колено в крови неверных... Вернуть назад концентрационные лагеря и крематории...
...и я просто иду вперед безразличный и злой, и мне все равно идет ли кто за мной...
Аватара пользователя
Кибердемон
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 12.03.2004, 15:13
Откуда: Фром Раша виз лаф

#24  Mаша » Пн 5.04.2004, 14:04

Моя Ксения ушла к девочке Лене... и я тут вся такая несчастная осталась... страдала безмерно... пока Катрин меня не утешила... Эх,... такая барышня... я балдю от нее... :oops: хачу штоп мы фсегда с ней были вместе... :roll:
Mаша
 

#25  Rovel » Чт 8.04.2004, 9:03

Кибердемон:Убивать. Любого оступившегося. Без перенаселённости, без преступности, с идиально чистыми физически и психологическими особями в светлое будущее... по колено в крови неверных... Вернуть назад концентрационные лагеря и крематории...


Смешно......

а вот так.....
Ну, допустим, Вы.....
И, допустим, рядом с вами еще две девушки.....
Место действия - постель....
Время неограничено, еда есть, курить тоже есть.....Бар полный.

Я вам скажу одну весчь.....
Женщины могут заниматься сексом с друг-другом практически не прерываясь.... Поскольку женщины все же лучше понимают друг друга.....

Я не думаю, что после суток таким образом проведенного времени вы еще будете вспоминать о чистоте нации и генофонда.....и уж тем более о крематориях... :wink:
Скорее всего вы будете искать подобного удовольствия всеми мыслимыми и немыслимыми способами.....
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#26  Кибердемон » Чт 8.04.2004, 9:42

Ошибаешься. Две девушки в моей постели - это нонсенс. Я не люблю груповух, оргий, свинга и тому подобного. Я уже не раз писал на других форумах и повторю ещё раз... "Хватит придаваться гедонизму и разврату!!! Делом займитись..."
...и я просто иду вперед безразличный и злой, и мне все равно идет ли кто за мной...
Аватара пользователя
Кибердемон
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 12.03.2004, 15:13
Откуда: Фром Раша виз лаф

#27  Rovel » Чт 8.04.2004, 10:39

Групповуха-это групповуха, оргия - это тем более не то.... А свинг - это обмен в супружеских парах. Это все не то вы говорите.....


Хотя такой котегоричный отказ....Это......впечатляет.......
А чего же? Может комплекс какой присутствует? Червоточинка?.....


Неописуемый восторг испытываешь от этого разврата и гедонизма, как вы говорите, .....
Она вроде просто с постели встает, а у вас сердце замирает, от такой красоты......
А уж другие моменты....Хм....
Это неописуемо.... :wink:

Ну вот......
В дело есть...и им занимаються....
Плотно, ломая мозги....
Так что можем поспорить на эту тему.... :wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#28  Alex.W » Чт 8.04.2004, 11:14

Впечатляет))))))
Отметившимся здесь дамам: девушки, у нас много общего - я обнаружил, что я тоже закостенелый лесбиян!)))
Отдельно Ровелочке: мечтаю о нонсенсе в моей кровати)))))))). Воздержание может быть оправдано, только когда речь заходит о потомственных девственниках (как минимум в трех поколениях размножавшихся почкованием или посредствам непорочного зачатия), хронических "миссионерах" (категорических приверженцах одноименной позы, единственно освоенной в период проявления вторичных половых признаков), и всеми любимых "однопалчан" (производное от максимального колличества бросаемых "палок"))))).
Alex.W
 

#29  Леена » Чт 8.04.2004, 15:19

Волгофил,

не читали и не ..... волнует :))


Вне сомнений, что женщины понимают и чувствуют друг друга намного ближе чем мужчины, как сказала Ровел. Но, оказывается, мужчины друг друга тоже ....хоть, возможно им будет и неприятно это слышать :wink:
Я читала об эксперименте, который проводили среди мужчин..Так вот...Мужчине с нормальной ориентацией завязали глаза, а гея попросили стимулировать того...хм...орально... :roll: ВопСчем, ощущения, которые он получил и удовольствие (по его же словам) он не испытывал ни с одной женщиной до этого.... Так Штааа....Делайте выводы.
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#30  Кибердемон » Пт 9.04.2004, 18:54

Вы уш канешна извинити миня, но я да сканчания сваих дней буду запинывать сваими берцами гомасыксуалистаф. Причйом бис расбора пола и возраста. И сотни других НАСТАЯЩИХ мужыкоф будут. А апщаца буду исключительна с девушками каторые настолько ЖЕНЩИНЫ, што сама мысль а лизбиянстве вызывает приступы ташнаты. Васпринимать такие вешчи можыт спакойно тот, кто или туп да таво што нихрина васпринимать ни можыт или тот каму эта ни чуждо.
...и я просто иду вперед безразличный и злой, и мне все равно идет ли кто за мной...
Аватара пользователя
Кибердемон
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 12.03.2004, 15:13
Откуда: Фром Раша виз лаф

