Национальный "винегрет" в крови среднего гражданин

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  1 » Пт 29.12.2006, 11:14

http://www.nebolei.ru/modules.php?name= ... t&tid=1011
Почитайте для общего развития
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#2  Jeronimo » Пт 29.12.2006, 12:13

Походу очередное засирание мозгов с националистическим окрасом...
Поищу потом тезисы по сабжу...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#3  Mad_Virpil » Пт 29.12.2006, 16:09

Могу привести пример - известный научный деятель А. П. Щапов. Отец - русский, мать - бурятка. Расы - разные, народы не близкородственные... :roll: А Щапов тем не менее стал профессором Казанского университета... :fun:
Да что там! Пушкин - вот лучший пример! :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#4  probass » Пт 29.12.2006, 16:51

Mad_Virpil а у пушкина кто родители?
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#5  1 » Пт 29.12.2006, 19:01

Ничего-то вы не знаете, единичные примеры, которые повторяет каждый, видно зомбирование ТВ.
Про Пушкина:
-http://www.xpomo.com/ruskolan/avdeev/arp_pushkin.htm
Про Щапова, первый раз слышу и о его трудах тоже.
Надеюсь на дискуссию с ваших сторон.
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#6  Ziabreks » Пт 29.12.2006, 19:01

гражданином Непала считается любой человек зачатый непальцем и непалкой....
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#7  Mad_Virpil » Сб 30.12.2006, 1:25

1 Факт тот, что Пушкин произошел от смешения черной и белой расы... Хотя негром он, конечно же, не был. И надо со всей серьезностью возражать идиотам, утверждающим подобные вещи. :roll:
А про Щапова смотри:
http://apchapov.narod.ru/
:)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#8  Miкer » Сб 30.12.2006, 1:54

интересно, Сергей батькович пушкин где нашел негритоску и еще в добавок траха.. л ее? извиняюсь за выражение!
вы мне скажите еще что гениальный поэт поклонялся богу
умпа - лумпа!!!!
Утром ни чего не случится.
Утром будет все как вчера.
Грезы, перелетные птицы
Тают, улетают с утра…
________________________
Внебрачный сын probass
Аватара пользователя
Miкer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 15.12.2005, 17:02
Откуда: far east

#9  1 » Сб 30.12.2006, 13:26

Круто, удалили тему кошерные модераторы!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Dark Magus
ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ МИФ: А.С.ПУШКИН БЫЛ НЕГРОМ
Очень любит наш обыватель повторять вслед за русофобствующими интеллигентами и либералами всевозможные байки, которые порочат как русское национальное движение, так и весь Русский народ в целом. Вот и такой байкой является миф о том, что великий русский поэт Пушкин Александр Сергеевич был негром.
Однако в целях борьбы с подобными штампами и развенчивания всевозможных мифов, имеющих своей целью только опорочение национального самосознания Русского народа, публикую здесь генеалогическое древо Александра Сергеевича, которое я построил по данным сайта «Всероссийское Генеалогическое Древо». Чтобы знали, что по чём. И лишний раз языком не мололи. Итак... (см. картинку слева или http://www.xpomo.com/ruskolan/images/pushkin_geno.jpg) Что тут говорить. Прадед Александра Сергеевича, отмеченный голубым цветом на диаграмме, действительно был сыном эфиопского князя, служившим у Петра I. Это один из восьми прямых предков Пушкина в четвёртом поколении? Какова средняя доля его генов (если подходить обывательски к этому вопросу, а не с точки зрения науки)? Правильно - 12.5 %. Это ничтожно по сравнению с остальной частью. Если подходить по этой логике, по которой Александра Сергеевича объявляют негром, то он также и немец, ибо в нём 12.5 % крови было немецкой. Однако про это почему-то не вспоминают. А 75 % русской крови в расчёт не принимается?

Так что очередной бесплатный совет либеральствующей интеллигенции. Заткнитесь и помалкивайте. Авось за умных сойдёте.
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#10  Рыжая Бестия » Пн 1.01.2007, 4:18

1 зато гены монголоидов, негроидов, и прочих... гораздо "сильнее" чем гены "руских".. если у руссккогои китайца или бурята родится ребенок кем он будет? на кого похож больше???
то-то же...

и вообще концай умничать, националистскую пропаганду гнать и затыкать кого-то там.
\сам такой.
\убыла бы
:twisted: :twisted: :twisted:

свою родословную посмотри а потом убейсебяапстену. или уже посмотрел и комплексы замучали? :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#11  Жужик » Ср 3.01.2007, 18:57

Рыжая Бестия, насколько мне известно победитель перенимает качества побеждённого, а не наоборот.(это к тому что посильнее).Факты имеются у науки.Вот номер 1 к примеру, как я заметил, выкладывает какие-никакие факты (с которыми каждый может попробовать провести анализ на правдивость)...
Я опоздал, меня уже нет
Аватара пользователя
Жужик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 4.07.2006, 23:11

#12  1 » Пт 5.01.2007, 17:55

Рыжая Бестия
Можно поинтересоваться какого оттенка твои волосы красно-медного или золотисто-жёлтого? А то всякие там бывают рыжие...

Добавлено спустя 1 день 20 часов 2 секунды:

Рыжая Бестия
- зато гены монголоидов, негроидов, и прочих... гораздо "сильнее" чем гены "руских".. если у руссккогои китайца или бурята родится ребенок кем он будет? на кого похож больше???
то-то же...

«Согласно древним арийским учениям, касающимся расы, в результате скрещивания новорожденный мужского пола получает "доминантные" характеристики, а женского, напротив, "рецессивные". Отсюда следуют два важных закона:
1) У потомков от брака мужчины "низшей" расы с женщиной "высшей" расы раса последней оказывается подавленной и загрязненной.
2) У потомков от брака мужчины "высшей" расы с женщиной "низшей" расы раса последней может быть улучшена и практически нейтрализована.» (из Ю. Эвола
«Указания по расовому воспитанию»).

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Рыжая Бестия
-и вообще концай умничать, националистскую пропаганду гнать и затыкать кого-то там.

Именно вы меня дискриминируете по идеологическим соображениям…
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#13  Рыжая Бестия » Пт 5.01.2007, 20:00

1 бред... гены не зависят от пола, это вообще достаточно сложная цепочка и множество сочетаний, вы вообще когда-нгибудь в школе задачи по генетике решали али все национализмом занимались?

далее "скрещивать" кого-то там - вы что простите бабка-сваха-сводня? или может быть род человеческий - независимо от расовой принадлежности, кстати, вам собачки породистые непородистые - так самочку пару тройку в клеточку самцу привели потрахали и увели красивое и генно-инженерийно чистое потомство воспитали? бред. вот я не знаю и знать не хочу какой вы там национальности, но вот таких я бы лично истребляла, идеологов, и этого вашего указателя по расовому воспитанию тоже.

а ппервая моя фраза которую вы процитировали кстати к пушкину относилась.

и вообще. имхо неправильные ты книжки дядя федор читаешь, бутерброд надо колбасой на язык класть а такую литературку на растопку печей лучше мне отдай, заодно и шашлыков пажврим на них - надеюсь ты ешь некошерное мясо свинину??? :lol2: :lol2: :lol2:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#14  derredsos1 » Сб 6.01.2007, 12:29

Ой, товарисчи, есче жаркое не подавали, я не опозадал?

Жужик Убей себя ап стену! Какие такие "факты" "имеются у науки" и какая-такая эта наука? А суть - победитель, побежденный - есть рассуждение, а оно не объективно, т.е. вторично, и к науке ты его не пришьешь, как собаке боковой карман.

Рыжая Бестия ЖЖешь! Так их, бей по "арийским" рожам! Знай наших, евреев! :D

1
«Указания по расовому воспитанию»).

Я радю скоро целый топик, на схожую тему, только вот материал подсоберу. М Вас, хочу видеть ответным дуэлянтом, так сказать. Речь пойдет о Второй мировой войне, и о наших советских солдатах, военно пленных, партизанах, ну и можно затронуть бандер и лесных братьев (прочую сволочь).
Да и советую генетику читать, а не бредни всякой швали, написаной по заказу. (Типа, это как картина - когда художник творит - одно дело, а когда пишет картину и думает про гонорара - получается такое гуано, которым Вы забросали форум).
Доминантные гены побеждают рецесивные - это однозначно, но не конечно: у потомства первого покаления не всегда может отразится это. Все зависит ОТ КОНКРЕТНЫХ комбинаций генов, у лиц на которых проводятся эксперименты. Когда таких сведений нет, или они нарочито лживы - это не научно.
По поводу Пушкина:
Да вы что, он не был негроидом! Он был истинным арийцем, с нордическим характером! И первым словами его было: Хай Гитлер! Юден - швайн! Евреев в газовую камеру... и т.д. Так уж лучше РУКИ ПРОЧЬ от Русского поэта! Вон, Гарри Потера Вам на растерзание - у того эсэсовская символика прям с рождения! :lol2:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#15  1 » Сб 6.01.2007, 14:30

Рыжая Бестия
- бред... гены не зависят от пола, это вообще достаточно сложная цепочка и множество сочетаний, вы вообще когда-нгибудь в школе задачи по генетике решали али все национализмом занимались?

Вы не правильно поняли цитату, силу гена определяет мужчина, то есть в ребёнке рождённом от двух разных по расе родителей больше отразиться генотип отец! Отец европеец + мать негритянка = сын с преобладанием генотипа отца…

-далее "скрещивать" кого-то там - вы что простите бабка-сваха-сводня? или может быть род человеческий - независимо от расовой принадлежности, кстати, вам собачки породистые непородистые - так самочку пару тройку в клеточку самцу привели потрахали и увели красивое и генно-инженерийно чистое потомство воспитали? бред. вот я не знаю и знать не хочу какой вы там национальности, но вот таких я бы лично истребляла, идеологов, и этого вашего указателя по расовому воспитанию тоже.

УЧИТЕ РАСОВУЮ ТЕОРИЮ, И НЕ ПРИВОДИТЕ ГЛУПЫЕ И ПОШЛЫЕ ПРИМЕРЫ!!!

-а ппервая моя фраза которую вы процитировали кстати к пушкину относилась.

Если б в Пушкине отразилось больше негритянского он не был бы Великим Русским поэтом.


derredsos1

Принимаю Ваш вызов!
И ещё раз повторюсь мне тяжело спорить с людьми скептически и цинично относящиеся к Расологие как науке, в виду их стереотипа о «зверствах фашистов и истребление народов». Читайте первоисточники, Расология не имеет прямого отношения к концлагерям и Второй Мировой войне. Я в который раз утверждаю, учите Расовую теорию и соблюдайте Расовую гигиену.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Рыжая Бестия
Интересная мысль, вы мне задали вопрос кто я по национальности? А какой критерий для вас является определением национальности?
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#16  derredsos1 » Сб 6.01.2007, 16:18

1
Я в который раз утверждаю, учите Расовую теорию и соблюдайте Расовую гигиену.

А вы есчо раз учите русский - конструкцию предложений: то о чем вы говорите не согласовано со словом "утверждаю".

Если б в Пушкине отразилось больше негритянского он не был бы Великим Русским поэтом.

Пушкин не совсем был русским.
Да и вся культура держится во многом на евреях, армянах и прочих. Вот по поводу Толстого мне ничего не известно - русский, вроде. Мужик. А остальные, даже любие мне: Булгаков, Лесков, Куприн, Гоголь - не совсем уж и русские (это, типа, соотечественники мне :lol: ), да и в поэзии - Есенин - русский, а много других - евреи: чего только некоторые фамилии стоят! Пастернак, Мандельштам... А Саша Черный, которого ныне много в классах младшей школы - Глингберг - его фамилия! А сам откудать - из Житомирщины? А в Житомирской области - евреев!!!! :!: САМ ВИДЕЛ (и город есмь там: БЕРДЫЧЕВ :lol2: )
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#17  1 » Сб 6.01.2007, 16:54

derredsos1

-А вы есчо раз учите русский - конструкцию предложений: то о чем вы говорите не согласовано со словом "утверждаю".

«есчо», употребляете модный язык подонков, по-моему, это никак не согласуется с орфографией.

-Да и вся культура держится во многом на евреях, армянах и прочих.

Какая культура? Русская? Россиянская? Марсианская?

-а много других - евреи..

Да уж куда не взгляни, кругом одни жиды!
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#18  Рыжая Бестия » Вс 7.01.2007, 1:50

нумеру нуль что мертвому припарка....
остается только надеяться что он таки повзрослеет, избавится от детских комплексов, от дурного влияния плохой компании и наконец-то возьмет в руки- томик хотя бы того же самого Пушкина, или Мандельштама..., потом прочтет Гете, и может быть даже Есенина с Толстым.. и я искренне хочу верить что все у него, как и у ему подобных будет хорошо, гармонично и просто - по-человечески... :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#19  Немка » Вс 7.01.2007, 3:41

Мама - немка, папа - на половину русский, на половину поляк
Моя чисто арийская мамуля осквернила себя связью с моим непонятным по национальности папулей, в результате я - генетический уродец. Всё ушла топиться :( :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#20  1 » Вс 7.01.2007, 12:14

Рыжая Бестия

Желаю тебе чтить Нюрнбергские законы…

Немка

Что ты переживаешь, называешь себя «генетическим уродцом», если твой папа не польский еврей, то будь уверена в том, что ты вполне здоровая Белая женщина!
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

Аватара
спонсор