#31  Lotus » Пт 9.04.2004, 19:03

а мне поролелно ! а каждого своя движуха ! :D
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#32  Rovel » Сб 10.04.2004, 11:20

[quote="Кибердемон"]Вы уш канешна извинити миня, но я да сканчания сваих дней буду запинывать сваими берцами гомасыксуалистаф. Причйом бис расбора пола и возраста. И сотни других НАСТАЯЩИХ мужыкоф будут. А апщаца буду исключительна с девушками каторые настолько ЖЕНЩИНЫ, што сама мысль а лизбиянстве вызывает приступы ташнаты. Васпринимать такие вешчи можыт спакойно тот, кто или туп да таво што нихрина васпринимать ни можыт или тот каму эта ни чуждо.

Тот "каму эта ни чуждо" конечно......
А насчет сотен других мужиков вы пожалуй погорячились.....
Апщайтесь с девушками , которые настолько женщины....флаг вам в руки.... :wink:
Только это........ Любая настолько женщина думает о таком сексе.....
а если не думает, значит уже в паутине вся.....
Вы поспрашайте, Вам ответят....

Так что желаю всяческих успехов в изобретении подвидов мессионерской позы..... :wink:

Скучно то как с вами......сбежала бы от вас.
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#33  Леена » Вс 11.04.2004, 16:54

Кибердемон,

А кто-то, помнится, писал, что его на самом деле и нет вовсе, лишь концентрация электронного оргазма :)
Так какая тогда разница, с кем этот оргазм испытывать? Может стоит попроовать нетрадиционную терапию для более яркой вспышки ? ;)
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#34  InCorpoReal » Пн 12.04.2004, 18:17

народ? а я за свободу меньшинствам... ведь в принципе природа и создала пару... агрессор и пассив... интуиция и логика... и т.д.. и всё в женщинах! всё будущее за ними... а я повторюсь МУЖИКИ ВЫМИРАЮТ! а самки-лесбиянки в природе уже миллионы лет существуют... и ни одного самца у них!

вот посудите: два парня-гея... и как они дитя зачинать будут?-))) смешно?-) а плакать надо, что у нас нет шансов((( а им? просто взять и скрестить (обменяться частями) яйцеклетки и всё... и сразу двое новорожденных... и бесплодность отдыхает!!!

P.S.: как говорится было два динозавра, но были они мальчиками... и как ни старались ничего не вышло. ну вот и вымерли... :lol:

и побаловаться почему бы нет? би - это конечно многовероятный подход))) но тока вспомните пришельцев! которые вымерли из-за отсутствия пола... а у нас будет двойное и тройное оплодотаорение... тока логика умрёт, а так проживём...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#35  Танюша » Пт 16.04.2004, 22:50

считаю гомосекс отвратительным и противоестесственным. Но убивать и запрещать бессмысленно. Скорее нужно понять : почему и откуда это берётся. Скорее всего начало ещё в утробе матери, и ещё если не сложились отношения матери и сына. Ведь мама- это первый опыт общения с противоположным полом..... А другие извращения это вообще кошмар, выродки с нарушением на генетическом уровне
Танюша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 15.04.2004, 20:13
Откуда: Москва

#36  Rovel » Пн 19.04.2004, 8:31

Вот.....вот......

Арийцы тоже так начинали...... с выродков.....


Ну флаг вам....уважаемые:)
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#37  катрин » Пн 19.04.2004, 11:07

а я бы хотела иметь просто хорошего друга-гея :roll:

мальчик гей мальчик гей........... :mrgreen:
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

#38  НЕКТО » Ср 28.04.2004, 8:49

Я так думаю что тяга к однополой любви - это болезнь, такая же как зоофилия, педофилия и т.п. Кстати за последние две наказания не избежать. Так почему бы гомосексуальные отношения тоже не занести в разряд этих болезней.
НЕКТО
 

#39  Katerinka » Вс 2.05.2004, 11:51

Терпеть их не могу.Они одни из самых больших носителей спида.Да и вообще это ненормальность.
Аватара пользователя
Katerinka
постоялец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс 25.04.2004, 17:17
Откуда: Иркутск

#40  Илья » Вс 2.05.2004, 15:17

Katerinka:Терпеть их не могу.Они одни из самых больших носителей спида.Да и вообще это ненормальность.



самые большие носители СПИДа - наркоманы...
а у геев, так же как и у нас, натуралов, распространены средства контрацепции...
видимо уроки прошлых лет не проходят даром...
да и ненормальностью я бы это не назвал...
скорее отклонением от общепринятых правил...
например, лилипуты тоже не такие как все...
а отношение к ним совсем другое...
я никого не защищаю...
просто каждый живет так как хочет...
или может...
Везёт же вам - Вы хоть своею смертью...
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 29.04.2004, 9:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор